Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Предложения для Солинкс 2.0

Рекомендуемые сообщения

Spirit, Это будет не совсем солянка ,это будет мод с некоторыми наработками других модмейкеров :)...

Убирать что-то с худа -не планирую ,пусть пока так будет ...может потом,как нибудь,возможно,вряд ли -сделаю :)

K@S@RE, ИМхО лишнее это ,можно сделать просто ограничение объёма инвенторя и его изменения с учётом надетого костюма

Ссылка на комментарий

Кстати, Стрелок.

Я тут делаю адаптацию револьвера Рюгер 100 от Госуке к FRM. Хе...у меня только на чистый ЧН ставится, на FR моде ругается на апгрейды которых нету, буду допытывать до последнего.

Вдруг понадобиться, скину тебе. Если понадобится револьвер для SolinX попробую адаптировать.

Изменено пользователем W@llTheR
Ссылка на комментарий

Тотже Госуке на своём сайте выложил мод cs_wolf, возвращяющий "старого" Волка из ТЧ в ЧН. Неплохо было бы его вкючить в SolinX, как и "старого" Сидоровича от ув. HarD313.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

мм..а на счет РПГ системы (в будущем) - это реализуемо? думаю что это сильно разнообразит игру и скорость развития => даже при наличии кучи крутых пушек и денег, проапгрейдить невозможно из-за неумения обращаться с апгрейженым оружием. :rolleyes:

Mother: ASUS M4A785TD-V CPU: AMD Phenom II X4 925 GPU's: 2x Radeon HD 5770 RAM: 8Gb (4x2) DDR3 SSD: Kingston SV300 120Gb OS: W7 x64 Ultimate 

Ссылка на комментарий

так начну с начала про умных НПС охото особо сказать если честно то кроме FEAR и STALKERA умнее не встречал во FEAR 2 подвел не люблю я когда они тупо как мясо на пули рвутся в солянке сделай вот что реакцию их повысь увидели они гг быстренько рассосались по местам некоторые обходят с флангов пока остальные ведут подавляющий огонь и забрасывают гг гранатами и сделай чтоб они друг друга лечили "Ща ща держись чувак ща мы тебя подлатаем :rolleyes: "наемников ни в коем случае не убирай неплохо бы им добавить команд ну типа держать этот сектор а не тупо стоять ждать гг уселись бы они у костерка охрану выставили)) рацию задействуй как команды отряду ( ну элементарно встать и двинутся гг на помощь зато эффектно будет смотрется. Так дальше в мародер мод внеси вот что (Intellectual Marauder Mod v1.1beta для S.T.A.L.K.E.R ЧН 1.5.07) чтоб нпс переодевались сами конеч много глюков но я помогу подправить и еще вот намародерствовали они потом чтоб была оффлайн торговля то продали это купили Так что там дальше а вот еще добавь визуалов а то прям все клоны бегают вот такой мод есть Visuals CS Patch V1.0 Так и наконец продумай войну групировок можно увеличить количество бойцов в квадах ( отрядов) в 2 раза война все таки и спауни вырезаных монстров норм рандомно в Зенобиане мод был бартер неплохо бы его добавить .А худ противогаза котрый трескается жесть я бы оставил вот при смерти гг он разбивается и все в крови вот это жесть))) Я помогу если что доработать вышеперечисленое и потестить так что пиши на мой мейл Venom.Strelok@mail.ru Удачи с Солянкой))

 

Добавлено через 7 мин.:

Вспомнил по поводу визуалов исправили Сидоровича как в тч а волк как же волк подправте его ну ей богу не весело же

 

Добавлено через 6 мин.:

во и еще если добавишь патрульный вертолет то пусть он еще военный десант высаживает а то чет без вояк скучно в тч их больше было

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

Venom.Strelok

Господи, я ничерта из вашей писанины не понял. Вас в школе учили запятые ставить? Благо, хоть про точки не забыли. Не хорошо то как, а. :nono:

Ссылка на комментарий

W@llTheR, Привет.Револьвер я и сам адаптировал (правда для себя :)),нужно ещё новые модели рук(из мода) подгонять под револьвер ,а то вылет при попытке взять в руки револьвер в новом костюме (со своими "руками").

monk,Привет. Волк и все работы от Госуке(кроме ножа) будут отдельно в дополнительном паке(Возможно и Сидорович).

Venom.Strelok, Здравствуйте.Это всё хорошо конечно ,но я не собираюсь делать того ,что мне говорят в такой форме.Сделать возможно многое (если не всё) из того что вы написали ,но из принципа делать ничего не буду.Да и НЛС6 выйдет скоро ,мне до ЧН дела не будет как минимум месяца два.

