Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Тексты для Динамических Сообщений

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие !

Прошу помощи в Этом не лёгком деле...

В этой теме Я попрошу ВАС написать тексты для Динамических сообщений...

В принципе не суть важно ,но если тексты будут написаны одним человеком ,тогда теряется суть данной "фишки"...

Прошу!

Дельные Сообщения буду вносить под сполер, для Чистого Неба уже есть из Фул Реализма...Гранду большое спасибо

пожалуйста вставляйте свои сообщения в эти таблицы

local community_news = {

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Сталкеры,вступайте в Чистое Небо! Исследуем Зону вместе! ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Всю важную информацию - в приватный канал. Нам еще утечки не хватало.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Требуются данные о расположении баз Ренегатов. Оплата хорошая. ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Всех, кто ненавидит гопников, просим на болота. Работа найдется.",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Блин, Ашот жлоб, детектор продать отказывается. Понаехали тут всякие, теперь свои права качают! ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Ребята, я тут такое видел, страсти прямо. Мужик отошёл к камышам, а его хвать какая то тварь и нету мужика. Страшно как то...",

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Внимание! В связи с обильным нападением мутантов на наших людей, на территории базы Долга объявляется военное положение. Всем кто желает пройти на нашу базу, быть предельно бдительным, пускаем не всех!",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Эх...курить как охота, всю пачку меньше чем за день скурил, а следующий завоз только в пятницу. Нервы уже шалят, ребятки.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Гребаные гопники, чёрт бы их подрал. Откуда они только прут? ",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, кому не в лом, помогите нам с вояками, а то они уже в конец оборзели твари. ",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Да здравствует \"Свобода\"! Сделаем мир при помощи Зоны лучше!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Вступайте в \"Свободу\"! Остановим захват Зоны!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда за артефактами. С нас причитается.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Одиночки! Говорит \"Свобода\"! Если хотите жить в нормальных условиях в Зоне и без армейской обязаловки, как у \"Долга\" - двигайте к нам! Всегда рады новым лицам.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Всем нашим - срочно зайти в приватный канал, обновляем защиту. Потом не жалуйтесь, что о вашем рейде \"Долг\" узнал.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Если находитесь на задании, всю информацию - в приватный канал. Этот не только наши читают, не палитесь.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Данные по передвижению мерков сразу скидываем мне в приват, это действительно важно.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чуваки! Прикинь, трава, шо возле Трамплина - торкает нехило! Ха-ха-ха!!!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Лукаш! Смену, на Барьер, ждём уже 3-й день, утомились уже...",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]У нас проблемы с оборудованием, в течение пары суток может барахлить связь с базой и квадами.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Эфир не забиваем, ваши подвиги по убийству левых мужиков никого не интересуют.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Заходим в приватный канал, скачиваем обновление защиты. Будет утечка информации из-за того, что вам было лень пропатчить - придушу.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Информацию по рейдам на мутантов и другим операциям - в приватный канал. Не хватало еще, чтобы утечка была.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Сталкеры, вступайте в \"Долг\". Защитим планету от заразы Зоны!",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда на снорков. Оплата соответствующая.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда на мутантов. Оплата соответствующая.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда на мутантское отродье. Оплата соответствующая.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Петренко, а ну отвечай, мать твою! Что у вас с приватным каналом?! Опять упал?",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Готов поклясться, минут пять назад на холме видел толпу мутантов, с десятка два, не меньше. Сейчас ни души, даже следов не осталось никаких.",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Грабим, убиваем, бухаем, засираем чат ",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Тут один кореш шепнул, типа дигеры нашли козырное место. Типа артефактов полно, хоть лопатой греби. Мож пойдём трехнём их там? %c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Придурки, мать вашу, кто такую инфу в общий канал шлёт? Вам за такой базар чердак снесут. ЙОГА.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Народ, подходите, не стесняемся! ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Так, бойцы, вся связь по внутреннему каналу!.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Кто хочет исследовать Зону, понять ее тайный смысл, пишите в личку, и быть может ты присоединишься к Чистому Небу! ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Кто хочет помочь нам выжечь эту заразу, Ренегатов? Поможете, отдадим хабаром.",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Скотина, этот Ашот! Зажлобил детектор! Сука, понаехали тут всякие. Ну ничего, Зона со всеми разберется... ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Ребят, прикиньте, мне что Холод рассказал: буд то бы на болотах псевдопсина какая-то завелась, Собака Баскервилей, мать ее. И будто ночью воет так, что жилы стынут. Жуть...",

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Внимание всем сталкерам! На территории Агропрома участились нападения на наших бойцов и на нашу базу! Все, кто готов помочь, быстрей подходите к заднему входу. За нами не заржавеет. Долг умеет отдавать долги.",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Эх...курить как охота, всю пачку меньше чем за день скурил, а следующий завоз только в пятницу. Нервы уже шалят, ребятки.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]На те шваль! Ха, замочил одну падлу! Откуда эти гопники прут? Вроде и замочили мы четверых на прошлой неделе, и сейчас грохнули..А меньше их не становится. ",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики на помощь! Помогите от вояк отбиться! Оборзели гады совсем! Отплатим хабаром.. ",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Вот лежит в кустике скелет, Зона для сталкера не туалет.",

