Перейти к контенту
Глебыч

FRMod Plus для FR Mod

Рекомендуемые сообщения

За лето накручено немало километров, объезжено немало мест, но выжил и я, и мой двухколёсный друг )

К долгой зимовке я приобрёл себе AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb и гоняю всё на максимуме под DirectX 10.1 )

А по сему предлагаю вам кастрированную версию FRM Plus 0.992 в которой оставлены только поправленные костюмы и артефакты, и которая у меня пока проходит без вылетов по крайней мере до Рыжего Леса.

 

Full Realism Mod Plus 0.992 (200Kb)

 

РЕБЯТУШКИ, ПОСКОЛЬКУ НАЧАЛСЯ МОТОСЕЗОН

я переместился из игр на два колеса и временно выпадаю из темы )

Поскольку мод понравился многим людям, то я предлагаю вам использовать его как исходники для создания собственных модификаций. Надеюсь, что по возвращению из дальнобоев по нашей прекрасной Родине (России, Белоруссии и Украине) я обнаружу более стабильные в работе моды. Не судите строго. Всем успехов и запоминающегося надолго лета! Ура!

 

Full Realism Mod Plus 0.991 (1M)

 

УСТАНОВКА:

 

1. Игра

2. Офичиальный патч 8

3. Full Realism Mod RC1

4. Full Realism Mod патч 1

5. Full Realism Mod Plus v.0.991

 

Технически новая игра не требуется, но идейно рекомендуется :)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Full Realism Mod Plus v.0.991

 

1.Возвращён динамический худ

2.Погода ещё чуть более солнечная.

3.HK417 и SIG SG-550 Камуфлированный вариант - поправлены оптические прицелы.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Full Realism Mod Plus v.0.99

 

1. Активная торговля трофеями

Части монстров теперь могут приносить хороший доход

2. Изменение наград во всех побочных квестах

Выполнение побочных квестов теперь один из основных источников денег, снаряжения и артефактов.

3. Папка SDK, вложенная в архив, содержит вспомогательные материалы по работе с конфигами.

 

Это последнее изменение на этой неделе. Тестируем совместно.

Сам иду заново и на момент публикации только прошёл диггеров.

Пока вылетов и багов мной не обноружено. Пожелания рассматриваю и реализую.

Хорошего отдыха.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Full Realism Mod Plus v.0.1.9.1

Добавлено к 0.1.9

1.Тотальная переработка торговцев

Все локации

(возможны вылеты, на данный момент оттестировано Болота, Кордон)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Full Realism Mod Plus v.0.1.9

Добавлено к 0.1.1

 

1.Тотальная переработка торговцев.

Болота

Кордон

2.Тотальная переработка возможностей техников.

Все локации

3.Все цены на костюмы значительно откорректированы в сторону увеличения.

Все группировки

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Full Realism Mod Plus v.0.1.1

на базе Full Realism Mod RC1 + патч 1:

 

1. Значительное изменение экономического балланса игры:

торговля артефактами у барменов и некоторых торговцев

охота за артефактами теперь единственный способ разжиться необходимым для выживания количеством денег

вероятность появление артов зависит от уровня самого арта (по принципу "проще-чаще")

цены артефактов самым радикальным образом зависят от ваши отношений с торговцем и его специализации

2. Расширен ассортимент у некоторых торговцев группировок при вступлении в сами группировки.

3. Артефакты переделал коренным образом, переделал описания к ним:

все воздействия отбаллансированы под взаимодействие групп артефактов

цены артефактов многократно увеличены

4. Добавлен ремонт и апгрейд любых абаканов у нейтрала-техника на Кордоне.

5. Перебаланс скорости бега ГГ (бежит быстрее) и восстановление сил ГГ (устаёт быстрее).

6. Добавлен большой ассортимент пушек и патронов Сидоровичу после выполнения квеста с диггерами.

также в этом состоянии Сидорович покупает ЛЮБОЕ оружие, хоть и по небольшим ценам для наиболее распространённого

7. Военной экзе увеличен носимый вес, включён бег, установлен ПНВ 2го поколения и 3 места под арты изначально. Цена соответствующая.

8. Возврат к текстурам оптики из RC1 для корректного прицеливания.

9. Убран худ надетого костюма.

10.Квестам Волка изменены награды.

11.Весна пришла - по прогнозам синоптиков весь следующий период преобладает ясная погода.

12.Реконфиг ТТХ и/или описаний некоторых видов отечественного оружия в соответствии с "ОРУЖИЕ РОССИИ, Федеральный электронный справочник вооружения и военной техники" http://www.arms-expo.ru

ПММ

Абакан, Все варианты

АКС-74У, Все варианты

ОЦ-14 "Гроза", Все варианты

РГ-6

РПГ-7

СВД

СВУ

СВУ-А

Винторез.

ГП-25

АК-103

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

P.S.

Авторы Full Realism Mod и все прочие могут использовать данное дополнение как им вздумается без разрешения автора :)

Всем, плодами чьих трудов я воспользовался с меня СПАСИБО (прочитав посмотри левее - да.. оно тебе) :)

Изменено пользователем Глебыч

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Ссылка на комментарий

ибо миникарта есть читерство :) юзай ПДА

В ручную можно настроить, если хочешь.Но без миникарты лучше, атмосферние(да и экран посвободней).Хотя мне, например, она и не нужна - наизусть все знаю :)

 

По теме: надо бы цены на хорошие стволы поднять, а то подчас пушка стоит 15-20к а пачка патронов - 7к.

Изменено пользователем lunatic93
Ссылка на комментарий

А как включить если не секрет?

И мне кажетсяя тут слишком с ценами загнули, куртка стрелка 75к, и броня ЧН вторая тоже 75к...

