Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

а можно как-то отредактировать время под разрешение 800Х600, чтоб оно нормально над полоской жизни отображалось?на этом разрешении у меня отображается аккурат вместе с полоской, сливается, можно сказать...стоит последняя солянка и чапельник 1.2, играю с рангами

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

вот такая ошибка свалилась не в первый раз на свалке.

FATAL ERROR

[error]Expression    : 0
[error]Function      : CUICellContainer::FindFreeCell
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp
[error]Line          : 508
[error]Description   : there are no free room to place item

 

2 Седой

Это я понял, а как с этим бороться?

Изменено пользователем De-Key

В случае попадания боеприпасов в тело обращаться к богу.

Проживаю в стране заходящего солнца! Область где-то возле четвёртого блока ЧАЄС!

 

НС от 26.04.09 + Chapelnik 1.2 + Ранги

Ссылка на комментарий

[error]Description : there are no free room to place item - что то не влезает в слот. Т.е. иконка занимает места больше, чем размер слота.

De-Key,

это можно найти поиском.

Наша ошибка в том, что мы смотрим на смерть как на будущее событие. Большая часть смерти уже наступила: то, что за нами, в её владении.»
Ссылка на комментарий

НЕТРЕЗВ

А ,что на 1024-768 у тебя лагает? попробуй его поставь и в ярлыке по которому игру запускаешь пропиши так-

C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe -noprefetch просто правой кнопкой на ярлык и в строке обьект после ехе ставь пробел и пиши -noprefetch должно фпс снизить.

По теме- АПС рулит,только вот на вскидку автоматический огонь вести отдача замучает,автоматически из него стреляют в упоре лежа\сидя с пристегнутым прикладом-кобурой,но это игра )))

НС от 26.04.09+Chapelnik_1.2+Ранги
Ссылка на комментарий

Хобот,

 

АПС во всех режимах штука точная и вполне убойная , кабана валит обойму не достреливая , не зря как приз даётся , в первый слот кандидат номер два после Бенелли

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Поставил всё по-шапке. Убил Гавра пошёл к Якуту при попытке поговорить произошёл вылет, пробывал перейти на другую локу не дошёл до перехода вылет лог тот же.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:244: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

Заранее спасибо. Как бороться.

Ссылка на комментарий

вот на заметку

заметил баг в иконке фляжки для Петренко

стоит чистый Чапельник с оптимизатором скриптов

http://s40.radikal.ru/i088/0905/d4/c5c4844eb7a2.jpg

Исправим. Сенкс. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Razor1304,

 

Баг не глюк , играется ? - играем дальше , сколько не лови - все не выловишь , главное ПРОЦЕСС и удовольствие Камрад , я баги не ловлю - ну косая иконка , да бог с ней , глянь какое небо , как НПС одеты и что они в руках держат, на квесты , на награды , да всего и не перечислишь , как говорится - получаем чего хотели :beach:

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

У кого нибудь была такая фигня?

55349662ae94t.jpg

Плюс постоянно красные строчки в панели управления. Ругается на бамп Арсенала. Стоит НС+Чапельник+ ранги + Mercenary stile retexture pack for Chapelnik 1.2.

 

Первый раз вижу такое. N6260

 

DaimondKolt с оружием у меня тоже случалось и с монстрами и потом нормально отображалось, а с костюмами НПС впервые и после перезагрузки нормально не отображается. :big_boss:

ec98ff6310edt.jpg5516de3e9f66t.jpg0cfea5a8391ft.jpg

 

Serafim12 чуть выше написано, что перезагружал. А насчет перегрузки видюхи или процессора ты наверное прав, работают в максимально возможных режимах, но слава богу пока работают! ;)

fallen Проц IP4 3000. Карточка NVIDIA GF 7950 GT 512mb + всего 2ГБ оперативки, так что Serafim12 наверное прав! Слабоват комп, но играю на полной динамике пока тащит. :wacko2:

 

А ты экстремал :) У меня максимум низкая динамика... N6260

 

Не совсем экстримал! Полная динамика, но ВЫСОКИЕ а не Максимальные настройки. На максе тормоза начинаются. :D Но все оптимизации произведены в строгом соответствии с рекомендациями в твоей шпоре. :good:

Изменено пользователем max71
Ссылка на комментарий

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ ! Юра , моей машине в общем то глубоко на...ть на все прибамбасы , все итак на максимуме , но этот постоянный дождь , гроза - просто уже достали , как эту хрень отключить ?