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Капитан, мммать. Нам тут скоро задницы поджарят, третий день без передыху уже, требуется помощь, быстро!",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Народ, Новикову требуется срочная помощь. Ему запчасти нужны для апгрейда и починки, рвём и мечем, но находим всё необходимое, что он просит, а то если сейчас не поможем, скоро будем из пальцев стрелять!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Да здравствует \"Свобода\"! Сделаем мир при помощи Зоны лучше!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Вступайте в \"Свободу\"! Сделаем Зону по-настоящему свободной!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда за хабаром. С нас причитается.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чуваки, подсобите ! Мы тут еле справляемся!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Что-то слишком тихо.Жопой чую, не к добру это...",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Тааак! Опять по общей связи базарим! Щас Чехову скажу будите знать! И на этот раз ящиком водяры не отделаетесь!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Народ! В Темной Долине замечено большое скопление монстров! Всем быть начеку!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чуваки! Прикинь, трава, шо возле Трамплина - торкает нехило! Ха-ха-ха!!!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Океюшки, вас понял.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чехов! Смену, на Барьер, ждём уже 3-й день, утомились уже...",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]У нас проблемы с оборудованием, в течение пары суток может барахлить связь с базой и квадами.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Эфир не забиваем, ваши подвиги по убийству \"очень большого кабана\", \" тысячи контролеров\" и Свободовцев никого не интересуют.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Пятый квад, отзовитесь! Хмурый, для вас есть задание - нужно сопроводить ученых на Янтарь.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Всем постам на Свалке! Появилась информация, что бандюки готовят рейд! Всем быть на готове!",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Сталкеры, вступайте в \"Долг\". Защитим планету от заразы Зоны!",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Сталкеры! нужна помощь на Янтаре! Зомби прут со всех сторон, мы не справляемся! Быстрей!.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Черт, ну что за день сегодня такой, ни хабара, ни какого придатка, только пуль чуть в лоб не схлопотал....",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда на мутантское отродье. С нас хабар.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Петренко, а ну отвечай, мать твою! Что у вас с приватным каналом?! Опять упал?",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Сучья Зона...",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, помогите!Мутанты прут со всех сторон! бля, да есть тут кто нибудь!!!! мы тут ща все поляжем!!",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Че то воронье раскаркалось. Не к добру это...",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Куплю артефакт \"Душа\", предложения - в личку.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, я слышал, что Сидорович цены сбросил, вроде как на большой Земле, это... как ево.. кризис, во! Надо будет заглянуть.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Ребят, кто с нами за хабаром? Мы тут группу собираем.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Сталкеры! Заходите к нам в бар, поговорим, пообщаемся!",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Я где то слышал, что сталкер один нашелся, Стрелок кличка. Вроде как к центру Зоны собирается. Кто информацию про него какую знает, скиньте в личку.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Готов поклясться, минут пять назад на холме видел толпу мутантов, с десятка два, не меньше. Сейчас ни души, даже следов не осталось никаких.",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Грабим, убиваем, бухаем, засираем чат))) ",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Тут один кореш шепнул, типа дигеры нашли козырное место. Типа артефактов полно, хоть лопатой греби. Мож пойдём трехнём их там?",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Придурки, мать вашу, кто такую инфу в общий канал шлёт? Вам за такой базар чердак снесут. ",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп и мы отжали три рубля..",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default] Сука, срисовали нас падлы на Свалке! Кореша, помогайте!, завалим пендосов!",

"%c[255,160,160,160]\"Чистое Небо\"\\n%c[default]Да здравствует \"Чистое Небо\"! Сделаем мир при помощи Зоны лучше!",

"%c[255,160,160,160]\"Чистое Небо\"\\n%c[default]Вступайте в \"Чистое Небо\"! Остановим захват Зоны!",

"%c[255,160,160,160]\"Чистое Небо\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда за артефактами. С нас причитается.",

"%c[255,160,160,160]\"Чистое Небо\"\\n%c[default]Одиночки! Говорит \"Чистое Небо\"! Если хотите жить в нормальных условиях в Зоне и без армейской обязаловки, как у \"Долга\" - двигайте к нам! Всегда рады новым лицам.",

"%c[255,160,160,160]\"Чистое Небо\"\\n%c[default]Всем нашим - срочно зайти в приватный канал, обновляем защиту. Потом не жалуйтесь, что о вашем рейде \"Ренегаты\" узнал.",

"%c[255,160,160,160]\"Чистое Небо\"\\n%c[default]Если находитесь на задании, всю информацию - в приватный канал. Этот не только наши читают, не палитесь.",

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Воронин, где тебя черти носят? Мне отчёт нужен по последней ходке в Тёмную Долину, немедленно.",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Чуваки, СВД клинит зараза. Сижу, тихонько насвистываю песенку, гляжу в оптику, тут откуда не возьмись появляется отряд Долга, ну думаю завалю сей момент, прицеливаюсь, жду секунду, бац, выстрела нету, второй раз попробовал, таже херня. Короче говоря - Аларм парни, Долг в к нам в гости идёт!Готовтесь!",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Кому продать модофицированый детектор? Вещь просто отменная. Кого заинтересует, пишите в ЛС.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Чёрт, у меня скоро аллергия на эти болота будет. Уже смотреть на них не могу. Уныло всё так. Туда, на Кордон хочу.",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Ах-ха-ха. Не плохо я отмочил. Сразу 30 ворон за минуту. Ну я молоток"

}

local morning_news = {

"Мда,уже утро, а я трезвый!Народ кто хоче Бухать стучитесь",

"Утричко спокойное ,как перед бурей...Тьфу-Тьфу",

"Сегодня Ночью пили с другом в Баре на Агропроме, вдруг слышим ,вертолёт.Сразу все замолчали.Думаю всё, пришла нам *опа,а нет долговцы вояк постреляли пока те из вертолёта выходили.Молодцы",

"ЭЭхххх.Всем привет.Я проснулся,жду к себе на выпивку.",

"А такое красивое и долгожданное утро только в ЗОНЕ",

"Аааа...парни, кто видел мой Калаш?! Я же его рядом с собой положил, как спать собирался. Вот чёрт, у меня денег нету на новый ",

