Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Привет! Может, кто-нибудь знает, как решить мою проблему.

Суть в том, что Battlefield Bad Company 2 тормозит, причем на регулярной основе: 75 сек (примерно) летает даже на высоких настройках, а следующие 45 сек жутко тормозит так, что я не успеваю даже отбежать. Потом снова 75 сек полета и снова 45 тормозов - я даже часы перед собой поставил, чтобы видеть, сколько секунд мне еще ждать. :)

 

Испробовал все, что только в голову пришло и что другие посоветовали. Поставил на другой диск чистый Windows ХР SP3, установил последнюю версию драйвера и DirectX, убил все программы, какие только можно, но тормоза не исчезают. Причем, что интересно, тормозит даже в сингле.

 

1. Мать: Asus P5QLE Soket 775 P43

2. ЦП: Intel Core 2 Quad Q6600, 2,4GHz, 8Mb, 1060 MHz

3. ОЗУ: 4Gb (2 х DIMM 2048 PC-2-6400 (800MHz))

4. Видео: 512Mb PCI-E GeForce 9800GT DDR3, TV, 2xDVI, XPX (PV-T98G-YDD4), Hybrid Power

5. Харды: 1 Tb (Seagate Barracuda 500Gb х 2)

6. Монитор: Philips 220CW (22", Wide, 1680x1050)

 

 

 

Сроду не играл в мульты, а тут меня заманили в Battlefield Bad Company 2 и я к ней пристрастился. Умудряюсь даже с тормозами убивать по 7-8 противников на хардовых серверах в режиме схватки против квадов из далеко продвинутых противников. Но играть так, когда почти половину времени отсиживаешься в укрытии, пережидая очередные 45 сек и моля, чтобы меня не нашли, честно говоря, утомляет.

 

-------

Ээээх..... Полцарства даю за решение тормоза!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C2D, жесткий диск если свалится в ПИО, то сам оттуда не выйдет, а у меня, как я писал, стабильные периодические тормоза: 75-45-75-45-75... То есть минуту с небольшим летает, меньше минуты тормоза. Не помогла и переустановка на другой хард. Своп у меня совсем отключен. От смены режима видео периодичность не меняется - меняется лишь степень тормознутости.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
C2D, прости меня валенка, отстал я от жизни, а как это посмотреть? Точнее, как захисторить такие переходы во время игры, чтобы убедиться, что это они?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C2D, огромное спасибо!

GPU-Z мне показала, что температура ГПУ доходила аж до 106 градусов!

Так что низкий поклон тебе за то, что заставил меня сделать то, что давно надо было сделать, - почистить комп от пыли. :D

теперь температура стабильно держится на родных 70 градусах для моей видюхи при раскрутке куллера всего на 40%

Ну никак не думал, что перегрев ГПУ проявляется таким макаром. :russian_ru:

 

-------

С меня тебе 10 плюсов! :good2:

Пойду медведов мачить :pooh_go:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P.A.X, не надо путать тактический шутер, которым является Battlefield: Bad Company 2, с рельсовым шутером, характерным для игровых автоматов и их портированных на консоли версий.

 

Аркады в традиционном смысле этого слова практически не выходят на PC. Более всего аркадные игры распространены на игровых приставках (в том числе и портативных) и, разумеется, аркадных автоматах. Название аркада происходит от англ. arcade — пассаж, крытая галерея магазинов, где традиционно размещались аркадные игровые автоматы.

 

Да, в БК2 многие игроки сохраняют аркадное поведение, стреляя во все что движется, не думая при этом о команде и не используя тактику. Их цель - как можно больше килов Именно это и хотел подчеркнуть Tachi, я думаю. Я тоже терпеть не могу серверы, где, скажем, игроки в обороне, вместо того того чтобы защищать передатчик, прут в тыл атакующих, чтобы расстреливать их со спины. Такие встречаются везде, как на хардконых серверах, та и не хардкорных, но на последних их подавляющее большинство.

 

Почему? Да потому что там отстрел вести намного проще: перекрестие для стрельбы от бедра, метки над врагами, миникарта, на которой враги отображаются, "кино", раскрывающее местоположение убившего тебя снайпера, и т. п. Очень многие готовы сто раз умереть, лишь бы найти убившего и отомстить. Таких я порой подлавливаю с целью наказания: меняю свое местоположение после выстрела и жду, когда убитый прибежит меня резать на прежнее мое место. Потом снова меняю позицию.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

langley, разница меду хард и не хард-серверами лишь в том, что на харде отключаются все (на некоторых серверах почти все) "костыли". Все остальное ничуть не отличается. Я с таким же успехом убивал пулей магнум в ногу, видимую в просвете под машиной, как на тех так и на других серверах. Начинал я на не хардах, но в конце концов пришел к выводу, что на харде более уютно - там требуется большее мастерство, например, чтобы обнаружить снайпера, засевшего в кустах, в то время как на софтовых серверах он виден любому, если его кто-нибудь из врагов "увидел", точнее смотрел в его сторону, когда его убивали, и не обязательно его видел.

