Перейти к контенту

Глючная фауна


Ironstalker

Рекомендуемые сообщения

Есть пара неприятных моментов, повторяемость 100%.

(Уточнение - версия АМК 1.4.0.22., если все обсуждения этой ревизии прекращены, прошу извинить, только спросить вроде бы как и негде).

При повторном заходе на АС (после отбитой атаки Монолита) и при подходе к Барьеру - вылет 100%, оружие любое, кроме Гаусс. Причем закономерность такая - если сразу после загрузки локации бежать на Барьер, глотая десятками аптечки, не реагируя на толпу живности, то можно добежать почти до точки перехода на Радар. Почти - это вылет возле восстанавливающихся бочек с бензином. При повторных загрузках на этой локации вылетает уже сразу после появления эффекта присутствия. контроллёра, т.е. метров 30 после поворота на Барьер. Заходил с разных направлений (по дороге, справа и слева по холмам, от вертолета), вылет 100%.

Тот же баг на Янтаре, в точке захода на территорию завода ( с Х-16). Причем, если повезет грохнуть полтергейста до ворот (он иногда вылетает прогуляться вдоль обрыва), успеваю добежать до Камаза который на перекрестке стоит. Оружие также разное, эффект один - вылет без лога.

100% вылет при атаке пятерки бандитов на ДТ гранатой Ф1 (с вышки, если бросить в их гулаг за вагоном - в момент разрыва - game over). Остальным оружием - нормально.

Вылетает с разной вероятностью на Агропроме, при одновременном спавне контроллера, бюрера и полтергейстов. Видно, суммарный постэффект от их атаки не усваивается компом. Но если бандиты или сталкеры завалят кого-то из них, то вылет не обязательный.

Пишу так подробно потому, что недостижим (*закрыт багом) сюжетный проход на Радар с АС. Проверялось не менее 5 раз, общим кол-вом save/load по 10 шт на каждый заход. По остальным багам не критично, без рецепта из Х-16 можно обойтись. Начинать с начала совсем нет желания, ибо уверенности что "все будет хорошо " нет.

Если кто знает как вылечить хотя бы вылет на Барьере, прошу подсказать.

 

Вопрос. На АМК 1.4 ставил только 22 патч или перед этим 20 тоже ставил? Их нужно оба ставить. EDWIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...