Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Только разнообразя режимов мало чего-то и я так и не понял, чем схватка от штурма отличается! Вроде с одними и те ми же ретрансляторами возишься...

Wikipedia:

 

В мультиплеере «Battlefield: Bad Company 2» есть несколько режимов игры:

 

* «Захват» — классическое «превосходство». Смысл режима — захват и удержание стратегических точек (они обозначаются буквами «A», «B», «С»). На большей части карт точек нечетное количество (так как это делает невозможной оборонительную тактику с обеих сторон). При удержании командой большей части точек у команды противника начинает уменьшаться количество очков, в начале игры оно равно 100/250/350 (в зависимости от настроек сервера) у каждой команды. Также по одному очку снимается за каждую смерть игрока. Команда, потерявшая все очки считается проигравшей.

* «Штурм» — смысл режима — противостояние двух команд: обороняющихся и атакующих. Обороняющимся следует защитить передатчики (обозначены буквами «A» и «B»). Атакующие должны штурмом прорваться на базу обороняющихся и постараться уничтожить передатчики (можно заминировать их, нажав кнопку «Е», при этом включится таймер и если в течение 30 секунд обороняющиеся не обезвредят заряд, точка будет уничтожена; кроме того, у каждого передатчика есть запас здоровья, который убывает при попадании из гранатомета, пушки танка, ракеты, и от взрыва С4). Количество респаунов обороняющихся неограничено, а атакующие должны выполнить задачу до того, как закончатся их очки подкрепления. Карта делится на несколько участков, на каждом из которых находится по 2 передатчика. После уничтожения обоих передатчиков, игра переносится в следующую зону. Атакующие выигрывают при уничтожении всех передатчиков, а обороняющиеся, если у атакующих закончатся очки подкрепления.

* «Схватка» — в режиме есть 4 отряда, враждебных друг к другу. Выигрывает отряд, первым убивший 50 противников.

* «Штурм отрядом» — режим идентичен «Штурму», за исключением того, что играют два отряда друг против друга, а передатчик всего один.

* «Хардкор» — в любом из этих режимов можно включить опцию хардкор на уровне сервера. При игре на хардкоре отключается прицел, подсветка врагов, мини-карта, количество здоровья уменьшается в два раза, причем восстанавливается оно только аптечками, включен урон союзникам.

 

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

У кого в БК2 ник Ract_[Rus]?

Поступил запрос на дружбу, а я понятия не имею, кто это. :)

 

Tachi, я что-то не смог этот сервер найти.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Немного не в тему, ну ладно.

Я пехотник и с техникой кроме неки и авоськи (вообще посредственно) ни с чем "не дружу"; то, что я увидел в этих видео меня просто ошеломило.:

и

Есть много знакомых скиловых пилотов, но и в их исполнении я такого не видел. :russian_ru:

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Shader, Чтобы сервак найдти надо прописать Multiplay,М обязательно должна быть большой,затем в списке найти там где есть e.W.u

 

Зашел через тебя и записал в избранные. :)Shader

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Tachi, именно так я и искал. Сначала среди хардных, потом среди всех, убрав все ограничения.

 

-----------

Мне пришло письмо с Battle Play4Free.

В нем две новости.

Первая - включен панкбастер.

Вторая - игроков призывают тестировать серверы на пиковой нагрузке в 10 тыс. человек одновременно.

Переводить некогда, просто приведу текст на английском

 

PunkBuster is on!

 

Listen up Soldiers!

 

Cheaters getting you down?, script kiddie with a big mouth spoiling your fun?, empty wins or unfair losses due to some scum with an aimbot and not enough real skill to fight their way out of a paper bag? Let's thin out their numbers and make the battlefield a fairer place to be for our honest soldiers, who deserve to have fun.

 

We have now enabled PunkBuster on all of our servers and we will be keeping a close eye on the battlefield to make sure it stays as cheater free as possible.

 

Should you encounter any "hacks" on your internet travels, please email them to research@evenbalance.com where they can be investigated and allow the Evenbalance team to crush the hack and punish those who use it.

 

---------------

Help us test our servers.

 

Listen up soldiers, it is absolutely imperative that you read this!

