Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

Седой,

а реально ФПС поднялось после установки?

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

 

Ссылка на комментарий

FEANOR - лог вылета где?

Serafim12 - хотим.

MeDVeD - тебе как, в координатах по GPS? :lol: Откуда я, например, знаю что у тебя за наводки?

Bf-109 - Радиус он-лайфа урезай до минимума.

nillgan - пока руки не дошли.

А вообще обновление пака готовится - ведь Архара обещает "расконсервировать" новую локу...

27581e8191f7t.jpg be85b227955ct.jpg 06119a551b3et.jpg

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ ! Вопрос к Архаре , Адреналину и N6260 . Это конечно замечательно , что ваше творчество выкладывают на других сайтах ( Playground , Cnews ) , но ребят , почему люди не имеющие никакого отношения к НС и ПАКу ( какой то Сасиська и проч. ) И ведь , кто не знает - думает , что эта Сасиська все сотворила ?

А может "Сасиська" - это кто-то из местных :rolleyes: Дай ссыль, я погляжу :)

Нашел. Посмотрел. Точно кто-то из наших. И авторы указаны верно. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Вот, в качестве анонса, очередная "гадость для Чапельника" от меня и Зайца :)

ea05937a9666t.jpg

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
nillgan - пока руки не дошли.

Я вчера поставил, как Седой посоветовал. На ноуте почувствовал. Переставил настройки с Динамики на полную динамику и качество текстур, обзор, немного поднял. ФПС не измерял, но визуально лучше чем раньше на худших настройках. Думаю еще фотозону накатить, она вроде тоже как немного разгружала машину. Глюков пока не было, я также и на комп поставил, там сейв на новом АТП, как раз бандита вынес по заданию Калинина. Даже если заглючит что-то, то скоро обновление а там НГ :-)

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R. Монолит,

Проще - зайди на форум проблемы и вылеты. Просто янтарь и Х-16 самая вылетная лока, проблемы решения обычно одинаковые - мочи все что движется, уменьшай параметры графики и выше писалось! Удачи!

Ссылка на комментарий

Monnoroch,

eVergas, арбАлет!!!

У меня всегда по русскому тройка была, зато по программированию - пятёрка.

Не переживай, поправим! :D

==================

Кстати, с точки зрения информативности понятия, единица информации представленная в виде смыслового стринга виде "собака" или "сабака" одинаково воспринимается ассоциативной обработкой информации человеческим мозгом и идентифицируется как именно то животное. о котором вы подумали, а ни как "корова"... или "карова"?

 

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Bill1740, Начни новую игру, если не поможет переустанови, сталкивался с такой ошибкой, помогло только это. Видимо не сработал скрипт.Насчет Аддонов не в курсе ,не ставил. Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Вот в этот раз понастоящему оценил ТТ из трупа на ферме, насыпь - зона мира и спокойствия, Кузнецов отправился в деревню раньше меня.

Кузнецов попеременно менял Бизон и ГШ, это новая логика? После ухищрений с конфигом ГШ, удалось убедить его выкинуть сей пистолет при ранении, но после лечения Бизон он в руки уже не брал. Как выяснилось, кончились патроны. Продал два патрона и отобрал Бизон на следующем ранении. Раньше вроде на исходные стволы у неписей патроны не кончались.

Куда-то пропал труп Андрея. Проверяю до перевоспитания Кузнецова - трупа нет. Сразу после пещеры - трупа нет. После Сидоровича - трупа нет.

Если труп спавнится сразу с НГ, я так понимаю, уборщик его вытер вместе с вояками на насыпи и двумя бандитами на переходе. Надо что-то с этим решать. Раньше то человечьи трупы до нахождения Андрея не предполагались, а с новым началом, когда ТТ и логика подсказывают, что водку с фермы пить буду с новичками, до 11 трупов можно по пути наделать. (кстати, коль кто помнит и не лень, киньте в личку, как зовутся документы Андрея)

И пожалуйста, верните выносливость на худ. Зело неудобно догадываться о балансе броник-загрузка-арты.

В трупе на ферме может быть что угодно (или не быть) - там рандом. По поводу ГШ и Бизона - видно Кузнецов не знает что ему лучше пользовать на данный момент - вот и перебирает :) А по поводу Андрея - может его аномалия затянула? Так как мы вообщето его не трогали. N6260

achavanin, спасибо, поюзаю пока его, но вообще я в качестве пожелания к будущим версиям писал. Чапельниковский худ хардкорностью на ранних стадиях хорош, но отсутствие в нем выносливости не более чем неудобство.

bonade, ай спасибо, добрый человек! Вот на кого не думал, так на Акима. Я ж помню, что на переходе оружие в неписях бродит, вот и рву постоянно туда еще до насыпи, ну а раз стоит торгующий непись, на автомате с ним заговариваю торговлю посмотреть.

N6260, спасибо за ствол еще раз. Я парень простой, не дадут в трупе - заберу что-нибудь на свалке. :crazy: На усмотрение, вытри пост если информативности нет.

Изменено пользователем fallen

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

AMD-X2 6000+, GA-M55S-S3, 2x1Gb Corsair, GF8500(256+256), Serv2003sp2

Народная солянка от 26.04.09 + Chapelnik_1.2(с фиксами) + ранги. 1280x1024 статика. Каждая обнова - НГ, правлен xr_motivator.script (вывод имен в лог по заветам Kolmogor), таймфактор снижен до 2, выброс 36 (+/-12)

 

Ссылка на комментарий
fallen, В Народном творчестве пост №35 насчет худа. Прекрасно подходит к этой версии.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
fallen, Труп Андрея исчезает при первом разговоре с Акимом . Следовательно сначала обыскиваем труп а затем говорим с Акимом .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

У меня в домике на ферме был Ругер Гп100, и 25 патронов к нему.

