Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Год выхода: 2002


Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Минимальные системные требованияtongue.gif-III 400 MHz, 64MB RAM, 16MB видео
Рекомендуемые системные требования: P-III 700MHz, 128MB RAM, 32MB видео
Описание:
Обстановка игры возвращает нас во времена Второй Мировой Войны, когда конфликты между войсками Союзников и
объединенными силами Германии и Японии возникали как на суше, так и на море, как в Европе, так и в Азии.
Для игры нам предлагается около двадцати миссий, которые будут проходить в Африке, под Сталинградом, на островах
Океании и т.д. Авторы не стали придумывать какой-либо сюжет, связывающий эти миссии, просто нам выпала возможность
принять участие в различных битвах, произошедших в тысяча девятьсот сорок втором году. На протяжении миссий вам встретится
всевозможная боевая техника, разнообразные враги. Придётся повоевать в различных климатических условиях и в разные времена года.
Придется проявить умение в области тактической деятельности. В конфликтах вы можете принять сторону как Союзников, так и их противников.
Не стоит забывать, что Battlefield 1942 это, прежде всего, многопользовательская игра, так что в одиночной игре вам предложат по очереди
пройти все те же мультиплеерные карты, но только с ботами. Всего карт шестнадцать штук. Перед началом игры вы просто выбираете ее тип:
многопользовательская, кампания или прохождение отдельной миссии. Смысл игры от этого никак не меняется.

Год выпуска: 2004


Жанр: Action
Разработчик: Digital Illusions
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
Минимальные требования: CPU 900 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.2 MHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Описание: В Battlefield Vietnam игрокам предстоит сражаться от первого лица за одну из двух противоборствующих сторон: американцев или северо-вьетнамскую армию и вьетконговцев. Каждая из сторон будет соответствующе вооружена. Так, например, американцы будут частенько использовать свои вертолёты для выполнения различных миссий, а армия Вьетнама - советские танки Т-54 и самолёты Миг-21. Кроме того, в отличие от других игр подобного рода, в Battlefield Vietnam игроки смогут не только управлять техникой, но и стрелять, находясь на борту тех же вертолётов в качестве десантников. При помощи вертолётов вы также сможете поднимать в воздух и переносить в нужное место наземную боевую технику. Игра будет использовать новый графический движок и звуковую подсистему, благодаря чему разработчики обещают нам детальное погружение в мир враждебных джунглей.

Год выпуска: 2005


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Системные требования:
• Windows XP;
• Pentium IV 1,7 или аналогичный;
• 512 Мб оперативной памяти;
• 3,8 Гб свободного места на жестком диске;
• Видеокарта с 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4;
• DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
• DiredX 9.0c;
• Подключение к Интернет на скорости 128 и Кбит/с или выше.
Описание: Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam , переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…
Особенности игры:
• Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.
• Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
• Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
• Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
• В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
• В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

Год выпуска: 2006


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA
Издатель: SoftClub
Системные требования:
● Операционная система: Microsoft Windows XP
● Процессор: Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
● Видеокарта: Ускоритель трехмерной графики с 256 Мб видеопамяти
● Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
● Свободное место на жестком диске:4.5GB
● Cоединение с Интернетом на скорости минимум 128 Кбит/с
Описание:
«2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы — солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!
Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию...»
Ключевые особенности
Борьба за воспроизводство.
Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется «Титан». В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
Борьба за звание.
Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
Борьба за транспорт.
На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
Борьба за честь!
Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!

Разработчик: Digital Illusions


Издатель: Electronic Arts
Дата выпуска: 2010 год
Жанр: тактический шутер от первого лица
Платформы: PC
Системные требования:
Минимальные системные требования:
• Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
• Оперативная память: 2GB
• Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
• Операционная система: Windows XP
• Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии
Рекомендуемые системные требования:
• Процессор: Quadcore
• Оперативная память: 2GB
• Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
• Операционная система: Windows Vista или Windows 7
• Свободного места на жёстком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии
Описание: Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.
Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уни
кальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.
Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.
Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!


Для Bad Company 2 и ожидаемой Battlefield 3 созданы отдельные подфорумы.

Ссылка на комментарий

2142 вечен! говорю как старший сержант. только вот в последнее время сервера все больше клановые... И правила дебильные- на машинах- нельзя, на автоматах- нельзя... Был на сервере, где только на пистолетах дрались. Класс, конечно, медленно, вдумчиво, но люди, бравшие Т-39, откровенно бесили.

