Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Вот решил создать тему в новом (ну, относительно новом) разделе... пишем, комментируем, делимся впечатлениями, присылаем "хаусизмы"...

Сам я тока второй сезон начал смотреть...

 

Оригинальное название: House M.D.

Страна: США

Год выхода: 2004

Жанр: Драма/Детектив

Количество сезонов: 5

Статус: продолжаются съемки

 

О Фильме:

Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

 

Ресурсы:

house-md.net.ru

 

Скачать его можно по ссылке выше или ЗДЕСЬ:

www.torrents.ru

Поиск я думаю все юзать умеют...

 

housemdtv.ru

ещё один неплохой ресурс. Новости, сабы, арт - словом всё что душе угодно.

 

Оффициальный сайт компании, которая переводит Хауса на русский. Там же можно скачать свежак или все предыдущие серии (вроде TV Rip, а может и HDTV Rip, разрешение как у DVD Rip'а...)

 

 

Изменено пользователем Андрей aka Dr.LOMIK
Убрала картинку под спойлер.
98719998.pngseptimsjx3.png
Ссылка на комментарий

Смотрел сериал, пока не упёрся в график выхода серий 6 сезона. Теперь специально жду, когда весь 6 сезон выйдет.

Хотя я и просмотрел 2 первые серии нового сезона, они мне показались самыми оригинальными из всех, какая-то обстановка другая, немного отошли от этой темы "разгадай-ка болезнь". Это как никак, а разнообразит сериал.

 

P.S.

Перевод от LostFilm`а - самый правильный перевод. :lol:

Ссылка на комментарий

Не так давно посмотрел девятую серию пятого сезона. И вот моя реакция: :blink:

Мда... Я конечно понимаю, что сценаристам захотелось хоть как-то разнообразить серые будни врачей, чтобы Хаус хотя-бы в одной серии не глумился над своими подчиненными... Сломать стереотипы, так сказать. Но чтобы так...

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Silent_Assassin, ну не знаю, серия как серия, ни че такого не ту :) вот последняя серия 5 сезона меня шокировала :)

 

Еще 4 дня и выйдет новая серия :) Кстате знаете что какую ту серию Хью сам продюсирует, вроде бы 17

 

Перевод от LostFilm`а - самый правильный перевод.

Самый правильный - это субтитры :)

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

"Самый правильный - это субтитры"

Согласен.

А ещё лучше - смотреть в оригинале без перевода, если знание языка позволяет.

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

Вчера посмотрел 10-ю серию 5-го сезона. Под столом. :rofl2: Самый жестокий розыгрыш за всю историю сериала.

MGE Team

Ссылка на комментарий

Последние серии 5 сезона - шедевры. Шокирует, пробирает аж до холодного пота. На меня такой эффект производили всего 5 серий:

«Euphoria: Part 1»

«Euphoria: Part 2»

«No Reason»

«House’s Head»

«Wilson’s Heart»

Ссылка на комментарий

Кто может объяснить, что за беда с 11 эпизодом 6 сезона - где не пытаюсь скачать так вместо него или 10 эпизод или 12 эпизод лежит.

 

10 эпизод - полицейский под прикрытием в банде мафиози

12 эпизод - деловая колбаса, которая всем врет.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Очень часто первые две серии одним файлом кидают. Посему путаница.

10 эпизод - полицейский под прикрытием в банде мафиози
Это как раз 11. Если по счету.

http://www.ex.ua/view/351196

Тут первые два епизода соединены, но порядок выдержан.

Ссылка на комментарий

У меня названий частей нет. Но 9-й эпизод 6-го сезона начинается тем, что Уилсон просыпается от того, что Хауз играет на гитаре. 10й - полицейский под прикрытием. Потом появился 11-й эпизод, скачал, а там опять эпизод в котором полицейский под прикрытием. Начал искать по другим ресурсам - или нет серии, или везде под видом 11-го эпизода дают 10-й. Вышел 12-й эпизод, и вот тут появились 11-е эпизоды копии 12-го эпизода.

 

Может это из-за того, что 1-й и 2-й эпизоды объединены в один и не правильно начали выкладывать? И просто надо переименовать 1-й эпизод в 1-2 эпизод, а 2-й в 3-й, тогда на 10-м эпизоде все войдет в норму?

 

В общем, между эпизодом, где полицейский под прикрытием и эпизодом, где деловую барышню в красном пальто забирают прямо из аэропорта, есть еще какой-то эпизод?

Нет. Разве не было подозрения, что первый епизод длится более часа?.. :)Halford

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Вот и закончился 6 сезон =) Он был достаточно оригинальным в контексте всего сериала и хотелось бы чтобы Хаус и дальше радовал неожиданными поворотами =)

З.Ы. Кто-нибудь знает что нибудь про 7 сезон?(сроки, даты выхода)

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Prosto_shagrat, 7 сезон с сентября вроде...

Вообще - концовка 6 сезона мне понравилась, но не идеал, как концовка 5. По хорошему серия должна была закончится на 2 минуты ранее. Без "Хадди(Хаус + Кадди лол)" и соплей. Вот тогда было бы круто. А так получился фансервис. Что хотели все фанаты - то и получили.

Ссылка на комментарий

Ну вот сижу и мониторю треккеры. Завтра утром уже должна быть 1 серия 7 сезона с субтитрами.

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Появилась первая серия 7-го сезона.Пока как-то не очень...Дальше думаю лучше пойдёт...Вилсон,застрявший в окне,в костюме-это нечто! :rofl2:

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Прикольный сериал.. Правда после серий, где Хаус попадает в психушку (уже забыл какой это сезон), интерес у меня стал падать. Что-то пропало.

Вообще, раньше задумывался над тем что меня так в нем привлекало и понял вот что. Хью Лори хорошо удается играть процесс мышления, поскольку сам неординарный человек с хорошим образованием. У него очень натурально это получается. Это цепляет. Большинству остальных это не удается - видимо потому, что кроме актерского образования других вузов в жизни не было или что-то в этом роде..

Все остальные достоинства сериала хорошо известны и имхо на поверхности ) - юмор, психологические моменты и др.

Ссылка на комментарий

Смотрю вот 7-ой сезон, сериал не перестает приятно удивлять. Очень нравитса.. просто всем. Я еще не видел чтобы в сериале было присутсвующее столько разных эмоций, переживаний, мышление такое неординарное, непредсказуемость..

Хью Лори просто молодца

  • Согласен 1
Человек ты или нет определяется не совершенством тела, скрытого под твоей одеждой, а чистотой души, которая живёт в этом теле.
Ссылка на комментарий

С точки зрения медиков - всё таки с косяками сериал, но Хью Лори - тащит 

 

Я еще не видел чтобы в сериале было присутсвующее столько разных эмоций, переживаний, мышление такое неординарное, непредсказуемость..
Хью Лори просто молодца

+1

И перевод лостфильмовский нужен (второй сезон по-моему не в лосте смотрел - совсем не то)

Из годного - следствие по телу ещё очень неплох в плане "Хаоса в юбке"

  • Согласен 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...