Перейти к контенту
меченый(стрелок)

Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

Рекомендуемые сообщения

capitano-а ты переигрывать не пробовал, с момента до принятия сигнала с антенны?

Изменено пользователем seamen34

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Expression    : fatal error
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 113
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find model file 'dynamics\equipments\item_rukzak.ogf'.

 

Подошел к проводнику на кордоне в деревне, попросил отвести на свалку в барахолку. Во время перехода на локацию при синхронизации вылет с этой ошибкой!

 

Добавлено через 1 мин.:

В самом начале при первой болтавне с Сидоровичем несколько опечаток присутствовало. Прогоните текст через ворд!

 

Добавлено через 1 мин.:

И кстати, не могу понять как работают детекторы анамалий и артефактов. О радиации оповещает, а об остальном тихо!

 

Добавлено через 3 мин.:

Заметил еще косяк с мп5, когда включаешь прицел, то он не от мп5, но это пол беды, он еще и сбит.

 

Добавлено через 106 мин.:

После этого при любой попытке выхода на свалку выдает:

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 180
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ...÷èñòîå íåáî\gamedata\scripts\xr_combat_ignore.script:106: attempt to index field 'actor' (a nil value)

Ссылка на комментарий

seamen34 Спасибо, помогло.

 

.//Hack А у тебя папка называется по русски? Если да, то попробуй переименовать по-английски.

Изменено пользователем capitano
Ссылка на комментарий

Hack, ты же видишь-это с рюкзаком связано, я где-то читал про ошибки с рюкзаком, но не помню где-поищи. А может у тебя просто перегруз макс.подъема-тоже может повлиять.

 

А на свалке у меня тоже вылеты бывают-ты фиксы все поставил?

Изменено пользователем seamen34

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Да, фиксы все поставлены, перегруза точно нет, только что скинул весь хабар. Про папку тоже подумал, часто бывает в играх из-за этого, Переименовал, не помогло

 

Добавлено через 20 мин.:

С рюкзаком скорее баг решил (проверить пока никак), а вот с актором (нил) - нет

 

Добавлено через 73 мин.:

А кровососы и должны быть бессмертными, пока не появится? А то пока он невидим, пули сквозь него проходят

 

Добавлено через 108 мин.:

Знаю, что миллион раз тут говорилось, но машина не из слабых, но с модом на минимальных фпс край 17, без мода на максимуме 60-62 идет постоянно. Хотя вообще непонятно, один раз запускаешь - фпс 10, другой тут же без изменения параметров - уже 25

Изменено пользователем .//Hack
Ссылка на комментарий
Да, фиксы все поставлены, перегруза точно нет, только что скинул весь хабар. Про папку тоже подумал, часто бывает в играх из-за этого, Переименовал, не помогло

 

Добавлено через 20 мин.:

С рюкзаком скорее баг решил (проверить пока никак), а вот с актором (нил) - нет

 

Добавлено через 73 мин.:

А кровососы и должны быть бессмертными, пока не появится? А то пока он невидим, пули сквозь него проходят

 

Добавлено через 108 мин.:

Знаю, что миллион раз тут говорилось, но машина не из слабых, но с модом на минимальных фпс край 17, без мода на максимуме 60-62 идет постоянно. Хотя вообще непонятно, один раз запускаешь - фпс 10, другой тут же без изменения параметров - уже 25

 

/Да, судя по всему невидимые кровососы бессмертны-я на болоте и и грены кидал и стрелял со всего что было, хоть бы хны-пока не проявиться./-ИЗВИНЯЮСЬ, был неправ-после перехода в БАР со свалки завалил двух сосак-но тока в голову:)

 

А что такое фпс? Вернее, я понимаю примерно, но что именно за показатель и где проверить?

Кстати, у меня на любых настройках и освещении местами притормаживает, и монитор иногда на секунду как бы выключается-сжимается. Что это может быть?

Изменено пользователем seamen34

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

По поводу FPS: Качните вот ЭТО - увидите - FPS рэйт плавает даже на "чистом" ЧН-е! :) У меня на топовом железе этот тест показал разброс от 15 до 85, в зависимости от погоды и времени суток.

Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий

Ай-яй-яй, спасите-помогите, наёмники на армейских складах не хотят со мной разговаривать!!! Первый раз я это обошёл - когда надо было ПРИНЯТЬ сигнал, тупо пошёл на холмы, принял сообщение запертых сталкеров - появилась месага "задание отменено", потом нашёл "компас" для Лесника, и надо захватить антенну для ПЕРЕДАЧИ - и для этого опять поговорить с наёмниками... Но они говорить не хотят! Подскажите - мож это обсуждалось где... Версия 1.5.07+мод 1.1.1 с фиксом.... :dash2:

Ссылка на комментарий

У меня такое было, когда первый раз играл в ЧН-еще нормального патча не было, попробуй переиграть с самого лесника.

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

"Нормального" - это какого? Проблема в том, что сохранение перед квестом "захватить передатчик" есть - но это, если ты помнишь, второй квест с наёмниками...

Ссылка на комментарий
"Нормального" - это какого? Проблема в том, что сохранение перед квестом "захватить передатчик" есть - но это, если ты помнишь, второй квест с наёмниками...

 

Да нет-я просто написал, что подобные баги у меня были пока 4 патч не вышел, еще осенью, но у тебя 7-ой уже, так что дело не в патче. Переиграть я имел ввиду от самого первого разговора с Лесником, т.е. с момента прыжка на танке.

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Уууублин, далеко это... Я ж бегаю по зоне, бабосы зарабатываю... Тут опять поставил всё с 0 - те же яйца, видно, придеццо переигрывать, дня 3 коту под хвост(реального времени), жаль. Еще прикол - все проводники пропали как класс...

Ссылка на комментарий

Так ты сначало побегай, а потом выполняй основное-а ты наоборот, задание берешь новое, а от него уходишь. Ну попробуй сам принять сигнал, размочив вояк, или убей наемников-что будет? :shok:

У меня просто такого не было-если кто-то не разговаривал-потом вылеты начинались после переходов на другие локи и я переигрывал из далека. Когда игра только вышла мост опускал раз восемь-а дальше при переходе в Лиманск все время неисправимый вылет, вот так восемь раз и начинал вообще заново-пока 4 патч не вышел, только тогда получилось игру до конца пройти. А мод вроде бы с патчем идет, причем с 7-ым, даже не знаю, че за дела :(

Изменено пользователем seamen34

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, НО МОЖНО СТАТЬ МОДЕРОМ

Ссылка на комментарий

Спасибо, камрад, на добром слове... Если наёмников убиваешь - это срабатывает в первый раз, появляется та же фигня "задание отменено..." - и идёшь и ловишь сигнал. А вот второй раз, на передачу, даже если их всех вынести - все равно задание остаёццо и крестик красный на карте на этом месте... :-( К тому же не могу я бегать вообще без задания :-) - чутка прокачался, потом дальше бегу

Ссылка на комментарий

А что, можно не самому? Кровососа еще грохнул перед этим - он там тусит, что-то написали типа "зачтено ..." - но разговорчивости наёмникам это не прибавило :-(

Ссылка на комментарий

Встретил кровососа в болотах вообще бессмертного, мы его толпой валили-валили, он так всех и покрошил, я патронов 50 из дробовика в него выпустил вплотную. Кстати, если выбираешь 3 вид прицела при установке (может и не от этого зависит), то в мп5 стоят патроны не 9.39, а 11 калибр, вручную правил косяк. Еще поставил патч на исправление дальнозоркости из шапки этой темы http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1872, но не помогло, военные на пол зоны меня крошили на кордоне.

Изменено пользователем .//Hack
Ссылка на комментарий

1 - STALKER CS

2 - patch for STALKER CS 1.5.07

3 - SolinX 1.1.0

4 - SolinX 1.1.1

5 - фикс

6 - Solinx 1.1.2

7 - Фикс к 1.1.2

8 - Собирательство, мародер под него.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp

[error]Line : 180

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...games\stalkercs\gamedata\scripts\xr_motivator.script:243: attempt to index field 'object' (a nil value)

 

В Лиманске, когда подходишь к наемнику, который должен попросить зачистить дом, игра вылетает с ошибкой.

 

Апдейтед: шанс вылета рандомный, из 4х раз: 2 раза вылетело с ошибкой, 1 раз прошло нормально, 1 раз повисло намертво.

Изменено пользователем Repituz
Ссылка на комментарий
8 - Без Собирательства, мародер без собирательства.
Вот в этом и "цимез" - собирательство ставить НАДА. Уже не помню почему, но без него мод нестабилен.

Да, и папку игры обзови по-английски (S.T.A.L.K.E.R_CS, как вариант)

 

RJp Не используй квиксейвы и проводник поведет - проверено.

Изменено пользователем Parabellum
Si vis pacem, para bellum!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...