 

P.A.X, Arma II - тактический симулятор, а не шутер. :)

Честно говоря, твои аргументы попахивают "реализьмом", а мы говорим об отличии аркады от тактического шутера. И я бы не сказал, что карты Бэд Компани 2 размером с туалет - их вполне достаточно как для того, чтобы убивать на таком расстоянии, когда тебя не видно без оптики, так и для того, прокрасться к передатчику незамеченным, пока другие "шмаляют друг друга".

 

И тактика не определяется размером карты - это ведь тактика, а не стратегия. Любая игра, где у тебя есть возможность действовать по-разному, сообразуясь с текущими условиями и целью, является тактической. Аркада же - это когда у тебя только одна "тактика" - убей или погибнешь. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P.A.X, видимо, ты говоришь о какой-то другой "батле". :)

 

Я говорю о мультиплеере Battlefield: Bad Company 2. Не умея брать поправку на дальность и движение, ты здесь будешь попадать только в близстоящие цели. Я убивал врагов на такой дистанции, на которой даже миномет нельзя навести, но давалось мне это очень редко. Сколько было метров - я, честно говоря, не знаю, поскольку нет необходимости - поправка определяется интуитивно, обычно по размеру головы, и зависит от того какую винтовку и какой прицел ты используешь.

 

В игре даже есть призовые очки, которые даются только за попадание в голову и которые тем больше, чем дальше противник и чем быстрее он перемещается перпендикулярно линии прицеливания. Мой рекорд, насколько я помню, чуть больше 400 баллов, в то время как за убийство в корпус (независимо от расстояния) дается 50 баллов.

 

Так что, баллистика тут налицо, хотя и не стану утверждать, что она "реальна". Впрочем, вряд ли она на 100% реальна и в Арме. Все-таки это компьютерная игра со всеми вытекающими отсюда ограничениями.

 

----------------

Вот видео, где рекон получил за выстрел 590 баллов:

. Там говорится, что расстояние более 500 метров. Вот еще одно
- здесь 610 баллов.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader ?????

Вы о чем собственно? Играл, минут 20. снес

Ну, значит мы в расчете - я в Арму (сингл) "играл" несколько часов и тоже снес. :) 

Правда, я ее не ругаю - просто симуляторы не для меня, "реализьма" я и в армии нанюхался.  :beach:

 

 

В мультиплеер или в синглплеер?

Скорее всего, сингл. В мультиплеере он за 20 минут даже осмотреться не успел бы. Но если я ошибаюсь, он может дать ник, а мы посмотрим, как он играл и в каком режиме. Скорее всего, в дедматч - там действительно карты урезаны.

Кстати, сингл я тоже не прошел, бросил уже на второй или третьей локе - совсем не тот коленкор, что мульт. И сингл действительно очень близок к аркаде.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Tachi, да там и оружия-то кот наплакал - его еще открыть надо, как и, например, мощную оптику на снайперки.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Tachi, ждемс... :)

Кстати вот здесь можно скачать мануал по БК2, за которым все гоняются. Правда, он на английском.

 

Сообщение от модератора Shader
Желающие попробовать новые карты из 7 пака могут скачать нужный патч здесь

Внимание! Патч создан только в ознакомительных целях, чтобы поиграть на тестовых серверах - их немного.

Если вы играете в БК2 ежедневно - НЕ СТАВЬТЕ ЭТОТ ПАТЧ - игра перестанет работать на других серверах!

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колёс, вот цитата с офсайта

В скором будущем нас ждет очередной, седьмой по счету, набор бесплатных карт Bad Company 2.

 

Однако, в этот раз все не ограничится новыми режимами игры на старых локациях. Разработчики пошли дальше и адаптировали карты из оригинальной, консольной Battlefield Bad Company, как и карты из одиночной кампании Bad Company 2. Теперь в карты из первой Bad Company можно будет поиграть в сиквеле, наслаждаясь полной разрушаемостью окружения.

 

Так как большинство наших читателей не играли в консольный эксклюзив Bad Company, для них эти карты станут абсолютно новыми.