"И таааак, утреняя зарядка - бутылка водки, консервы и батон чёрствого хлеба, утро среднестатистического сталкера, мужики.",

"Чёрт, день уже не задался, взял да наступил в дерьмо \\nМужик, так это к счастью же! ",

"Фух...ночь закончилась, поспать так и не удалось, всё боялся, что тварь какая нибудь утащит.",

"Эй, все быстро в бар к Ганже, сейчас разборки будут. Он говорит, что ночью кто то у него ящик тушёнки и колбасу украл. Вот приехали то. А Чехову то до фонаря это.",

"Проснулся, утро. А снился такой сон, будто дома у себя, жена да я сидим за столом, чай пьём, спокойно так, тихо, как я по ней скучаю. Проснулся от удара ногой по печени, козёл Прапор, вот не может по другому.!",

"Эээх, еще одно пережитая мною ночь.....",

"А ну подъем! Тихо! Я кажется слышал чьи-то шаги!",

"Таак, и где это я? Надо было меньше вчера пить..",

"О, вояки что-то всполошились, видать монстры с утречка решили блокпост снести! ",

"Черт! Ну и неудобные эти спальные мешки! В следующий раз все Сидоровичу выскажу!",

"Ну всех с добрым утром, хотя для большинства оно не такое уж и доброе...",

"Эй Штык, подъем давай, где ты скотина?? Два часа тебя уже ждем!",

"А все-таки хорошо вчера посидели. Водочка, гитара....",

"Ну че еще по бутылочке?",

"Слышали, ночью кто-то выл? Еле уснул!",

" Эээ Сивый!, это ты в бункер стучишься? Сивый? Отвечай!",

" А теперь уже и не так страшно вроде..."

}

local where = {

"На Кордоне ,В лагере Одиночек.",

"На Кордоне,недалеко от Блокпоста.",

"На АТП.",

"На Агропроме ,на базе Сталкеров.",

"На Агропроме ,на базе Долга,В Баре ,У стойки.",

"На Базе Свободы , за стойкой.",

"В районе Озера \"Янтарное\".",

"В Темной Долине, холл завода",

"На Свалке, Барахолка",

"На Свалке, Ангар",

"На Кордоне, База нейтралов",

"На Кордоне, бункер Сидоровича",

"В Темной Долине, под мостом",

"В Темной Долиной ферма, дом справа",

"На Агропроме, вход в подземку",

"В Темной Долине, бар\"Ветер Свободы\"",

"На Агропроме, бар \"У Колобка\"",

"На Болотах, недалеко от Рыбацкого хутора",

"На Болотах, вышка",

"На Болотах, насосная станция",

"На Болотах, топи Южного хутора",

"На НИИ Агропроме, у ж.д. тоннеля.",

"На Свалке, недалеко от базы Дигеров.",

"Местность не опознана. Кто заинтересуется, координаты в ЛС",

"В Тёмной Долине, на базе Свободы.",

"Местность не опознана. За координатами, только в ЛС.",

"На НИИ Агропроме, на базе Сталкеров.",

"В Темной Долине, на базе Свободы, под навесом, у бара.",

"Местность не опознана. Заинтересованым, за координатами в ЛС.",

"На НИИ Агропроме, на базе Долга, напротив главного здания, в ангаре.",

"На Кордоне, в деревне новичков, у костра"

}

local cost = {

"За 1000",

"За 2000",

"За 3000",

"За 4000",

"За 15000",

"За 300",

"Цена Договорная"

}

local what = {

"Винтовку",

"Снайперскую Винтовку Драгунова",

"АК-47 с оптикой",

"Шмотьё",

"Комбинезон Сталкера",

"Оружие",

"Артефакт \"Душа\"",

"Артефакт \"Мамины бусы\"",

"ПНВ",

"Патроны к СВД",

"FN 2000",

"Форт-12",

"Артефакт \"Медуза\"",

"Комбез \"СЕВА\"",

"Комбез \"Заря\"",

"Детектор Велес",

"Enfield L85 - модернезированый",

"ТОЗ-34 + патроны : Дробь(60) и Картечь(30)",

"Патроны для РГ-6",

"Улучшенный прототип Экзоскелета",

"Артефакты : ДУША, КОЛОБОК, НОЧНАЯ ЗВЕЗДА.",

"СВД: хорошее качество, улучшенная оптика",

"Редкие виды оружия",

"РПК + патроны(150)",

"Набор новичка : НОЖ, ПМ + патроны(50), ТОЗ-34 + патроны(30), Защитная Куртка"

}

local condition = {

"Хорошем Состоянии",

"Удовлетворительном Состоянии",

"Плохом Состоянии"

}

local trade = {

"Куплю",

"Продам"

}

local times = {

"жду с 18 до 22",

"буду ждать не долго",

"жду в любое время"

}

local evening_news = {

"Вот уже вечереет, а я так и не напился ...Кретин",

"Вечереет,Квад Возвращайтесь , мы не хотим потерять бойцов...",

"Закат, солнышко уходит,забирает надежду и передаёт судьбу людей Луне...Настроение пропало",

"ДОЛГ:Народ,Все кто находится недалеко от Нашей Базы,милости просим ,мы обеспечим вам безопасность"

}

local pasmurno_news = {

 

 

}

local rain_news = {

 

 

}

local clear_news = {

 

 

}

local night_news = {

"В Зоне ночь ,а мы спим,ваш сон мы сбережём,а почему мы не слышем ваших возгласов о том,что Мертвые Хранят Ваш СОН?",

"Блин, мужики выручайте,я сижу за бревном в Рыжем Лесу ,возле Главных ворот,за мной идёт контроллер и всякая нечесть,Мне Страшно , от криков моих братьев и от криков убитых мной болит голова.Братаны,если не успеете,то сообщите моей жене ,что умер я храбро сражаясь и унес с собой ёё любовь.Итак начнём танцы.Лови Гранату,Гад!..Соединение прерванно",

