Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

еще возникла проблема с костюмами, которые имею на лице стекло - при повреждении на маске видны трещены, кровь и тд...

но когда костю отримонтирован, то возникает такая проблема, стекло переодически мирцает с нормального - целого на треснутое... :angry:

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Тут проблема в неведимках - не на 100%, но уверен.

Ну по насыпи и под мостом (если они сейчас там остались) я только на них и думаю. Им надо запрет на шмон персональный делать.

В xrs_armor.script таблица начальных условий local excluded_npcs=. И если их по профилю характердеска вписать? Тогда по идее они потеяют интерес к переодеванию. И вообще у меня наверное паранойя, но с этой редкцией шмона появилось ощущение, что неписи начинают обследовать кого пошмонать с живого ГГ. И темп шмона!!! Иногда поражает. Пока тренировался на деревне - изломов навалили новисы изрядно. Специально ставил шанс выпадения руки 100%, а рук собирать успевал только процентов 60... Хотя к трупу одновременно с НПС припрыгивал.

rez13,

Вы играете не в чистую солянку. У меня нет крови на костюмах.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Arhara, забань, пожалуйста, в новом релизе в скрипте amk_offline_alife строку

news_main.trace("Process_trade: second pass - "..npc:name().." ["..m_comm.."]

(кстати, все остальные подобные строки там уже забанены, а эта оставлена зачем-то).

из-за нее и сыпется флуд красным в консоль при попытках оффлайновой торговли брониками

(в шапке приводили "лечение" для частей монстров, но для броников надо еще логику, наверное, "какой броник оставлять" дописывать).

Я попробовал на основе своего лога добавлять еще условие по броникам - прокатило. Но нужно тогда их все прописывать - муторно, и надо ли?

И еще: в конфиге aem_manager.ltx в раздел [keep_items] добавь:

repair_box_outfit

А то нехорошо как-то, что во время тотализатора у ГГ рембокс пропадает (т.е. его не возвращают).

Проверял после правки - не пропадает!

Ладно, сделаем. Спасибо :)

Изменено пользователем Arhara

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ооопппс... :(

Поставил на Народную солянку патчи 26.03, 30.03, после этого такой вот вылет на стадии "создание новой игры"

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'suvorotka'

stack trace:

Стоит народная солянка 11.01.09 с дополнениями и фиксами по 30 марта, музыкой для флешек и ранговым модом. Больше ничего ,только текстуры Доместоса, но я уверен на 100 процентов, дело далеко не в них.

Умудрился затереть файл с конфигом "сыворотки". Переустанови все в правильном порядке. N6260

Да я уже разобрался, я умудрился поставить фикс от 30.03 на солянку от 11.01.09 :)

Изменено пользователем ReapeR 666

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

Я на YouTube: Vincent Vega

ReapeR 666

Вообще-та базовая версия - от 23.03, поверх - от 30.03, а у тебя что-то странное.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ненене, я ставил солянку 11.01.09 инсталлер от Каширина Сергея, потом сверху допу от 23.02, потом от 4.03, потом фикс 9.03, затем патч от 26.03 и наконец 30.03. Все с ранговыми модами. Саму солянку и допу от 23.02 качал с торрента, все остальное отсюда. Пока не поставил фиксы 26.03, 30.03, солянка работала на ура :(

Хотя я кажется понял...Патч от 30.03 работает только на базовой 23.03....Наверно так...Щас качну...

Изменено пользователем ReapeR 666

Жуткий вылет с выбросом на раб стол, при входе в тоннель под мостом с аномалиями (переход на Янтарь)

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : IRender_Visual::Load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp
[error]Line          : 58
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Invalid visual

Никак не обойти, всё время выбрасывает на этом месте -первый раз захожу на Янтарь.

Установлена: Народная солянка от 23.03.2009 + патч от 30.03 + ранговый мод + Аскетичный худ для АМК .

rez13,

Вы играете не в чистую солянку. У меня нет крови на костюмах.

ну кровь только на маске, больше на костюме не будет, ну и на земле если попадет... а разве недолжно быть? мб мод какой стоит, качал с торена

В чистой солянке нет крови на масках - я её не люблю...

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.

