Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

Вот и я приплыл. Постоянные вылеты в подземелье Х-16 при попытке дойти до 1 блока. Фикс из шапки стоит. Лог пустой. Настройки графики все на минимум, играю на статике. Причем ни один из сейвов не грузится, только автосейв от начала уровня. Что делать будем? Может мне хоть кто-нибудь сейв бросит?

Свитч дистанс уменьши. Пол ветки народной про это исписано. N6260

Изменено пользователем n6260

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

 

Ссылка на комментарий

Н6260, объясни мне "недалёкому" зачем тебе понадобилось заменять иконку Грозы под 5,45 на А-91?! Ты знаешь как я удивился увидев эту иконку? Думал где ты достал такой ствол, с какого мода, а на деле это старушка Гроза... А главное, на кой тебе такая "халтура" в Паке? Лучше убери её и верни старую иконку с "ключом" и прежним описанием, так как такую модель (как ты сам писал выше) никто сделать не возьмётся, а наличие её иконки просто режит мозг своим несоответствием образцу в игре. Тот же случай что и с ПП М92, но там хоть марка оружия одна. :blink: Уж извини, но иконка вообще ни к селу, ни к городу, хотя сам А-91 на рисунке впечатлил, аж губу раскотал, только пришлось обратно закатывать. :dash2:

 

Иконки каждый сам может поправить, как ему хочется :) С помощью редактора иконок - простой и удобной утилитой. А мне просто нравятся "сильно разнообразные" иконки - чтоб не путатся. Воть. N6260

 

ЮрА, одно дело разнобразие иконок, а другое соответствие приписываемому образцу, я уже не говорю о том что ваш Пак всё таки не самопал, правильно, а серьёзное дополнение, поэтому "кому не по вкусу пользуйтесь утилитами.." тут не приемлимо. Одно ты прав, вы авторы вам решать.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Мой ui_icon_equipment.dds 2 мб, с иконкой часов от Vergasа, для Чапельник 1.2, плюс правильная текстура ТОЗа-34.

59fe83336d19t.jpg

Набор текстур под мой ui_icon_equipment.dds+бамп текстуры из ЧН (не все) 18 мб.

 

З.Ы.

2 Колёс править А-91 не стал, хотя тоже был разочарован, думал новый уник <_<

Изменено пользователем outhere

Мой игровой набор и конфигурация: ТЧ+ОП-2+свой музон в Баре 100 Ренген. Конфигурация: Core i7 2700k, 32Гб DDR3, SSD,GF 670GTX.

Ссылка на комментарий

В посте #337 я рассказывал про свои проблемы. Решение вроде бы нашлось здесь _http://stalker-portal.ru/page.php?al=rlm_mod&d=20. Ищите комментарий со строкой /LARGEADDRESSAWARE. Погонял уже сутки, прошел до заставы Долга на Свалке и вернулся обратно - проблем не замечено.

Изменено пользователем A_N_Drew
Ссылка на комментарий

Слушай Н6260, почему ты не заменишь М16А2 моделью из Арсенала?! М-ки там просто красавицы, не то что это "бревно" с корявой текстурой. ИМХО.

------------------------------------

Эээн, нет Н6260, в тот Арсенал что играл я, М16, и вся её ветка, была просто шикарная. "Такую" М-ку я увидел только в Солянке, знаю что она "типо" арсенальная, но в Арсенале я её не видел. Скорее всего она с Зенобиана. Я бы просто не говорил, я вообще просто ничего не говорю. :big_boss:

Вот и интересно откуда это "чудо" и почему оно в Паке по сей день. У меня Арсенал этот есть, он под старый НЛС заточен, если нужно могу выложить файлики, ты только скажи мне какие файлы нужны чтобы ты мог М-ки посмотреть. Качал и просто жалко удалять 600 слишним метров.

В Арсенале 4 модели М16. М16А1\М16А2\М16А3\М16А4. Данная модель - это М16А2. У Зенобиана нет М16. Там куча ПП и пулеметов. А также винтовки времен ВОВ. N6260

Не знаю, в том арсенале что играл я, я такой М16А2 не видел вообще. А то что там серия М-ок, это ясно как Божий день. Может я и путаю. Тогда проще можно будет просто её заменить на более "сочную" М16 из серии. Эта модель ужасна.

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Ты что то путаешь Кузнецову некуда уходить. Ночью уходит Шерстюк из под ЛЭП в казарму. А грохнули скорее всего при прорыве монстров или неписей под мостом (как вариант не поделили принесенную тобой водку).

SNORK

Респавн частый ставил (доп. папка в солянке)?

 

Частый респавн Солянки от 260409.

Скачать респавн.rar с WebFile.RU

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

2 n6260 я раньше писал про глюки( остановка нпс и мобов и т.д.) нашёл закономерность когда появляется этот глюк.

В логе во время сохранения есть така строчка:

* 22767 objects are successfully saved

Заметил что когда число объектов переваливает за 24000 то и начинается собственно тот глюк.

