Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

просто заменили текстуру - положили новую с нужным именем куда нужно.

Тогда это косвенное проявление другого глюка. В моих экспериментах Сидорович тоже вел себя неадекватно, только что не исчезал.

Ссылка на комментарий

Версия НС от 23.03

Выкидывает нагло с атп на кордоне, перваое задание от Сидора, там же бандюки практикуют коперфильдщину - пытаються проходить через стены. Проходить к счастью пока е выходит, но вот стреляют черехз стенки они замечательно.

С горем пополам выполнил задание, но вылеты повторяються на ровном месте...

самое замечательно чтобез лога... не знаю что думать...

Помогите плиз :)

Ссылка на комментарий
Незнаю куда написать, но адаптация фотозоны для 23.03 солянки весит МЕНЬШЕ того файла, что был в самой солянке.

 

как куда, все вопросы по фотозоне можно задать в соответствующей теме, а вообще пользуйся и не сомневайся, все пользуются - вроде никто не жалуется.

 

Товарищи, если в моей адаптации есть косяки то плиз отпишитесь, постараюсь по возможности поправить что сумею.

Изменено пользователем grindim
Ссылка на комментарий
! Unknown command:  dbg:RESPAWN[respawn19029]spawn__probability__doesn't__set

Неправильно задано условие у gar_fracture1. На него игра и ругается

conditions = {+agroprom_military_case_done}

Как минимум респавнер с таким условием никогда ничего не заспавнит

 

Надо, например, так:

conditions = {+agroprom_military_case_done} 100, 0

Изменено пользователем Kolmogor
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Постоянный вылет на локации АТП когда следуешь за разведчиком вот с таким логом:

 

Expression : assertion failed

Function : CObjectList::~CObjectList

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xr_object_list.cpp

Line : 30

Description : destroy_queue.empty()

 

Установлено: НС 11.01.09+Дополнение от 31.01.2009+Дополнение от 13.02.2009+Дополнение от 23.02.09+Дополнение от 04.03.09+Фикс от 09.03.09+Апгрейд солянки до версии 23.03.09+Фикс иконок для слабых видеокарт от камрада [fR4g] от 23.03.09+фото зона и адаптация к ней то 23.03.09

Изменено пользователем Aleksei33
Ссылка на комментарий
При выполнении задания Воронина по отражению атаки наемников и убийству Горба , задание не засчитывается и висит в ПДА, определился сам, только когда долговцы позеленели, и рискнул сходить к Воронину, и появился диалог о выполнении задания.

Зачёт таких заданий идёт только при диалоге с квестодателем. а не при убийстве нужной неписи. Если Вы бы его не убили - диалога бы не было вообще. :) Цвет долговцев значения не имеет, если конечно сам Воронин не враг.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Запарил стабильный вылет на кордоне.

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ames\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)1

 

Однако наблюдал интересное, вылет был стабильный и в одно время когда я подходил к деревне новичков. Я решил поробовать побежать спринтом в деревню, и увидел как охотник подберает "самодельный пистолет" и сразу вылет, 100% вылет происходит когда он подберает самопал(!)

 

Успевал его опережать и заберать пушку раньше, и не какааих вылетов позже не было, стоит проверить, я видел посты с таким же логом, а вот решение проблемы не нашёл...

 

Стоит только солянка + допы от 31.01 до 09.03

Изменено пользователем A.Shephard
Ссылка на комментарий
Arhara, вот сейв http://webfile.ru/3302207, если бежать прямо то вылетает, если бежать назад то может и не вылетать. переустановил игру, дефрагментировал диск, чистил реестр.

У меня тоже вылет.... Я начал новую игру и пошёл проверять. Вот результат:

195eeb4d26bct.jpg5f860be737d3t.jpgae08e8e637e0t.jpg

Запарил стабильный вылет на кордоне.

Успевал его опережать и заберать пушку раньше, и не какааих вылетов позже не было, стоит проверить, я видел посты с таким же логом, а вот решение проблемы не нашёл...

Вопрос к Вам - зачем Вы его выкинули? :) У Вас 2 варианта - новая игра и продажа самопала после его использования стационарному торговцу или ношение его при себе (это касаемо и арбалета) или успевать до охотника... На эту тему одних обсуждений было на десяток страниц...

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
И каков результат то?

