Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно, тема для любителей аниме.

 

Сам я им не очень увлекаюсь, но вот недавно заинтересовался. Посмотрел Гайвера и Эльфийскую песнь.

От Гайвера ожидал б0льшего, а Эльфийская песнь понравилась.

Теперь думаю что бы ещё посмотреть. Можете посоветовать ? Что нибудь известное, зарекомендовавшее себя.

 

 

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Да никак не смотреть, это как та же ненависть к Tokio Hotel, "все говорят что плохо, а чем я хуже?" Модно и всё тут.

Мне просто пофиг на это.

 

Может некоторое смотреть можно, прост факт в том, что оно просто зомбирует людей! И оно уже везде!

Ну вот. Ну... Аргх.

"Может Сталин не ел детей, просто факт в том что он самолично застрелил тысячи! Внезапно!"

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

novichok28,

 

Телевизоры в общем зомбируют людей. И они реально везде. То что малолетки перебарщивают с просмотром уже их проблемы а не самого аниме :)

 

Ankh{R.!.P.}.EXE™

 

Ну я так не могу. ЗАвисимость от таких дискуссий чтоли..

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, дискуссии и я люблю, но... просто каждого не исправиш.
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Ankh, а надо ли исправлять? Может быть эт вас надо исправлять. В мире всё относительно.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
WodkaGT, их проблемы... конечно... Пускай сами разбираются, нам-то какое дело... И вот так всегда. Просто равнодушие. А может у меня уже крыша едет...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Ankh{R.!.P.}.EXE™,

 

Зачем каждого? Но возможность переубедить интолерантность меня притягивает.

 

Кстати. Между "НЕНАВИЖУ АНИМЕ!!!111" и "ОМГ НЯ КАВАЙНАЯ НЯКА!" есть множество адекватных позиций. Я стараюсь занимать одну из них. Радикальные позиции меня раздражают.

 

Добавлено через 1 мин.:

Pxan, Интолерантность всегда надо исправлять. См пару строчек выше.

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Если честно, мне жаль поколение, к которому я отношусь... Если они сейчас меняют ориентацию только из-за того, что им нравится "яой" или "юри", то что же потом будет...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Моя позиция такова - аниме не для меня.

 

1) Кривые рожи персонажей.

2) Зашкаливающая жестокость.

3) Полнейший дибилизм и неадекванизм.

 

Я ещё не видел аниме, где не присутствовали эти пункты, хотя бы один, но есть.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

novichok28, Поголовно всё поколение? Хоспади мы все умрём >.< Также смотри выше. Адекватные позиции. Бесплатно.

 

Добавлено через 1 мин.:

Pxan, Я видел. Почти вся линейка Мэкросса. Может ты не так смотрел?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Видимо мне стилистика в целом не нравится.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
WodkaGT, я понимаю. Только как вдолбить им эти адекватные позиции? Я год пытался "кавайной дефчонки" сделать человека! В итоге это привело к тому, что она ушла к анимешнику. Её лучшая подруга сменила ориентацию, теперь она в полной гордости "гуляет" с девочками... Я уже не говорю про помешаных касплейщиков... Это Вы понимаете,что всё это просто мультики, а они это воспринимают как жизнь...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Pxan, вот. Уже подходим к адекватной позиции. Отошли от "ненавижу" и подходим к "не нравится". Ненависть это слишком резкое чувство. Можно сказать оппозиция любви. Для меня человек ненавидищий аниме люто бешено, стремясь уничтожить сопоставляется с анимешником до коры мозгов.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ankh{R.!.P.}.EXE™, тогда парадокс. Многие прослушали его, и тоже говорил, что энто УГ (кстати придержуюсь такого же мнения о таких группах как Лакримоза и ЛП и, уверяю, не я один, и пытался я это слушать). Впрочем офтоп.

 

Ну а если серьезно, не могу понять я восточного мышления. Вот и все.

Ссылка на комментарий
novichok28, Если бы это было не аниме это была бы водка. Если бы не водка то анаша. Но ты же не говоришь что ,например ваша водка спаивает моё поколение? Дело в потребителе а не в продукте.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, я не говорю ваша водка, тьфу ты, аниме! Хотя к водке я тоже достаточно негативно отношусь, ибо эта та-же наркота в неумелых руках. Т.е. если заменим аниме на водку - есть люди, которые умеют пить, у которой нет жесткой алкогольной зависимости, а есть люди, которые не умеют, которые всё пропивают... Я согласен, дело в потребителе. Но, согласитесь, была б это не водка, а вода - тогда б ничего этого не было б. Т.е. достаточно опасный продукт в неумелых руках. Значит, есть два варианта - либо не давать его в не умелые руки, либо предостеречь от зависимости! То-же самое и с аниме, многие не воспринимают это как что-то особенное - просто часть быта, такая-же, как и сидение в интернете например. А многие в аниме видят что-то большее. Они хотят стать героями аниме. А это, уже дурдом. Ток никто ничего не делает... Всем пофигу, что вокруг дурдом...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
novichok28, Дурдом и так вокруг :) Сойдёмся на этом. Мне эти экстремальные анимешники тоже реально надоели.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Кстати. Между "НЕНАВИЖУ АНИМЕ!!!111" и "ОМГ НЯ КАВАЙНАЯ НЯКА!" есть множество адекватных позиций. Я стараюсь занимать одну из них. Радикальные позиции меня раздражают.

Ну как ты заметил, и я тоже)

 

Halford, Я не слушаю Токио, просто привёл не совсем корректный но близкий к теме пример. То же самое можно сказать о явлении Эмо.

 

Pxan, не надо считать что я преподношу своё мнение как побудительство к действиям и тем более как истину. Это моё мнение, и я нехочу чтобы кто то его примеривал на себя.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=wJ16d-qpBEE Трансформеры тоже аниме? Эх.. всё таки отличный мульт.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Забыл!

Многие прослушали его, и тоже говорил,

Я имел ввиду только людей, которые не разобравшись как следует, идут на площадь, то биш форум, кричать что это ужас и как такое может существоватью.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
WodkaGT, да пожалуй. Чего-то я разгорячился... Действительно, правильнее было бы сформулировать так: "Я не люблю аниме и ненавижу бешеных поклонников аниме...". Ток одна проблема - они-то не виноваты. Их просто не предупредили. Если дать 7-ми летнему парню бутылку водки, есть очень большой шанс, что он станет алкоголиком. А почему? потому что его не предупредили. Так-же и здесь... И вроде-бы ничего опасного - мультики и мультики, подумаешь... Однако я до сих пор не видел таких толп почитателей "союзмультфильма", или хотя-бы даже бешеных фанатов "деснея", которые бы постоянно ходили с ушами микки-мауса и вопили "випи!". Так почему именно аниме так влияет? Может тут мне подскажут ответ?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...