И ещё у меня чтото чейзер косоват, так должно быть? У него прицел на весь экран растянут, и стреляет так же, мне ящик в упор не разбить

Изменено пользователем Helovek
Ссылка на комментарий

Эммм Глебыч, как менять скорость бега ГГ? А то после твоего дополнения я ношусь как зенитная ракета :D Очень очень быстро бегаю одним словом, где и как убрать на стандартные ФРМ конфиги?

Let's gift the world with our Revolution!!

Ссылка на комментарий

Да бегает как кенийский спринтер :) (правда не долго)

Я как раз планку оперативки купил и когда сей бег увидел подумал, что лаги у меня прошли :)

Изменено пользователем lunatic93
Ссылка на комментарий

Не забывайте, что у всех по умолчанию включено "БЕГ ПОСТОЯННО" и то что вы принимаете за бег на самом деле "СПРИНТ" - быстрый рывок на короткую дистанцию. Чтобы понять как вы на самом деле ходите - нажмите шифт - это нормальная скорость игрока, идущего пешком. Отсюда и концепция - СПРИНТ, как инструмент ухода от опасной ситуации (засады, монстра и т.д.).

 

Учитывайте также, что носимый вес в инвентаре влияет на усталость и скорость спринта даже без максимального перегруза. Поэтому лёгконагруженные вы и рвёте с места как лоси.

 

В принципе у garanda2k конфиги как раз учитывают вашу позицию.. то есть бег - это ходьба, спринт - это бег. Но по моему мнению это лишает игрока лишнего тактического инструмента.

 

Кто хочет поиграть настройками, потом отпишитесь сюда, какие коэффициенты больше нравятся.

 

бег в gamedata\creatures\actor.ltx лежит в строках

 

max_item_mass = 40 ;50.0

jump_speed = 6.

crouch_coef = 0.30 ;0.45

climb_coef = 0.7

run_coef = 2.3

sprint_koef = 2.3

run_back_coef = 1.1

walk_back_coef = 0.75

air_control_param = 0.1

walk_accel = 17 ;17

 

усталость регулируется после строки

 

;;;;;;;;

;actor_condition only

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Ссылка на комментарий
9. Убран худ надетого костюма.

 

эээ... а это то зачем убирать? все понятно, даже миникарта... но худ то за что?

Ссылка на комментарий

Не интерфейсный худ игрока, а худ костюма, например противогаз на лице.

 

Миникарту я кстати не трогал, выбирайте необходимые вам опции при установке Full Realism Mod самостоятельно.

Изменено пользователем Глебыч

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

Line : 180

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ....А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\_g.script:976: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil)

 

На Кордоне, чаше всего при разговоре с Валерьяном(100%).Портятся ВСЕ сейвы на локе.На чистом ФРМ нет.

 

Игра новая, проверял методом тыка.На ФРМ с Валерьяном говорить могу, на ФРМ+ фатал еррор :)Наверно мой косяк.

Изменено пользователем lunatic93
Ссылка на комментарий

to lunatic93

из скриптов трогал только убирание намордника по методу, описанному garand2k

по указанному тобой месту в _g.script находится следующее

 

-- ірешнуть игру (после вvвода сооб ения об ошибке в лог)

function abort(fmt, ...)

local reason = string.format(fmt, ...)

assert("ERROR: " .. reason)

error_log("ERROR: " .. reason)

dbglog(fmt, ...)

log(string.format("%s",nil))

end

 

Я не скриптовик, но филейной частью чувствую эт к процессу общения с Валерьяном не относится

 

По поводу порчи сейвов, таже филейная часть мне подсказывает, что при установке моего допа всё таки новую игру лучше начать. хотя у меня всё работает и так.

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Ссылка на комментарий

2 lunatic93, дай 5-8 строк выше

Expression : fatal error

 

2 Глебыч, советую вернуть динамический худ, убрать его каждый может сам.

Также будет неплохо, если переделаешь шапку, дашь только полное описание последней версии и ссылку.

Можешь усилить некоторых монстров. Награды за квесты пойди- принеси в соответствие с тем, сколько стоят предметы.

Пофикси прицел у хк 417, заменив строчку скоуп текстура на ту, которая у какого-нибудь рабочего оружия.

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Худ надо вернуть стопудово. Только из-за того, что худ убран, не ставлю этот аддон. А вообще интересно было бы.

Изменено пользователем baRRmalini

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

to garand2k

награды за квесты уже в 0.99 были приведены в более-менее адекватное состояние

 

to baRRmalini

согласен, худ в пользу реализма, верну оригинальный файл

 

начал игру заново - получаю вылеты аналогичные Лунатику, причём на ФРМме, что с моим дополнением, что без него

только не на Валерьяне, а при попытке поднести чемоданчик к локации Сидоровича

Изменено пользователем Глебыч

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Ссылка на комментарий

Уважаемые, какая необходимость закидывать на рапид? Зделайте одолжение куданить тоьлко не на рапиду плыс...

Ссылка на комментарий
Глебыч, спаси бо. Когда вернёшь :rolleyes: ? Охота попробовать )).

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

вчера ночью и вернул, см. топик сверху

AMD Phenom II 925, 8Gb DDR3, Radeon 4870 1Gb (drv 9.12), Windows 7 X64, DirectX 10.1, 1920х1080

Ссылка на комментарий

Глебыч спаси бо. Опять спекулянты окружили :lol: . Экономика подросла :good: .

Не хочу показаться привередливым, но где ты правил скорость движения гг и выносливость? ИМХО, не навязываю, но преодолевать комнату за две секунды, быстровато =). Буду благодарен.

ЗЫ: Глебыч, а почему ты фиолетовый?

Изменено пользователем baRRmalini

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...