Jump to content
Sign in to follow this  
PseudoStalker

Heroes of Might and Magic V

Recommended Posts

Guest DooM   
Guest DooM
Ладно, поставлю вопрос по-другому. Повелители Орды(3.0), Владыки Сервера(2.0, 2.1) или оригинальные Герои(1.0 - 1.6)? У меня 3.0 и повторы из других версий, я запустить не смогу.

Повелители.

Tongor    0

Заранее прошу сапогами больно не бить............ но помойму эт фсе туфта, III герои были лучшими в серии..... эт мое ИМХО такое.

Третьи Герои были хороши на карте, и ИИ там не читерил, да он частенько выкидывал фокусы, но при этом играл честно. А вот в битвах - только Пятые:

1. Удобство(АТВ шкала).

2. Балланс, между фракциями и классами героев, по-лучше чем в третьих.

3. Режим Дуэли.

4. Не имеет отношение к битвам: скиллы и перки(их количество и разнообразие). Есть бесполезные, но не на столько, как в третьих. Но все-равно, можно прокачать героя по своему усмотрению, для каждой расы, а не качать героям всех фракций одно и тоже.

О повторе.

Ну, во-первых, это было красиво!

Теперь о самой битве. Сила против Магии... Кто играл эльфами, ты пробовал играть дуэль против ИИ? Замечал, что он пытается уничтожить ловчих в самом начале битвы? А теперь подумай - почему он так делает. Далее. Я не видел характеристик ваших героев, но могу сказать, что подставление эльфов под удар, это меньшее из зол, при битве с чернокнижником. Энты и единороги могли пойти в атаку с самого начала, тем самым уменьшив количество целей для метеоритного дождя. Плюс драконы оказались заклятым врагом, что могло помочь уничтожить их еще в центре арены. Фурий можно было не трогать лучниками, убить их всегда легко. Тем более, они не спрячутся. Вообщем, ошибка в самом начале партии. Ты знаешь, что тебе выпал мощнейший маг, и при этом, стоишь себе в обороне, как будто сражаешся против воина.

Кто играл драу, красиво, отличная партия. Концовка мастерская. Мог бы вообще стоять войсками(хотя полет драконов оказался, как нельзя кстати), при таких действиях со стороны противника. У меня к тебе только один вопрос - Армагеддон у тебя в книжке был?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Теперь о самой битве. Сила против Магии... Кто играл эльфами, ты пробовал играть дуэль против ИИ? Замечал, что он пытается уничтожить ловчих в самом начале битвы? А теперь подумай - почему он так делает. Далее.

Ну, мне еще с Учародеем повезло.

У меня к тебе только один вопрос - Армагеддон у тебя в книжке был?

Спасибо. Нет. Забыл галку поставить, когда героя делал.

DooM потребовал, чтобы я выложил еще и эту дуэль (оба героя своих, 1х1) http://www.sendspace.com/file/gil9ce

тот же Синитар (теперь с Армагеддоном) против Дугала, которого Дум делал сам, непонятно чем руководствуясь.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ну что неясного? Тому, кто составлял войско Дугалу, надо попробовать сыграть за Орден Порядка готовыми героями. Может тогда он поймет, что стрелки - не самое главное в игре. Чем славиться Орден? Нет, не арбалетчиками и латниками, а скорее грифонами и паладинами. Еще вопрос - зачем ты брал "управление машинами"? У тебя ведь не эльф с заколдованной баллистой и магией Хаоса, и уж тем более не Пулемет(Виторрио) или Огнемет(Дэлеб). Возьми себе нормальное войско! Хватит зацикливаться на дистанционщиках. И забудь наконец о тактике обороны, когда играешь против мощнейшего боевого мага.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Решил тут поиздеваться на Думом, создав дуэльного Синитара (все на магию), 27 черных драконов,

характеристики - 6-атака, 9-защита, 27-колдовство, 21-знание.