"Темно, чёрт, хоть глаз выколи. И почему я ПНВ отказался установить на комбез? Дурак.",

"И тишина...",

"Ей, пацаны, кто не спит? Может в картишки?" ,"Какие нафиг картишки?! Сиди, ящик с патронами стереги",

"Сейчас расскажу вам страшную историю." ,"Да иди ты нафиг, и так нервы на пределе, так ты ещё со своими историями.",

"А ещё дожд пойдёт, костёр намокнет, станет холодно, сыро и совсем темно. Ненавижу Зону.",

"Люди, а вы слышите эти звуки по ночам? Как будто сейчас сзади кто-то напр...ааа...б*я...уди!!Уйди тварь!!!!Су*ка!!!Помог...ААааааа....",

"Гитару сломали, чёрт, на шепки её и в костёр, что бы не потух. Уже сбился со счёта, сколько мы тут сидим. Нас трое, непонятно где мы, шли вроде с Миллитари, а тут батц, и попали хрен знает куда, вот...теперь выбраться не можем. Здесь только ночью связь ловится, днём вообще глушь, ни единой души нету, удивительно. Пытались выбраться, ходим, будто по кругу. Никто не отвечает на наши сообщения, а мы всё пишем, пишем. Странно. И вообще...Соединение прерванно",

"Черт... темно хоть глаз коли...",

"Ну-ка, глаза чьи-то сверкают... пойду проверю, чо за шняга... ",

"Блин к огню бы щас или в бар..., а то холодно-то как.",

"Страшновато как-то, поневоле вспоминаю те страшилки, которые Холод в баре рассказывал...",

" %c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Вам- то всем хорошо, я вот на дереве сижу! Псы загнали. А до укрытия часа два пиликать. Но ночью по Зоне ходить... хуже смерти",

" Вроде спокойно. Че все боятся в Зоне ночью ходить? Я же не бою....*сигнал пропал* ",

" Слышите? Стреляют где-то. Не к добру это, ой не к добру......",

" Сказали, стой на посту, стой на посту... Сами бы мля, постояли на этом посту ночью, поохраняли бы \"От тварей Зоны\" родину, посмотрел бы я на них!",

" Ну щас доберемся до схрона и отдохнуть можно будет... та-а-ак! кто это у нас здесь?? лови сцука \"яблочко\"!..",

" Сталкеры! Помогите ! Я в Рыжем Лесу застрял, собак полно,фонарик разбит а от ПНВ тольку ноль! Кто нибудь!Пока не поздно...",

" Аааааа лови свинец падла!!!!",

"Тушим костёр и сваливаем, быстро, быстро!! Нас по ходу засекли",

"Так, фух, эхх...небольшой привал, устал уже, несу на себе чёртовы 60 килограмм, не меньше. Еле оторвался от ублюдков бандитов.",

"Тихо то так, но это обманчивое чувство.",

"Мужики, горе, Свиста грохнули посреди ночи. Мне мессага о его смерти пришла минут двадцать назад. Чёрт, хороший был человек, утром пойду поищу его тело, может похороню как подобает, лишь бы псы его не разадрали.",

"Уже темнеет или я опять в Рыжий Лес забрел?",

"Дурик, сделавший нычку в печной трубе на кордоне: хорошая была водка!",

"Кто пойдет со мной ночью стрелять кровососов? Не что, чтобы я такой смелый, но посмотреть на такого клоуна охота.",

"Уже светает. Закапываем хлам, Сидорыч до завтра подождет.",

"Мочиииииии!!!!",

"Что, испугались? Да жив я еще.",

"Солнце село за горой, кровосос все ходит злой...",

"Всем патрулям! Возвращаться на базу немедленно! Ночью этого урода уже не найдем"

}

local uniq_news = {

"%c[255,160,160,160]Сидорович:\\n%c[default]Волк или младшенький,види ещё одного для сикретного задания..Тот кого вы приводили в прошлый раз,погиб от пули вояки..Жду.",

"%c[255,0,255,0]\"Чехов\"\\n%c[default]Так,где все?Яж вроде сказал:Сегодня встреча посвященная гибели наших братьев...Почему ещё не подошли?Этоже кощюнство мужики",

"%c[255,0,255,0]\"Новиков\"\\n%c[default]Срочно требуются запчасти для апгрейда и починки амуниции. Если найдёте что нибудь, тащите сюда, обмозгуем по хорошему.",

"%c[255,0,255,0]\"Лебедев\"\\n%c[default]Чистонебовцы!!!У нас сегодня всеобщее собрания,явка обязательная,будем разговаривать насчёт \"большого похода\".Встреча на нашем месте,как обычно.Кто опоздает,будет стоять один На Мех.Дворе целый день.",

"%c[255,0,255,0]\"Волк\"\\n%c[default]Всем новеньким, обязательно подходить ко мне, проведу всю нужную инструкцию, по возможности выдам необходимую амуницию.",

"%c[255,0,255,0]\"Ашот\"\\n%c[default]Братья Сталкеры,приходи к Ашоту,Ашот вас не обманет,даже наоборот,скидку сделает."

