Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

outhere меня опередил, ну да ладно...

Не судите строго! Моя версия иконок:

a1881ae36b91t.jpg

Заменены иконки: нож, водка, мини-драгунов, канарейка, А-91, плащи и т.д. Кое-что моё, остальное от неизвестных авторов.

Ссылка: http://webfile.ru/3632322

Изменено пользователем godzily4
Ссылка на комментарий

Н6260, Евреи ругают говоришь. :lol3: Что серьёзно? Просто он ориганально выглядет. Думал его увидеть. Я так понял некоторые новые образцы оружия ты готовишь к новой версии Пака, или я ошибаюсь?

 

Про Галил читал на еврейском форуме. Говорят не очень. Расклад такой: Для ответственного бойца - м16, для раздолбая - АК. А вот Галил не то и не другое :)

Готовлю. Пока вот заменил беретту, кольт, усп и вальтер. Добавил МП-40, Глок-18компакт, СВД из арсенала, МП5 с интегрированым ПБСом, Спас с коллиматором. Взможно будет Г3 и ФН пять-семь. N6260

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Вот тут кто то писал ,что находил в Забытом лесу FN-2000 и Севу-подскажите плиз где искать,очень уж мне FN-2000 в душу запал

Ссылка на комментарий

godzily4 плащи понравились, иконки грозы, а так ничего, единственное поправь иконку сиг 552 сват, я уже писал выше да и Колёс тоже, у тебя стоит иконка г36 командо ну и фамас не соотвествует тому что в игре, на иконке FAMAS F1 - исходная версия (1978), с оригинальным магазином на 25 патронов, а в игре фамас прототип, это правда уже реверанс в сторону n6260 :russian_ru:

Пока вот заменил беретту, кольт, усп и вальтер. Добавил МП-40, Глок-18компакт, СВД из арсенала, МП5 с интегрированым ПБСом, Спас с коллиматором. Взможно будет Г3 и ФН пять-семь. N6260

n6260 анонс впечетляет, жду с нетерпением. :good2:

 

Угадайте пистолет

n6260 Fabrique Nationale (FN) Five-seveN (Бельгия) c ПБС, угадал? :pooh_go:

вариант Tactical, если не ошибаюсь..

На замену чему будет?

 

в папке Logs кроме текстового файла появилось 2 вот таких - xray_doc_05-15-09_22-39-22.mdmp

doc это если не ошибаюсь дамп памяти, а если ошибаюсь пусть меня поправят более вдумчивые комрады.))

Изменено пользователем outhere

Мой игровой набор и конфигурация: ТЧ+ОП-2+свой музон в Баре 100 Ренген. Конфигурация: Core i7 2700k, 32Гб DDR3, SSD,GF 670GTX.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Заметил вот такой глюк, при взятии задания у Воронина на модифицированную винтовку, квест срабатывает при получении любой LR 300, текстура к-рой кстати очень непривлекательна, в оригинале она выглядит лучше. Откуда взята эта текстура, и если ее сменить на нормальную, не будет вылета, хотя я уже сменил себе текстуру "Грозы", вроде все нормально. n6260 Ради бога сделайте соответствующею модель А91, иконка отличная, очень хочется в руках подержать. Играю с такой "Грозой"d422d0b0c729t.jpg

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
D_V_S_ это как ты туда прокрался ,на чердак? Меня там сразу бтр косит крадись- не крадись).

 

Главное - там не схватить кейс с документами (тяжёлый зараза, а до квеста ох как долго его приходится таскать - и выложить нельзя)

 

Дык по противоположной стороне дороги от лагеря новичков - где "уничтожить логово кабанов". Там деревьев много

:) И - бегом, бегом!

 

По минному полю к дыре в ограде, через поваленное дерево.

 

Потом через бетонные плиты прыжок на крышу сортира, оттуда - прыжок на крышу казармы.

 

И - через дыру в крыше на чердак, на чердаке ножом ломаем ВСЕ ящики и спускаемся через дыру опять-таки, (перестреляв через неё-же солдат) в саму казарму.

 

Далее - по вкусу, главное подобрать гравикостюм :) Я обычно жду изнутри около выхода (из этой казармы) подходящих вояк и отстреливаю их как куропаток ))) В паузах собираю патроны к подобранному там-же калашу :)

БТР валю в конце - сначала дальний, обежав по большому кругу территорию блокпоста и зайдя к нему сзади, потом валю БТР, который на входе, уже задний не мешает и можно валить его свободно....

 

Вся недолгА :)

 

 

Кому интересно - играю только на мастере.

Изменено пользователем _D_V_S_
Ссылка на комментарий

maci - груда камней на входе. Искать у подножия.

max71 - Читай шапку темы "музыкальные флешки".

achavanin:

1.ЛР300 в игре две - обычная и арсенальная. Арсенальная роздана НПСам - и если Вам повезет заполучите ее раньше выхода на Ас.

Текстуру - хочешь - меняй - только надо Арсенальную :) Там она состоит из четырех частей (вроде).

2.Модель не сделаю - не умею. Могу сделать разную раскраску.

З.Ы. При замене текстур НГ не надо.

 

Угадайте пистолет ;)

2de4210c64c7t.jpg

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

doc, ремонтирует бесплатно только один раз, когда устанавливается прибор ночного виденья. Там так и написано....

А вот вылетать на баре вполне может из-за хомячества. Начинают работать сто один уборщик, упаковщик, ну и т.д.

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Такой вот тупой вопрос - где можно раздобыть 2 Грозы?