В моей шпаргалке написано как отключить. Совсем. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

max71, а это часом не чудеса каталиста на ATI-карточке? Коли так, снеси-поставь и попробуй на дефолтных его (каталиста) настройках.

messer54, есть два пути. Либо в amk_mod.script меняешь вероятность каждой погоды

--'****************************************************************************

***

--' ** ** ** ** ** ** ** ** DYNWEATHERS ** ** ** ** ** ** ** **

--'****************************************************************************

***

dynweathers={

clear={

clear=85,

pasmurno=15,

rain=0,

groza=0

},

 

В сем примере при погоде "clear" вероятность ясно 85%, пасмурно 15%, дождя и грозы 0%. Главное, чтоб сумма всех четырех показателей в каждом разделе была 100.

dynweathers={

clear={

clear=100,

pasmurno=0,

rain=0,

groza=0

},

pasmurno={

clear=100,

rain=0,

groza=0,

pasmurno=0

},

rain={

clear=100,

groza=0,

pasmurno=0,

rain=0

},

groza={

clear=100,

rain=0,

pasmurno=0,

groza=0

}

}

 

Ну или можно в самих файлах погодах менять плотность дождя.

Кстати, а есть возможность в спойлерах сохранять табуляцию?

Изменено пользователем fallen

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

AMD-X2 6000+, GA-M55S-S3, 2x1Gb Corsair, GF8500(256+256), Serv2003sp2

Народная солянка от 26.04.09 + Chapelnik_1.2(с фиксами) + ранги. 1280x1024 статика. Каждая обнова - НГ, правлен xr_motivator.script (вывод имен в лог по заветам Kolmogor), таймфактор снижен до 2, выброс 36 (+/-12)

 

Ссылка на комментарий

Как исправить описание Палача ? глаза режет ...

конфиг\текст\рус - файл "string_table_enc_weapons" ищи в нем. N6260

Изменено пользователем n6260

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Постоянный вылет (бнз лога) когда беру флэху в тайнике стрелка!

Не к нам. У нас (меня и тестеров) все нормально. Поди еще что-то накатил поверх... Вот и вылетает... ;) N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

doc,

Да кстати Сяк даже во фриплее экзу не продаёт - арты у него в продаже есть , патроны имеются , я ему уж и сейф приволок ( пока тащил изодрали мне весь костюм всякие .. кусачие ) Но экзы нет

 

Флуд : продал на территории Долга Винторез - каждые сутки сообщение и от разных НПС - продам мол ... , они что друг другу продают?

 

Чем отличается ржавая зона от Textures_SeurMod и совместимы ли они ? Хочу сделать Зону ну очень мрачной :crazy:

Ржавая - не такая резкая как Сеур. А еще от АВ есть кроме "ржавой" и "мрачная" отдельным архивом. В линках в "ссылках" вроде было. N6260

Изменено пользователем n6260

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Снорк, не совместимы, какие то косячки будут. По одному ставь. Второй из твоего списка я юзал... Мне не понравилось... Как то "пёстро". Но работа заслуживает внимания. Textures_SeurMod типо изнашивает окружение... Я не совсем с этим согласился. Новаторски, темнее, но в то же время цветасто, а местами "глазу" не комфортно. :)

 

Я дурак, в подземелье Агры сейвнулся когда меня Контролёр потрепал.... "Мозги" в хлам! Всё плывёт, я и сейвнулся. А тут второй через несколько минут пошёл на меня же, и Изломище гад вдогонку. В общем и мозг "просношали" и "люлей" навешали. Частый спавн поставил... Так к чему я, при загрузке вылет с сылкой на Сяковский скрипт. Знаю с предъидущего сейва всё заработает, но тем не менее. (Arguments : LUA error: ...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sak.script:546: attempt to index field 'actor' (a nil value)) по 73 линии вылет. Может было, я не знаю. Скажите просто почему? Чтобы знал.

Что за зомби военный? А они отличаются от зомбяков Должан или там сталков? Не замечал просто.

Я тут RWC 1,1 попутно тестю. Почему то... всё хорошо. Даже гружусь быстрее. Это при полной динамике и почти максимальном качестве. Правда погодка особо меня не удивила (1,0 показалась "ярче"), но вот звуки окружения, это молодцы. В довесок к "Чаппи" можно добавлять.

