Перейти к контенту
n6260

Пак от Адреналина и N6260

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли как ни будь подровнять анимацию Ингрема? Держит его в руке ГГ за ручку ну...не так чтоли. Не всю обхватывает. Где-то на средине держит. От рукояти до основного корпуса просвет не хилый. Видно при перезарядке.

Играя в пак, и используя оружие разного каллибра, прикинул что самые мощные патроны это СП...и 44. ГидроШок или стандарт. Я никогда не задумывался, мощь оружия и используемый патрон суммируются в пользу повреждений ствола? То есть если я "мочу" с Мака с 44. или с Десерта но с .357, то Мак сродни Иглу получается? (кстати Десерт игл с калибром в .357 идёт на 9ть патронов в магазине, в игре по-моему 8мь, поправте меня если я игровой вариант напутал). Заметил что 44. ящички бьёт с одного выстрела. И СП тоже. Все остальные, кроме снайперских Гигантов, с двух. :) Голова разлетается с одного, а ящики с двух. Забавно да?

Модель Штейра, ну никак не впечатлила. Я его ещё в Арсенале не любил из-за этой текстурки и детализации. Затвор ужасен, прорези хода почти нет.

М4 ещё не видал, и без понятие где её найду. Как и подствольник к натовским стволам.

Касательно пулемётом времён 2ой ВОВ. Не знаю ребят, мне они кажуться совершенно не нужными. Как и ПКМ кстати. Их урон низок, а скорострельность лишь слегка окупает этот недостаток. Вес и громоздкость напрочь отбивают желание их использовать. Но больше всего выворачивает от ПАРА. Это что-то с чем то. :blush: Плюс текстурку прицела его так и осталась от ФН2000, то есть "левая".

 

1. Анимацию нет. Нет моделлера.

2. 44 у нас нет. Есть 45акп, 357 Магнум СВ. А самое мощное - это Дигл, 9х39 и МГ-семейство.

3.

Калибры: .357 Magnum (9x33R mm), .44 Magnum (10.9x33R mm), .50 AE (12.7x33RB мм)
Длина: 260 мм (при стволе 150 мм)
Вес: 1,715 г без патронов
Длина ствола: 150 мм или 254 мм
Магазин: 9 (.357), 8 (.44) или 7 (.50) патронов

4.АУГ на любителя.

5.М4 у спецназа Свободы на Радаре.

6.Пулеметы для разнообразия. ХМ8Пара добавлена не мной ;) N6260

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

doc,

Ввел пожилого человека в заблуждение... :)

Виноват, нет ни в Солянке, ни в Чапельнике Спецназовских часов. Поэтому и вылезла у тебя данная ошибка.

Но все равно, проблема с перекрытием времени худами противогазов и без часов разрешима. Надо заменить ещё раз функцию show_time() на вот это:

 

function show_time()
    local hud = get_hud()
    local cs = hud:GetCustomStatic("hud_show_time")
    if cs ~= nil then
    hud:RemoveCustomStatic("hud_show_time")
    end
    hud:AddCustomStatic("hud_show_time", true)
    cs = hud:GetCustomStatic("hud_show_time")
    local time_h = level.get_time_hours()
    local time_m = level.get_time_minutes()
    local msg
        if time_m >= 10 then
        if time_h>= 10 then
            msg = string.format("Время  %d:%d\\n", time_h, time_m)
        else
            msg = string.format("Время  0%d:%d\\n", time_h, time_m)
        end
        else
        if time_h>= 10 then
            msg = string.format("Время  %d:0%d\\n", time_h, time_m)
        else
            msg = string.format("Время  0%d:0%d\\n", time_h, time_m)
        end
        end
    if cs ~= nil then
    cs:wnd():SetText(msg)
    end
end

 

Предыдущий пост не удаляю. Пусть висит. Ко мне частенько обращаются по поводу ошибок адаптации часов. Так проблемы с этой функцией - самая распространенная ошибка адаптации

Изменено пользователем Vergas

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Народ подскажите,кто ставил оптимизацию для НС от ЕsAlexey(появилась версия под ранги),с чапельником она нормально работает?

И если ее установить поверх чапельника с рангами-играбельно будет? или все заново надо переустанавливать в таком порядке-

НС,оптимизация,чапельник,ранги?

--------------------------------

Там сама оптимизация есть под ранги для НС в народном творчестве,ее еще нужно под чапельниковские ранги подстраивать?

Я адаптировал эту "оптимизацию" под безранговый Чапельник. Под "ранговый чапельник" надо дополнительно адаптировать. Тупо накатив - получишь вылет.

