Перейти к контенту

HUD из ЧН в ТЧ


wolkolak

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мдя. Худ действительно хорош и идея оч полезная - я только за её дальнейшую доработку. Но есть некоторые мелкие недоработки (хотя в принципе, можно спокойно играть и так - худ очень хорош):

1. Очень нехватает мини-карты (неважно в каком углу экрана - главное, что бы она была) :huh:

2. Нету информации на экране о том, сколько патронов в магазине осталось - вызывает мелкие неудобства (хотя это не столь важно, а иногда даже совсем наоборот - придаёт намного больше реализма, когда в момент ожесточённой перестрелки приходится самому отсчитывать, сколько патронов отстрелял, и сколько осталось)

 

А так всё отлично - автор молодец! :good:

Изменено пользователем DOLG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
XMK, а не мог бы ты выложить свой вариант ХУДа, когда всё настроишь и т.п.? - там я вижу у тебя и мини-карта и часы - то чего мне не хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здравствуйте! Я пользуюсь модом "HUD CS+MINIKARTA PDA" + фикс "убирающий бесконечную ошибку из консоли". И у меня вопрос - скажите, как можно вернуть точки НПС на мини-карту? Конечно без точек интереснее и реалистичнее - но мне для себя сейчас нужно вернуть точки НПС на мини-карту. Подскажите, как это возможно сделать? Мне нужны только точки НПС, - количество, стрелка компаса - не нужны. За ранее спасибо.

Изменено пользователем Odessit_ASF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...