Перейти к контенту
wolkolak

HUD из ЧН в ТЧ

Рекомендуемые сообщения

1. в ЧН совсем подругому работает шкала , вот и пришлось делать так

подложка под патроны сделана как и прибор не прозрачной потому что иначе будет резать глаз, прибор не прозрачный а патроны прозрачные :wacko2:

2. да я не смог

3. ПДА я не трогал , тут только HUD изменен ...

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Whisper пда такой как дань реализму. Он размещен типа на левой руке и ты когда смотришь на него то видишь его так с кнопками, а не рамкой. Ну а если не нравится то ж никто не заставляет ставить его, берешь файл ui.hud.dds из мода wolkolaka подгоняешь координаты и все.

 

А ещё не могу понять любви к жуткому виду совковых приборов образца начала прошлого века.Вот шкала биорадара в духе времени.А в остальном посмотрите прошлые дискуссии на эту тему,потому как это все "хорошо забытое старое"...

 

Ну и отвечу товарищу worlok по поводу совковых девайсов: у меня биорадар совмещен с пда, а если ты выбросишь пда из инвенторя то увидишь тот самый совковый девайс! Так, что все правильно для этого варианта :rolleyes:

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

добавлю что "совковые" девайсы были в разы надежнее современных импортных (китайско-подзаборных) устройств

эт так для справки

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я пользуюсь модом "HUD CS+MINIKARTA PDA" + фикс "убирающий бесконечную ошибку из консоли". И у меня вопрос - скажите, как можно вернуть точки НПС на мини-карту? Конечно без точек интереснее и реалистичнее - но мне для себя сейчас нужно вернуть точки НПС на мини-карту. Подскажите, как это возможно сделать? Мне нужны только точки НПС, - количество, стрелка компаса - не нужны. За ранее спасибо.

Изменено пользователем Odessit_ASF
Ссылка на комментарий

Odessit_ASF точки будут когда оденешь на пояс биорадар. Если хочешь все отдельно, то надо править много. Точки включаются в файле map_spots_relations.xml. Сравни его с оригинальным или с амк и включи те, что тебе надо. Повторюсь: чтоб небыло накладок тебе нужно разделить пда и биорадар.

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий
Wolkolak,мог бы ты подсчитать координаты твоего биорадара для размещения его по центру? (Для Адаптации к New Radiation & Cardiography mod ) :)

“Meine Ehre heist Treue”

mercenar-ico.gif

Ссылка на комментарий

Если по центру биорадар поставить - надо его и исчезающим сделать. И выводить по клавише ТАБ. На днях сделаем совмещённый мод - Биорадар + NewRad&Cardio

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Люди,что то я запутался,столько фиксов и патчей..Подскажите,что нужно скачать?Хочу себе худ в котором совмещен биорадар и миникарта.И есть ли версия по НС?

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Кстати,небольшое замечаньице - у некоторых "стволов" в магазине есть окошко,через которое видно,сколько осталось патронов. Так что отсутствие счетчика патронов  на худе не совсем правомерно :D

Ссылка на комментарий
ronin ставишь HUD CS+MINIKARTA PDA , затем фикс для HUD CS+MINIKARTA PDA. Для НС должно подойти. Пробуй, но сделай копию папки gamedata на всяк случай :rolleyes:

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

M.a.r.k.e.d 119, что то не хочет работать,выкидывает с таким логом

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

Function : CUIXmlInit::InitStatic

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

Line : 172

Description : XML node not found

Arguments : cs_inviz

 

 

Подскажите, как адаптировать это чудо под солянку?

 

Все,проблему решил самостоятельно.Если кто еще захочет поставить этот худ на солянку.Просто в конец файла ui_custom_msgs.xml надо дописать секции для часов Vergas'a и динамический худ от АВс

Изменено пользователем ronin

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

Немного не в тему, но если уж речь идёт о ХУДе...Есть ли, какой-нибудь отдельный мод для АМК, добавляющий часы на ХУД?

 

Сообщение от администратора _And_
Для чистого АМК есть даже инсталлер добавляющий часы на худ. Поищи в мастерской старую тему за авторством Перуна. Там был отдельный инсталлер с опциями. А вообще часы добавить легче простого. Читай мою шпаргалку.
Изменено пользователем n6260

Если ты желаешь возвестить людям какую-либо важную истину, облеки оную в одежду общего мнения.

Пифагор Самосский.

Ссылка на комментарий

Knyaz

в те времена когда делался худ , то это считалось не возможным...

а сейчас нечто похожее есть в NLC 6...

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

Если честно, не очень. Почитал ответы на форумах - есть вылеты, нет точек на миникарте, шкалы как в ЧН...

Ссылка на комментарий

Почитал ответы на форумах

А ты сам скачай, попробуй, а потом говори, когда я себе устанавливал не было ни глюков, ни вылетов, а точки появлялись когда надевал биорадар, только вот не помню, это встроено или я сам добавлял туда биорадар. Кажется все-таки встроено

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...