Перейти к контенту
goodman

Burnout Paradise

Рекомендуемые сообщения

Копипастик:

8 февраля 2009: Новая версия ENBSeries для Burnout Paradise практически завершена

А вот это интересно. Надеюсь будет не эффекта мыла, а нормальный блум.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ну что ж. Поигрался и я в Бёрнаут. впечатления пока положительные, но поначалу я чуть не выкинул комп из-за недопонимания в плане настроек между мной и игрой :D понравился режим погони - уж тааак смачно бьются машины. Ну и другие режимы неплохие. В общем, будем играться дальше.

P.S. А вообще, ну все эти гонки нового поколения в одно место... Скачал вот я себе эмулятор первой соньки, скачал Gran Turismo 2 и... сижу вспоминаю молодость свою геймерскую, наслаждаюсь, тем, что на компах никогда не будет))) Кто знает, про что я, тот поймет.

P.S.S. А нет ни у кого игры на ПС первый TOCA World Touring Cars? Весь инет облазил, не нашел нигде. кроме как на торренте. А там на раздаче нема никого... В общем, отпишитесь пожалуйста. Буду благодарен :)

Да простят меня модераторы за такой большой пост.

1a696831339b.jpg

"We don't care what you say. Fuck you!" - Overkill

Ссылка на комментарий
Вот это вижу при попытке зайти в игру. Никто не поможет?

 

Это сразу после установки или уже играл нормально?

Ссылка на комментарий
WodkaGT Ну, для начала, надо поставить последние драйвера. (Хотя, думаю, ты этот вариант уже пробовал)
Ссылка на комментарий

Драйвера обновил, Директ Икс стоит с диска. Игру ещё ни разу не запустил. Причём меню выбора профилей и загрузочный экран не глючат.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Драйвера обновил, Директ Икс стоит с диска. Игру ещё ни разу не запустил. Причём меню выбора профилей и загрузочный экран не глючат.

То есть, в игру ты зайти можешь? В смысле в город въехать. На сколько я помню, в этом окне предлагают создать профиль, для игры в интернете.

Ссылка на комментарий

Вышел ENBS

насчёт него у людей мнения разные...

нужно пробовать самому

Изменено пользователем PseudoStalker

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
То есть, в игру ты зайти можешь? В смысле в город въехать. На сколько я помню, в этом окне предлагают создать профиль, для игры в интернете.

 

Не могу. Главное меню тоже всё в таком дизайне.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Не могу. Главное меню тоже всё в таком дизайне.

Такое ощущение, что что-то со шрифтами. Может винда не русская, а игра на русском или что-нибудь типа того.

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что что-то со шрифтами. Может винда не русская, а игра на русском или что-нибудь типа того.

 

Шрифты в главном меню все на русском из этой каши то как раз и выделяются :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Драйвера обновил, Директ Икс стоит с диска. Игру ещё ни разу не запустил. Причём меню выбора профилей и загрузочный экран не глючат.

 

У меня сначала именно после этого меню весь экран был изговнякан до неузнаваемости. Причина была в драйверах 2006 года выпуска. А тут хз.

 

Попробуй посмотреть в папке, где игра хранит служебные данные (на ХР это \Documents and Settings\*юзер_нейм*\Local Settings\Application Data\*дальше ясно*), там должна быть папка с кэшем шейдеров, перед запуском игры удали все оттуда, если там что-то будет. Еще запусти программу настройки игры и посмотри, все ли там правильно установлено. Ты кстати, когда драйвер обновлял, почистил ДрайверСвипером или типа того?

 

По игре - оторватся тяжело :) Удалась игра. Минус для меня только один - город мертвый, НПС спавнятся специально возле игрока когда нужно (за исключением обычной гонки). А так - зацепило как когдато Кармагеддон. Все там в порядке с моделью повреждений, аварии можна такие устраиваить - аж дух захватывает, графика как по мне - щикарно. Решил лицуху купить. Вот :rolleyes:

 

ЗЫ Знаете ли вы, что заехав на парковку (обозначена знаком Р) и поднявшись на верхний уровень, можно попрыгать по крышам?

А делали ли вы нечто по названием "vertical takedown"?

Ссылка на комментарий

Прошёл несколько дней назад :) . Моё мнение по поводу чересчур аркадного управления полностью изменилось ;) .

Думаю, что без него, Бёрнаут был бы не Бёрнаут.

Игрушка бросто чумовая ! :D

 

Вот что я написал на другом форуме:

==флетаут говно в чистом виде==

неужели ?

 

2Всем.

Знаете что я вам скажу ? Не нужно эти две игры сравнивать.... хоть они во многом похожи.

У них разная идеология, разный стиль и разный темп. Вобще... забудьте про Флэтаут когда сядите играть...

 

Мне Бёрнаут тоже сразу не очень понравился, особенно управление. К тому же, поначалу играть довольно легко, гонки проходятся на раз-два. Но потом....)))... потом начинаешь получать просто огромный кайф от безумных скоростей, аварий и всего остального.

 

Мой вам совет - откройте хотя бы 20-25 машин...

 

Сейчас езжу на вот этом аппаратище :)

f17559af2764t.jpg

--------------------------------------------------------------

ЗЫ:только что получил Хоукер соло

f8d2990ddb61t.jpg

открыл 59 из 75 тачек

 

Мда... машины тут поистине космические, в прямом и переносном смысле :rolleyes: . Дизайн потрясный.

 

Никто не знает как вытащить музыку из архивов ?

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

2 goodman

+1

Оценивать игру можно после получения прав класса А. Я вот сейчас буду все заграждения желтые искать, за 400 сбитых дают красивый и мощный мускульный кар.

Ссылка на комментарий
Я вот сейчас буду все заграждения желтые искать, за 400 сбитых дают красивый и мощный мускульный кар

А я на байки пересел. Тоже весело. Жаль не бьются, и гонок с соперниками нет.

 

Сколько процентов нужно набрать для получения нового мотоцикла ?

Изменено пользователем PseudoStalker

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Господи! Игра чистый панк-рок! Гонять с нереальной скоростью ломая ВСЁ! А ктонибуть пробовал нажимать на "S"?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

В этой игре, нажимать клавишу "S" просто кощунство и невежество ^_^

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
О_о. В этой игре кнопка S ну никак не тормоз :)

Кнопка дорожного беспредела, когда машина скачет? Просто я управление сразу поменял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...