Перейти к контенту

House M.D


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Вот решил создать тему в новом (ну, относительно новом) разделе... пишем, комментируем, делимся впечатлениями, присылаем "хаусизмы"...

Сам я тока второй сезон начал смотреть...

 

Оригинальное название: House M.D.

Страна: США

Год выхода: 2004

Жанр: Драма/Детектив

Количество сезонов: 5

Статус: продолжаются съемки

 

О Фильме:

Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

 

Ресурсы:

house-md.net.ru

 

Скачать его можно по ссылке выше или ЗДЕСЬ:

www.torrents.ru

Поиск я думаю все юзать умеют...

 

housemdtv.ru

ещё один неплохой ресурс. Новости, сабы, арт - словом всё что душе угодно.

 

Оффициальный сайт компании, которая переводит Хауса на русский. Там же можно скачать свежак или все предыдущие серии (вроде TV Rip, а может и HDTV Rip, разрешение как у DVD Rip'а...)

 

 

Изменено пользователем Андрей aka Dr.LOMIK
Убрала картинку под спойлер.
98719998.pngseptimsjx3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал очень изменён. Стало отводиться больше места психике, нежли медицине. По поводу медицинского бреда - а нам это так важно? Это ведь сериал про личность, а не видеоряд из Descavery или National Geographic...

98719998.pngseptimsjx3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...