Цитировать предыдущий пост запрещено. N6260

Изменено пользователем n6260
НС от 26.04.09+Chapelnik_1.2+Ранги
Ссылка на комментарий

Н6260 выкладывал оптимизацию ранее, но только под безранговую игру. Полистай, поищи. Без рангов работает, с рангами (сам проверял) - нет. Сейвы не будут грузиться.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Двойственные у меня впечатления от баланса Винтореза... С одной стороны СП-5 получилось положить отдыхать Борова и Жилу без канистры и пока они враги (Борову три в ступню, Жиле две - одна в голень, одна в ступню). С другой стороны СП-6 стал практически бессмысленен. В голову спокойно стояшего непися на дистанции 50-70 метров попасть можно только случайно - примерно треть попадает. Но на той же дистанции бандюк в черной куртке отказывается помирать от двух СП-6 в корпус. Вертолеты спокойно валятся из трофейных АК трофейными же патронами. Получается, что выпадает СП-6 вообще из игры.

Ну и собственно по ТД. Поголовная раздача глушителей бандюкам как нельзя лучше сказалась на геймплее. Теперь стелс реально возможен без извращений с границами онлайна Жилы и Борова. Зато поймал забавный момент. Накрыло выбросом во время зачистки основного комплекса. Макс рванул на автоколонку, переждал и вернулся обратно, а вот конвоиры его обратно не вернулись. Вообще сгинули! После взятии квеста у Пули Макс сразу же рванул к остановке, встретил там Пулю и оба в ступоре. Квест не обновился, поиск тел конвоиров успехом не увенчался (а тела, замечу, вечные). В теории они могли свалить от выброса в лабораторию и оттуда на кордон или Агропром? Просто интересно.

 

СП-6 и ПАБ-9 прекрасно используются в Вале и Грозе при зачистке помещений. А также при целевой стрельбе на малых дистанциях. N6260

Ну в общем для того и пользую, в автоматическом режиме и полном присяде, - надо ж их куда-то девать... Но если ПАБ-9 обходится дешевле чем СП-5, то в случае с СП-6 получается нерентабельно как-то.

Да, и MG - просто шедевр!

Изменено пользователем fallen

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

AMD-X2 6000+, GA-M55S-S3, 2x1Gb Corsair, GF8500(256+256), Serv2003sp2

Народная солянка от 26.04.09 + Chapelnik_1.2(с фиксами) + ранги. 1280x1024 статика. Каждая обнова - НГ, правлен xr_motivator.script (вывод имен в лог по заветам Kolmogor), таймфактор снижен до 2, выброс 36 (+/-12)

 

Ссылка на комментарий

Всем кто скачал мой ui_icon_equipment.dds, вот 909 Кб предфинальная версия.

4 часа фотошопа и 2 часа проверок))

a0f629fbdbdbt.jpg

 

Единственное возможны проблеммы с отображением ПБС на маузере и АПС, если таковые проблеммы будут очень прошу мне отписать в ЛС.

 

Также активно ищется иконка, или хотя бы фото (желательно на однотонном фоне) минидрагунова, ибо ну очень уж страшна )).

 

В выходные выложу адаптированные под чапельник 1.2 спецназовские часы Vergasа, для тех кому лень их адаптировать.

А также видимый сяковский холодец (не от монорха), текстуры окружения,... в общем всё как у меня в подиси)).

Мой игровой набор и конфигурация: ТЧ+ОП-2+свой музон в Баре 100 Ренген. Конфигурация: Core i7 2700k, 32Гб DDR3, SSD,GF 670GTX.

Ссылка на комментарий

Получил от Захара задание вынести бандитов на Ростке, вынет всё что шевелетсо, о.О, кроме учёных ))) задание до сих пор висит. В чём трабла ? или не всех наёмников убивать нада было? :D

Изменено пользователем De-Key

В случае попадания боеприпасов в тело обращаться к богу.

Проживаю в стране заходящего солнца! Область где-то возле четвёртого блока ЧАЄС!

 

НС от 26.04.09 + Chapelnik 1.2 + Ранги

Ссылка на комментарий

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЮ ! Чуток лирики . Умиляет это бесконечное обсуждение иконок , параметров , новых стволов . Юра - пак , конечно , с точки зрения "выставки достижений оборонки всех стран и народов" просто замечательный . Но вот играл , играл , и подумал , но ведь это Зона- Зона Отчуждения , где идет постоянная борьба за выжывание , где не то что ствол , чистую воду достать проблема . Поймал себя на мысли , что проблема не в том - как выжить , а чего же у меня еще нет ... .

Это игра.... Можно урезать лут до нуля и раздать массово ПМ и АК-74 - а остальное в единичных экземплярах. Но ведь будет однообразно... N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

HELP!!!

 

1. При заходе на Бар со всех трех переходов получаю "Achtung! Вы были на грани вылета..." и т. д. Но игра грузится, хотя иногда вылетает. В логе перечисляется невозможность найти одежку разных персов (outfit) и отсутствие респавна mil_stalker. Иногда в логе включается счетчик веса и догоняет аж до 600 кг и далее.

