Перейти к контенту
MikeRussia

Расшифруй свой ник

Рекомендуемые сообщения

МАКАВЕЛИ: Модернизированный Автоматический Клон с Аналоговым Встроенным Естествоиспытателем для Лимитированного Истребления.

Ссылка на комментарий

Чоппер Едущий За Единорогом Тайны. transports-144.gif

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

мое имя и бывший ник

АЛЕКСЕЙ: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом для Ежедневного убиЙства

777T15074.png
Ссылка на комментарий

Юридически разрушающий андроид

Юридически развратный адвокат)))

Изменено пользователем Юрa
Юрa.gif

Пока есть движение-будет результат
Ссылка на комментарий

Я свой от балды придумал - сначала хотел что-то оригинальное и устрашающее (:D), вроде Flaoshock (первые буквы - боги древнегреческие, остальные - один выстрел одно убийство), потом плюнул, решил что сильно по детски, написал Flastor. От балды, даже не помню почему именно так...

Самое интересное, что ник оригинальный, и в 70% случаях меня примут за англицкого\америкоцкого player-a, если не знают кто я)

И еще бывает что звут мну на англицко-америкоцкий манер = Флэстор, хотя правильно таки Фластор.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Самый коварный антитеррористический террорист,могущий атаковать неожиданно, адски)))) Во сплела....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

АЛЕКС: Автоматическая Лоботомированная Единица для Космического Саботажа :ny_z_4:

ФРИДОМ: Фотонный Робот с Инсталлированным Деконструктором для Ограниченного Микронасилия

 

ФРИМ(Мой старый ник): Фотонный Робот для Интенсивного Микронасилия

 

Сплошное микронасилие :D

Alex-Freedom[APM].gif

"Если тебе наскучила жизнь - сделай что-то превосходящее тебя, стань великим."© Александр Македонский

Ссылка на комментарий

Вадюха - имя такое...

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Генеративный реактор европейского контроля. Можно просто Грек.

 

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Все так сложно в предыдущих постах!

У меня проще: погоняло со школы на англ. языке! Добавил 65 - год рождения.

Кстати, девчонку, с которой я в школе встречался, называли - Duchess. Сколько лет прошло, а у нее такой номер на авто.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

КРОВНЫЙ (основной ник): Клонированный

Роботизированный Организм с

Встроенной Нейросетью для

мЫслительного убиЙства

Ссылка на комментарий

ФАНАТ: Фотонная Антигуманная Нейросеть для Автоматического Террора..

 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

АЛЕКСАНДРЫЧ: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом и Аналоговой Нейросетью для Детерминированного Разрушения и мЫслительного Членовредительства :russian_ru: мдя....

щелкни сюда

 

Достань гранату и будет праздник, сразу, даром, сразу и для всех... (с) А. Васильев

Ссылка на комментарий

АРТЕМК: Автоматический Робот с Трансформированным Естествоиспытателем для Миротворческого Клонирования:russian_ru:

 

Ссылка на комментарий

Очень хороший слух...

 

Лажа, перепутал тему с историей ника((( и - хорошо,т.к. после "Светлячка" - нечего писАть...)))))

ГХМ...: ну, можно ТАК: "Урбанистический Шумоизоляционный Аутизм, Связанный Такими Изменяющими Кокардами"...))

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...