Перейти к контенту
Ironstalker

Глючная фауна

Рекомендуемые сообщения

Кровосос на Армейских складах. Который находится в деревне, за домом по левой стороне улицы. Если его убить, то гарантированный вылет. Уже и "шаманил" - уходил с локации, заходил, пробовал валить без сейвов совсем, не помогло. В логе:

 

trying to remove bloodsucker_normal22075 from home dark_random15 while home is empty.

 

Ну и 1121 следом.

 

Кровососы отспавнились, когда я находился в деревне. Т.е. изначально их не было, но пришла полночь, и появились. А также контролёр и бюрер. Проверить смог только то, что вылет не зависит от того, убивается ли бюрер и контролёр до кровососа или после. Попробую проверить так: дождаться утра, а поом прийти на Армейские склады после полуночи. Может, это именно глюк спавна на текущей локации.

Ссылка на комментарий

EvilMax,

Кто-то писал уже (мож пост потерли? Зря):

 

лезем в gamedata\config\scripts\amk\logic\ там находим файл dark_random5, лезем в него, находим строку path_home = dark_random15 и исправляем на 5, т.е. получаем path_home = dark_random5

Должно помочь,но поиском не стоит пренебрегать <_<

Без женщин жизнь скучна. Без дураков - невыносима!!!

 

Ссылка на комментарий

Понимаю, что тут идет обсуждение 1.4.1, но в 1.4 несколько раз бюрер швырнул в меня БТР и игра вылетала без лога.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

кровосос отрый нападает на барер в армейсих складх, вылет когда уго убиваеш

Ссылка на комментарий
кровосос отрый нападает на барер в армейсих складх, вылет когда уго убиваеш

Какие-то неграмотные торопыги атаккуют форум, мы устраиваем им вылет без лога в рид-онли.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Есть пара неприятных моментов, повторяемость 100%.

(Уточнение - версия АМК 1.4.0.22., если все обсуждения этой ревизии прекращены, прошу извинить, только спросить вроде бы как и негде).

При повторном заходе на АС (после отбитой атаки Монолита) и при подходе к Барьеру - вылет 100%, оружие любое, кроме Гаусс. Причем закономерность такая - если сразу после загрузки локации бежать на Барьер, глотая десятками аптечки, не реагируя на толпу живности, то можно добежать почти до точки перехода на Радар. Почти - это вылет возле восстанавливающихся бочек с бензином. При повторных загрузках на этой локации вылетает уже сразу после появления эффекта присутствия. контроллёра, т.е. метров 30 после поворота на Барьер. Заходил с разных направлений (по дороге, справа и слева по холмам, от вертолета), вылет 100%.

Тот же баг на Янтаре, в точке захода на территорию завода ( с Х-16). Причем, если повезет грохнуть полтергейста до ворот (он иногда вылетает прогуляться вдоль обрыва), успеваю добежать до Камаза который на перекрестке стоит. Оружие также разное, эффект один - вылет без лога.

100% вылет при атаке пятерки бандитов на ДТ гранатой Ф1 (с вышки, если бросить в их гулаг за вагоном - в момент разрыва - game over). Остальным оружием - нормально.

Вылетает с разной вероятностью на Агропроме, при одновременном спавне контроллера, бюрера и полтергейстов. Видно, суммарный постэффект от их атаки не усваивается компом. Но если бандиты или сталкеры завалят кого-то из них, то вылет не обязательный.

Пишу так подробно потому, что недостижим (*закрыт багом) сюжетный проход на Радар с АС. Проверялось не менее 5 раз, общим кол-вом save/load по 10 шт на каждый заход. По остальным багам не критично, без рецепта из Х-16 можно обойтись. Начинать с начала совсем нет желания, ибо уверенности что "все будет хорошо " нет.

Если кто знает как вылечить хотя бы вылет на Барьере, прошу подсказать.

 

Вопрос. На АМК 1.4 ставил только 22 патч или перед этим 20 тоже ставил? Их нужно оба ставить. EDWIN

Ссылка на комментарий

а для АМК 1.4 придумали лекарство от вылета с контролером на Кордоне? помогает тупо марш-бросок мимо него, но мож ещё какие варианты есть?

Ссылка на комментарий

Выбираюсь из под радара. Уже выключил выжегатель, врагов на детекторе 2. По коридору ко мне навстречу двигаются от 4 до 7 "тушканов". При попытке выстрелить по ним - вылет без лога. Подпускал поближе... пытался кинуть гранату и скрыться за углом, результат тот же.

 

----------------

Прошел просто игнорируя живность.

Изменено пользователем pito
Ссылка на комментарий

Добавлено через 2 мин.:

Народ! У кого вылет с контролером с логом 81, то зайдите на ветку "Ошибки 1.4.1", стр. 28. Там ответ как решается эта проблема.

Изменено пользователем ask
Ссылка на комментарий

проблема с кровососом на Армейских, с тем который на барьере "Свободы" появляется.

воть:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...:\Новая папка (2)\stalker\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть жопа - с ней что-то приключается...

Ссылка на комментарий

Почитай внимательно первый пост http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=907

там на счет ошибки 1121.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня практически через раз вылетает с нулевым логом после убийства электрохимеры в подземном гараже на дикой территории (где ружье охотника из бара). После перезагрузки все нормально. Бывают вылеты с 0 при обыске контролера на кордоне. После перезагрузки все нормально.

Одиночка. Зона это мы!

Ссылка на комментарий

M.a.r.k.e.d 119,

Контролер на Кордоне... а что установлено-то?

Ни разу не видел в чистом АМК контролера на Кордоне и, вроде бы, его в данном моде и обыскивать незачем... Конечности, дневники и прочий скарб у него в НС есть.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Есть контролёр на Кордоне. Единственный способ, которым я его убивал, чтобы не вызывал вылета, это гробить его гранатой, пока он тебя не заметил.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...