Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, тема для любителей аниме.

 

Сам я им не очень увлекаюсь, но вот недавно заинтересовался. Посмотрел Гайвера и Эльфийскую песнь.

От Гайвера ожидал б0льшего, а Эльфийская песнь понравилась.

Теперь думаю что бы ещё посмотреть. Можете посоветовать ? Что нибудь известное, зарекомендовавшее себя.

 

 

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Halford,

 

Уже наверху по этому поводу отписывались. Пожалуйста не надо цитировать только то что подходит под собственное мировозрение ;)

 

Сидел 10 минут ждал ответа. Потом догадался листнуть назад >.< А по теме.... Есть много и русских довольно наркоманских мультиков совершенно без смысла. Я до сих пор не догнал о чём был "Ёжик в Тумане". Это уж дело вкуса. А такую попсу как наруто я бы и не предлагал смотреть. Конечно если человеку более 15-16 лет.

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Посоветовать можно много чего. goodman, глянь Изгнанник (Last exile) и Могила светлячков.. Думаю понравится.

 

WodkaGT, согласен Наруто - это бред.

 

2Ankh{R.!.P.}.EXE™, может тебе BLEACH memories of nobody подойдёт?

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

WodkaGT, по поводу наркоманских русских мультфильмов согласен. Тоже мозги испаряются... :)

Конечно если человеку более 15-16 лет.

Вот. А у нас по ящику их крутят когда не попадя. И растут дети-покемоны...

 

Все, пошел покуняю. (ошибка на ошибке - мозг в отрубе, пришлось в ворд закидывать)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Японская народная сказка "Золушкэ-тян".

tales06.jpg

Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Удзумаки Наруто — мутировавшая девятихвостая енотовидная собака из Хиросимы, косплеящая под подростка. Заброшен Собачьим Правительством в Скрытую Деревню Листа (изначально планировался заброс в Деревню Травы с целью захвата ганджубасовой промышленности). Косплей оказывается на редкость удачным, во многом благодаря покровительству в высших кругах власти (про их принадлежность к собакам ничего не известно), которые хотя и знают, что внутри подростка скрыта псина, не позволяют говорить об этом направо и налево, и оранжевой спецовке московского дворника.

В начале сериала он заброшен в школу синоби, но, так как сам является спионом (да ещё и собакой), в результате учится плохо, и смотрится вся ситуация как китаец в еврейской школе. Тем не менее, умудряется получить звание Гения вместе со всеми своими соучениками, при этом делает копию куска сверхсекретного документа, посвящённого технике теневого клонирования (очевидно, имеется в виду руководство по созданию подпольной фабрики клонов).

После распределения попадает в седьмую команду Копировальной Машины Какаси, где пребывает большую часть сериала. Впоследствие становится учеником Эмо-Саннина. Его основные техники это:

Секретная Техника Хентайного Косплея

Секретная Техника Армии Китайцев

Секретная Техника Бури в Стакане

Секретная Техника Огромной Душащей Жабы

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

После просмотра Macross Frontier запал на тему Мэкросса. Вчера скачал и посмотрел Macross Zero :) Очень понравилось. Так как промелькнули русские сразу потянулись ассоциации к голливудскому бреду где американцы спасают мир от русских. Оказалось совсем по другому. Обе стороны были представлены в не очень хорошем свете. Вот вам и эталон качественного аниме с историей, моралью и без "скорченных японских" рож. Советую посмотреть всем.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Трансформеры или правильно "Меха" это очень важная часть мэкросса. Вокруг них в некоторых частях весь сюжет крутится. А вот про мосек подробнее :) Охота услышать критику.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я ж говорю, что терпимо. Там покраснения неправдоподобные. (воть такой я уже критикант :) )

И фантазия больно широко гуляет.

А так - ничего.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

и растут дети-покемоны

:lol3: :lol3: :lol3:

Изменено пользователем ЧиЖ

Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа - с ней что-то приключается...

Ссылка на комментарий

Собираюсь посмотреть Trigun'a... Кто что скажет, из смотревших?..

 

P.S. :blink: Вам не кажется странным, что в этой теме еще DenLeon ни разу не отписался? о_О Или, может, он еще не нашел здесь ни одного мало-мальски значимого пунктика... :wacko2:

P.P.S. [spoiler= :crazy:]По стене ползет кирпич,

А за ним ползет второй,

Мы не будем им мешать

Может там у них яой...

 

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Ненавижу... Ибо аниме просто сжирает мозг малолеток... Долго наблюдал за одной анимешницей... У неё, как и у её подруг, просто сьезжает крышняк... Ещё и меня подсадить пыталась... В общем, лучше слушать панкуху и гамать в Сталкера... По-моему даже ВоВ-зависимость и то лучше, чем диагноз - "анимешник"...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, не, прост меня послали обсуждать аниме сюда, вот я и пришёл... Блин, у костра низя, тут низя, а создам новую тему "клуб не любителей аниме" - жди бана... Лан, удаляю предыдущий пост и этот через 15 минут....

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Дело не в том что нельзя. Ведь можно. Но мне например обидно читать такое. :( Я сам непрочь посмотреть хорошее аниме типа тогоже Фронтира. Но тут берут и мешают его с грязью. Вот как мне на это смотреть?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, да, понимаешь, я не рассуждаю о качестве аниме... Может некоторое смотреть можно, прост факт в том, что оно просто зомбирует людей! И оно уже везде!

Да, и я не говорил, что аниме - говно, я сказал, что я его ненавижу и выложил свои наблюдения...

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...