}

local random_news = {

"Прошелся по ЗОНЕ с утра как-то раз, и понял, не столько МЫ в ней, сколько ТА внутри НАС...",

"Весело. По пути к Сидору, недалеко от АТП, увидел как бандит помочился в Электру. Новичок, ",

"Ну Потап, мужииик!!! Только что на моих глазах забил ботинком тушкана до смерти. ",

"Видали, парни? Какой к нам новичок пришёл, получше чем в армии оснащён, прямо танк ходячий. Делаем ставки, сколько он в Зоне протянет",

"Знали бы Green Peace, что здесь творится, вообще бы была умора",

"Слышал, стельбу открыли на блок посту, что у Кордона. Что этим воякам, скучно что ль?",

"Живности что то развелось много. И где этот Долг с его чёртовым лозунгом?!",

"Чёрт, на свалке уже пройти негде, всё бандиты заняли. Что делать то?!",

"Прикол. Аномалия, что на кордоне, над мостом, может вещи в прямом смысле заглатывать. Они просто исчезают, а куда не известно.",

"Идёт новенький по полю, вообще словно глухой, я то вижу, что тот прямо в \"Мясорубку\" шагает, ору ему, чтоб остановился. Нихрена не слышит, так и вляпался, минус один, как говорится. А вот нехрен в Зоне с плеером ходить.",

"Говорят у Свободы проблемы какие то. Даже на карантин всю терреторию посадили. С Долгом перемирие не на долго согласовали.",

"Детектор не работает. Вообще артефакты не находит, пищать то пищит, но что бы их высветить, нет, не может. К механику какому нибудь зайду, спрошу в чём дело.",

"Ого, навар какой. Ночную Звезду нашёл, на новый контейнер для артефактов и на патроны для LR-300 хватит точно.",

"Бандиты в конец оборзели. Сталкеров пленят, да в концлагерь, что на стоянке заброшенной техники отводят. Что дальше там с ними творят, одному Богу известно.",

"Хорошо дигерам живётся. Сидят там себе, чуть что, их бандиты и вынесут, ах-ха-ха.",

"На агропроме то, зомби развелось много, куда Долг смотрит вообще?!",

"Аномалии агрессивные какие то стали. Страшно стало ходить по тем местам, по которым ходил, думаешь, минуть 30 назад.",

"Выбросы что-то учистились. Да сильные какие, тряхнёт, что в укрытии мало не покажется.",

"Ну поделитесь что ли новостями",

" Слышали? Говорят установку какую-то возле Припяти строют. Хрен его знает что это! Но по моему не к добру. Ой не к добру...",

"Говорят скоро большой Выброс будет, и все дороги по которым мы ходим не безопасными станут. А те которые смертельные - наоборот. Во как.",

"Брешут небось",

"Кто - нибудь знает, когда Выброс следующий?",

"Сволочи! Обчистили мой схрон!!",

"И откуда эти твари только лезут?",

"Не, все завязываю я с этой Зоной! Надоело! ",

"Гребаные наёмники. Эмигранты сраные, мочут всех, кого придётся. И так в Зоне и без них стремаешься, ходишь, ну так они ещё тут могут в спину выстрелить, даже не поймёшь, как умер. Придушил бы их голыми руками."

}

 

 

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, примерно так это должно выглядеть?

 

local community_news = {

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Блин, Ашот жлоб, детектор продать отказывается. Понаехали тут всякие, теперь свои права качают! "

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Ребята, я тут такое видел, страсти прямо. Мужик отошёл к камышам, а его хвать какая то тварь и нету мужика. Страшно как то..."

}

 

Добавлено через 23 мин.:

ocal community_news = {

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Внимание! В связи с обильным нападением мутантов на наших людей, на территории базы Долга объявляется военное положение. Всем кто желает пройти на нашу базу, быть предельно бдительным, пускаем не всех!"

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Эх...курить как охота, всю пачку меньше чем за день скурил, а следующий завоз только в пятницу. Нервы уже шалят, ребятки.

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Гребаные гопники, чёрт бы их подрал. Откуда они только прут? "

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, кому не в лом, помогите нам с вояками, а то те уже в конец оборзели твари. "

}

 

Добавлено через 57 мин.:

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Готов поклясться, минут пять назад на холме видел толпу мутантов, с десятка два, не меньше. Сейчас ни души, даже следов не осталось никаких.

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Грабим, убиваем, бухаем, засираем чат :)

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Тут один кореш шепнул, типа дигеры нашли козырное место. Типа артефактов полно, хоть лопатой греби. Мож пойдём трехнём их там?

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Придурки, мать вашу, кто такую инфу в общий канал шлёт? Вам за такой базар чердак снесут. ЙОГА.

 

 

Добавлено через 2 мин.:

От меня наверное хватит, а то так и в правду не интересно будет :)

Спасибо большое.Стрелок

Изменено пользователем меченый(стрелок)
Ссылка на комментарий

:)

все таки хорошую идею придумал))

local community_news = {

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Народ, подходите, не стесняемся! ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Так, бойцы, вся связь по внутреннему каналу!.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Кто хочет исследовать Зону, понять ее тайный смысл, пишите в личку, и быть может ты присоединишься к Чистому Небу! ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Кто хочет помочь нам выжечь эту заразу, Ренегатов? Поможете, отдадим хабаром.",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Скотина, этот Ашот! Зажлобил детектор! Сука, понаехали тут всякие. Ну ничего, Зона со всеми разберется... ",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Ребят, прикиньте, мне что Холод рассказал: буд то бы на болотах псевдопсина какая-то завелась, Собака Баскервилей, мать ее. И будто ночью воет так, что жилы стынут. Жуть...",

"%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Внимание всем сталкерам! На территории Агропрома участились нападения на наших бойцов и на нашу базу! Все, кто готов помочь, быстрей подходите к заднему входу. За нами не заржавеет. Долг умеет отдавать долги.",

"%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Эх...курить как охота, всю пачку меньше чем за день скурил, а следующий завоз только в пятницу. Нервы уже шалят, ребятки.",

"%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]На те шваль! Ха, замочил одну падлу! Откуда эти гопники прут? Вроде и замочили мы четверых на прошлой неделе, и сейчас грохнули..А меньше их не становится. ",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики на помощь! Помогите от вояк отбиться! Оборзели гады совсем! Отплатим хабаром.. "

}

 

ща еще что нить придумаю)

 

 

-----

Лукаш! Смену, на Барьер, ждём уже 3-й день, утомились уже...",

А откуда здесь Лукаш? Это же ЧН)))

Исправился :).Стрелок

Изменено пользователем меченый(стрелок)
Ссылка на комментарий

%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Вот лежит в кустике скелет, Зона для сталкера не туалет.

