Перейти к контенту
Gastings

EVE ONLINE

Рекомендуемые сообщения

EVE ONLINE

 

Жанр:

онлайновая ролевая игра (MMORPG)

Создатели:

Crowd Control Productions

Системные требования:

PIII-450GHz, 256MB, 32MB video, интернет 56K (PIV-1GHz, 64MB video)

Адрес в сети:

www.eve-online.com

Русская версия сайта

 

Одна из самых лучших ММО моей жизни. До сих пор играю ,хотя денег, конечно, ест немало. Но что поделаешь- космос!..

Статья в ЛКИ. именно с нее начал знакомство с игрой...

 

вот интересно, играет ли кто-нибудь еще?

Ссылка на комментарий

Интересная игра, много о ней слышал, Но можно поподробней

 

1. Вышла -ли полностью руссифицированная версия?(на английском даже пытаться не буду, удовольствие от игры надо получать , а не париться типа "что тут такое написано?").

 

2. Стоимость абонентской платы за месяц?

 

3. Сколько игра жрет трафика за час игры? (трафик тоже денег стоит!)

 

Иначе можжно столктуться с такой проблемой - Купил игру, ничего непонятно"КАК в неЁ играть?", пока разбирался- трафик сожрал все деньги за интернет, а тут с тебя абонетскую плату ещщЁ требуют, да и кому её платить эту самую абонентскую плату?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Там 30 дней помоему бесплатно. Посмотри что да как и решишь. Мне понравилось, но не играю, т.к. денег нет.

На этом месте может быть Ваше жутко умное/смешное высказывание

Ego sive vos , vehemens sanguivorous , intereo fulsi chalybs meus gladius. (Лат.Я заклинаю тебя, свирепый кровосос, умри от блеска стали моего ножа)

userbar601861yu0.gif

Ссылка на комментарий

Полностью русскую? Всю Еву перевести нереально. Обучение- по-русски.

Стоимость- 600 ре...

ХЗ...

Но тридцть дней и правда бесплатно, правда, линейка умений персонажа дико порезана...

Ссылка на комментарий

Я играл 2 триала раньше. Понравилось жутко. Но у бедных студентов на абоплату денег нету :)

Опять сапожищи хреновые подсунули.... Что у них совсем совести нету...

22gz3.gif

Ссылка на комментарий

МНога перечитал за эту игру, рядом на работе два коллеги играют уже давно в нее. Смотрел смотрел и понял, что для полноценного погружнния в Еву нужно иметь много свободного времени для космоса. Иначе смысла башлять нет. У меня нет такого свободного времени ксожалению.

Ссылка на комментарий

Играл где-то три месяца, потом времени мало стало, пришлось забить, а жаль, вещь крайне интересная!

Walk and smile cause you are not a dancer

Like those who dance to sounds of coins and gold

Not your world – primitive and rude....

 

Darkseed

Ссылка на комментарий

Тоже попробовал, скачал триал на 14 дней, как теперь продлять ? сайт нашел, но там что то не могу по поиску выудить. А игра действительно затягивает аж до помутнения... :blink:

Жизнь - война, мы в ней солдаты !

Win7x64, i7 2600k, P8H67, 580GTX 1536Mb, 8Ggb DDR3, 1920x1080

Ссылка на комментарий
1. Вышла -ли полностью руссифицированная версия?

2. Стоимость абонентской платы за месяц?

3. Сколько игра жрет трафика за час игры? (трафик тоже денег стоит!)

 

1. Нет. Пока не вышла, но пытаются руссифицировать. В клиенте есть русский язык, но пока лучше на английском. Когда это дело доведут до ума игра выйдет на диске (пока только английская есть на диске).

 

2. 1 месяц - 15 евро, 3 - 39 евро, 6 - 72 евро, год - 132 евро при оплате карточькой.

Либо 35$ за 2 месяца при отлате тайм-кодами.

 

3. Понятия неимею. Анлим.