Ссылка на комментарий
ovchar, Привет.Приятная новость :). Если Artos'y тоже что-то понравится из Solinx ,то я буду не против(даже наоборот) использования в Симбионе.
Ссылка на комментарий

меченый(стрелок)

Привет. Ну, я собственно тоже для себя его адаптировал, но народу возможно тоже будет интересно. Да к тому же, это первый случай, когда мне серьёзно пришлось в конфигах поковыряться. Уже, вот, и прицел через мушку сделал, иконку подправил, ну ещё несколько мелочей, чисто для себя сделал.

Из предстоящей работы, это попытка перебрать конфиг апгрейда, так как по непонятным причинам, игра начинает конфликтовать с одной из строчек к файле, что немедленно приводит к вылету. Потом звук хочу поменять, а то честное слово, оригинальные звучат отвратительно.

Ссылка на комментарий

Меченый(Стрелок) Если обидел извини, это не требование, а скорее просьба. Из всех солянок на чистое небо я пока лучше твоей SolinX не встречал . Все что ты делаешь глобальный труд, у тебя прям золотые руки, но начинка для всех игр для меня не куча оружия, не классный сюжет, а сам ИИ ( его поведение в различных ситуация ,нападение,паника....). Я для интереса раз 30 загружался на моменте когда стадо мутантов(кровосос 3 кабана 4 собаки 1 плоть) нападало на лагерь сталкеров и каждый раз происходило что то новое. Извини меня за такую наглую форму общение ( не зря я Веном) я тебя очень прошу поработай над НПС я помогу чем смогу в их поведение можно внести массу мелочей но они будут выглядеть более живыми(по куривание, травля историй как в Zenobian mod- я к стати пол часа сидел у костра и слушал истории) Я в ближайшее время сам пробую кое что изменить и подправить потом отпишусь что получилось)) :rolleyes: Удачной работы Меченый(Стрелок)

 

по поводу вертолета- помнится в бете ЧН он был на болотах потом его естествено вырезали, и еще парни Кого не хватает на болотах??? Болотного доктора- отца стрелка, с ним можно замутить кучу квестов. Шрам же ищет его сына ну и вот .....

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

Venom.Strelok

Самый умный AI в шутерах, это пока что в FEAR. И именно в первой части.

Многие пытаются сделать противников, похожих по поведению на людей, но пока идеалов нету.

В Сталкере, при всём прочем, АИ тоже не плох, но их поведение порой не стабильно, даже если в метрах ста, за каким то холмом, появится вшивая псина, сталкеры сломя голову побегут её ликвидировать. Часто сталкеры видят затылком, чуют по запаху, наверное. Вытворяют что то несуразное. Даже если добавить к НПС курение, разпевание песен находу, да и допустим вызов подмоги по рации, не факт, что это всё будет стабильно работать :)

К чему я это всё? Да к тому, что только года через 4 появится AI, которые полностью по повадкам, анализу ситуации, характеру, будет походить на человека. Вот такие вот пироги. Прошу прощения, если ответил за Стрелка, просто хотел выразить своё мнение, по выше сказаному.

Ссылка на комментарий

как монолит потупили с Fear 2 по полной , я даж лицуху взял за 850 р джавел а оказалось гав гав гав... Терь кроме Сталкера ниче норм не осталось :angry:

 

 

Добавлено через 6 мин.:

W@llTheR

 

Не я не говорю что АИ идеальный, тупит часто ,но признай хорош ,оч хорош. И главное душевно так с клонами из FEAR не посидишь под гитару песни точно не поорешь :ny_z_1:

Изменено пользователем Venom.Strelok

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий
И главное душевно так с клонами из FEAR не посидишь под гитару песни точно не поорешь

Ну, это уже немного разные вещи, FEAR - это коридорное мочилово, Stalker - это этакий симулятор жизни в Зоне, только до неприличия сырой и обрезаный со всех сторон.

Что то мы от темы отклонились малость.

Ссылка на комментарий
Удачной работы Меченый(Стрелок)

Спасибо.Я не обиделся ,просто настроения не было :).