 

Озвучка наёмников ужасна просто! Будто попал в Дешёвую комедию, бьёт по атмосфере. Ну с чего бы им говорить на русском да с таким то ломанным акцентом? Говорили бы на разных языках раз уж на то пошло. Я знаю не вы делали, поэтому это просто мысль в слух.

 

Десерт поюзал, слова беру назад. Мощен, отдача тоже, но это акупается его убойной силой. Текстурка тоже лучше чем была.

 

МП5А2, новый, тоже подобрал, классная текстура, но всё таки что Бизон, что Мп5 не стоит ставит во второй слот, это автомат снижает их уместность при использовании. Сами собой образцы не мощные, и к тому времени есть Абакан.

 

Потом, Зона стала вся состоять из безшумных киллеров, куда не плюнь всюду Глушаки, даже у новичков, даже на АК47!

 

Понравилось что оружие у всех новое, и его вариации идут по всей зоне. Это есть хорошо.

 

Многие иконки не соответствуют персонажу НПС, к примеру Адреналин, Дэн (который у меня что-то в Баре делает?!!), Костя... Дальше не смотрел.

 

Ошибка в описании имеется у МП5А2, там неправильно прописан Прицел, его название.

 

Отдельно спасибо за Боевой Спас, а вернее за то что можно носить в первом слоте.

 

Маленькое отступление, я не знаю кто тут удаляет посты, но перед тем как это делать, прошу информировать по какой причине. А иначе это не тактично, уж простите за такое тяжёлое слово.

1.Озвучка на любителя.

2.ПБСы были розданы для повышения сложности - что бы труднее было засечь стреляющих.

3.А нету пока новых иконок :)

4.Описание исправим. N6260

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Can't find model file 'characters_voice\human_03\monolith\.ogf'

Потерялся где-то файлик.... Возьмите его из архива солянки

В общем поиск рулит. Если ввести human_03, можно ещё что то интересное найти, и не только в этой ветке.

papik,

Поиск, кнопка внизу темы.

Изменено пользователем Седой
Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

Нашёл ещё один косячок. СИГ550 командо имеет не свою Иконку.

 

А на счёт КОнтролёров, это жёстко, стали действительно опаснее Кровососа. Грены в помощь. Я лично только ими работаю с ними. На погрешность косоглазия от давления на мозг. :crazy: Не, реально респект чувачки, классный МОзгоКлюв вышел!

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
S.T.A.L.K.E.R. Монолит, я недолго играл в Чапельник 1.2, вроде как спавн не меняли, на дефолте они, неписи, не шибко то и успевают народиться. Или я не понял, это твоя Зона или чья? Как не извращайся разработчики, а жить в Зоне будут те, кому ты позволишь, или до кого руки не дошли, или те, кто не мешает. Изменено пользователем fallen

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

AMD-X2 6000+, GA-M55S-S3, 2x1Gb Corsair, GF8500(256+256), Serv2003sp2

Народная солянка от 26.04.09 + Chapelnik_1.2(с фиксами) + ранги. 1280x1024 статика. Каждая обнова - НГ, правлен xr_motivator.script (вывод имен в лог по заветам Kolmogor), таймфактор снижен до 2, выброс 36 (+/-12)

 

Ссылка на комментарий

Про Чапельник я ничего не говорил Фоллэн, мне как раз нормально, сложности особой я не увидел, только возврат к реальному аналогу, урезали арты и их свойства. Самое сложное для меня - это Контроллёр, и психованный Электрический Сосун!:) Касательно отсутствия патронов в худе, не проблема. Отсутствие состояния брони - тяжковато, но тоже не проблема, Радиация - в инвентраре.

Чапельник - это больше оруижейный Пак нежели какой другой. Для меня это главное. Да он усложнён, но в меру разумного. К тому же без него игра сильно напичкана читами. Особенно вспомнить Арты.

 

Касательно новых версий солянок и прочего, ты не совсем правильно понял мою мысль. Зачем капать на цветок, когда можно набрать лейку и полностью его полить? В своё время, тогда когда почва будет подготовлена. Забыли, и так не по делу говор.

 

СТАЛКЕР Монолит, знаешь как твой вопрос называется? "А вот мне делать нечего - хочу подурачиться." На кой чёрт тебе ходить по трупам в пустой Зоне?! К тому же вопрос не в эту тему.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

S.T.A.L.K.E.R. Монолит,

Я могу тебе дать один модик, называется "Nifiga Zone".Как раз под твои желания. Там сразу никого и ничего. Даже Сидоровича нет.

=======================

Колёс,

Давно про это говорю: пора остановиться и вылизывать Солянку вкупе с Чапельником. Надо вылавливать баги,заниматься оптимизацией. Мне много приходится в скриптах шариться, так сходу могу назвать штук пять функций, которые обрабатывают, например удаление предмета. Все от разных модификаций. Явно выполняют пракитески одно и то же. Так почему все это не собрать в одну функцию, работать будет быстрее. И таких примеров - завались!

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Вергас - я с тобой согласен, но(!) Солянку делаю не я ;) Приходится подстраиватся.

Колес - Согласен. Пак больше оружейный. А свое обновление я подгоняю под обновление солянки (Архара обещает новую локу расконсервировать) - там все равно новая игра будет нужна ;)А я тут ни при чем... А я тут ни при чем :) (с).

З.Ы. А вставка оружия всегда требует новой игры... К сожалению. Иначе худ от старого остается.

А что там не так с иконокой сиг-коммандо? Вроде нормальная иконка:

bbc6b8876499t.jpg

А еще меня интересуют новые взаимоотношения монстров с монстрами и монстров с ГГ - логично получилось? А то такое впечатление что этого никто не заметил :)

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...