Перейти к контенту

Глючная фауна


Ironstalker

Рекомендуемые сообщения

Глюки в игре встречаются разные. Особенно неприятные те, которые приводят к вылету в систему. Учитывая увлекательность самой игры, помноженную на мод АМК, грустно вылетать, осознавая, что последняя сохранёнка – автосейв при входе на локацию, вы уже успели много и плодотворно повоевать. Про битые сейвы я сейчас не говорю. Я говорю об особо вредных представителях фауны, после контакта с которыми вылет происходит с особенно неприятной регулярностью.

Известно, что таковыми монстрами являются:

Бюреры в Тёмной Долине, не далеко от фермы

Кровосос в центральном доме в деревне на Милитари.

Есть ли ещё такие монстры?

Сообщите. Логи – крайне желательны.

Сообщения о прочих ошибках, оффтоп – будут удаляться по факту обнаружения. Для этого есть другие темы.

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ночью на Агропром не хожу. Причина проста: после убийства кровососа(ов) в центральном комплексе, где нейтралы обитают, вылет с магическим числом 1121. Днём всё нормально.

У кого-нибудь ещё такой вылет происходил на Агропроме? У меня ни разу не было.

вечером (с 20.00 по 23.30) плоть на Барьере гранатой или огнеметом грохнуть - вылет гарантирован, у меня, во всяком случае. Пустой лог.

А другими видами оружия - нормально?

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Прошу так же указывать - в каждом ли это было прохождении или просто в рамках одного прохождения. Уточнение сие - не пустячное, т. к. названо 4 случая, которые у меня проходились вообще без проблем и вылетов. Во всех 4х прохождениях. И ещё. Если указанные у других случаи имели место быть и у вас, подтверждайте сие в своих постах. Идея простая - понять когда глюк связан с живностью, а когда с обстоятельствами. Спасибо.

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Появись ветка чуть раньше были бы логи. А так, были вылеты с контролером на АТП, в ТД с бюрером, а недавний 100%-й был с кровососом на агропроме, независимо, кто его валит я или неписи. Помог только сейв с начала локи.

А контролёра с АТП разве не пофиксили? Вчера убивал. Без последствий.

Нас невозможно сбить с пути - нам похрену куда идти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...