Перейти к контенту
MikeRussia

Новое размещение фонарика

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду просто фонарик отдельно,его достаёшь,без пушки,без ничего и светишь,но конечно очень не удобно,но реализм и тяжелее играть будет!!!

Ссылка на комментарий

ЖуКа, можно просто переместить фонарик во второй слот и когда не нужно убрать его. Или ты хочешь чтобы был у него свой hud и как оружие доставать? Думаю врядли это осуществимо.

ps. я бы вообще фонарик не юзал если бы он не влиял на ПНВ

Ссылка на комментарий

У всех НПС фонари пропали!!! Я один как дебил бегаю с фонарём. Чё за прикол???

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду просто фонарик отдельно,его достаёшь,без пушки,без ничего и светишь,но конечно очень не удобно,но реализм и тяжелее играть будет!!!

По поводу тяжелее, - возможно., но в плане реализма, - не согласен...

Фонарь на плече / голове не реализм???

У всех НПС фонари пропали!!!

Видимо что - то накасячил...

Изменено пользователем KOKC
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Ссылка на комментарий
ЖуКа, можно просто переместить фонарик во второй слот и когда не нужно убрать его. Или ты хочешь чтобы был у него свой hud и как оружие доставать? Думаю врядли это осуществимо.

если можно будет добавить реальный худ фонарика в руке, то сей фингможно будет провернуть в ЧН (примерно такой же принцип как и детекторы артов)... проблема в том - как разместить полноценный фонарь в руке (судя по словам мастеров заморочек куча... даже неосущиствимо =)

Ссылка на комментарий

Нет!!!Во первых у меня только худ а надо сделать чтобы когда фонарик ложился в слот,чтоб руки эти вылазили и когда нажимаешь огонь светился свет!!!

Ссылка на комментарий

Тут была проблема с дин. фонарем, тогда как обьясняется такое?

daf6e414dc03t.jpgdbe9267aa02et.jpg

Если чего протупил, пните мну в нужную сторону.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Прописал его (прожектор) как гитарку, вот чего получилось.

2bfc2aeca933t.jpg

Тобеж фонарь сделать можно, но скорее всего, его не можно будет вырубить, так как открыл модель в майке, а там следующее:

7498ddfff0a0t.jpg

Ссылка на комментарий

Halford, может сделать 2 разные модели. И по нажатию кнопки ГГ переключал их?

Я не модделер сильно не бейте! :russian_ru:

Ссылка на комментарий

А можно ведь и заставить ГГ прятать и доставать его, вроде как заморочек должно быть меньше, если я правильно представляю процес выполнения данной фичи.

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать, чтоб НПС отключали фонарики во время боя? А то получается стрельба в тире.

Или хотя бы добавить к варианту с двумя фонариками (сообщение 11 дт) третий - без фонаря.

Изменено пользователем Plon
Ссылка на комментарий

Отличный мод, понравился. Смотрится действительно лучше особенно когда НПЦ бегут - "зайчики" прыгают реалистично....

было бы не плохо добавить такой же эффект и ГГ чтобы когда шел то фонарик "болтался" сильнее, а когда бежал еще сильнее.

 

вот вы все говорите "разместить фонарик в слот, чтобы можно было пользовать либо вместо пистолета, либо вообще не пользоватся..."

А кто нибудь подумал о том что играбильность НОЧЬЮ упадет до 0?

 

Кстати в жизни можно использовать фанарик не вместо пистолета =) а вместе так называемое "перекрестие рук" в нижней фонарик, она же является упором для верхней руки в которой пистолет... на автоматах, дробовиках, пистолетах-пулеметах на этот случай ставят фонарик (специальный съемный, подвешивается под ствол - чуть дальше цевья, можно подвесить как фонарик так и лазерный целеуказатель...)

 

Ни один человек полностью обвешанный оружием, и ждущий на каждом шагу опасность, при этом знающий что жизнь ему спасти может только ПУШКА, никогда не уберет оружие из рук чтобы взять фонарик, он лучше оденет "каску шахтера" чтобы иметь и то и то...

 

однако можно, если делать такую фишку, то сделать не просто фонарик, а мощную галогеновую фара-искатель, т.к. обычный фонарик во время боя ннеобходим, в темных помещениях против живности, а вот далеко подсветить, рассмотреть подальше уже нельзя... для этого подошел бы такой фонарь....

 

Хотя ИМХО каждый человек который доходит до ПНВ начинает его усиленно пользовать во все времена суток, изредка подсвечивая фонариком....

 

З.Ы. я так понял что суть мода "Данный мод перемещает фонарик с вашей головы на ваше плечо. Как мне кажется, это выглядит более правдоподобно, особенно если учесть то, как это выглядит на костюмах типа СЕВЫ." - при чем тут вообще "фонарик в отдельном слоте"?

Изменено пользователем gnome

Гном в доспехах - консервы "завтрак дракона"

Прежде чем говорить думай, что говорить:

Вышли мы в поле.... и тут из - за угла танки.

И ухом не моргнув, он ринулся в бой....

 

Камушек - Intell Core 2 Duo 2.6Mhz на каждом

HDD - 1x1.5 Тб, 1x200 Гб

ОЗУ - 3 Гб

VGA - Palit GeForce GTS250 512 мб DDR3, 256 бит...

ОС - Windows 7

 

 

Ссылка на комментарий

а возможно сделать то каким вопросом 100% задавались многие? то есть сделать апгрейд на пушку в виде фонарика?

Строгое предупреждение от модератора Ааз
2.5. Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок.

Все сообщения содержащие множество грамм. и пункт. ошибок приравниваются к флуду и будут удаляться!

Повторный рецидив - 7 суток чтения.

Изменено пользователем Ааз
777T15074.png
Ссылка на комментарий

Не реалистично. Хотя в игре это не заметно.

Как в оригинале - лучше. Куда голова - туда и свет фонарика.

image_5131fd2d66497.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...