%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Капитан, мммать. Нам тут скоро задницы поджарят, третий день без передыху уже, требуется помощь, быстро!

%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Народ, Новикову требуется срочная помощь. Ему запчасти нужны для апгрейда и починки, рвём и мечем, но находим всё необходимое, что он просит, а то если сейчас не поможем, скоро будет из пальцев стрелять!

А можно что-то вроде такого?.Стрелок (придумал сам :))

"В Зоне ночь ,а мы спим,ваш сон мы сбережём,а почему мы не слышем ваших возгласов о том,что Мертвые Хранят Ваш СОН?"

Ссылка на комментарий

ну вот еще одно:

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Да здравствует \"Свобода\"! Сделаем мир при помощи Зоны лучше!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Вступайте в \"Свободу\"! Сделаем Зону по-настоящему свободной!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда за хабаром. С нас причитается.",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чуваки, подсобите ! Мы тут еле справляемся!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Что-то слишком тихо.Жопой чую, не к добру это...",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Тааак! Опять по общей связи базарим! Щас Чехову скажу будите знать! И на этот раз ящиком водяры не отделаетесь!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Народ! В Темной Долине замечено большое скопление монстров! Всем быть начеку!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чуваки! Прикинь, трава, шо возле Трамплина - торкает нехило! Ха-ха-ха!!!",

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Океюшки, вас понял.

"%c[255,40,40,255]\"Свобода\"\\n%c[default]Чехов! Смену, на Барьер, ждём уже 3-й день, утомились уже...",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]У нас проблемы с оборудованием, в течение пары суток может барахлить связь с базой и квадами.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Эфир не забиваем, ваши подвиги по убийству "очень большого кабана", " тысячи контролеров" и Свободовцев никого не интересуют.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Пятый квад, отзовитесь! Хмурый, для вас есть задание - нужно сопроводить ученых на Янтарь.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Всем постам на Свалке! Появилась информация, что бандюки готовят рейд! Всем быть на готове!",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Сталкеры, вступайте в \"Долг\". Защитим планету от заразы Зоны!",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Сталкеры! нужна помощь на Янтаре! Зомби прут со всех сторон, мы не справляемся! Быстрей!.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Черт, ну что за день сегодня такой, ни хабара, ни какого придатка, только пуль чуть в лоб не схлопотал....",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Нужны опытные сталкеры для рейда на мутантское отродье. С нас хабар.",

"%c[255,0,255,0]\"Долг\"\\n%c[default]Петренко, а ну отвечай, мать твою! Что у вас с приватным каналом?! Опять упал?",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Сучья Зона...

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, помогите!Мутанты прут со всех сторон! бля, да есть тут кто нибудь!!!! мы тут ща все поляжем!!",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Че то воронье раскаркалось. Не к добру это...",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Куплю артефакт "Душа", предложения - в личку.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Мужики, я слышал, что Сидорович цены сбросил, вроде как на большой Земле, это... как ево.. кризис, во! Надо будет заглянуть.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Ребят, кто с нами за хабаром? Мы тут группу собираем.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Сталкеры! Заходите к нам в бар, поговорим, пообщаемся!",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Я где то слышал, что сталкер один нашелся, Стрелок кличка. Вроде как к центру Зоны собирается. Кто информацию про него какую знает, скиньте в личку.",

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Я вот тут анекдот вспомнил: Идет сталкер по Зоне. Видит кровососа, который сидит плачет, горькими слезами обливается...

- Ты чего плачешь, кровосос?, - спрашивает сталкер.

- Все меня обижают - другие монстры обижают, сталкеры обижают...

- Ну-ну, не расстраивайся! А хочешь я тебе НАКУ дам?

- Хочу - оживился Кровосос.

Сталкер, снимает автомат и прикладом:

- НАКА! НАКА! КРОВОСОС! ПОЛУЧИ! НАКА!!!

"%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Готов поклясться, минут пять назад на холме видел толпу мутантов, с десятка два, не меньше. Сейчас ни души, даже следов не осталось никаких.",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Грабим, убиваем, бухаем, засираем чат))) ",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Тут один кореш шепнул, типа дигеры нашли козырное место. Типа артефактов полно, хоть лопатой греби. Мож пойдём трехнём их там?

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Придурки, мать вашу, кто такую инфу в общий канал шлёт? Вам за такой базар чердак снесут. ",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп и мы отжали три рубля..",

"%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default] Сука, срисовали нас падлы на Свалке! Кореша, помогайте!, завалим пендосов!",

 

}

 

 

все, пожалуй болше не буду( а очень хочется)) иначе неинтересно будет

Ссылка на комментарий

Darkwicher

Некоторые у меня взял, некоторые у Стрелка. А потом говоришь что твоё, не хорошо :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем , для Группировок пока достаточно ,теперь надо дня "Ночного времени"...

вот что уже есть

local night_news = {

"В Зоне ночь ,а мы спим,ваш сон мы сбережём,а почему мы не слышем ваших возгласов о том,что Мертвые Хранят Ваш СОН?",

"Блин, мужики выручайте,я сижу за бревном в Рыжем Лесу ,возле Главных ворот,за мной идёт контроллер и всякая нечесть,Мне Страшно , от криков моих братьев и от криков убитых мной болит голова.Братаны,если не успеете,то сообщите моей жене ,что умер я храбро сражаясь и унес с собой ёё любовь.Итак начнём танцы.Лови Гранату,Гад!..Соединение прерванно"

}

Ссылка на комментарий

W@llTheR

непрвдо) я оставил те которые на мой взягляд должны остаться. остальное все мое. Смысл может и похож но я на ваши не смотрел. Все из головы.