 

Седьмой набор карт включает

Карту Oasis Origin из мультиплеера Battlefield: Bad Company. Режимы: Rush, Conquest, Squad Rush, Squad Deathmatch

Карту Harvest Day из мультиплеера Battlefield: Bad Company. Режимы: Rush, Conquest, Squad Rush, Squad Deathmatch

Карту Cold War из одиночной кампании Battlefield: Bad Company 2. Режимы: Rush, Squad Rush, Squad Deathmatch

Карту Heavy Metal из одиночной кампании: Battlefield: Bad Company 2. Режимы: Conquest, Squad Deathmatch

 

Дата выхода пока не объявлена.

 

Вот здесь есть видео, демонстрирующее три карты: Heavy Metal, Oasis и Harvest Day.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колёс, все предыдущие наборы добавляли не карты вообще, а новые режимы для существующих, но измененных под эти режимы, карт:

 

1: Nelson Bay (Rush), Laguna Alta (Conquest)

2: Arica Harbor (Conquest), Laguna Presa (Rush).

3: Nelson Bay (Squad Deathmatch) и Laguna Alta (Squad Rush).

4: Atacama Desert (Rush), Port Valdez (Conquest)

5: White Pass (Rush), Nelson Bay (Conquest)

6: Panama Canal (Squad Deathmatch), Laguna Presa (Squad Rush).

 

7-й пак же действительно добавит четыре карты. Вот ссылки на блоги (на английском языке) по картам:

1. Анонс пака и карта Oasis

2. Карта Heavy Metal

3. Карта Cold War

4. Карта Harvest Day

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, бесплатным ли он будет...

В блоге четко сказано: As always, this content is free for PC and console VIP players. 

 

Кстати, насчет P.A.X-овского "карты размером с туалет"...

Медведы, которые сдуру спавнятся на мне, частенько матерят меня: "Блин! Шейдер!! Сволочь!!! Опять мне от тебя до передатчиков черт знает сколько канать придется!"   :big_boss:

На что я, выцеливая в прицел крохотную фигурку врага или наводя миномет на скопление врагов, огрызаюсь: "Сколько раз мне вам, идиотам, еще говорить не спавнится на мне, не посмотрев, где я".  :beach:

Представляю, как они будут материться на новых гигантских картах.  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, :) , там что, на сервере нет поддержки Teamspeak? При игре командой более 2-х человек - мастхэв однозначный! Координация действий, и как результат - эффективность, повышаются в несколько раз.

assassinDemon, :blink: н-да, что тут сказать... админы на тех серверах явно "фигнёй страдают"... эдак они игрока "А" забанят за пинг=20, если у игрока "Б" пинг=150 :crazy:

Так медведы меня в Скайпе и матерят. А Тимспик неудобен очень.

А админы почти всегда фигней страдают. На одном из серверов меня кикнули как читера лишь потому, что я в дедматче сделал десяток хэдшотов админу, который так и не смог меня обнаружить, гоняясь за мной по карте.  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

goodman, надо просто скачать новую версию панкбустера. Я вчера через это прошел - после установки патча. :)

Вот здесь скачай PBSetup, запусти его, выбери нужную игру, и он сам обновит панкбустер до нужной версии - 3.4. Если у тебя не Винда, то выбери свою ОС для загрузки нужного PBSetup вот здесь.

 

Кстати, новые карты только что появились на серверах. Недавно я проверял - их не было. Так что до встречи на новых картах. Мой ник ShaderCat - если встретите, не стреляйте. :)

 

Хм.... Harvest Day называется Сбор урожая. Остальные карты вполне понятно названы.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ХЕМУЛЬ36RUS, Вьетнам появится 21-го, если не ошибаюсь, и будет запускаться из БК2. Из игры предзаказ не делается - это просто информационное окно. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Galil, вчера мы играли на разных серверах с новыми картами.

Патч можно загрузить с оф. сайта и зеркал - я например (чтобы иметь патч под рукой на случай переустановки), так и сделал после того как установил патч через апдейтер игры.

Ссылки на патч и его описание вот в этом блоге (на английском).

Даю из него цитату в переводе:

Как обновить клиент

* Если вы используете Steam: клиент Steam автоматически начнет обновление вашего клиента игры 30 ноября в 6:00 AM (по Гринвичу).

* Если вы не пользователь Steam: программа онлайн-обновления найдет эту версию в то же самое время и запросит вашего разрешения установить патч.

* Если вы не используете Steam: вы можете загрузить патч вручную с разных серверов...

