Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

Играю в Солянку с дополнением от 30.03.09+оружейный аддон от N6260+ранги

Круглов стоит в бункере и целится из пистолета в стену когда беру задание взять замеры добегает до тунеля останавливается и стоит там из пистолета в сторону целится я уже и всех монстров перестрелял а он стоит и ничего делать не хочет уже и с автосейва начинал ничего не помогает.Что делать?

Дать ему автомат с патронами. N6260

Можно попробовать F6-F7, но на Янтаре пока большая вероятность вылета сейвов...

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий

rez13

Так и должно быть. Ну он вроде бы не нужен будет уже, если ты выполнил квест на ПДА. Больше он не дает квестов. А бежит он в ТД к костру, там где Бес сидит. Просто чтобы он добежал в целости и сохранности (если квест не выполнил), уйди на другую локацию.

Ссылка на комментарий

Солянка до 30.03.08 only

в ДТ на базе бандюков ловлю в разное время, с разных заходов (приходится быстро убегать с локи). Был в баре и х-18. по дороге с кордона зашел за схроном Крысюка и к Жиле за ремкомплектами.

! Cannot find saved game ~~~ object 'val_sos_wounded': section 'logic': unable to find field 'active'

Как понимаю это из AI пака. кто-то кого-то лечит ?

В мастерской, шпоре, школе моддинга и аи паке не нашел. Ткните носом пжлст.

Временное решение: в файле xrs_medic отключил val_sos_wounded

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Народная солянка от 23.03.2009/Патч от 30.03.2009

После получения ключей у Борова. Вылет при загрузке X-18

 

[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find variable cond in [spawner]

Изменено пользователем n6260

Солянка от 23.03.09 + Патчи (30.03+06.04+10.04+13.04) + дополнение 26.04.09

Ссылка на комментарий
Армейские склады.7долговцев заходят на базу Свободы

Да перестаньте с этим квестом - старая проблема. И больше их. Как заходите на локу отыграйте вариант ссоры с бандой Черепа и валите всех. Потом к Лукашу. Глючное место от оригинала.

Ссылка на комментарий

Trapper023, вроде бы Бардак решил такую проблему, и меня удивляет почему почти во всех модах этот БАГ-ФИКС игнорируют, странно однако.

 

Архара, во ссылка http://vladimirson.googlepages.com/stk1000...ttempt_24aug.7z

 

Спасибо, посмотрел. Часть патча используется, часть - надо проверить по скриптам и гулагам.

 

aqew, советую убрать пост тема не про солянку ШАШКИ, ты наверн темой промахнулся)

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

castl,

Дайте сцылку. Я впервые об этом слышу. Раз игнорируют - значит есть какие-то причины....

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

У меня происходит вылет почти в самом начале игры. после того как взял спец-задание у сидора и иду в сторону ж\д вылетает.

Сборка NLC 5.03 пропатченно по 5.08 салянка от wawka 2.2.1 лог ошибки

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitStatic
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 172
Description   : XML node not found
Arguments     : target_dot_26

Подскажите как исправить пожалуйста.

 

подскажи пожлст куда отписать.

 

Саше в личку, ветка его солянки пока закрыта.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Набор - солянка пропатчена до 30.03, +оптика от Моннороха + небольшая правка оружия по слотам

Проблема:

Вылет с пустым логом при получении удара от излома на свалке рядом с депо. Воркараунд - закидал изломов гранатами, один попал в карусель, после этого удар от второго был получен нормально, вылета не произошло.

 

Может, что-то где-то пересекается?

Мне нужен переводчик, чтобы въехать в сленг.... :lol:Что за люлятина?

 

Ну не будешь же матом ругаться в прямом эфире :) что делает излом приближаясь к ГГ и начинает его дубастить. :lol:

Изменено пользователем n6260

Хожу на кабана с ножом.

Если я помог - плюсани.

Ссылка на комментарий

Играю на последней версии солянки с патчем от 30,03

незнаю почему(никогда проблем почти небыло с солянокой) на кардоне в начале игры после взятия спец задания от сидора(да и без взятия) минут через 10 появляеться много "АХТУНГОВ" слева, и через минуту всё начинает тормозить, ужастно тормозить, играю на статике, пробывал даже графику на минимум ставить- одинаково, из странного- заметил возле тонеля (рядом с входом в который тепловоз стоит) группу сталкеров ветеранов- два в комбезах сталкеров и ещё один нипонятно в чём(оружие- лр 300 калаш и гроза)(я недобегаю- затупы с каждой секундой увеличиваються) (незнаю играет ли эти сталкеры роль, но мне кажеться их там быть недолжно) к тому моменту как я до них добежал- завис...

Обычно постоянные фризы вызывает включеный "сон НПС". N6260

хм... а разве он не отключён в стандартной солянке?(я ничто никогда не правлю)

Не отключен. N6260

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
и меня удивляет почему почти во всех модах этот БАГ-ФИКС игнорируют, странно однако.