меченый(стрелок)

ща придумаем парочку

Изменено пользователем Darkwicher
Ссылка на комментарий

local night_news = {

"Темно, чёрт, хоть глаз выколи. И почему я ПНВ отказался установить на комбез? Дурак."

"И тишина..."

"Ей, пацаны, кто не спит? Может в картишки?" ответ "Какие нафиг картишки?! Сиди ящик с патронами стереги"

"Сейчас расскажу вам страшную историю." ответ "Да иди ты нафиг, и так нервы на пределе, так ты ещё со своими историями."

"А ещё дожд пойдёт, костёр намокнет, станет холодно, сыро и совсем темно. Ненавижу Зону."

"Люди, а вы слышите эти звуки по ночам? Как будто сейчас сзади кто-то напр...ааа...б*я...уди!!Уйди тварь!!!!Су*ка!!!Помог...ААааааа...."

"Гитару сломали, чёрт, на шепки её и в костёр, что бы не потух. Уже сбился со счёта, сколько мы тут сидим. Нас трое, непонятно где мы, шли вроде с Миллитари, а тут батц, и попали хрен знает куда, вот...теперь выбраться не можем. Здесь только ночью связь ловится, днём вообще глушь, ни единой души нету, удивительно. Пытались выбраться, ходим, будто по кругу. Никто не отвечает на наши сообщения, а мы всё пишем, пишем. Странно. И вообще...Соединение прерванно"

}

 

Написал :)

Но если что, предумаю ещё.

 

Добавлено через 3 мин.:

непрвдо) я оставил те которые на мой взягляд должны остаться. остальное все мое. Смысл может и похож но я на ваши не смотрел

Ну, те которые останутся, это Стрелку решать, не тебе и не мне. Про твои я вообще ничего против не имею, но брать чужие посты, редактировать их(без разрешения к тому же) это уже нагло. ^_^

Ссылка на комментарий

тогда сорри) :P в следующий раз ставьте копирайты :D :D

ща скоро свое выложу)

вот:

local night_news = {

"Черт... темно хоть глаз коли...",

"Ну-ка, глаза чьи-то сверкают... пойду проверю, чо за шняга... ",

*Далее после этого следует мессага, что сталкер погиб от кровососа*

"Блин к огню бы щас или в бар..., а то холодно-то как.",

"Страшновато как-то, поневоле вспоминаю те страшилки, которые Холод в баре рассказывал...",

" %c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Вам- то всем хорошо, я вот на дереве сижу! Псы загнали. А до укрытия часа два пиликать. Но ночью по Зоне ходить... хуже смерти",

" Вроде спокойно. Че все боятся в Зоне ночью ходить? Я же не бою....*сигнал пропал* ",

" Слышите? Стреляют где-то. Не к добру это, ой не к добру......",

" Сказали, стой на посту, стой на посту... Сами бы блин, постояли на этом посту ночью, поохраняли бы "От тварей Зоны" родину, посмотрел бы я на них!",

" Ну щас добремся до схрона и отдохнуть можно будет... та-а-ак! кто это у нас здесь?? лови сука яблочко!..",

" Сталкеры! помогите ! я в Рыжем Лесу застрял, собак полно,фонарик разбит а от ПНВ тольку ноль! Кто нибудь!Пока не поздно...",

" Аааааа лови свинец тварь!!!!",

 

}

надеюсь тут все нормально?))

сорри за немного матершины, но ведь это ночь в Зоне :)

Отлично ,а матрешину потри чуток .ок? .Стрелок :)

Изменено пользователем Darkwicher
Ссылка на комментарий

local night_news = {

"Звёздное небо, тишина, романтика прямо..."

"Берегите свои спины чуваки, сейчас мародёры ходят ночью, одиночек находят, убивают, да весь шмон забирают."

"Мародёра только что прибил. Только прикорнул у костра, слышу шуршание какое то, а тут эта су*а у меня в рюкзаке шарит, ну я ему сразу, не задумываясь, пулю в голову всадил. Странно что он меня то не прибил первого, а сразу в рюкзак полез. Ну и пофиг, будет знать, как тырить мои монатки. А вам народ, осторожнее, уж больно наглые твари."

"Пацаны, выручайте, я у Янтаря, повторяю, у Янтаря, помогите!! Нет времени объяснять, но всем кто меня слышит, прошу откликнуться"

}

Ссылка на комментарий

Отлично !!! :)...спасибо ребята...

а для утра и заката сможете?...

Я наглею? ;)

Ссылка на комментарий
Я наглею?

Нет конечно. Мне вот, в удовольствие прямо, принимать участие в создании мода, хоть и в его малой части. :)

Примерно как должен выглядеть текст утра и заката?

Ссылка на комментарий

Также как и с ночью..вот пример

local morning_news = {

"Мда,уже утро, а я трезвый!Народ кто хоче Бухать стучитесь",

"Утричко спокойное ,как перед бурей...Тьфу-Тьфу",

"Сегодня Ночью пили с другом в Баре на Агропроме, вдруг слышим ,вертолёт.Сразу все замолчали.Думаю всё, пришла нам *опа,а нет долговцы вояк постреляли пока те из вертолёта выходили.Молодцы",

"ЭЭхххх.Всем привет.Я проснулся,жду к себе на выпивку.",

"А такое красивое и долгожданное утро только в ЗОНЕ"

}

Спасибо

Ссылка на комментарий

Уже темнеет или я опять в Рыжий Лес забрел?