Ссылка на комментарий
2142 вечен! говорю как старший сержант. только вот в последнее время сервера все больше клановые... И правила дебильные- на машинах- нельзя, на автоматах- нельзя... Был на сервере, где только на пистолетах дрались. Класс, конечно, медленно, вдумчиво, но люди, бравшие Т-39, откровенно бесили.

Хм,я там только рядовой.Был бы уже сержантом,если бы не ЖУТКИЕ лаги,и не сломавшаяся винда... :( Кстати,кто скачивал титан лайт мод?почему-то в режиме"титаны"он жутко тормозит.Хотя по сети,в обычной игре таких тормозов небыло.

Ссылка на комментарий

О... Вспомнил вот... Скачал Норверн Страйк... Классная тачка у буржуев... Термондатор прям. Не то что наши. Кстати, называются "хачимото"... Японцы и сюда пролезли...

Ссылка на комментарий

Я - счастливый владелец Battlefield 2: Complete Collection. Не пожалел пока.

Что радовало - так это озвучка в Спешл Форсес у российского спецназа :)

2142 тоже хорош, но сама тематика будущего не близка мне. так и сижу на БФ2. Ну и на Enemy Territory - QUAKE Wars.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Во втором, помню, на танке надо антигренадную сетку накрывать... И джипики там смешные... Как-нибудь надо освежить...

Ссылка на комментарий

В БФ2142 музыка классная. :) Лучше,чем в Спеце.

Озвучка русского спецназа в спеце понрывилась.Особенно "Беспилотный самолет-разведчик передает данные" :)

Ссылка на комментарий

Балин, а у мну 2142 не патчится. А чтобы в тырнете играть - надо патчить. Причем любой патч - ошибка обновления. Абсолютно все патчи, и винду переустанавливал и что только не делал... И все равно... К слову, эта "ошибка обновления" банально ломает всю игру... =(

medved.png
Ссылка на комментарий
Балин, а у мну 2142 не патчится. А чтобы в тырнете играть - надо патчить. Причем любой патч - ошибка обновления. Абсолютно все патчи, и винду переустанавливал и что только не делал... И все равно... К слову, эта "ошибка обновления" банально ломает всю игру... =(

Странно,хня какая-то,у меня все патчится на ОК. :huh:

Leonser,наверно у тебя версия пиратская,купи другой диск,попробуй пропатчить. ;)

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий
Странно,хня какая-то,у мну все пачица на ОК. :huh:

Leonser,наверно у тебя версия пирацкая,купи другой диск,попробуй пропатчить. ;)

С каких это пор Софт Клаб стала выпускать пиратские версии?

Неужели ты думаешь, что имею пиратку я буду жаловаться на непатченье? :angry:

medved.png
Ссылка на комментарий
Балин, а у мну 2142 не патчится. А чтобы в тырнете играть - надо патчить. Причем любой патч - ошибка обновления. Абсолютно все патчи, и винду переустанавливал и что только не делал... И все равно... К слову, эта "ошибка обновления" банально ломает всю игру... =(

 

 

а железо не тестил? у меня такая же херь была, решил потестить. оказалась убитая память, после замены всё стало нормально.

<<Ваша подпись против правил. MikeRussia>>

Ссылка на комментарий

А я вот только хочу попробовать 2142. Народ, скажите как там с ИИ у ботов дела обстоят? Сначала ведь надо научиться играть, а только потом на серваки лезть...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Самая реальная музыка ето в 1942 батле.

А так больше всего прет 1942 батлфилд етернал силенс

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий
Самая реальная музыка ето в 1942 батле.

А так больше всего прет 1942 батлфилд етернал силенс

Батл 1942 древний как Сталкер 2000 года. В него уже 300 лет никто не играет.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Батл 1942 древний как Сталкер 2000 года. В него уже 300 лет никто не играет.

 

В батл 1942 играют больше чем во вьетнам и больше чем в 2142,посмотри сам кол-во сервов там и там.

А все потому что 2142 ето фантастическая стрелялка(не всмысле куртая в с смысле фантастика),а 1942 ето Вторая Мировая.

 

Ой ну извените,думер.Тебе же важна графика а не сюжет...

Ну вот иди играй в СИМС-2 там хорошая графика и без сюжета.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...