Перейти к контенту
Dragoone

WoW

Рекомендуемые сообщения

Две недели как играю на офе. Сервер - Дракономор.

 

Удивляет одно - что я после пираток на офе в некоторых вопросах шарю лучше офф-ветеранов. О_о. Особенно в вопросах квестов классики и БК. Наверное, всё же, полезно пережить 15 вайпов персонажей. Все квесты наизусть помнишь. =)))

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

просто народ пользуется кухелперами - вот и весь сказ. На Дракономоре - хорошо. Ток пве там криворукое:)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь играет на Виржине?

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Друзья Вов технически устарела графа у нее от 2004 года играйте в аллоды онлайн она лучше где скачивать спрашивайте у меня в лс она абсолютна бесплатна

 

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Если ты и дальше будешь в каждой теме отписываться по поводу своих Аллодов, да еще и без единой запятой, - пойдешь отдыхать.
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий
Stalker Nest, ну не знаааю, у меня к графике вообще никаких претензий нет, ВоВ красива по-своему.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

В любой RPG, пусть даже и MMO, графика не столь важна, как игровой процесс, интересные квесты и хороший сюжет. Хорошая графика без всего этого - грош цена такой ролёвке... Пусть даже это и мало относится к онлайну...

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

_And_, не уважаешь ты своих соотечественников, они старались, делали, а ты такое пишешь!!

А по интересности наша копия вов (аллоды),гораздо лучше оригинала (вов) - по интересности и возможностей там куда больше.

Изменено пользователем Stalker_Zip
Ужас. Безграмотность. Будь проклято ЕГЭ.
Ссылка на комментарий
_And_ неуважаешь ты своих соотечествеников они старались делали а ты такое пишешь!!

Нет, ну приехали. Что ж теперь, уважать НАШИХ за ПЛАГИАТ?!.. О_о Я понимаю, когда из игры черпают вдохновение... Но когда начинают черпать графику, квесты, локации, музыку... Утрирую, конечно, но всё-таки. Сделали бы что-то действительно своё - лопнул бы от гордости за НАШИХ.

 

Была вот одна модерская команда, которая, взяв за основу АМК, добавив парочку фич, выдавале за новый мод. Что-то модом этим гордились только они, а не простые юзеры... Эх, а как же наверное "разработчики" старались... Старики помнят мод, названый в честь материала для консервных банок.

 

Кстати, занятный сайтик...

 

P.S. Ушёл в Aion.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Stalker Nest

Начнём с того что они не мои соотечественники, но это не относится к теме. И да, я не уважаю плагиат. Хоть они и "старались делали" копипасту. Копипастная стилистика мира, копипастный интерфейс, копипастные модели.

А по интересности наша копия вов

В баш :)

 

Гыы... полазил у них на сайте. В аллодах есть такие же зеленые, синие и фиолетовые вещи... Мда...

Ссылка на комментарий

Где вы там одинаковые кв увидели?или локации?посмотрите внимательнее там квест более интересные.Я сам в ВоВ играл но потом поиграл в аллоды и бросил в вов!А в ВоВ есть гоблинобол?Или возможность построить свой корабль?Конечно нет!!!

Ссылка на комментарий

А нафига в ВОВе свой корабль? :)

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий
Stalker Nest, А нафига это в ВоВ? Очень глупо превозносить игру, которая было в большинстве своём просто скопированна с другой, добавить туда пару своего, и гордиться этим. Я смотрела скрины с Аллодов, там столько похожего. Пусть там нет таких же лок и квестов, но там есть практически идеально слизанный с ВоВ интерфейс. Вот придумали бы нечто именно своё, или взяли что-то с ВоВ, а всё остальное сами. Буэ, только из-за этого играть не буду. Меня точно так же бесит Киркоров, с его манерой перепевать западные песни, но он их хотя бы за свои не выдаёт.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Stalker Nest, при чём тут это???? Типа игра не пошла, значит полный щит... Откуда такие мысли? Мы тут про плагиат говорим. ЗЫ: У меня не пошла, у Зипа не пошла, у Энда не пошла, короче у всех компы УГ.

К сведению: большинство MMORPG делают так, чтобы они запускались даже на ОЧЕНЬ слабых компах, пусть и с минимальной графикой. И делается это для привлечения большего количество пользователей. Если бы запросы конфигов компа были бы, пусть даже на уровне сталкера, то народу бы играло гораздо меньше.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

зато у игры онлайн большой!!я кв на пчел выполнял так там этот кв по 20 человек выполняли!а не как в вов одному бегать

Ссылка на комментарий
Stalker Nest, Не на том серваке играл значит или на пиратке. Мы играем и заколёбываемся иной раз спавна ждать, не надо включать бздо, речь не об этом. Ты уже не знаешь к чему придраться и как восхвалить этих аллодов.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Stalker Nest, ты эт серьезно иль прикалываешься? :ph34r:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...