Jump to content
Sign in to follow this  
меченый(стрелок)

Предложения для Солинкс 2.0

Recommended Posts

Messer    33

Если это действительно Солянка, то и оружия добавлять должна как Солянка 2009! А фишкой сделай то, что его можно прокачать! Да ещё... Если хочешь сделать дополнение РИАЛ супер, а это же Солянка, то сделай итересные моменты, типо когда опускается мост в Лимаск один из Чистого неба выбегает на край берега и начинает стрелять из минигана, Лебедев орёт что бы он вернулся, и тут выстрел из Драгуновки разрывает башку пулимётчику, появляется задание уничтожить снайперов на холме, сначала камера показывает выбигающего пулимётчика, потом ему заспину (он открывает огонь), затем выстрел и камера на снайпера!

EvGaS    0

"разрывает башку пулимётчику"

...и начинается третья мировая.

Всех много, все хотят много, а автора мало. :pooh_go:

"то и оружия добавлять должна как Солянка 2009!"

+1, только не пистолет-с фонариком, пистолет-с-лазером и т.д. Чтоб ствол был индивидуален (тогда каждый выберет себе свой), чтоб небыло уберов. чтоб пистолетов на болотах было больше (да и их роль вообще) разновидностей. Все мегают с макаром - просто смешно. ИМХО убрать с болот все автоматы, а винчестер дать на выходе. В реале ведь пистоль или гладкоствол гораздо легче достать, чем винтовку с нарезным дулом.

+ всего два автомата во всей игре ((( Зато дробов - зашибись.

+ убойность-бронебойность. С дроба впритык деревянный забор даже не пробивает. Печально. В реале не то, что бочки - пули автомобиль прошивают.

Правда в параллельном моде перегнули. Так что нужно искать балланс. 2-5 пуль любого человека в броне положат. А бронебойность должна быть пробивной. Надоели шутеры "я за фанерой, посему неуязвим". Укрытие итак даст защиту и снизит импульс (а то и вовсе рикошет).

"А фишкой сделай то, что его можно прокачать!"

Если это будет основной фичей, тогда мод можно закапывать. Эт же СОЛЯНКА, в ней всего хорошего должно быть много. Но непрокачиваемые костюмы и стволы приходится сразу кидать в утиль из-за их низких ТТХ, а в будущем тем более. Так что надо. Ато с новых шмоток толку нет.

"Visuals CS Patch"

Идея понравилась. Поддержу, но не в ущерб стабильности. ))

"S.T.A.L.K.E.R. - Portal Nick MOD"

Думаю слишком сложно и морочно. ((

Но пару можно добавить.

Всё моё IMHO, на основе логических раздумий. :ny_smile:

orgovik    0
"S.T.A.L.K.E.R. - Portal Nick MOD"

Думаю слишком сложно и морочно. ((

Но пару можно добавить.

Всё моё IMHO, на основе логических раздумий. :ny_smile:

Например главного создателя Солянки, авторов чьи наработки легли в основу Солянки, активных форумчан или тестеров. Расставить их по локам и заходить к ним на рюмку "чая". Выбор достаточно велик :)

Edited by orgovik

EvGaS    0

Ага. И устроить что-то вроде "постреляй в Сидоровича". Не будет вам такого счастья =]

Приколы хорошо вытягивают, но нужна связка

геймплей-реплейабилити-балланс-атмосфера. А юмор, как контрольный в голову. Будет как Фол )))

Пожелание:

уязвимый в невидимости кровосос. Пусть в три(да хоть в пять) раза ХП больше будет. Мимикрия хамелеона/осьминога от пуль же не защищает )))

Да и вообще неуязвимость убрать у всех, у кого есть.

+ на болотах зверинец цивилизовать. Без бюреров и контролёров. На Дичь чтоб поохотится с вертикалкой... От кровососа поубегать. Атмосферу болот могут дополнить несколько медлительных зомби. (привет блад рейн))))

Ввести монстра ктулху (матёрый кровосос). Не враждебен. Что-то бельмочет. Действия нелогичны, потому можно попасть под раздачу )))) Остальные свойства неизвестны.