Насчёт ИИ можно спорить часами :).В ФЕАР (первой части) пока самый нормальный ИИ(Боевой) (ИМХО), хотя сравнивать со Сталкером их нельзя,так как Сталкер (по крайней мере ТЧ) не тупой Шутер ,а Шутер + РПГ ,следовательно и ИИ в Сталкере более разнообразен(Сидение у Коста,Рассказ Историй,Анекдотов,Распитие\Поедание всего подряд :) ),но(!) с "боевым" поведением "ГЦК"(не буду обзываться :)) не поработали в плане "видимости" (Пример: Во время теста Ренегаты в меня стреляли через кирпичную стенку ,хотя я только подошел к ней :)) .Будь у "ГЦК" больше времени и денег ,то тогда (возможно) ЧН не был бы таким Г....

ЗЫ:Ладно,у меня сегодня голова с утра не варит ,поэтому писать ерунду больше не буду.

Ссылка на комментарий

По поводу ИИ знаю коряво, но среди симуляций жизни лучшее , я вон CRYSIS прошел не напрягаясь ,на мастере , за все время игры меня ИИ порадовал когда кореец забрался под лодку и сам на себя её опрокинул, на этом оригинальность и закончилась. А вот из командного ИИ помнится была такая хорошая игра ВЕТКОНГ ,где еще оружие в руках прыгало и не реальная отдача была ,там они группами хорошо ходили особенно мои напарники.( чет я все о себе да о себе) лучше вы рассказывайте что как там с солянкой а особенно со сталкерами .

Меченый(Стрелок) не убирай наемников я в твоей солянке с ними бегал они не плохо жопу прикрывают, раздал им грозы , аптечки -прям спецназ вот если б еще бронь им дать чтоб переодевались жесть бы была .

"По рыжему лесу двигался Квад Долга возглавлял его Шрам. После сильного выброса на ЧАЭС его нашли на территории завода Янтарь, но о том что действительно там произошло и как он тут оказался он на отрез отказался отвечать.-Здесь устроим засаду-Резко оборвав движение скомандовал он. Пуля с СВД обосновался у холма , Пёс с ПКМ устроил огневую точку у поваленного дерева,Волк с Грозой залег у старого перевернутого уазика рядом с ним устроился Шрам .-Они идут-коротко обрезал Пуля и жестами указал направление. С противоположного холма показалось несколько серых точек ,постепенно они начали приближаться . -Без команды не стрелять!-сухо ответил Шрам доставая армейский бинокль. По холму двигался ударный отряд Монолита 16 человек ,6 из них были одеты в штурмовые экзоскелеты в руках были экспериментальные гаус винтовки,но Шрама интересовал контенер которые несли позади основной группы 4 монолитовцев . Вдруг один из них вскрикнув и обронив контенер упал на землю, упал подкошеный пулей один из штурмовиков. С востока из леса вышел армейский спецназ .Это в планы Шрама явно не вписывалось, по ходу военные тоже заинтересовались таинственным контенером."

 

к стати я тут с шокером болтал вот че получилось-

 

81 Venom (Вчера 08:47)

Shoker а вы с меченым( стрелком ) не хотите на пару смастерить че нить 2 мозгонутых человека сделают мод не хуже АМК))

82 Shoker (Вчера 23:21)

Это пока тока общие планы на будущее smile

Если до него конечно терпения и желания хватит )

Изменено пользователем меченый(стрелок)

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий

ovchar, Здравствуй ,да вполне реально ,но(!) долго делать (тем более я качать "С++ " буду дня два).

Venom.Strelok, :) Скоро будет готов.Но Скажу сразу ,всё что хотел не сделал (не успеваю ,мне нужно ещё к экзаменам готовится ).

А что конкретно не успел?? Меченый у меня твоя ася есть мож выйдешь а то флудим много rolleyes.gif

Писать долго :).Патчи будут (не переживайте ,постараюсь всё реализовать что задумал) добавляющие и исправляющие что либо :).

В аську не выхожу по одной причине , 351 пользователь и около половины всегда Онлайн :)

Ссылка на комментарий

меченый(стрелок)

А что конкретно не успел?? Меченый у меня твоя ася есть мож выйдешь а то флудим много :rolleyes:

Да ,это я старый балагур и хулиган :crazy:

 

Ссылка на комментарий
не успеваю ,мне нужно ещё к экзаменам готовится

Привет, Меченый(стрелок)! Желаю удачи и с экзаменами и с Солью! :good:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы вернуться к Faction commander. Я согласен что спавн бойцов рядом с гг это не серьёзно, но можно ли сделать что бы бойцы спавнелись на базе и добирались на своих двоих к точке?

Ссылка на комментарий

на самом деле, сколько людей - столько и пожеланий. И каждому не угодишь :)

Было бы очень удобно, если бы опций установки мода было бы побольше -таких же как выбор веса, собирательства, ТТХ оружия, выбор меню и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...