У меня такой вылет только спустя 30 минут игры примерно... а до этого всё отлично так же как на скринах.

Загнал ГГ на крышу дома, что рядом с Лисом. Пошёл хавать. Прихожу - всё работает. Как ещё проверить-то? :unsure:

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Перекачал апдейт из шапки линков. 15Мб с небольшым. Установил, как положено.

Начал новую игру. !5 минут-вылет. Освобождал Шустрого. Кароче, такая же батва как и раньше.

10-15 минут игры= вылет. Неважно где и что делаешь. Хоть на месте стой.

Главное до апдейта, все шло красиво. Почти дошол до Монолита.

Ни в коей мере не ворчу - но все, почему?!

На статику уже паставил. Настройки скрутил скока можно.

8600 жыфорз

аперативы -2гига.

Камень кора дуба не плохой.

Все на ура летало.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

поставил на свою солянку от 09.03 апгрейд до 23.03 и увидел что бамп новых зелёных перчаток остался от старых, коженых, чёрных :( не приятно

Ссылка на комментарий

Как правильно поставить ранговый мод на адаптацию Арсенала к солянке? (ссылка) Пробовал копировать ранги с последнего апдейта (т.е. с 22 февраля) и другое - все не работает, вылетает с логом:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:37: attempt to index global 'zamok' (a nil value)

Без рангов игра работает, правда достают зависания при загрузке на кордоне (

Ссылка на комментарий

Cтоит солянка со всеми допами по 23.03+панорамик 2.1

 

Не отображаются в пда карты новых локаций (лес, АТП), хотя когда в первый раз ставил, карта леса точно была.

Не подскажете в каком файле проблема? А то оч неудобно

Ссылка на комментарий

Минипатчик от 25.03. Отсутствовала моделька телефона для квеста Сахарова на экологов. Ну, и по мелочи... Ридми внутри

http://files.wyw.ru/3302850

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Не знаю как у кого, но я кордон излазил вдоль и поперёк, ни одного вылета! Играю без рангов. Сейчас поговорил с Акимом и вышел на Свалку.(правда в пещере один безлоговый, около шахтёра, но не повторился. Грешу на костёр, у меня радеон. Посмотрим как на других локах с кострами будет.) Качал одним файлом с народа(не частями) Запакованный вес - 561 099 195 байт. Распакованный - всей солянки(с рангами, адаптациями и тд.) - 2 034 164 126 байт.

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!
Ссылка на комментарий

поставил на свою солянку от 09.03 апгрейд до 23.03 и увидел что бамп новых зелёных перчаток остался от старых, коженых, чёрных :( не приятно

Ссылка на комментарий

2 menk вот: http://webfile.ru/3302970

поставил на свою солянку от 09.03 апгрейд до 23.03 и увидел что бамп новых зелёных перчаток остался от старых, коженых, чёрных :( не приятно

Ну дык подправьте.... Я гейм дату до сотни раз перекраивал, пока собирал, правил, стирал, снова копировал... Мог и забыть.... Да, они шли без бампов.

 

2 boboz вот http://webfile.ru/3303007

 

2 menk - если вылет идёт только при подходе к определённому месту - 90% вероятности того, что там заспавнился кто-то.... Хотя, у большьнства нет особых проблем. Мона попробовать уменьшить свич дистансе метров до 3 и подходить к каждой неписи - у кого вылетит - тот и виноват.

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Всем привет . Установил солянку одним файлом и начал НГ , поговорил с доктором и сразу в пещеру . По возвращению захожу к Сидору а там :

2453007a0612t.jpg

стоит ли где то побегать и он сам вылезет из под стола или все же начинать новую игру .

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
Всем привет . Установил солянку одним файлом и начал НГ , поговорил с доктором и сразу в пещеру . По возвращению захожу к Сидору а там :

стоит ли где то побегать и он сам вылезет из под стола или все же начинать новую игру .

Установлена оружейная допа? Если да. то надо сменить текстурку Сидора на старую...

 

Ребята, у кого вылеты на Кордоне непонятно от чего - счас выложу файлик - посмотрите - сменил визуал одному из охотников. Если не поможет, не знаю, на что ещё грешить и почему у Вас так....

 

Вот http://webfile.ru/3303098

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

WERT

Переполнение памяти. Выходи периодически из игры\переиграй\оптимизируй систему\поспи.

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...