Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

АК Стрелка, SIG 550 снайперский, SPAS12 Paradox.

С собой ношу толко один ствол, какой - зависит от локации

на снорков, контроллера, кровососа - нож. ;)

В нычке лежит всё, гаусс, свд, сву, винтарь, фн2000 и тд, но не юзаю, ибо слишком просто с ними

subaru2bm2.jpg
Ссылка на комментарий
А в оригинале HPSA был убойнее чем дезерт...

В оригинале Ф2000 была убойнее Грозы. ;) Я ей собсна тоже пользуюсь "по доброй памяти".Но я ее настолько изменил,что никакой ВСС не нужен. :) Вобщем с HPSA можно сделать также.

А на дальних и опять же средних: ВСС Винторез, разумеется. И хватает его на много... Ведь с полным износом тоже стреляет, вот и ладно.

Ага,помню в первое прохождение с 1.4 юзал его на ЧАЭС.Стрелял одиночными,даже так заклинивало. :o:unsure: .Пришлось выбросить в пропасть. :lol:

Ссылка на комментарий

Пистолет - Дисерт игл (Так как убойный) и форт (Ну просто нравится)

Штурм - АКСу (Легкость, да и просто нравится ) G - 36 H&H (Тоже просто нравится)

Снайперка - G - 36 H&H (Винторез уже заезжаный, а по легкости нету больше снайперок норм)

Нет безвыходных ситуаций, всегда есть выбор и выход. Может, этот вариант нас не устраивает, но он всегда есть. Проблемы создают люди, и только люди способны их разрешить.
Ссылка на комментарий

Из пистолетов Беретта м92 ( в свое время делал мод на м93 под беретту робокопа)

Штурмовое оружие - калаш полюбэ (моё любимое армейское оружие)

Снайперка -тут вопрос сложный но по игре нравиться родной Тульский Винторез.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Вот просто классный набор: и дробовиков конечно Спас 12, пофиг на вес у меня его 80 кг., это думаю лучшая пушка на снорков, бюреров и т.п. Из винтовок предпочитаю носить Сиг с подстволкой, прицелом и глушителем +20 зарядов подствольника. Из снайперского оружия больше нравится СВД т.к. пушка более реалистичная, а вот Гаус не уважаю, не в тему она в Сталкере.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

ходил с самого начала игры в Сталкер- АК стрелка, дезерт мод, Винторез.

по началу с кордона ТОЗ и Вальтер...

Ссылка на комментарий

Дезерт Игл под 9х39 - малошумный и высокая убойность.

АК Стрелка - просто хороший выбор ;)

СВД вне конкуреции, СВУ менее дальнобойный, гаусс тяжелый, медленный, патроны тяжелые, поздно достается. Единственный плюс- траектория выстрела прямая, как рельс ;)

Белая и пушистая - это на самом деле седая и волосатая.

Ссылка на комментарий

СВУ-АС_м1+Беретта_м1. ДеИгл_м1 + ОЦ-14 Гороза.Беретта+МР5.Сайга+Беретта.Спас-12_м1+Абакан_м1"Снайперский",Сиг_м1"Снайперский"+Беретта_М1.Вот мои любимые стволы и связки с ними.

Да, вальтер по началу тоже рулит-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий

SPAS 12 (сначала обычный из тайника, потом - Paradox) - юбер-пушка на ближних и средних дистанциях, и именно с дробью. Остальное - по настроению (из коллекции в нычке на Баре :) ). Но всё штурмовое оружие юзаю в режиме одиночных, только изредка - отсечкой в 2-3 патрона.

Ссылка на комментарий

Сразу после АТП покупаю Форт-12 и ТОЗ-34 - превосходный набор для охоты на живность Кордона. Вертикалка затем используется для открытия ворот на Свалке и.. уже можно покупать у Бармена первую Беретту! И мне всё нипочём!

Про АК Стрелка, его точность, скорострельность и доступность патронов на данном этапе говорить не буду.

ВСС - также No Comment.