 

2. Это более неприятно - нету ворога, т.е. противника. На НИИ нет солдат, на Янтаре - зомбей, на ДТ - наемников и бандитов и так везде. В логе пишет про ошибку single_player_position и что-то про "оut of sector". Как я понял, пропал режим одиночного игрока и включился режим мультиплея. Подскажите, как вернуться к "нормальной жизни"?

 

Скорее всего сам движок глюканул... Попробуй сделай бэкап геймдаты и переустанови сталкер с Народной. N6260

Изменено пользователем n6260

"Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

 

(Неизвестный снайпер)

Ссылка на комментарий

Я может чтото пропусти но где ПРОВОДНИК?Доки из Х16 принес а задания на встречу с ПРОВОДНИКОМ нет.Так и должно быть?

 

Скорее всего "недовыполнил" задание на тайник Стрелка. Не выполнил пункт выбратся из подземелья. N6260

Точно.Есть такой косяк.Спасибо за продсказку.

Изменено пользователем 2REP
Ссылка на комментарий
...... Можно урезать лут до нуля и раздать массово ПМ и АК-74 - а остальное в единичных экземплярах. Но ведь будет однообразно... N6260

Но зато как интересно будет! В единичных пожалуй не стоит, но вот процентов 5 вероятности будет самое то. Сейчас непосредственно в чапельнике есть такая проблема: добыл новый ствол - бегом к Ворону на проверку, не уник ли, не сгодится ли по квесту. А поскольку досконально неведомо, что заменено, а что введено, приходится хранить арсенал уников на всякий случай. Ну не Alt+Tab'иться же каждый раз в unique_items.ltx. Но самая головная боль это броня. Черт бы с ними с нестандартными комбезами сталкера, но какой смысл дропать куртки и плащи, если их никто не берет, неписи скупают за копейки и потом таскают с собой всю игру?

И по поводу уборщика. Что-то вот такое вспоминается, что в исходных версиях уборщика был запрет на утилизацию уников и трупов с ними. Очень давно обнаружил, что это уже не так. Но зато, если не хомячить, может запросто нарисоваться труп на свалке, счастливо обобравший два десятка бандюков и недошедших с Агропрома нейтралов, и померевший от электры или кровососа. Стопроцентно таковыми являются трое из команды Беса - живые бродят по всей свалке, метрвые навечно остаются в наших сейвах.

Изменено пользователем fallen

На все воля св.Рандома. Чтите имя Его, и уменьшит Он дисперсию вашу, убережет ствол от осечки, игру от вылета, комп от ресета.

AMD-X2 6000+, GA-M55S-S3, 2x1Gb Corsair, GF8500(256+256), Serv2003sp2

Народная солянка от 26.04.09 + Chapelnik_1.2(с фиксами) + ранги. 1280x1024 статика. Каждая обнова - НГ, правлен xr_motivator.script (вывод имен в лог по заветам Kolmogor), таймфактор снижен до 2, выброс 36 (+/-12)

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые, СТАЛКЕРЫ!

Хочу поиграть с Modpack Chapelnik и Addon от Monnoroch & Zeka, но меня не устраивают две вещи:

1. Как сделать, чтобы восстановить видимость кол-ва патронов в пр. ниж. углу экрана;

2. Можно ли восстановить метки на миникарте и в ПДА (как в оригинале красные, зеленые и желтые (враги, друзья, нейтралы)), и, чтобы работало приближение (удаление) в ПДА с этими метками.

 

Возможно ли это вернуть и как.

У каждого свое представление об усложнении и интересности игрового процесса.

 

1. Писалось, обсуждалось.

2.Читайте мою шпаргалку. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Bill1740,

1. Элементарно. Одну циферку поправить. Почитай эту тему - тут есть ответ.

2. Можно. Достаточно довольно солидно поковыряться в скриптах. А что это за приближение - удаление??? Если ты про карту в ПДА, то она как работала в оригинале, так и работает. Неписи отображались всегда только на мини-карте.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Привет всем! doc, Можно, там где защищали Барьер, зайдите за камни с правой стороны и спокойно идите по ЛЭП к термосам. n6260 Вот это к вопросу о иконке А91, возможно или нет сделать модель. ca02b4c129eft.jpg

 

Делать модель с нуля - это могут очень продвинутые модельщики. Я могу (максимум) портотировать модель из КС и то все это под вопросом. Ибо опыта маловато... А "припахать" некого... Да и долгое это дело. N6260

Изменено пользователем n6260

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Вот народ а? :rolleyes: Дали оружие - недовольны, много слишком; заберут - недовольны, мало! Говорю же, придётся этот Пак делать оружейным и опциональным, для тех кому оружейное разноообразие нравится, то есть для таких как я!:)

М4А1 нашёл, наконец, и то одну! приехали у неё кидает ствол! Так и далжно быть при автоматном огне?