Вопрос: может кто знает от чего зависит придельное число объектов которое может запомнить игра? если это на уровне программ то как можно изменить?

В случае попадания боеприпасов в тело обращаться к богу.

Проживаю в стране заходящего солнца! Область где-то возле четвёртого блока ЧАЄС!

 

НС от 26.04.09 + Chapelnik 1.2 + Ранги

Ссылка на комментарий

Опять текстуры те же у СВД, и опять же СВД-М (а в описании ошибка, в скобках указана СВД-С, пойми попробуй..) с чёрной иконкой имеет совсем не ту текстуру, жуть, толи вся в тине, то просто долго лежала, не пойму. Противно в руках держать.

Ссылки не дадите на качественную текстуру СВД? Да и вообще, хочется половину текстур позаменять. К сожалению удачны не все, а жаль. Я вообще сторонник реализма, все эти "преукрашивания" и "визуалы" разных цветов, а особенно ярких, не сильно радует мой глаз.

 

Тоже делема с этим Спавном. Ставишь АМК версию, Зона живёт, но монстры сношают тебя по полной, дробь только и пополняешь. Весело, но опять же бегодня за запасами из-за "сложной" эконом. системы за картечью. Зато играется куда более напряжоннее и "ты" не спишь гуляя от локи к локе.

 

Ставишь Соляночный...жуть... тишина, Свалка до сих пор "набита" только Должанами и тремя Сталками, и то два из них торгоши. Ни бандосов, ни мутантов...ничего. По-тихоньку засыпаешь... Опа химера, иди иди сюда... На-на-на.... Покрутился, повертелся, убил, и стоишь и плачешь над ней, зная что долго её ещё не увидешь. На Дикой территории Бандосов тоже след простыл, наёмников нет, зато постоянно два несчастных кровососа. За всех отдуваются "хлопчики щупливые".

Вроде бы вопрос насущий, почему не подлатать Спавн? Сделать его средним? Это сложно? Мне просто интересно, почему в своих модах народ этого не делал?

Касательно торговли. Она никакая. Патроны до Выжигателя, для Вала и Грозы соответственно не достать. Их даже не выменять на арты! Единственные патроны что в изобилии это 5,45 и 7,62... Ужас, а что с другими? Ассортимент очень скуден. Я молчу что ни Грозы, ни того же Вала просто не купить. И не только из-за цены, (хрен с ней уже), а из-за отсутствия на "рынке сбыта"! Я искренне надеюсь на твои изменения в торговле, Н6260.

Винтовка Мосина, ну не нужна она тут в таких диких количествах. Особенно снайперская. Текстура прицела недоработанна на 60%. На фоне оружия игры и тем более Арсенала выглядит убожественно. Одно радует Текстуру заменили, она хоть покрасивее стала. Та что без оптики ещё неплоха. Но её кол-во в Зоне нужно сократить по-моему в двое. Тот же ППШ-41, всего две штуки видал в игре, пулемёты эти "советские", тоже в меру. Так почему Мосина куда не плюнь? Особенно зомби её "покупать" любят.

Урезанные арты добавляют "мозг" в игру. Конечно до того, как ты сметёшь половину рецептов зоны.

Ещё вопрос касательно Частого спавна. Как он нагружает машину, какой "орган" конкретно? Я с ним играл, никогда проблем не было, но после "тех" подвисонов, которые не устранялись никаким понижением графы, и не проходили сами... Я стал опасаться...

Ах да, я не знаю Н6260, виновен ли ваш Пак или это из Солянки ещё, но погода чудит. Идёшь себе, идёшь, рассвет, небо так себе, облачно, и тут ба-ба-бах, молниии, тучи и дождь! Намокание убранно как я заметил, но забывал спросить?

----------------------

Да, Леший, зачётно. Будь добр ссылочку.:)

 

1.Текстура такая, какая есть :) А вообще вот тут ищи: http://www.fpsbanana.com/skins/games/277 (справа список всего ассортимента). Только там нет для Асенала текстур. Для Арсенала вообще текстур мало.

2.По спавну - была отдельная тема. Или напиши Колмогору в ЛС - он у нас дока ;)

3. Гроза и Вал у Бармена в бартере.

4.Другой "мосинки" нет. И вообще по моей "легенде": "дятел" в х-16 зомбирует сталкеров и програмирует на защиту себя любимого :) А вооружет их со склада вооружения длительного хранения - вот откуда у зомби на вооружении оружие времен ВОВ. А само выпадение мосинки там рандомное - может быть до пуза, или не быть совсем. В обновлении СВД-уник будет Арсенальная - черная и с правым затвором.

