Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

:offtopic:

Я за убирание всех "фантастических" стволов.
:good2:

Вообще на вскидку,что имеем-пистолеты не нужны,пистолеты-пулемёты...так,когда одиночный противник и можно себе позволить пол магазина(один,два) выпустить(кстати, только у меня паранойя считать во сколько мне обошлись эти части монстров, по количеству выпущенных патронов :D ), после Сайги12С монстры не страшны,автоматы одинаковы(различаются только шкурками),винтовок-раз,два,Мосинка,Дикобраз,пулемёты-а что они,из названия уже понятно,годятся только пули метать,уникальное-только по названиям уникальное:). Уважаемые разработчики,хотелось бы в новой версии увидеть общее разнообразие не шкурок, а ТТХ оружия,чтобы действительно репу чесать,что предпочесть. На всем известном сайте про оружие,такие экземпляры есть...а LR300 вообще сняли с производства и почему ГП-25:))-хотя бы "Обувка".Про гаусс как показал выше, двумя руками "за"... как кто то сказал,он не соответствует духу Зоны(я категорически против того, чтобы пули летали по прямой,когда стреляешь одиночными трасерами по гранатомётному расчёту на дальности 350м, а уж тем более по ростовой на 450м,это отчётливо видно:),я бы вообще побрезговал что то брать после Монолита,вдруг заразно,а вот "коврушу"(АЕК 973) или 103-ий очень бы приветствовал,к сожалению моих знаний пока только достаточно для правки конфигов,чем сейчас и занимаюсь для себя,вся надежда на вас,уж не обессудьте.

P.S.Я уверен,что вы и сами всё это знаете и понимаете.И пожалуйста, воспринимайте это не как критику,а как поддержку,я один из ваших лобби.

Vergas :ph34r:

А зачем АК-103? Есть ведь АКМ. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

почему пистолеты это уже ничто? у каждого свои предпочтения, мой любимый пистолет это Стечкин, и как то в одной из наборок Солянки я помоему с ним сумел побегать (могу врать конечно, а солянка ли была? :blush: ) так вот это хороший ствол, с ним не стыдно и всю игру побегать, далее Дезерт, он помоему так и зовет из себя пострелять, бывает беру его в походы, занятная штука

а по поводу Гаусса, да, все таки время игры Сталкера уже не за горами, будет ли что то наподобие Гаусса в жизни, трудно сказать, но я считаю что это пушка, один из символов Сталкера, и удалять ее все таки не стоит...мы ведь играем в месте где все возможно, и сила артефактов спасает жизни, и мутированный человек владеет разумом других существ...почему бы и Гауссу не жить?

Изменено пользователем 10koneek

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
Сегодня были перехвачены фотографии секретной разработки под кодовым именем Chapelnik 1.3
Эксперты пока ещё не пришли к конкретному заключению,но по всей видимости разработка будет иметь несколько "маскировочных костюмов" :grin2:
c91938cb75cbt.jpge4b16a7507e0t.jpg46d1f06be7cat.jpg
Изменено пользователем Serafim12

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

я тоже против Гаусов, Дикобразов, а вот крупнокалиберные снайперки это тема ), может реализовать стрельбу из них лежа (выставил сошки, прилег и вперед), а вот если стрельнуть "с рук", то отдача такая чтобы небо увидел.

 

p.s : весь в ожидании Chapelnik версии 1.3

Изменено пользователем olejok
Ссылка на комментарий

Мне что гаус что не гаус,пока палач рулит.Вот какую конкуренцию палачу былоб здорого.olejok, А про лежа уже писали ,что ГГ не возможно положить,не помню почему но чтото невозможное по причине толи движка толи его положение зашито в саму игру.Вобщем если я не прав меня поправят.

Ссылка на комментарий

Смысл убирать гаус ? Реалистичности это не прибавит, сложности тоже, а винтовка приятная, единственная которая вызывает повышенный интерес. К тому же, заряды достать сложно - это в плане того, кто думает что убрать гаус будет сложнее. Я за то чтобы ее оставили, лучше убрать всякий мусор из нового оружия, которым врят ли кто-то пользуется.

Ссылка на комментарий

По поводу стволов,может есть таки смысл дать в продажу или на обмен на арты самые разнообразные стволы но либо за хитрые арты либо за хитрые деньги.А то в продаже то чем практически не пользуешься.Или вообще так например чтоб за желаемый ствол надо было какой жуткий квест сделать.Но чтоб они были реально доступны.Хошь АК 108 нет проблем иди ну например к Ворону а он тебя на Янтарь за десятью Мосинками отправляет.

Ссылка на комментарий

sarcus,

Чапельник - в первую очередь оружейный пак. И в общем-то потдерживает и развивает две вещи:

1. реалистичность применения оружия.

2. игровая форма некой оружейной энциклопедии.

Для меня вторая составляющая не менее важна, чем первая. Чем читать скучные технические описания и рассматривать картинки, гораздо интереснее "подержать все это в руках". Естественно в игре я пользуюсь какими-то определенными видами оружия (по собственному предпочтению). Но если ко мне попадает что-то новенькое, с удовольствием опробую и набалуюсь по самое небалуй.

А вот в первую составляющую, гаус никак не вписывается. Оружие ненастоящее. Нет такого. И не будет ещё очень много времени. Если признать правомерность гауса в игре, то почему не сделать водородную гранату, гравипушку, средний палец правой руки - уничтожитель всего живого в радиусе полукилометра и меч-кладинец?