Не хватает разнообразия звуков выстрелов. У многих образцов звуки одинаковы.

Юра (ты прости что по имени, прросто ник "тяжолый", так к человеку не могу, по номеру...), где "Пернач"? Только не говори что он тебе не понравился. Чем тебе не аналог ПП Беретта? Классная текстура и звуки тоже, стрельба отсечками по 3-4ре поторона. разве не "гуд"?

Можно просто добавлять их в торговлю. Рэндомно, редко. Как то нужно это всё красиво оформить...

И кстати, ВОрон стал почти бесполезен. Поэтому редко когда я ему ношу уники на обмен. Арты что он даёт в замен можно так же найти.

 

Пернач тот же АПС - не нужен. М4 - так карабин однако - ствол короче - неиспользованой энергии больше - вот и кидает. Аналог беретты будет глок-18. N6260

Изменено пользователем n6260

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Впервые за все время что играл перешел с ВВС "Винторез"а на М110 SASR , был вареант на СВД-М он точнее но нет глушителя и подствольника. Просто вчера целый час тренировался в стрельбе по воякам на кардоне со 100,6 метров - Винторез - вообще не катит - слабенький ,а точность очень низкая.

Колёс, , а ты что скажешь - ты вроде в этом "Дока" :ok5:

Ссылка на комментарий

EvseevKS,

М110 SASR вещь! Только что обзавелся ею, на кордоне пострелял на блокпосту пару мастеров и нашел это чудо. Какой подствольник на нее можно навесить? Под ВОГ-25?

И еще вопрос почему на AUG -A2 оптика не ставится? Я перепробовал все прицелы в наличие - ничего на нее не встает. Согласно википедии

Начиная с модели А2, прицел является съёмным и позволяет осуществлять установку различных направляющих для прицелов, таких, как планка Вивера или планка Пикатинни. Модель А3 имеет уже установленную планку Пикатинни для установки прицельных приспособлений и три планки для установки дополнительных устройств

И текстура у того ствола который в игре далека от оригинала (это не замечание, а просьба учесть это в будущем :) )

Вот скрины 4 модификаций этой штурмовой винтовки.

 

a310685f3464t.jpg

 

3cdd39896e97t.jpg

 

0e502d68abf4t.jpg

 

65d6ad6f3aa5t.jpg

 

 

1.М203 конечно, винтовка то натовская ;)

2.Аког прекрастно лепится.

3.Окраска бывает самая разная... N6260

http://kepfeltoltes.hu/071028/8585833AUG_A...ltoltes.hu_.jpg

http://www.doppeladler.com/downloads/stg77A2c.jpg

 

Добавлено через 23 мин.:

n6260,

По-моему того цвета, которым она представлена в игре, бывают модификации для игры в страйкбол :rolleyes:

А что это за прицел Аког? На каких винтовках он в игре встречается? :huh:

To all:

Играя заметил еще одну вещь и хочу с вами поделиться - может все-таки в следущей сборке убрать полностью тяжелое оружие? Ну вот у меня лежит в тайнике 3 пулемета - ПКМ, Льюс и МГ. А толку? Видя такое счастье пострелять конечно очень хочется. Ну вы себе можете представить что это такое ходить в Зоне с такой бандурой? Опять встает вопрос грузоподъемности Меченого и получается что этих жалких 80кг (учитывая всю остальную амуницию и квестовые предметы) естественно не хватает. А может тогда убрать из игры полностью эти стволы (ну кроме тех которые по сюжету или квесту могут пригодиться) и заменить их чем-нибудь более компактным и современным? Как считаете?

 

Нет. Зачем убирать? Все на любителя. А вес реальный. А в игре он балансирует тот момент, что с не будет ГГ с пулеметом таскатся постоянно, а только на спец.мисиии ;)

Аког используется на Фамасе, М4, АУГ, МП5, Сиг Коммандо. N6260

 

Cпасибо за ответ! может вы и правы насчет пулеметов. Помню возвращался с Янтаря с миниганом для адреналина, при входе на локацию НИИ увидел 2 псевдогигантов, 3 кровососа, штук 10 псевдопсов и столько же химер (ну и бандюки как обычно около входа в подземелье ныкались). Вот тут то миниган и оказался полезен :lol: После зачистки местности отдал ствол Адреналину :)

Изменено пользователем doc

Сталк(лицензия), патч 1.004, соль (19.04-14.08--патч 03.09) + ООП + допа к ООП + Худ от Grisli

Железо: Core2quad 3.5Ггц, 4Гб ОЗУ, MSI GTX460 HAWK 1Гб, Win7 64bit ultimate

 

Ссылка на комментарий

Довыполнил квест на выход из подземелья после тайника Стрелка квест засчитан но Проводника как небыло так и нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...