Jump to content
Sign in to follow this  
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Recommended Posts

MarkWarT    0
Поставил Арсенал мод. Натащил уже больше 50 стволов. В основном пользуюсь Фамасом вторым. На него бы ещё М203 и вообще бы чудо было.

Тоже поставил. Хожу с SIG-552 Commando(укороченный) : просто играл как то у друга в Rainbow Six: Vegas 2, он там такой же пушкой пользовался. Весело с ним. Еще классно зачищать блокпост вояк из РПК-74!

7db810015473715039ebf14ebaf57ac7.jpg

Защити Зону от заразы мира! Вступи в кровососы!

По вопросу вступления - в личку Болотному Доктору

Як варіант вирішення цієї проблеми я вбачаю Ваш суїцид шляхом механічних пошкоджень Вашого організму об вертикальну будівельну конструкцію Вашого будинку B-)

Sent    0
Любимое основное оружие - конечно же ОЦ "Гроза".

У меня тоже, как только появляется,до конца игры бегаю с "грозой", по эффективности может поспорить наверное только ВАЛ с оптикой, и то за счет глушителя(ПБС).

Samael    0

Из реальных незабвенная наша гордость ППШ и снайперская винтовка Драгунова.Из зарубежных бельгийский FN P90 и M16A1.

Alexander007    12

Мои любимые пушки:

Пистолеты: Берета-эсклюзив Зоны

Дробовик: Винчестер 1300 т.к хорош для убийства собачек, тушканчиков, снорков, псевд, зомбаков(вблизи) и для оборзевших гопников :)

Автомат: Ак Стрелка из-за неплохих хар-тик до него АКу или АК74, после х-16 перехожу на ОЦ-14 Гроза

Снайперки ВСС Винторез-без комментариев

П@вел=)    0

У меня любимые:

1) Пистолет - Дезерт Игл ибо мощь она и в африке мощь :)

2) Автомат - АК Стрелка

3) Дробовик - Вертикалка т.к. ЭХ с 5 выстрелов :good:

А вот винторез не нравица, пачиму не знаю :unsure:

Всем надеть намордники и радоваться!(Батя)

O_o    3

Лучшее оружие в Зоне - интеллект! А если кроме него:

1) Биг Бэн - ну люблю я этот пистолет и все тут )) *кроме него пм - для повышения активности зомби, когда я их веду куда-нить

2) Гроза - ибо универсальна и мощна. На первых порах юзаю "особую, уличную" Грозу (которая под АКшный патрон)

3) ТОЗ-34 - ибо дешевый и невъъбенно убойный. Особенно с дротиками.

Гопников отвлекаю разбрасыванием "семок" по периметру.

Iskander    0

1) СПАС-12. Ибо один выстрел-один труп.

2) Автоматами практически не пользуюсь. Потому что на ближних дистанциях решает СПАС или огнемет, а на средних - снайперка. Разве что изредка использовал ВАЛ (правда после того, как уменьшил его невероятно быстрый износ)

3) СВД - длинная, тяжелая, неудобная штука. Но мне почему-то нравится. Даже больше гаусса. Наверно потому что из нее очень удобно делать хедшоты на средних и дальних дистанциях. Так что тоже получается - один выстрел=один труп.

20969029_17915847.png

No brain - no gain. © me

ronin    1

Интересно,вот сколько читаю эту темку,все ,практически, пишут только про оригинальное оружие!А что про добавленное можете сказать?

З.Ы.Создам ка я наверное темку про него отдельную..

З.З.Ы.Тему почемуто удалили,без объяснения причин,ну Одминам виднее..

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

PRIBOI    1

Беретка за уневерсальность и за норм обьём магаза,из автоматов NK G 36,ИЗ СНАЙПЕРОК вал + прицел за то что у винторя 10 патронов в магазе а у вала 20, но это моё мнение.

andyaid    0

У меня появилось новое любимое оружие после НС3: АК-47 с прицелом и бронебойными патронами. Это вещь! Кровососы заранее прячутся. Электрохимеры мрут на подходе

ЗОНА: Защищенный Организм для Непрерывной Атаки. Stalker_Zip

sempol    0

В игре: скорострельный АК с глушаком, 4x прицелом и подствольником - вот такая вот бандура :). Также люблю "Грозу", СВД и Desert Eagle

© sempol, 2010

http://vkontakte.ru/id4550439

All rights reserved

novichok28    0

Хм... Ну у меня такой набор:

1)ОЦ "Гроза" под патрон для калаша( 5.45 кажись...) т.к. очень убойная штука и у меня для неё патронов около 2000-3000 тысяч...

2) Беретта. По-моему вполне удобная машинка, 15 патронов в магазине - весомый аргумент против собачек, плотей, тушканов, гражданских зомби... Опять-таки распространённый патрон - у большинства бандюгов "Гадюка"...

3)Из снайперок Винторез - мощно, скорострельно... Пока-что не находил ВАЛ, на который можно навесить оптику...

4)ТОЗ-34 - убойно, дёшево. Хорош против зомби, снорков, собачек, кабанов, плотей, тушканом... Убивал с этого чуда-ружьишка даже электрохимеру...

Не при вперёд поперёк гайки!

Rseer    0

1) беретта или desert eagle под патрон от винтаря.

2) G36 с подствольником, Гроза любая.

3) Из снайперок конечно же Винторез.

Дробовиками не пользуюсь, не нравятся они мне.

Нож. Один удар-один труп. Ну и еще дробовик, неважно какой. На Янтаре такой беру и начинаю охоту за снорками. Очень люблю гранаты! Оссобенно Ф1. Автоматы, снайперки, прочее по-ситуации. АК стрелка отлично снимает контролера.

Клык    0

У меня.Из автоматики -"Гроза"(только с прицелом и иногда и глушителем)"АК74"(но опять таки тоже с прицелом,гранатомётом"костёр" и иногда и с глушителем),из снайперок - "СВУ",из пистолетов - "Кольт1911".

Это впринципе всё что мне нужно для выживания в зоне.

Снайпер бъет из далека,но всегда наверняка!......

OO1    76

Дробовики использую только временно, для разнообразия. Не люблю их, вспоминая натуральную отдачу.

Пистолет Форт - навалом патронов. Автомат - МП-5. Был фанат снайперки СВД, потом Винтореза.

Играя разные Моды Винторез на голову оказался эффективнее, хотя "в натуре" не так.

Гранаты, только РГД. И никаких подствольников.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

jamaRRo    0

Desert Eagle - реликтовый пистолет.

FN2000 - моя сталкерская мечта. Без комментариев.

Винторез - вне конкурса, СВУ - ну нравится и всё тут.

Только сражаясь с более сильным противником, можно стать сильнее.

1.Стечкин (АПС или АПБ)

2.Абакан снайперский

3.Мосин

Надежда всегда есть

Лично мне Бульдог. Все вверх копытами валяются. Ну и СВД дальнобойный...