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
И еще прошу прощения этот пак идет на солянку от 14.06 ?

Нет,жди версию 1.3.

 

У тебя секция худа для MG42 дважды прописанна,что то неправильно установил или совместил.

Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Vergas Насчет Гаусса - не согласен: его концепция вполне реальна К тому же, если кто помнит, в описании (бумажном буклетике к первым релизам ТЧ) говорилось, что в конструкции Гаусс-пушки используются элементы артефактов... Получается - если возможны ... артефакты (их наличие в Зоне надеюсь никто не считает "нереалистичным"? :) ), то и ручной Гаусс вполне может там существовать. К тому же все-таки это - будующее.. Всего лет 20 назад коммуникатор-наладонник типа Айфона с вычислительной мощностью тогдашних "суперкомпьютеров" да еще мобильной связью, камерой и инетом(которого тогда не было по сути) - посчитали бы фантастическим девайсом!.. Изменено пользователем Parabellum
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Vergas,

 

Гаусс - некий своеобразный символ Сталка. Убирать его - значит убрать 1/3 игры....

Сорри за флуд - пост в корзину.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Символ Зоны - это сталкер, а не Гаусс :)

Гаусс есть все таки вещь фантастическая. Пока...

Как желаю - так пак и делаю ;)

Квесты делать не буду - ибо их и так навалом.


256 символов
Ссылка на комментарий

позволю и себя два гроша вставить :

 

Баррет - вот реально бесполезная ружбайка в зоне (в жизни при ней расчет из двух человек, как правило) и ни один нормальный чел не будет этот гармыдер тягать за собой по полям и лесам - потому как а) очень тяжелая б) крайне неудобная для стрельбы не лежа. Если развить тему то баррет может пригодиться только для специально задуманого квеста - типа кого-то грохнуть и очень издали.

 

на мой взгляд перспективное направление это избавление от стволов которые отличаются восновном только шкуркой - примеров такому тьма.

 

а если ровнять реальность по гаусу - то половину барахла надо выбросить

 

 

(пост в топку)

написал исключительно мое мнение без всякого намерения навязать его кому-либо

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.0004 + 19.04.10 + 14.08.10 + 20.08.10 +03.09.10

XP32, C2D E6300@2800, 3Gb, ATI X850-256

Ссылка на комментарий

Я тоже считю что гаусс более реален,чем артефакты.Оставить его.

Можете не увитывать моего мнения и удалить пост,но я решил для статистики все же написать.

 

Да,и гаусс все-таки совсем(как ни странно) не портит атмосферу...

Ссылка на комментарий
позволю и себя два гроша вставить :

 

Баррет - вот реально бесполезная ружбайка в зоне

Есть Экза, которая устраняет проблему тяжести оружия и отдачи при стрельбе. Кстати никого не смущает стрельба из минигана? Насчет Гаусса, прочитал статью.....

короче вот читайте и сами делайте выводы.

 

http://www.popmech.ru/article/3629-vyistrel-v-buduschee/

 

Фантастика ли.

А вопрос наличия того или иного в дополнении, выбор за автором так как это его труд.

 

Кстати внизу статьи, сейчас посмотрел, идет оценка реализма оружия и есть пример Нашего Гаусса.

Изменено пользователем nillgan
Ссылка на комментарий
Есть Экза, которая устраняет проблему тяжести оружия и отдачи при стрельбе. Кстати никого не смущает стрельба из минигана? Насчет Гаусса, прочитал статью.....

короче вот читайте и сами делайте выводы.

 

я такогоже мнения и о минигане :)

написал исключительно мое мнение без всякого намерения навязать его кому-либо

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.0004 + 19.04.10 + 14.08.10 + 20.08.10 +03.09.10

XP32, C2D E6300@2800, 3Gb, ATI X850-256

Ссылка на комментарий

И чего весь сыр-бор? В приведенных статьях говориться об оружии основанном на гаус-эффекте (разгон металлического тела в электромагнитном поле).

А в сталке у нас лучемет какой-то. По ошибке назнанный гаусом. Говорим про то что надо убрать этот импульсный гиперболоид инженера Гарина. Давайте заменим его на настоящий, который в статье описывается. Будет реальная вещь, стреляющая гвоздем-соткой на 50 метров!. Убойная вещь получится. И главное не читерная.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Vergas,

Ну почему лучемет. Ниже в статье оценка эсперта.

S.T.A.L.K.E.R. Gauss gun

 

Снайперское орудие из зоны отчуждения получает второй приз за реализм: сделанный на основе винтовки LR-300 электромагнитный ускоритель сверкает многочисленными катушками, характерно гудит при зарядке конденсаторов и насмерть поражает противника на колоссальных расстояниях. Источником питания служит артефакт «Вспышка»

Ссылка на комментарий

Гудеть то он гудить. Тока лучем стреляет, а не гвоздем... Значит не гаус. У меня тоже старое точило и гудело и свыркало и запулить кусок диска ух как могло. Но я его гаусом не называл. Хотя эл.магнитное поле присутствовало.

========================

И ещё одно... Баррет ли вишь тяжолый. Расчет нужен. чтобы таскать. А рюкзаки по полтонны с десятком стволов и тыщами патронов на плечи не давит? :)

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...