Определённо мой самый любимый ствол из "новых" это МП5А2. Мощный, я аж сам диву даюсь! Он как ВАЛ но с 9*19 калибром. :wacko: Оптику не ставлю. На него Калиматор (может ошибся в написании) нужен Юра, он не создан "бить" на такие дистанции с оптикой (хотя бьёт точно!).

 

1. По Скрипту - не знаю.

2.Погодные добавлять не будем - не наша тема.

3.МП5 бьет всего на 110 игровых метров и разброс у него достаточно большой.

4.Пока нет готовых ПП с коллиматорами.

5. Военный зомби - это с оружием которые. N6260

 

Не знаю не знаю, но в моих руках МП5а2 опаснее винтаря.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Почему Болт попадается то на Дикой территории , сейчас попался на свалке - его долговцы прибили , он рандомно появляется ? Может тогда стоит исправить диалог Гавра - мол ищи по всей Зоне ?

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий
У кого нибудь была такая фигня?

Плюс постоянно красные строчки в панели управления. Ругается на бамп Арсенала. Стоит НС+Чапельник+ ранги + Mercenary stile retexture pack for Chapelnik 1.2.

 

Не совсем экстримал! Полная динамика, но ВЫСОКИЕ а не Максимальные настройки. На максе тормоза начинаются. :D Но все оптимизации произведены в строгом соответствии с рекомендациями в твоей шпоре. :good:

 

Макс - грееться видюха... 100% ATI тут не при чем, у меня стоит HD3850 - не самая мощная из Радеонов - но тянет "почти" на максимуме... А вот из-за подогрева такое случалось у меня, пока кулер на вдув не поставил...

 

 

SNORK

За хабаром пошел... Он ведь тоже "Сталкер" и жрать и пить хочет.

Изменено пользователем n6260
Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий

Я канешна дика извеняюс, но как вернуть слотоф многа?

Как ранее было?

Стоит паследняя версия солянки и пак 1.2. И больше ничого.

Тока конфиги, тавоэтава малость.Самсем чучудь.

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Три дня отдыха на изучение правил русского языка.
Изменено пользователем n6260

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Заметил проблему с Доктором на базе монолита. Варианты ответов срабатывают после 20го или 30го нажатия. Возможно, не я первый.

Проблема с "Палачём" неисправима да? Как целишься "с пупка" так и целишься.

 

По ходу игры и ознакомления с оружейной ночинкой, вижу что оружия то добавили "относительно". Арсенальные есть, но их так мало что можно подумать так всегда и было. Некоторые образцы найти очень трудно. Их нет не в продаже, не у НПС. Остальные образцы заменены на "левые" затворы, в пользу большей реалистичности. Мало пистолетов. Новые отсутствуют, а те что есть всё равно неисправляют ненужности своего типа вооружения. Из всего пистолетного ряда, самый полезный это "Пустынный Орёл".

Образцы пулемётов времён ВОВ также почти не используются. Опять же ввиду труднодоступности, беготни за патронами на "первые" локи и т.д.

Знаю дробовики во втором слоте это правильно, но так и они "вылетают" из потребления. Носить Спас весом почти в 5ку только чтобы в каком либо подземелье его применять сильно не пленит к сожалению. :) Зона слишком "большая" и просторная для дробовиков. ИМХО.

Не ясно зачем военные носят в большинстве АК47? Юра, они же должны понимать "устарелость" модели, да и с их "спонсорством" и развитостью как то страннен их оружейный приоритет.

Зато новички "красавчики" у всех "Кольты", ТТ, или даже Тек 9, зато макар вылетел из оборота. Кстати молодцы что вставили Арсенальный Макар.

 

Н6260, добавь в продажу патроны калибра .357 и .50-го в новой версии пака, пожалуйста. Это ещё арсенальный промах. Дигл просто "гниёт" в нычках, стрелять нечем. Кстати, а какой эквивалент "Биг Бэну"?

 

У меня Костя подобрел. :) На свалке базу Новичков защитил так что они мне все "друганами" стали , он видимо "прочухал". Правда толку то, отдать "Рыбку" ему не получается, просто не "всплывает" диалог. :cray5:

Ещё вопрос, в первый заход на АТп меня встречал паренёк, говорил о их базе, потом "ушуршал" куда-то... Где она, база то? Два раза был на АТП, не видал, там вроде как Шерстюк должен быть? Я его вообще ни разу не видел. Солянку до конца никогда не проходил...

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...