 

The time has come to put our game servers to the test, to really push them to their limits; here is your chance to earn your beta access like never before.

 

Our common goal is to reach a PCU of 10K.

What does that mean? It’s quite simple, really. PCU stands for Peak Concurrent Users. Within a certain timeframe we need to have TEN thousand people in-game - at the same time.

 

Our first attempt at reaching this goal will occur this weekend; to be exact, this coming Saturday, January 15th, from 19:00 - 22:00 CET (13:00 - 16:00 EDT).

Obviously we are hoping everyone will join in and help us reach this goal. However, if we don’t manage to reach our goal this Saturday we’ll have to try more drastic measures next week.

 

This second attempt would involve disabling game access during the week, only to enable it again during the weekend.

Most definitely not the ideal way of things, but a necessary game plan nonetheless.

 

We don’t see any reason to worry though; we know you, we’ve seen you in action and we know how you can all rally together to get things done!

 

If not before, we will see you all on the battlefield this Saturday!

 

That is all; you are dismissed, soldiers!

If you wish to discuss this further please visit this thread.

 

---------------------

The Battlefield Play4Free Community Team

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, окай,щяс народу мало,но сервак полным уже бывал.

 

Если что то мой скайп Shock500.Если чёт с серваком будет ну там читеры или ещё чёт стучите.

Изменено пользователем Tachi

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Вроде скорость интернета у меня приличная и в играх никогда не тормозило, а тут в батле жуткие лаги, при игре по сети.. О__О

У меня было такое, но по причине перегрева карты. А вообще от скорости интернета зависимость не очень сильная, а вот от сервера многое зависит. Смотри на столбец Лат., когда подключаешься и когда в игре - это задержка ответа сервера. При Лат. больше 200 играть тяжко. Shader

Изменено пользователем Shader

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Гхм, прошу прощения... А обновления в BF:P4f были? А то неделю за комп не садился, совсем от жизни отстал...

На днях запускал, внуку показывал, - ничего не обновлялось. И на сайте вроде ничего не говорится. Shader

1.png
Ссылка на комментарий

Приветствую всех, играю обычно штурмовиком хоть и открыл у него все давным-давно, добавляйте меня Lunew 102 rus

Ссылка на комментарий

Хромой, ты забыл точку в своем нике "Lunew 102 rus." :)

Не забывайте указывать, в каком режиме играете. Я например, на не хардконые серверы не ходок.

Хотите верьте, хотите нет, но мне на них намного труднее играть, хотя там и пульки хилые и здоровье само восстанавливается.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Полезный гаджет для тех у кого 7 http://www.softpedia.com/progDownload/Batt...oad-171123.html

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Люблю режим "Штурм" и прорываясь с боем устанавливать взрывчатку и охранять, и оборонять особенно С4 установить и датчик движения на передатчики :)

Ссылка на комментарий
Shader, окай,щяс народу мало,но сервак полным уже бывал.

Если что то мой скайп Shock500.Если чёт с серваком будет ну там читеры или ещё чёт стучите.

Зашел сегодня на ваш сервер - было трое ваших. Я зашел в команду к тому, кто был один. Он из нее тут же ушел в другую и заблочил ее.

Извини, но я на такие серверы не ходок. Клановый гонор не уважаю. К тому же опять ограничение до 2 снайперов, а я другим классом почти не играю.

Часто играю с кланом BoSniaK - на их серверах такого не бывает. Спокойно играю с одними членами клана против других, причем своим любимым классом.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Я не Шейдер, но отвечу. Между 22 и 2-3 часами по МСК. Возможны вылазки днём, всё от настроения зависит.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
SanekEd, добавлю. Мы слегка устали от Вьетнама, а потому сейчас на обычных локах воюем. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Почитал тему,таки решился написать.Я вот тоже немножко в BC2 играю,добавляйтесь, ник: |Agent Orange|

Кстати почитав тему,понял что здешнее Батлфилд сообщество намного адекватнее и веселее сообщества якобы официального русского сайта BC2 ^_^

Ссылка на комментарий

%Username%, здешнее сообщество намного адекватнее любого сообщества. :)

Я бы тебе выслал запрос, если бы знал, как вводить вертикальную черту.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...