 

Тоже попробовал, скачал триал на 14 дней, как теперь продлять ? сайт нашел, но там что то не могу по поиску выудить. А игра действительно затягивает аж до помутнения... :blink:

 

https://secure.eve-online.com/AccountManMenu.aspx - на сайте секция My Account

 

Но тридцть дней и правда бесплатно, правда, линейка умений персонажа дико порезана...

 

Триал - 14 дней. Да там и без закрытыз скиллов на 10 триалов хватит :lol:

 

PS: Пилот со стажем 4.5 года. Если есть вопросы - в личьку.

 

PS2:

Статья в ЛКИ. именно с нее начал знакомство с игрой...

 

Полистал статью ... Есть немного неточьностей, да и за 3 года игра сильно изменилась.

Ссылка на комментарий
2. 1 месяц - 15 евро, 3 - 39 евро, 6 - 72 евро, год - 132 евро при оплате карточькой.

Либо 35$ за 2 месяца при отлате тайм-кодами.

 

Все зависит где живешь)в россии, украине, к примеру, вместо евро подставляй доллар) не 15, 39, 72 евро , а 15, 39,72 доллара.

или покупать таймкод на 60дней за вембани, яндекс-деньги, кредиткой у авторизированый диллеров. Список диллеров таймкодов также ищи в разделе My account.

Можно игровой валютой купить таймкод на офф форуме(официально разрешено). Существует также черный рынок игровой валюты, но чревато, не забанят, но в дело запишут и деньги снимут с кошелька, даже денег нет будет отрицательный баланс.

https://secure.eve-online.com/AccountManMenu.aspx - на сайте секция My Account

Ссылка на комментарий
Все зависит где живешь)в россии, украине, к примеру, вместо евро подставляй доллар) не 15, 39, 72 евро , а 15, 39,72 доллара.

 

Да, есть у них такая лажа. У меня с долларового счёта всё-равно снимали в переводе на евро.

Ссылка на комментарий

Куда же делись все поклонники EVE-Online ? неужели это все кто был ??? :(

amkbox.gif

Эххх сейчас бы водочки.. да сальца с чесночком и хлебушка черного.

Ссылка на комментарий

Я уже не играю с осени. Мне надоела игра в космосе, где всё, что используется в управлении - Эфы, мышка и ещё пара кнопок.

Жду Jumpgate Evolution. Да, обещает быть проще. Но зрелищность и адреналин обещают превосходить сетевые баталии во Freelancer'e.

Изменено пользователем Nihilus
Ссылка на комментарий
Куда же делись все поклонники EVE-Online ? неужели это все кто был ??? :(

Сам играл около 3х лет. И тоже с лета практически завязал (хотя на одном аккаунте осталось денег на полгода игры :blush: ). Игра очень сильно затягивает и удивляться что мало ответов от тех кто ее знает, не приходится - они все сидят на Евических форумах :lol: .

Ссылка на комментарий
Куда же делись все поклонники EVE-Online ? неужели это все кто был ??? :(

Йа здесь,иногда...но все чаще в Еве ;)

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

А говоришь "надоело"... :) Я вот всё никак не решусь начать, приятель тащит в игру... но, во-первых, денег жалко (хотя, говорят, можно расплачиваться игровыми?), а, во-вторых, создалось впечатление, что новичкам там трудновато - сплошные пираты с читерами.

Кстати, если кто играл в "Звездные волки 2. Гражданская война" - управление в них напоминает EVE?

Ссылка на комментарий

Увы, но альтернатив достойные еве пока нет. TOR задерживается... И к тому же наконец летом осуществят мою детсткую мечту - хождение по станциям :)

Насчёт сложности бояться не стоит, сейчас вот начал и совсем всё просто стало по сравнению 2006ым, аж скучно маленько стало )

Платить игровыми - да, большинство так и делает испокон веков, тем более, что сейчас всё абсолютно безопасно.

О ЗВ я что то слышал, но не играл. Вроде там управление в основном мышью, так? Тогда велком в еву.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...