Артефакты:

все весят по-разному. 1класс - около 200гр. 2кл - около 500. 3кл - около 1кг. Золотая рыбка все 2, ибо нечего анегдоты травить )))

Свойства: немного усилить. Ввести некоторым защиту от пуль и т.д.(а в описании что-то "мистическим образом уводит пули" или "Однажды Волк вернулся с изрешечённым бронежилетом, а на нём ни царапины. С тех пор новенькие носят [артефакт] на счастье" "Грави. На пули скорей всего не влияет, но пару осколков гранаты остановит" "Мамины бусы. Излучают приятное тепло. Некоторым счастливчикам даже перестали снится кошмары. А вместо них родная хата. На практике же имеют свойства..." "Душа. Получила название не случайно. Появляется на месте гибели опытных исследователей Зоны. Мистическим образом бережет владельца с помощью многих, но не сильных свойств. На сегодня самый загадочный артефакт. К счастью полезный. Вредных свойств не имеет. Но хозяин требует намного больший сухпаёк в столовой, и никогда не скучает. Поговаривают, что так душа требует отплаты...")

Свойства раскидать чуть рандомно, но в основном 1-4 полезных и 0-2 вредных. Чуть реалистично, но не в ущерб баллансу. Пару артов чисто позитивных и негативных свойств. Самые мощные арты должны иметь сильное антисвойство (чтоб его другим компенсировать). В ЧН ограничение всего на 5 артов, потому они должны быть мощнее АМК (где спокойно таскал 12).

В Артах должен быть толк, чтоб их жалко было продавать. Иначе зачем всем такой хабар? Со стандартными ТТХ в зоне сидело б в 10 раз меньше народу. ;)

Edited by EvGaS

Кузьмич    890

Привет Меченый( Стрелок) ! Думаю, что это мнение ВСЕХ играющих в Игру. Сделайте скачивание Модов доступным для простого народа.

Я попытался скачать SolinX For Clear Sky... И куда только не заходил по ссылкам везде что- нибудь нужно. То зарегистрироваться, то заплатить, чтобы не смотреть назойливую рекламу . И т.д. В итоге начал качать (откуда не помню) Даунлоадом. После 1% закачка прервалась и с нею ушла возможность поиграть Мод.

На Stalker- portal.ru просто жмёшь на название мода , на ссылку и качаешь безо всяких депозитфайлов, ифолдеров и других желающих только содрать деньги с честного труженика Зоны. А с телефонной линии большие объемы не очень то просто скачать. Продумайте этот вопрос, а то для кого стараетесь. Вам же лучше, чтобы мод игрался массово, а не 5-10 человек. Рейтинг то повысится!

А в моде Новый Сюжет 4 есть сломаный детектор. Его ремонтирует Левша (для настройки нужны пять артов из разных аномалий) и потом он показывает их все. Очень была-бы нужная вешь.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

erasha    0
А в моде Новый Сюжет 4 есть сломаный детектор. Его ремонтирует Левша (для настройки нужны пять артов из разных аномалий) и потом он показывает их все. Очень была-бы нужная вешь.

Насчет детектора я выше предлагал более интересную идею

AndRUS    0

Искатель Не надо грязи!.. Буквально на выходных перекачал SolinX по ссылкам из шапки соотв.темы. Все ОТЛИЧНО КАЧАЕТСЯ, все обменники - бесплатные. Может, ты проверочный код не видишь? - так настрой браузер правильно, а не показывай здесь свою безграмотность.

А то, что с форума идет периодически редирект на рекламные страницы - так ведь хостинг не бесплатный!.. В конце концов, там всего несколько рекламных сайтов, которые заигнорить - как два байта переслать, да простит меня админ-ция..

Кузьмич    890

AndRUS, когда я учился в школе, у нас не было информатики. Писать учились карандашом, а потом перьевой ручкой. Скорость закачки максимум 5-6 килобит в секунду. И регулярно прерывается соединение. И после того, как я намучился с попытками скачать МОД, ты хочешь убедить меня что обменники - мои друзья?