Да. Меня тоже удивляет. Я как-то качнул это произведение Бардака (с Wiki) и пытался сравнить. Там есть еще указание на контролера в Припяти, которое так и не исправили, кажется. И организация рейда наемов на милитари. Но не вникал кто, зачем и почему не исправил. Мод есть мод и вносить поправки или нет - решают создатели. Хотел для себя подправить, но так пока не сделал и не проверил.

Ссылка на комментарий

Trapper023, если соберешься, то знай эти правки повлекут за собой начало новой игры. Если контролеров еще можно вернуть через скрипт, то гулаг на свалке и на складах потребует нов. игры.

Ссылка на комментарий

Тема звучит "... проблемы солянки", посему тут и пишу. Имею: Солянка от 23.03 + 26.03 + 30.03 + Ранговый мод

После 2-х суток хождений в ГГ начало двоиться в глазах, стимуляторы не помогают, целиться тяжело. Это из-за отсутствия сна (водку не пил). Залез в скрипты и поменял сон с 0 на 1. Спальный мешок не прибавился, двоение не исчезло. Порекомендуйте, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий

Играю на мах настройках (до упора) игра бегает в улёт. Но через час-другой (реал) может вылететь через синий экран (дуо 3Ггц, 8800 512Мб, рам 4Гб, vistа 64 ультима) без лога. Вопрос - это из-за мах настроек? Если каждый час выходить из игры - то все нормально. Даже там, где в консоли пишет кучу строчек красным - сейвы работают. Если что то посоветуете (кроме уменьшения настроек) буду очень благодарен.

P.S. Как сделать меньший респаун? Я вроде в нужной строчке прописал магические "24, 36" но животина плодится. Например кабаны на Агре. Зачистил и отлучился оттудава часов на 6 (игровых), прихожу - а эти хрюшки терзают Шерстюка. Или кровососы на Кордоне в районе фермы и Дэна. Днем. Они что - наследие проспаного мною ЧУ?

 

проверь температурный режим видео, проца, мамы и памяти

Cпасибо, поробую. А вот прочитать синий экран сложно - комп сразу перегружается. У меня стоит Sixengin - и походу игры кулеры жужжат по разному, но максимально они шумят только при подгрузке на локах (типа ров перед баром) и при загрузке сейвов. Правда именно мою видюху эта прога не берет.

 

P.P.S. На АТП текстуры земли (и теней деревьев) на периферии совсем никакие. Я скачал вроде фикс и на ранних версиях все было ОК. Теперь не работает. Кто то подскажет?

 

"Если каждый час выходить из игры" - вот тебе и лечение. Сталк может весьма сильно забивать ОЗУ (подгружает данные, а предыдущие данные не выгружает)- отсюда баги.

По спавну - при заходе на локу - много чего спавнится автоматом - и это респавном не всегда правится. N6260

Изменено пользователем n6260

Солянка с патчами по 03.09.10

http://i046.radikal.ru/0907/14/eb1a4b7725c0.gif

Ссылка на комментарий
Спальный мешок не прибавился, двоение не исчезло. Порекомендуйте, пожалуйста, что делать?

спальный мешок покупаеться у Сидора за небольшую плату

Вам лень немного поработать в цитате мышкой и кнопкой Delete и оставить одну контрольную фразу? ZVER

Ссылка на комментарий

GGK,

проверь температурный режим видео, проца, мамы и памяти (периодически каким-нить эверестом)

у меня после года игры на мах в О.Р.И.Г.И.Н.А.Л., когда он только вышел, сдохла до артефактов гигабайт 7900 256 мб, даже система охлаждения доп не помогла.

по результату решай проблему либо дровами, либо заменой слабого места.

и что написано в синем экране смерти (BSOD) последние строчки.

модераторы извините - ликбез

в ХР для того что бы BSOD прочитать, загружай систему по F8

и выбери строчку "Отключить авто перегруз при отказе системы"

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Хм... по моему есть один недочет в файле spawn_sections.ltx на 518 строке.

 

$spawn = "respawn\esc_soldier_respawn_1 Думаю стоит лучше сделать, так: $spawn = "respawn\esc_soldier_respawn_1"

Как я правильно заметил- это описка, нехватает ковычки, или всё же лучше оставить так как есть?

Изменено пользователем castl
Ссылка на комментарий
respawn\esc_soldier_respawn_1

castl, Еще в патче от 23.03 было. Исправлять однозначно!

Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Солянка от 23.03 + патч от 30.03 + патч от 6.04 + ФОтозона

     

    Самое начало игры, только перешел Ж/Д насыпь в сторону Деревни, попытался поговорить с Деном - вылет.

     

    FATAL ERROR
    
    [error]Expression    : no_assert
    [error]Function      : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById
    [error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
    [error]Line          : 112
    [error]Description   : item not found, id
    [error]Arguments     : bad_wpn_bm16_dialog
    
    
    stack trace:

    lvc.jpg

    S.T.A.L.K.E.R. — аббревиатура от Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники).

    Ссылка на комментарий

    патч от 30.03 +ранги+флешки,вылетает при попытке включения радио F:\S.T.A.L.K.E.R\bin\xrGame.dll

     

    ставил на 23.03

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...