5.Погоду не трогали. N6260

 

Юра, ты думаешь он мне ответит? Там же такие "звезды" что подобные письма они в упор не замечают. :rolleyes:

Спасибо за сайт, посмотрю, я так понял то что в игре осталось оригинального, то текстурки и заменяют так? А Арсенальные стволы в порядке, во всяком случае почти все.:)

Гроза и Вал у него в Бартере только так? Я имел ввиду в торговле. Да и должан они должны быть как ни как. :)

Но ещё раз , спасибо что отвечаешь. Значит ответственно подходишь к делу. :good:

 

1.Колмогор нормальный сталкер - ответит думаю.

2.Оружие в торговле вообще кому-то нужно? Обычно все снимаем с врагов ;)

3.Текстурки просто кидаешь в геймдату и все - предмет меняется. Только папки не путай ;)

4. Вот Адреналин вернется - мы с ним "помутим" денежно-вещевой баланс. N6260

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс такая текстурка есть, надо?

543240cf65fbt.jpg

Вот ссылочка

svd.7z

Изменено пользователем Леший28
Intel Core 2 Duo E8400 3GHz 2Gb 512Mb Win XP SP3
Ссылка на комментарий

Вот такой вот бодрый вылет на Кордоне при подходе к АТП

FATAL ERROR
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'device_pda_rank'

порылся на форуме ничего вразумительного не нашел.Играю последняя СОЛЯНКА плюс ЧАПЕЛЬНИК 1.2

И что теперь делать?

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

У меня такой вылет вылез когда загрузил сейв от игры с рангами, когда играл без рангов

 

Если играешь с рангами попробуй их переустановить ещё раз (от ЧАПЕЛЬНИКА), хуже быть не должно.

Ссылка на комментарий

Колёс

Я играю с частым респауном,все норм на деревню новичков даже бюреры 3 штуки нападали,часто натыкаюсь на кого нибудь нового, там где его небыло до этого,зомби те же на кордоне не далеко от места где труп Андрея лежал,и тд.

Погода действительно непонятная у меня почти все время пасмурно и льет дождь,а так облачно с прояснениями=)

Единственный глюк ,который замечаю так это незагруз сейвов ,если сохранение сделанно около Кузнецова и его поста,доходишь до Лиса там все ок,на ферме тоже,в здании у Дена,как только приближаюсь к посту, без разницы с какой стороны и сохраняюсь,все синхрон не проходит игра тупо виснет и контрл альт делит в помощь.

НС от 26.04.09+Chapelnik_1.2+Ранги
Ссылка на комментарий

Сильно за вопросы не пеняйте,плиз. Хотел спросить,а можно както увеличить ПДА на худе и в левый верхний угол поместить,ато привык просто? А в маленьком ПДА ничё не розглядеть,даже компас мешает.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Next, Попробуйте вот это.http://ifolder.ru/11595105 я давно поставил и играю с ним.28edae548a87t.jpgОтец, Тоже по вашему вопросу.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Serafim12,не злись,пожалуйста. Твой худ тоже очень хорош,я поставил себе одну из версий,скрины просто супер. Мне непонравился просто стандартный тем что крохотный ПДА,на нём вобще не видно територию,а постоянно всматриватся в уголочек я нелюблю,да и какое количество патронов в обойме я люблю знать. Знаеш,ко всему привыкаеш,вот я и привык когда карту видно хорошо,особенно это удобно когда после крупной заварушке нужно найти и обыскать трупы,потому что далеко не все трупы отображаются даже Биорадаром.
Ссылка на комментарий

Next,

Да никто не злится,я просто хочу понимать что всем нужно от худа,чтоб лучше делать их.

А про патроны не ко мне,это всё авторы пака. :D У меня лично они показываются.

______________________________________________________________________

Кстати,раз уж о моих худах разговор - сделаю мини анонс :D

Все видели уже скрины Зова припяти?

Вот худ мне очень понравился....ну и я решил его сделать с Русей.

8a643d958eb4t.jpg

 

Простите за оффтоп..просто оч хотелось показать.

Изменено пользователем Serafim12

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

У меня стояли солянка+фотозона, вчера поставил чапельник 1.2 и ранговый мод, теперь пропал счетчик патронов. Это можно поправить? ЩАС ТЕМУ ПОЧИТАЛ, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТОЛИ??????

 

1.Не надо писать "капсом". Предупреждение. Исправьте.

2.Не надо много "?". Предупреждение. Исправьте. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ ! Кто помнит , когда Воронин дает задание на Маск.Экзу ? ( никак не могу разобраться с контрикиками по зад. Архары на зап. книжку , даже грену не успеваю в дыру швырнуть - вапят ). А там хоть один Скальп будет ( если , конечно Дима не убрал награду за месяц , что я не играл :rolleyes: ) Да , читы, прописки в продажу и проч. не ко МНЕ .

Ссылка на комментарий

Как зачем нужна полоса Звука?! Она самая нужная когда ты в меньшестве а вокруг "маджахеды" увешанные Валами, а у тебя "рогатка"!

Отличная "нашлёпка" Серафим. Сможешь вокнуть её в Пак - низкий поклон. Вообще могли бы и сами догодаться такое состряпать, не обязательно было ждать 3го Сталка.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...