 

- Главный сайт EA CDN: http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/St...02574_Patch.exe

- Зеркало в Австралии: http://www.ausgamers.com/files/details/html/55988

- Зеркало в Хорватии (сначала надо зарегистрироваться): http://www.diabolic-servers.com/board/down...file&id=135

- И зеркало в сети Fileplay.net: http://www.fileplay.net/file/12110/bfbc2-pc-client-r10-patch

И не забудьте обновить панкбастер, как я писал выше.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, спасибо за ссылки на патч. Я не знаю как Вам удалось обновить её через "лаунчер", ибо я раза два всё сбрасывал из-за убийственно медленной скорости процесса.

Поскольку скачка с офсайта сейчас идет медленно (все бросились качать), а то и обрывается, многим будет лучше качать патч с трекера Battlefield BitTorrent Tracker. Требуется регистрация, которая выполняется очень быстро, если не считать некоторую путаницу. Сидов очень много, так что скачка идет быстро, на пределе пропускной способности торрент-клиента.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колёс, не две новые карты, а четыре, причем очень большие. Это во-первых.

Во-вторых, патч содержал все предыдущие 10 карт мультиплеера, а также карты сингла. Зачем их обновляли, непонятно, но скорее всего, что-то в них меняли, что-то такое, что не сразу видно или вообще не видно.

В-третьих, да, в патч действительно входит 5 карт Вьетнама, но их объем после распаковки составляет всего полгигабита.

 

Как я это узнал? Зайдите в папку Battlefield Bad Company 2\Package\levels\ и посмотрите имена подпапок. Подпапки, начинающиеся с nam_ - это как раз подпапки содержащие карты Vietnam для разных режимов.

Ясно, например, что на первой карте (точнее карте 002) Вьетнама будет четыре режима:

nam_mp_002cq - conquest - захват

nam_mp_002r - rush - штурм

nam_mp_002sdm - squad deathmatch - схватка (отряд)

nam_mp_002sr - squad rush - штурм (отряд)

 

-------

ЗЫ. Вьетнам будет платным однозначно - в этом вопросе никаких разногласий нет.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колёс, ну... Что тут сказать-то можно. Многие, включая меня, считают, что 499 руб. за добавление пяти мультиплеерных карт и нового оружия и фишек в игру, за которую уже было заплачено 599 руб, - это дороговато. Но со временем ситуация может измениться, наверняка будут добавляться новые карты, так что не исключено, что придется раскошелиться, когда старые 14 карт БК2 приедятся.

 

Описание Battlefield: Bad Company 2. Vietnam. Дополнение. Предварительный заказ. 499 руб.

Внимание! Для запуска дополнения требуется установленная игра Battlefield: Bad Company 2!

 

Battlefield: Bad CompanyTM2 Vietnam - это полномасштабное дополнение к игре, которая была продана в более чем 5 миллионах экземпляров и была признана журналом New York Times "игрой, которая лучше, чем Call of Duty: Modern Warfare 2".

 

В основу этого дополнения вошли четыре (их уже пять - Shader) новые многопользовательские карты, основанные на реалиях войны во Вьетнаме. На каждой из карт вас ждет оригинальное тактическое задание и новые территориальные условия: окопы и тоннели в густых джунглях, которые можете использовать как вы, так и противник. Кроме того, вас ждут 15 видов оружия, характерных для периода вьетнамской войны, и шесть видов транспорта, доступ к которым вы получите в момент подключения к сети.

image.jpeg

В новом дополнении вам доступны все четыре режима игры, доступные в Battlefield: Bad Company 2, включая Conquest Mode. Дополнение устанавливается на полную версию игры, так что у вас есть возможность и дальше развивать своих персонажей.

 

Чтобы сохранить уникальную атмосферу 60-х, звукозаписывающая команда DICE записала новое звуковое сопровождение для обеих сторон-участниц конфликта, основанное на аутентичных записях времен войны во Вьетнаме. И плюс ко всему этому вас ждет новая версия музыкального сопровождения, включающая в себя примерно 2 часа музыки этого периода.

image.jpeg

Battlefield: Bad Company 2 - один из лучших сетевых боевиков. В новом дополнении боевые действия развернутся на территории Вьетнама, и у вас появляется новая возможность изменить ход истории: кто знает, какая из враждующих сторон обладает лучшими тактическими навыками и опытом командной работы?

Ключевые особенности:

 

4 новых карты.

От рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. К вашим услугам четыре карты, каждая из которых представляет собой эпизод войны во Вьетнаме и отличается индивидуальными характеристиками и отдельной тактической задачей.

 

6 новых видов транспорта.

Неситесь над верхушками деревьев за штурвалом классического вертолета Huey. Пробирайтесь по джунглям на знаменитом русском танке T-54 и используйте для высадки десанта лодку US PBR "Pibber" . Эти и три других вида транспорта, использовавшиеся во время войны во Вьетнаме, ждут вас в новом дополнении.