Мир Оружия

Ненене, я ставил солянку 11.01.09 инсталлер от Каширина Сергея, потом сверху допу от 23.02, потом от 4.03, потом фикс 9.03, затем патч от 26.03 и

Хотя я кажется понял...Патч от 30.03 работает только на базовой 23.03....Наверно так...Щас качну...

значит и я всю дорогу играл в "неправильную" салянку? Твою мать...

если бы нашел по поиску, то не спрашивал бы!

AlekseyHom,

Пишу сюда, вдруг ещё кому пригодится... Проверил сейв, всё работает на ура. Вот скины и сейв с ДТ.

88a7da50b030t.jpg8c3afb153ef1t.jpga9c97b31404ft.jpg

http://webfile.ru/3335325

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

rez13

Если качал с торентсру с раздачи Joruba - то у него там еще пак Адреналина встроен, лучше возьми мод отсюда

Изменено пользователем Shadowman

vsk94,

Шлите сейв, пока я ещё не снёс проверочную гамедату. Надеюсь, аскетичный худ не приведёт у меня к вылету при его загрузке. Только прошу проверить работоспособность присылаемого сейва.

Shadowman, rez13 Так где взять худ с кровью?

Модераторы, я знаю, что не в тему, но хочу знать...Где мне еще об этом скажут? <_<

Спросите у Монороха. Он в этом деле спец. Но не забудьте, что вес каждой текстуры превышает 1 метр. Соответственно и нагрузка будет пропорционально увеличиваться.

rez13

Если качал с торентсру с раздачи Joruba - то у него там еще пак Адреналина встроен, лучше возьми мод отсюда

да, его раздача...

м,а есть где, быстрая скачка... а то долго качать, какт не охота...

ReapeR 666 на торенте

Изменено пользователем rez13

Мир Оружия

А пробовал точечку поставить на - ответы в виде сообщений?

точечка раздражает нипадецки) т.к. она должна стоять по умолчанию, как и в любом другом поисковике(ну привыкаю я быстро к хорошему, а что делать???)

Сцылки должны быть бесплатными. А то я тут узнал, что на платных обменниках выкладывают. Думаю, этот пост прочтут и поймут, о ком я говорю

Некоторые торренты\файлообменники имеют интересную привычку - зарегистрировав опреденное количество народу переводить регистрацию на платную основу. Т.е. уже зарегестрированные люди могут об этом даже не догадываться

Да, в этом деле я полный нуб. Кошелька - и то не могу открыть, потому как не умею и некогда посмотреть. :lol:

В каком файле прописаны координаты для худа радиации на экране?

И сразу еще 1 глупый вопрос - где прописывается фоновая текстура для радиации? =)

Сейчас у меня так:

3ad671064665t.jpgА нужно - так:033312aed665t.jpg

"ui_hud_shkala_rad". N6260

lvc.jpg

S.T.A.L.K.E.R. — аббревиатура от Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers (Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники).

В каком файле прописаны координаты для худа радиации на экране?

ui_rad.ltx

Солянка со всеми допами до 30марта.+ ранги +Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v1.81

Вылет на подходе к переходу бар - Свалка со стороны бара! . рядом топчутся 2 химеры (топтались) и Сильно ( до звона в ушах) фонит Контролёр. ! по сле прохода Блок поста долга и приближении к переходу постепенно начались тормоза! к моменту встрече с химерами Игра была на грани полного ступора! ЛОг файл при этом весил уже более 10 метров.

Сайв сделанный не задолго до этого сдох наглухо!

[error]Expression : assertion failed

[error]Function : CSafeFixedRotationState::create

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h

[error]Line : 81

[error]Description : dBodyStateValide(B)

stack trace:

Моя шпаргалка в шапке - в ней есть лекарство. N6260

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Странный какой-то вылет, первый раз такой вижу. Вобщем, на Агропроме отстреливал потихоньку военных. Игра резко затормозила, подумала, подумала и вылетела..с таким вот логом:

FATAL ERROR

[error]Expression    : e_entity
[error]Function      : xrServer::Process_event_reject
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line          : 12
[error]Description   : entity not found. id_parent=3935 id_entity=36364 frame=6170256

Стоит Солянка со всеми последними дополнениями и патчами. Без рангов.

Поиск по "id_parent" в этой теме. N6260

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...