После Складов можно взять G36(Кстати, почему ёе нет в списке? Она заткнёт за пояс SIG, LR и Enfield), опять же из соображения боеприпасов.

Ну и почему бы не пострелять "убойными элементами" из известно чего?

 

Но на ближних дистанциях всегда предпочитаю Беретту.

(К этой фразе из C&C конечно больше всего из моей коллекции подошёл бы

концепт дирижабля Кирова, но за картинку размером с сообщение можно получить тапком)

Картинки пока нет

 

Ссылка на комментарий
господа незнаю как вы а у меня спас 12 и второй ствол СВД. жаль что патронов маловато но 1 выстрел 1 труп это просто прелесть
добро пожаловать в РЕАЛЬНОСТЬ

хотя там тоже скучно
*Алкер" со стажем. **Замполит**

Ссылка на комментарий

Из пистолетов Desert Eagle улучшенный.

Штурмовое оружие - я им не пользуюсь практически

Снайперка - винторез (износостойкость исправил), Gauss (снайперов снимать, использую только для этого)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Любите вы все тяжелое и мощное rotate.gif

Беретту, конечно, сделали мощной, надежной (как-то в воронку уронил - разнесло в хлам... Ан нет: еще полную обойму расстрелял без единой осечки), с объемным магазином. Но надоело мне с ней ходить. То ли дело sig 220 :) Мушка хорошая, калибр меня устраивает и вообще приятная вещь. А дробовики хороши для охоты на монстров. Из них любимый - вертикалка :) Даже в конфигах вернул обещаную в описании патронов дальность: это ж надо, снайперку-для-новичков урезать!

Как-то видел видео с пристрелкой ВАЛ'а. С тех пор и загорелся. Когда Сталкер вышел - мой выбор оружия был ясен. ;) Из патриотических соображений, также, ратую за Абакан. Да и целиться из него - одно удовольствие. "Господа военные" с арены покидают заведение после двух коротких.

СВУ - наше все. Легкая, скорострельная, по убойности и точности практически не уступает СВД... Мой выбор :)

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

Пистолетами почти не пользуюсь, но Десертный Орел 9х39 в тайнике лежит :)

 

Штурмовое оружие - Гроза 9х39 рулит

Снайперка - ВСС когда нужна легкость и бесшумность (надежность не правил, мне хватает) и СВУ (надежная, легче чем СВД).

Ссылка на комментарий

1 слот: Spas-12 (если повезет, то Paradox)

2 слот: "Гроза" под 5,45мм либо SG-550 с подствольником и Сусатом

 

люблю пострелять из Гаусса и ВСС, когда снимаю с трупов, но с собой не таскаю.

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий

Блин!В игре катострофически не хватает нормального пистолета нашего производства!Как хочется гш-18,ну или ТТ на худой конец!

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Блин!В игре катострофически не хватает нормального пистолета нашего производства!Как хочется гш-18,ну или ТТ на худой конец!

автоматический ОЦ-33 Пернач (офигенно похож на пистолет робокопа))) на 18 и 27 пээмовских патрона; "Бизоны" со шнековым магазином - особенно были бы востребованы на тех порах игры, когда 9х18мм боеприпасов переизбыток; на худой конец Стечкин (АПС), который обращается в армейских кругах повсеместно.

 

ps. модеры нам пенделя отвесят, оффтопим))

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий

Пистолет: Desert Eagle 9x39 - вышибание голов зомбякам и людям

Дробовик: SPAS12 для борьбы с живностью, использую редко и по настроению

Автомат: АК Стрелка - за убойность, за исключительную надежность и за то, что это мое именное оружие :)

Снайперка: не использую вообще. Винторезы, СВД, гауссы(гауссы - д****о, потому что вообще не вписывается в игру) пораздовал бедным.

821d8968604036a18ea4cefffe3c6cc3

// эхмасф

Ссылка на комментарий
(гауссы - д***о, потому что вообще не вписывается в игру)

Да? А в реальный мир они вписываются? Могу гаусс (хоть и не такой мощности, но всё же) сделать и выслать.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...