Дурик, сделавший нычку в печной трубе на кордоне: хорошая была водка!

Кто пойдет со мной ночью стрелять кровососов? Не что, чтобы я такой смелый, но посмотреть на такого клоуна охота.

Уже светает. Закапываем хлам, Сидорыч до завтра подождет.

Мочиииииии!!!!

Что, испугались? Да жив я еще.

Солнце село за горой, кровосос все ходит злой...

Всем патрулям! Возвращаться на базу немедленно! Ночью этого урода уже не найдем.

 

23.00 Видел кровососа на свалке.

00.00 Видел толпу зомби в Темной Долине.

01.00 Свободовцы на южном блокпосте опять от кого-то отстреливались.

01.01 Да заткнись ты! И так спать страшно!

Изменено пользователем kwendy

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

local morning_news = {

"Аааа...парни, кто видел мой Калаш?! Я же его рядом с собой положил, как спать собирался. Вот чёрт, у меня денег нету на новый :("

"И таааак, утреняя зарядка - бутылка водки, консервы и батон чёрствого хлеба, утро среднестатистического сталкера, мужики."

"Чёрт, день уже не задался, взял да наступил в дерьмо" ответ "Мужик, так это к счастью же! ;)"

"Фух...ночь закончилась, поспать так и не удалось, всё боялся, что тварь какая нибудь утащит."

"Эй, все быстро в бар к Ганже, сейчас разборки будут. Он говорит, что ночью кто то у него ящик тушёнки и колбасу украл. Вот приехали то. А Чехову то до фонаря это."

"Проснулся, утро. А снился такой сон, будто дома у себя, жена да я сидим за столом, чай пьём, спокойно так, тихо, как я по ней скучаю. Проснулся от удара ногой по печени, козёл Прапор, вот не может по другому.!"

Изменено пользователем W@llTheR
Ссылка на комментарий

Отличненько..... :) Жду ещё...

Немного о разработке ..

Динамические Новости работают , но нужны тексты , кто может помочь - помогайте - всегда рады......На какую тему тексты нужны ? - я писал выше...

Буду благодарен..

Ещё сделал Динамический худ (взял из ИММ).....

Скриншоты будут ночью или завтра утром...

Спасибо всем

Ссылка на комментарий

local night_news = {

"Тушим костёр и сваливаем, быстро, быстро!! Нас по ходу засекли"

"Так, фух, эхх...небольшой привал, устал уже, несу на себе чёртовы 60 килограмм, не меньше. Еле оторвался от ублюдков бандитов."

"Тихо то так, но это обманчивое чувство."

"Мужики, горе, Свиста грохнули посреди ночи. Мне мессага о его смерти пришла минут двадцать назад. Чёрт, хороший был человек, утром пойду поищу его тело, может похороню как подобает, лишь бы псы его не разадрали."

}

 

local morning_news = {

"Голова расскалывается, не надо было столько водки пить."

"Пых, пых, парни. Шли по улицам притихшим, шли по улицам и крышам, ла-ла-ла. Утро просто класс."

"Воронин как обычно, поднял нас, ни свет ни зоря. Послал нас копать ямы для пулемётных гнёзд. А ведь чертовски спать хочется."

Ссылка на комментарий

Срочно куплю РПГ-7! На агропроме псевдогигант завелся: всю ночь вдоль стены топтался, спать не давал.

 

Мужики, в третий раз уже не поверю, что это контроллер всю водку упер!

 

С заговорила со мной Жарка, и обрел я истину! И поведал мне дух первосталкера, что Зона - есть первоистина бытия, и что все артефакты надо не ученым богомерзким сдавать, а в землбю закапывать и идти босым к сердцу зоны, не взяв с собой автомата заряженного, а взяв лишь воду огненную, ибо дает она истинное исцеление! Там найти Священный Монолит Очищающий и преклонить колени перед ним. И воздастся вам ваше подвижничество, и снизойдет на вас благодать Монолитова!

 

Диотор, у меня плюс один, а у тебя как охота?

 

А вы что, опять всю ночь флудили? Без меня?

 

Девять зомбиков гуляло по янтарю, но сталкер злой пришел и их осталось ноль...

 

Так, Барин, еще раз пойдешь в ночь в рейд на собачатники - пристрелю! Или ставь глушитель на свою Грозу.

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

local community_news = {

%c[255,160,160,160]ДОЛГ:\\n%c[default]Воронин, где тебя черти носят? Мне отчёт нужен по последней ходке в Тёмную Долину, немедленно.

%c[255,160,160,160]СВОБОДА:\\n%c[default]Чуваки, СВД клинит зараза. Сижу, тихонько насвистываю песенку, гляжу в оптику, тут откуда не возьмись появляется отряд Долга, ну думаю завалю сей момент, прицеливаюсь, жду секунду, бац, выстрела нету, второй раз попробовал, таже херня. Короче говоря - Аларм парни, Долг в к нам в гости идёт!Готовтесь!

%c[255,160,160,160]СТАЛКЕРЫ:\\n%c[default]Кому продать модофицированый детектор? Вещь просто отменная. Кого заинтересует, пишите в ЛС."

%c[255,160,160,160]ЧИСТОЕ НЕБО:\\n%c[default]Чёрт, у меня скоро аллергия на эти болота будет. Уже смотреть на них не могу. Уныло всё так. Туда, на Кордон хочу.

%c[255,160,160,160]БАНДИТЫ:\\n%c[default]Ах-ха-ха. Не плохо я отмочил. Сразу 30 ворон за минуту. Ну я молоток.

 

Вот так вот. :)

Стрелок. Ещё какие мессаги писать нужно?

Изменено пользователем W@llTheR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...