Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Атмосфера в принципе зацепила,но то что ты уже играешь в звании которое в BFBC2 как то не очень ,нужно что бы все с нуля было ,война то другая,а то получается ты из 2000 года в 60 попадаешь уже героем в звании подпола,я про себя, как то не честно,нужно с рядового начинать было,я так думаю.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, звание сохраняется, и все очки Вьетнама, как и все награды, идут в общую копилку. То есть неважно, где ты играешь, стата общая, поскольку это дополнение, а не отдельная игра.

Правда, сейчас иногда сбоит стата, сбрасывая все. Нужно выйти из онлайна (не выходя из батлы) и снова войти - все восстановится.

Еще один глюк - очки и награды могут появиться в игре не сразу - мне, например, три айс-пина в игру пришли только сегодня, в то время как стат-форум мне их показывал уже сутки.

 

-----------

Кстати, щелкнув мой минибар, вы попадете на стат-сервер, который реально отображает статистику, правда без оружия Вьетнама, но со всеми его очками.

Сервер обновляется сам, чтобы пользователи не шлепали обновление каждую минуту и не перегружали базу.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Поставил таки Батлу.Спасибо ShaderPseudoStalker за помощь.Осталось купить Вьетнам и вперёд! ;)

Как же всё непривычно после КОДа... :mellow:

BfioH.png

Ссылка на комментарий
C2D, ни чего привыкнешь,я по первой знаешь как ругался,тем более когда первый раз зашёл с другом и не разу почти в упор из аека в него не попал, :o я просто был взбешён.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

C2D, конечно не привычно будет. Игры разные не смотря на свою похожесть. Но скажу одно, раньше я не во что кроме КОД из сетевых шутеров не играл, но как вышел БД2 и я стал в неё играть, про КОД забыл и её аркадность с мини-картами, и до сих пор даже Блэк Опс не спешу покупать. Всем меня БК2 устраивает.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, Колёс,это ужас какой-то.ФОВ по умолчанию - 55.Поставил 85,стало полегче.Локации огромные,но какие-то пресные... :mellow: Кемпера выносят за мгновенье после спавна.Каким образом настраивается класс так и не разобрался.Про систему прокачки вообще молчу.В КОДе это всё как-то проще и доступнее.

Вроде ДХ11 играю,а окружение окромя лесов и растительности не понравилось.

gvv000,хотел купить Вьетнам,но пока задумался...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D,

..., а окружение окромя лесов и растительности не понравилось.

Действительно, осталось, только, ключик для дополнения купить и забыть о всех графо-притензиях.

:D

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
C2D, Ты просто ещё не распробовал. У нас некоторые тоже предсказывали что мы через две недели удалим да забудем :) Настройка класса - намного проще чем в COD. Просто тебе пока ничего не открыли :) Ну а кому нужно окружение если оно через 5 минут игры уже лежит в щепках?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Опять гонят сервера учета статистики, на сей раз уровень отображается, но под ним иконка датчика движения, мол не открыт, и плюс не считывает количество убитых с помощью оружия. На игровом серве учёт идёт, а в статистике зарубок нет. Я Густава так уже до золота прокачать мог, а у меня тупо бронза и ни в какую количество убитых не растёт в статистике. И так со всеми видами вооружения. Это происходит не только со мной?

И выйти-зайти не помогает.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс, просто зайди-выйди и все нормализуется.

Кроме того, выше я уже писал, что статистика ведется без потерь, но в игре она отображается с задержкой - у меня даже сутки на это ушло.

Рано или поздно килы и все прочее придут к тебе. Видимо, это связано с тем, что они перекраивают свои базы данных.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Надеюсь ты прав Shader, спасибо за ответ. А "выйти-зайти" не спасает. Видимо скоро нормализуется всё...надеюсь.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс, щелкни мой минибар - и ты попадешь на работающий стат-сервер. Введи свой ник в поле MATCHING и посмотри свою статистику. Меня он отображал правильно, когда игра привирала. Там правда не показывают золото-серебро, но килы должны быть видны.

 

 

-------------

27.12.2010 19:01: Счетчик командных действий: 41 322 786

Почти две трети готово!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вопрос,как мне создать новую учетную запись ,чтобы начать все с нуля,пробую сейчас, пишет ,что запись используется,или игру надо по новой переставлять и регится в ЕА.

Мне нужно именно новую учетную запись ,просто в той я тупо не помню какой код придумал,сейчас выхожу с ситуации после переустановки ,документы игры копирую куда нибудь , а потом возвращаю назад,конечно можно итак все оставить ,но мало ли что ,а я код не помню :cray5:

 

В том то и дело что похоже почту почистил и все удалил,в общем можно сделать все по новой или теперь нет?

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, в твоем случае нужно создавать не новую учётную запись, а нового бойца. Делается это в следующем окне после входа в игру по учётной записи.

 

не помню какой код придумал
- в смысле пароль? Так проверь почтовый ящик, на который должен был прийти ответ о регистрации в системе Electronic Arts. Они должны были высылать твой логин с паролем. Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, вот здесь есть линк на случай потери пароля.

Щелкаешь "Я забыл пароль", вводишь мыло и так далее.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вопрос к знающим.

Играю в BF 2(BC 2 куплю когда-нить :)), имею USB-камеру со встроенным микрофоном. Игра отказывается его видеть, а голосовая связь нужна(тимспик не предлагать, скайп тоже). Есть способы заставить игру использовать USB-микрофон?

-

Вопрос снят. Скайп мешал батле.

Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Некоторые сообщества для общения во время игры, матчей и т.д. успешно пользуются mumble.

Прога не спорит с игрой и имеет гибкую настройку загруженности канала...

К тому же показывает ники говорящих на экран прямо во время боя (цвет, место, размер... - все настраивается)...

 

Так же существуют альтернативные программы позволяющие, кроме радио обмена и ко всему прочему, делать скриншоты и записывать видео...

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...