Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

паралел, патч от 30.03 на какую версию накатывал? В базовой версии, о которой я спрашиваю, должен быть этот бинарник (xrGame.dll)

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

НС полностью обновлена, с ранговым модом и оружейно-торговым паком. Ставил все как было указано в ридми.

В Х-16 ЛЮБОЕ сохранение, кроме автосейва при входе на локацию вылетает без лога. Я лично на сложности "Ветеран" не могу пройти Х-16 без сохранений :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Diversant7.62,

Да, я в курсе.... Убрал в патче большинство взрывающихся зомби. 2 оставил.... А зря.... :)

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Случилось страшное!

 

23.03 + 30.03

Первый разговор с Барменом, после Агро.

Вылет, стабильный, происходит в момент получения задания на х-16

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : bar_freeplay_barman_dialog

 

 

stack trace:

 

Arhara, уважаемый, есть возможность мне помочь?

..живу давно..

Ссылка на комментарий

swansong,

Накатите ранговый мод сверху ещё раз

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
в файле spawn_sections.ltx на 518 строке. $spawn = "respawn\esc_soldier_respawn_1

Как я правильно заметил- это описка, нехватает ковычки, или всё же лучше оставить так как есть?

Вот ведь странно - Спецом полез в архив оригинала - и там нет кавычек. Потом порыл все чего нашел у себя в архивах. И АМК 1.4. и 1.4.1 и Соляночные - нету этих кавычек у этой секции. Во как! Или реально в этом месте не критично отсутствие оных?

Ссылка на комментарий

Trapper023,

Надо поставить. Это ошибка.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Diversant7.62,

Да, я в курсе.... Убрал в патче большинство взрывающихся зомби. 2 оставил.... А зря.... :)

Ясно, а это можно исправить, чтоб не начинать новую игру? Эти зомби в лаборатории?

Ссылка на комментарий

Всем привет возникла такая проблема при сдаче квеста Кости на золотую рыбку вылет

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'kostya_af_gold_fish,wpn_pm_m1'

 

стоит солянка от 23.03 со всеми допами +пак от Адреналина со всеми фиксами.

 

нету в Народной такого уника. Хотя упоминается в "шашка_диалог.скриптс". Надо посмотреть... N6260

Ссылка на комментарий

Diversant7.62,

До захода на локу если только... И то я до конца не уверен, что именно с ними проблема. Легче чуть уменьшить свич дистансе - если слишком тяжко...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Серыйволчонок, а порядок установки поподробнее дайте плиз... Просто секция то эта есть.... Но обращаеться ли игра к ней.... На всякий случай в будушем патче - закоментил...

Но РАНЬШЕ то ведь не было такого? Ни у кого?

Сбросив гору с плеч рассправил плечи
Гордо приказал себе - лети!!!
Ссылка на комментарий
Серыйволчонок, А у вас случайно не установлен мини-мод где Костя выдает аномальным рм-1 ?

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
Diversant7.62,

До захода на локу если только... И то я до конца не уверен, что именно с ними проблема. Легче чуть уменьшить свич дистансе - если слишком тяжко...

До захода на локу - это легко. Я же все-равно от входа в лабораторию не далеко убегаю :) Кстати на янтаре тоже много вылетает без лога, но хоть некоторые сейвы работают...

Ссылка на комментарий

sergulet,

признавайся, переодел Петручу ?

пришёл ружьё отдать,искать не стал -переиграл

Вот и молодчина! Все бы так, пробовали, экспериментировали, исследовали.

+ за сообразительность

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Я так понял что вот от этого

(bytes_need<=mSize) && vl_Count

лекарства так и не нашли?

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Солянка от 23.03 + патч от 6.04 + оружейный пак + ранговый мод.

Как открыть дверь к Сидоровичу? Насколько я знаю, чтобы её открыть, надо полазить по "Пещере", но даже после того, как я оттуда возвращаюсь, дверь закрыта.

Ссылка на комментарий

AlekseyHom,

переиграть или почитать 2-3 посл страницы здесь

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...