2 квеста висят..а Грозу найти нигде не могу :unsure:

У Бармена в бартере. N6260

Изменено пользователем n6260

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Угадайте пистолет

n6260, это Five-seveN, класс! Еще ты вроде говорил будет AW под 7,62х51 с новой анимацией перезарядки. ИМХО надо ее на 338 лапуа перевести, чтоб была хоть одна дальнобойная реально существующая, а то под 7,62х51 уже есть НК417 и SR25 и их достаточно.

PS Поскорей бы их увидеть, новинки эти :rolleyes:

Serafim12, а разве бармен не меняет арты на Грозу?

 

338 Лапуа вводить не хочу. Жду обещанную модель Баррета когда доделают. Вот тогда будет вам снайперская пушка :lol: под 12,7мм.

А ХК417 и САСР М110 (Ср25) - это не снайперки, а тактические винтовки.

З.Ы. Пять-семь получается неплохим пистолетом ;) N6260

Изменено пользователем n6260
Intel Core 2 Duo E8400 3GHz 2Gb 512Mb Win XP SP3
Ссылка на комментарий
Serafim12,первую Грозу получаешь по наводке от Пули как сюрприз Адреналина.У Бармена за Ночную звезду поменять можно,конечно на этом этапе ее сцапать можно только у Дэна за копыта (F6/F7 :blush: ).В прошлом Чапельнике еще можно было Долговца поймать у Арены и позвать Сосычей от Фримена,сейчас бесполезно,их только ГГ не слышит,НПС их валят на ура.Я даже не успел выбежать из Бара и всем хана. :grin2:
Ссылка на комментарий

Может плохо ищу - вылет при попытке разговора с шахтёром :

 

FATAL ERROR
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\arhara_dialog.script:379: attempt to index global 'new_dialog' (a nil value)

 

НС 26.04 + чапельник 1.2 + аддоны Жеки Корнеева + ранги

Проверю. Но вряд ли наше. N6260

 

Всё , разобрался с проблемкой

Изменено пользователем SNORK

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Ну раз про оружие то тогда ФАМАС смело можно убирать.Довелось попользовать реально редкое г.... максимум в тире пострелять.

 

При одиночной стрельбе через оптику весьма достойный ствол. Как то им все АТП выносил - другого ствола с оптикой не было. N6260

И кстати о птичках по поводу оптики на ФАМАС НИЧЕГО из того что есть в моде реально на него не поставишь то есть в реальной жизни:)))надо ставить спец насадку и только потом так называемый ПИРАТ

Изменено пользователем 2REP
Ссылка на комментарий

ReapeR 666,

Не обрадуетесь... :)

Скоро. Основные проблемы вроде обойти удалось. Творческая работа закончилась. Осталась нудная рутина.

========================

maci,

Наверное по английски она trauwka называетсчя.

И зачем в Зоне красивости. Там должно быть мрачно, мокро и страшно...

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

В Народном творчестве есть ссылки на Флору,но она мне не нравится ,а есть текстуры травы ,которые делают травку в игре красивее-название английское,не помню точное.

 

Добавлено через 2 мин.:

Спринг гласс или Спиринг гласс,че то такое

Ссылка на комментарий

2 N6260

я вот тут почитал и понял, что вместо Игломёта будет слонобой , я правильно понял? а под какие потроны?

И вот ещё будут ли винтовки наподобие Barrett M82 под калибр .50 BMG (12.7x99mm NATO) или ещё лучше под противотанковое под калибр 14.5x114mm ? :D^_^

Плохо читал. АВП имеет стандартный калибр 7.62х51мм. Про Баррет я уже писал. Найди и почитай. N6260

 

 

Про АВП то я поняль )) а вот приоткроешь завесу про Барретт ?

 

Жду обещанную модель Баррета когда доделают. Вот тогда будет вам снайперская пушка под 12,7мм.

Куда ясней-то? :blink: N6260

Изменено пользователем n6260

В случае попадания боеприпасов в тело обращаться к богу.

Проживаю в стране заходящего солнца! Область где-то возле четвёртого блока ЧАЄС!

 

НС от 26.04.09 + Chapelnik 1.2 + Ранги

Ссылка на комментарий

Нашел в чапельнике недочет. Вернее нашел doc, а я причину определил.

Итак, когда имеете часы и надеваете что-нибудь с маской, часы перекрываются этой маской.

В моих часах эта проблема была решена. Кто ставил часы отдельно, у того должно быть все нормально.

В чапельнике правим так:

1. Находим gamedata\scripts\sak.scripr

2. В этом файле находим функцию:

-- Vergas часы---------------ON------------------------
function show_time()
    local hud = get_hud()
    local cs = hud:GetCustomStatic("hud_show_time")
    if cs == nil then
        hud:AddCustomStatic("hud_show_time", true)
        cs = hud:GetCustomStatic("hud_show_time")
    end
    local time_h = level.get_time_hours()
    local time_m = level.get_time_minutes()
    local msg
        if time_m >= 10 then
        if time_h>= 10 then
            msg = string.format("Время  %d:%d\\n", time_h, time_m)
        else
            msg = string.format("Время  0%d:%d\\n", time_h, time_m)
        end
        else
        if time_h>= 10 then
            msg = string.format("Время  %d:0%d\\n", time_h, time_m)
        else
            msg = string.format("Время  0%d:0%d\\n", time_h, time_m)
        end
        end
    if cs ~= nil then
    cs:wnd():SetText(msg)
    end
end
--Vergas часы----------------OFF---------------------------

 

3. Все это меняем на это:

-- Vergas часы---------------ON------------------------
function show_time()
    timer_v.show_time_timer()
end
--Vergas часы----------------OFF---------------------------

 

И все. Часы худом перекрываться не будут

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...