 

15 видов оружия.

15 новых видов оружия, состоявших на вооружении обеих сторон во время войны во Вьетнаме, включая пулемет Navy SEAL XM22 и классический гранатомет M79 "Blooper".

 

Культовая музыка 60-х.

В новом дополнении вас ждут 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, относящихся к тем временам, включая "Ride of the Valkyries" и"Fortunate Son", исполненные группой CCR.

 

Голоса войны.

Новые варианты игровых голосов как для американской, так и для вьетнамской стороны, основанные на реальных аудиохрониках, добавляют аутентичности происходящему.

 

Новые достижения и призы.

Добейтесь 10 новых достижений и получите десять новых призов, например за уничтожение громкоговорителей с вьетнамской пропагандой. Зарабатывайте новые звезды, оттачивая навыки обращения с новым оружием в этом дополнении.

 

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam has a fifth multiplayer map waiting for you! To unlock it, perform 69 million collective team actions on your platform.

 

This remastered version of the map Operation Hastings unlocks as soon as your platform reaches 69 million combined team actions. Every team action made from the launch of Battlefield: Bad Company 2 Vietnam counts. Make sure you contribute from day one to unlock Operation Hastings as quickly as possible!.

 

 

BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2 VIETNAM

GET READY FOR A WHOLE NEW WAR

 

Skimming the treetops in your helicopter, Wagner's "Ride of the Valkyries" blasts through its loudspeakers. Down in the jungles and rice fields below, the enemy is waiting for a chance to take you down with their T54 tanks and RPG launchers. Battlefield: Bad Company™ 2 just made the journey to a new place and time -- back to the 60's and the infamous Vietnam War.

 

Battlefield: Bad Company™ 2 Vietnam is a content-heavy expansion for the game that has sold more than 5 million copies and has been called "a better game than Call of Duty: Modern Warfare 2" by The New York Times.

 

At the heart of this expansion lie four distinct, brand-new multiplayer maps based on the Vietnam War. Each map brings a new gameplay experience and fresh visuals, with characteristics such as foxholes, tunnels and dense jungles from where the enemy can launch surprise attacks. Also, 15 classic Vietnam-era weapons and 6 vehicles are available from the moment you go online.

 

All four multiplayer game modes from Battlefield: Bad Company 2, including the genre-defining Conquest Mode, will be playable in Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. The expansion is integrated with the full game persistence, so no matter what theatre of war you participate in, you will continue to level up your soldier as usual.

 

To set that unmistakable 60's atmosphere, the audio team at DICE has recorded all-new voice-overs for both sides of the conflict, based on authentic dialogue from the Vietnam War. On top of this, a rocking soundtrack with 2 hours worth of time typical tracks gives the expansion a truly characteristic sound.

 

Battlefield: Bad Company 2 is all-out multiplayer warfare at its absolute finest. With this new expansion, the battle moves to tropical Vietnam for a new chance to settle the score: Which team has the biggest skills, the smartest tactics, and the tightest squad play?

 

 

KEY FEATURES

 

5 Multiplayer Maps.

Phu Bai Valley, Hill 137, Vantage Point, Cao Son Temple, and Operation Hastings. All game modes from Battlefield: Bad Company 2 (Conquest, Rush, Squad Deathmatch, and Squad Rush) are playable on all 5 maps.

 

15 Vietnam-era Weapons.

Everything is unlocked from the get go (this is also true for the launch version). One of our biggest new additions is the flame-thrower (see below). We have also made sure to give the weapons a rusty and tarnished look and feel..

 

60's Soundtrack.

2 hours of time-typical soundtrack on the radios in the American vehicles. Fly to the sound of Ride of the Valkyries, Fortunate Son, and more.

 

6 Vietnam War Vehicles.

Skim the treetops in the iconic American Huey helicopter. Drive the sturdy Russian T54 tank and the nimble US PBR "Pibber" patrol boat, plus three more vehicles immortalized in the Vietnam War.

 

New Voiceovers.

All-new voiceovers for both American and Vietnamese forces, based on authentic communication from the Vietnam War.

 

New Trophies/Achievements.

Collect 10 new achievements/trophies (see list below). Earn new weapon proficiency stars specific to your skills with the weapons in this expansion..

 

PRODUCT SPECIFICATIONS

 

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

 

Publisher: Electronic Arts

Developer: DICE

Street Date: December 21 (DEC. 18 ON EA STORE)

Category: First Person Shooter

Platforms: PC, XBOX™360, Playstation®3

Pricing: 1200 Microsoft Points, €12.99, $14.99, Ј9.99

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...