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

RJp    0

Я согласен с Искателем, правда скачал нормально, но реклама и одно там другое здесь, надо всё в одном,и в шапку ссылку на торрент закиньте. И ещё одно замечание по элементам к детектору, явно кто делал аккумуляторы не умеет представления о них, если сейчас уже АА элемент имеет ёмкость в среднем 2500 мА то в 2012 году это как минимум 5000 мА и соответственно срок работы длиннее в 10 раз сделать, а то не реально что ГГ их меняет примерно каждые 10 - 15 минут.

Edited by RJp

b_460x42_C000000-323957-202743-FFFFFF-F19A15-FFCC00.png

AndRUS    0
RJp В Обсуждении по поводу аккумуляторов по-моему достаточно вменяемо все объяснили, глянь!..

RJp    0

Детектор это сугубо приёмное устройство, даже с активными элементами, токи потребления устройством по определению будут не большими, и столь короткое время работы устройства является чистой воды чьей-то прихотью, или искусственным усложнением сюжета, если хотите. И лазейка есть доказывающая это, у первого же торговца, в продаже их аж сотня!!! Казалось бы для чего, а чтоб затариться по полной, я так и сделал :grin2:

Добавлено через 20 мин.:

И вправду сделайте лучше банду комбайнов из халвы, с шотганами и звуки их поставить, например где нибудь в рыжем лесу. :D

Edited by RJp

Parabellum    0
RJp Детектор - это по идее импульсный излучатель:"Детектор направленным импульсом высветит.." - помнишь? Так что по идее потреблять йелекстричество он должен нехило. Ну а как под себя подстроить это дело - я уже в Обсуждении рассказал.

Si vis pacem, para bellum!

RJp    0

Про активные элементы, я уже писал, но это ведь не плазменное оружие какое то чтоб кушать столько, просто напросто дилетантство и всё. Если к примеру посчитать 500 мА на 6 минут для удобства, при напряжении в 6 вольт хотя бы, это 30 ватт энергии, без охлаждения достойного это тоже самое что паяльник включенный таскать с собой, а если как вы пишете направленным лучом (потому что импульс это импульс он кушать много не может в принципе, если не бластер :D ) высвечивает то скорее всего 6 вольт питания устройства здесь не достаточно, представим что 12 вольт, соответственно это уже 60 Ватт энергии в час он потребляет, здесь уже без активных элементов охлаждения не обойтись, ты ведь видел куллер на процессоре а он столько же кушает, это на килограмм устройство как минимум. Люди рассуждайте со знанием дела. Без обид. B)

Edited by RJp

Кузьмич    890

Привет Сталкеры! Спасибо, что не забанили.

Прочитал о моём горе добрый человек zarew вышлет мне всё, что я не могу скачать.

А по игре ( простите, может невнимательно читал?), будет ли здесь АК-47 и можно ли будет его апгрейдить? У меня в армии был такой, и в НЛС с ним уже до Саркофага дошёл+ Винторез.

RJp    0

На болотах и найдёшь 47-ой, и прицел с глушителем там же, тока прокачка видимо далее, а я пройти далее не могу :dash2:

Edited by RJp

Luccik    0

Прошу прошения может не в тему.

А когда приблизительно выйдет данная цацка 1.5.0?

И еще вопрос. Со стелзом тут все впорядке? Если сидишь в кустах и рядом проходят тебя засекут? (очень большое ИЗВИНИТЕ если не потеме) :(

Edited by Luccik

TK15    10
А когда приблизительно выйдет данная цацка 1.5.0?

И еще вопрос. Со стелзом тут все впорядке? Если сидишь в кустах и рядом проходят тебя засекут? (очень большое ИЗВИНИТЕ если не потеме)

Давно нет инфы от Стрелка.

Edited by TK15

DEZERTIR1W2    1

мона тачки добавить. в плеере музыку поменять. адаптировать локи из солянки для тч(особенно атп!)

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

TK15    10

1)Тачки на локациях в 1 км вообще не нужны, 2)Как в плеере менять музыку писал Стрелок, 3)Для чего это нужно? С неписями потом одни проблемы будут.

Edited by TK15

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...