(навыки: искусный Хаос, искусное чародейство+тайное_знание, постоянная удача+удачливый чародей(все, что для него нужно) продвинутая неодолимая магия с ритуалом и волной Аркан).

усиленный армагеддон наносит почти 1600 урона.

Пытаясь придумать мне противовес, он создал точную копию Синитара с учетом того, что он сделал Ору на 378 обс. големов с армагеддоном.

Edited by ShadowTony

1804708.jpg

maxx13    0

Отличная игра, пока в данный момент я играю в него с новыми модами! Графика и спецэффекты - супер, сущ-ва красивые, играть просто интересно! ^_^

ViNT    124

Кто с талкивался с проблемой...

Игра четко вылетает через 15 минут игра, причем и в дуэлях и в одиночной игре...

Переустанавливал, ставил новые и страые дрова, баловался с DirectX облема осталась...

Может это из-за видеокарты от ATi...

IBM PC - Gigabyte Z370AG5; i5-8600; 32Gb D4-2133; GTX2070S 8Gb\256bit; SSD; 1080p; W10(x64)

Возможно, но хз...

Это не совсем ПЯТЫЕ герои, но хочу спросить, может кто знает: как называется карта для Героев 2 Цена Верности (файл), если сделал ее сам?

1804708.jpg

Brujo    0

Пятые "Герои" вполне понравились (особенно с адд-оном "Владыки Севера"), хотя любимая игра серии - четвертые.

Из "героеподобных" - сейчас рублюсь в "King's Bounty" - отличная вещь. Очень близка по духу, по реализации, но вместе с тем - совершенно самостоятельная. Поклонникам "Героев" - очень рекомендую.

Make it idiot-proof and someone will make a better idiot

In God we trust. Others shall bring a cash.

Есть вопросец - Сколько опыта надо для достижения 36 уровня?

1804708.jpg

У меня вопрос не кто не знает будет ли продолжение Heroes of Might and Magic

Конечно же будет. Это только вопрос времени. PseudoStalker

Devastator    0

Разочаровался в 5ой части. Вообще после 3й, Герои начали сурово паршивить, вроде бы в целом улучшалась только графика, но что то растеряли, нету того что было в ранних частях.

А меня радует 3.5, создаешь бааальшую карту и играешь. Не стратегия, а прям РПГ получается(главное, чтоб порталов ни-ни))

Morgoth    0

Я уж думал, что все шестых Героев вовсю обсуждают :unsure: Ан нет.

Вот ссылки:

Герои 6

Black Hole Entertainment

Геройский Уголок

Edited by Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

volchok    0

походу в героях важны не сама графика, сюжет а баланс и возможности игрока. По большому счёту всем плевать за какую "светлую идею" происходит битва, главное что противник был достоин и была возможность для манёвров :)

Андрей Морозов, значит плохо смотришь. Особенно 4-я от 6-ой не отличается, ага...

Lumas2000    0

Помнится в компании Повелителях Орды,я играл за Готая в третьей компании,у меня было 30-50 гоблинов,на меня напал некромант с 16 вестниками смерти,всё думаю,кранты мне,ну ладно,подерусь с ним,его вестники смерти подходят ко мне и делают свою губительную хватку,убивающую по 1 гоблину каждый раз, а гоблинами я всё время отхожу на клетку вбок,но не атакую,дабы не получить ответку,которая бы мне всех гоблинов положила,а мой герой каждый раз атакует и убивает по 2-3 вестника смерти,а вражеский герой мне по 3-4 гоблина(слабенький был),и эти вестники смерти до своей окончательной смерти делали губительную хватку,хотя могли одним обычным ударом снести всех гоблинов,таким образом я и победил.

Вопрос:

Можно ли активировать игру Might & Magic: Heroes VI (лицензия, оригинал), имея на руках только ключ (судя по всему, ключ U-Play-ский)?

1804708.jpg