Перейти к контенту
_S_E_R_G_UA

Old Good Stalker Mod - Clear Sky

Рекомендуемые сообщения

FN P90 должен был быть ещё в Тени Чернобыля, но ПЫСы посчитали, видно, что пистолетов-пулемётов достаточно. OGSM по концепции восстанавливает всё самое нужное и интересное, что было вырезанно разрабами, дабы улучшить и разнообразить игру; но про ствол этот почему-то позабыли...

Про него не забыли. Alex Ros не стал его восстанавливать специально. Так как и так в игру было введено много новых образцов оружия.

 

monk, много новых и лишних. К примеру, почему-то билдовский БМ-16 есть, а Петушка нету. Зато кучу "лишнего" уникума есть.

power-cat, все вопросы к Alex Ros.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

monk, много новых и лишних. К примеру, почему-то билдовский БМ-16 есть, а Петушка нету. Зато кучу "лишнего" уникума есть. Да еще модели из ARMA O_o

MaxOne, в ТЧ достаточно? Да там только лишь один MP-5 (ну и всякие модификации на него).

Ссылка на комментарий

Так, ребята. Выкладываю правленые мной текстуры ЧНовских курток: убраны "кожаные" отблески, увеличен голубоватый оттенок куртки. Теперь она больше похожа на "фирменную" ЧНовскую куртку из ткани. Вставлять в патч, али нет - решать вам.

http://narod.ru/disk/29249879001/CS%20jacket.rar.html

[spoiler=Найди 10 отличий :)]

До:

http://s59.radikal.ru/i163/1110/62/32459cb191cf.jpg

 

После:

http://s09.radikal.ru/i182/1110/a1/6f23d4dc378e.jpg

 

 

 

 

Добавлено через 5 мин.:

Ещё такие вот предложения для патча:

1. Сделайте, пожалуйста, чтобы в начале игры всегда стояла ясная погода. Мне так нравилось это яркое небо с солнечными лучами в оригинале. Зачем сделали пасмурность - не пойму... - Не сложно, но надо подумать.

2. Я полагаю, что можно некоторые уникальные стволы дать некоторым уникальным НПС. - Суть в чём? Их не будет видно.

3. Суслов, как мне кажется, должен нам выдавать ЧНовскую куртку, а не простую. - Какая разница?..

Ссылка на комментарий

Я нашёл только 1 отличие текстура стала ярче и цветнее, а где еще 9? :rofl2:

А по поводу уникальных оружий да можно и раздать, а АПС вообще можно военным дать, ведь он тоже принят на службу армии. Его можно выдать высокоранговым военным, да и 47 тоже наверно можно. Он вообще даже раньше 74ки вышел и сейчас состоит на службе. Ну это опять же мое мнение, тут других надо еще послушать.

Изменено пользователем Black Hunter
Ссылка на комментарий
Я нашёл только 1 отличие текстура стала ярче и цветнее, а где еще 9?

Это ж образно я :)

Лучше скажи: лучше стало или нет?

Ссылка на комментарий

Кстати, я запилил правильные иконки у ЧНовских новичков. Но я не знаю, как сделать так, чтоб они работали. Подскажете?

Ссылка на комментарий

На Янтаре группа Левши застряла перед переходом

через ящики - как их сдвинуть?

save-load не помогает.

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий

Так. Выкладываю правленые иконки ЧНовских новичков - теперь всё в соответствии.

http://narod.ru/disk/29261016001/%D0%98%D0...%D0%B8.rar.html

Изменено пользователем [Partisan]
Ссылка на комментарий

Со сылкой на скачивания иконок новичков ЧН от [Partisan] всё в порядке? У вас нормально скачивается? А то у меня пишет, что не существует такой страницы?

Изменено пользователем Black Hunter
Ссылка на комментарий

Ребят, а когда примерно окончательная версия НП будет?

