Перейти к контенту
Gastings

EVE ONLINE

Рекомендуемые сообщения

Это не игра, а реальный вынос мозга! Я еще не встречал игры, настолько недружественной к новичкам! Море информации, на 90% в настоящий момент мне не нужной, зато до необходимой - не докопаешься. Жуткая смесь русского и английского. Начал галлентийцем (или как их там?..), на второй миссии, выданной агентом, получаю задание - из системы А в систему Б привезти бочку масла. Агент говорит: лети в Б, там на заставе (координаты я тебе предоставлю) возьмешь бочку и привезешь мне. Прилетаю в Б. Нет никаких координат! Станций всего две, ни на одной в складах нет этой чертовой бочки. Промучался час, ничего не нашел, получил дикую головную боль и снес клиент нафиг.

Ссылка на комментарий
dickparker, Немного поспешили с удалением.:) Игра на самом деле очень интересная. Главное разобраться в основах а это пару дней. Почти всегда сразу в рекрут чате можно найти русскоязычную корпу в которой помогут советом и окажут всякую помощь. Сам летаю уже 3 месяц - уже в нулях, занимаюсь хантингом в бельтах, Игра очень нравиться.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Наших дураков о помощи просить?! Читал на форуме (не на этом сайте) - новичок так вот попросил в русскоязычном чате помощь. И что получил в ответ? "А-а! Нубы поперли! Меганубы!..." У нас же все офигенно крутые, даром что вся крутость заключается в умении кнопки нажимать. В общем, помощи он не получил, зато какашек на него соотечественники вылили изрядно. Уж если просить, то у англоговорящих. Здесь, правда, игра сложная, знаний английского не хватает...

Я из-за этого в WoT (не сочтите за рекламу) теперь в основном на евросервере сижу. Там народ более дружественный (если не считать поляков, конечно :grin2: ).

Ссылка на комментарий
dickparker, Просто парень походу попал в знаменитый "сРуЧат". Данное "интеллектуальное" общение там в порядке вещей подчеркивающие деградацию поколения или отдельных неадекватных "товарищей". К сожалению мне самому пришлось там с этим столкнуться, но к счастью провентилировав быстро обстановку я исчез из данного чата так быстро, что как бы нечего и незаметил. :) Найти норм корпу можно на русском форуме например здесь. Так же там на форуме есть все темы затрагивающие все аспекты игры включая до самых интересных - ПВП в нулях. Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Нашел неплохой вводный

по игре. Наверное, для новичка лучшее, что попадалось. Да и желающим начать играть тоже можно смотреть.

256 символов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...