 

Для ясности, прочитать это сообщение. Cyclone

Ссылка на комментарий

Скачал мод,поиграл,начал получать вылеты,оказывается имеются,непонятного количества,пачи.В шапке не вижу,на сйте "ДЕХХХ'а" тоже не вижу,в интернете какие то есть,и который,на данный момент,пач мне искать?

Изменено пользователем MgSolidus
Русский осваиваю в самоучку
Ссылка на комментарий

В шапке ЕСТЬ народный патч(единственный и неповторимый), смотрим внимательней, качаем, ставим, используем. версия 2.0b

Изменено пользователем Mihunchy

Верю, что могу...

Ссылка на комментарий

MgSolidus, в шапке всё есть, смотри внимательно.

http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?l...der.ru/26453537

Ссылка на патч:

http://www.amk-team.ru/forum/perehod.php?l....com/V1O5161CML

Зеркало:

 

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Про него не забыли. Alex Ros не стал его восстанавливать специально. Так как и так в игру было введено много новых образцов оружия.

power-cat, все вопросы к Alex Ros.

Хочу развеять заблуждения по поводу уникального оружия - на самом деле хотели ввести FN P90, но на момент подбора оружия для мода его с качественной анимацией (хотя бы по типу ТЧ) для чн-овских ручек попросту не было. А вообще он должен был быть в паре с FN Five-Seven. Тоже самое и с миниганом. Была бы качественная анимация и модель - внедрили бы в мод.

Вот такие пироги.

 

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий
1. Сделайте, пожалуйста, чтобы в начале игры всегда стояла ясная погода. Мне так нравилось это яркое небо с солнечными лучами в оригинале. Зачем сделали пасмурность - не пойму... - Не сложно, но надо подумать.

Если мне не изменяет память, это было сделано для соответствия стартовому ролику. В нём Шрам приходит в себя (иногда или всегда - сейчас не помню) во время грозы, и если к моменту разговора с Лебедевым, через несколько минут, небо очистится и засияет солнце - это будет неестественно.

Ссылка на комментарий

Antnigm, я однозначно за возвращение FN P90, но вот МИНИГАН... Может, ну его? Ну глупо ведь... <=(

Да, и ещё вопрос - касательно дружбы с Чистое Небо разобрались, теперь другой вопрос - почему после ухода с Болот Шрам перестаёт быть участником этой группировки? Меня это всегда удивляло. Плюс, и вступить в неё более нельзя!

Хотя и можно логически это объяснить - вот, мол, помог ты нам, Шрам, и более нам ты не нужен... Но тогда зачем вообще принимали? Помогал бы как наёмник... Разговор бы хоть какой... Могу и сам написать, благо небольшой опыт, какой-никакой, есть...

 

После захвата Болот.

Лебедев - Нда. Не ожидал я, что так управимся. Думал, недели две ещё будем в трясине ползать, чтобы хоть что-то, хоть какие-то тропинки себе вернуть... Спасибо, Шрам. Сказать выручил - значит нагло соврать. Собственно, это благодаря тебе мы теперь можем вновь заниматься изучением тайн Зоны. Послушай, а ты не хотел бы стать одним из нас? Нам так нужны такие бойцы! Будешь в штурмовом отряде! Ну? Что скажешь?

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Господа, мне удалось исправить поведение бандитов на блокпостах - теперь они начнут стрелять в героя, если тот их проигнорирует (будет включено в следующую версию). Тот же подход хочу применить и к сталкерам у моста в Лиманск, защищающим Стрелка. Проблема в тесте: мне нужен сэйв непосредственно перед засадой, желательно на Янтаре прямо перед выходом в Рыжий лес. Если у кого-нибудь такой есть, киньте в личку ссылку.

 

Добавлено через 26 мин.:

Кстати. О нейтральности бандитов после неудавшегося грабежа писали здесь уже много раз. И всё-таки хочу спросить всех снова: нужно ли делать их враждебными, если Шрам не повинуется приказам? Или оставим нейтральность как "фишку" мода (заплатил - хорошо, не заплатил - лень бежать следом, можно просто попугать)?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...