Перейти к контенту
Dragoone

Какое ваше любимое оружие?

Рекомендуемые сообщения

Винторезик, мммм, классная штука. К пистолетам отношусь холодно, пользуюсь ими только в начале игры.

 

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Дробовики "Сайга" - перезарядка магазиная, убойность. В некоторых модах можно абгрейдить , оптику ставить.

 

М 16 или Colt4A . После абгрейда М16 на патроны от "калаша" и износостойкость , это оружие приближается к параметрам СВД . И патроны самые распространеные в Зоне.

 

"Винторез" - вес, убойность, универсальность . Патроны в магазине количество, а после абгрейда все характеристики увеличиваются.

 

Оружие выбираю по практичности применения . Распространенность боезапаса к нему, вес, перезарядка, износостойкость , точность, убойность.

Ссылка на комментарий

Из пистолетов нравится Форт, т.к. 9х18 распространённый патрон. Из автоматов - Вал, бесшумность+неплохое повреждение. Снайперки отходят на второй план, нравится СВД.

Ссылка на комментарий

Пистолеты нинавижу - точность низкая, патронов мало. Но ношу Вальтер П-99, на всякий случай.

Мой автомат - ГП-37 с подстволом, не ломается (почти), прицел покупать не надо (те-же ФНы ломаются очень оператинвно).

Снайперки - Винтарез Иванцова (точный, износостойкий и убойный) и Гаусс Призрака (ох..нно убойный и ох..ренно точный).

 

Строгое предупреждение от модератора Cyclone
Завуалированный мат. Рид на 3 дня.
Ссылка на комментарий

На самом верху бесспорно "винторез".

Сайга- класс против всякой нечисти!

Если выше указанного пока нет- то АК "Стрелка" или Абакан. ТТХ неплохие и навесное! Против живности ИЖ!

Три года- только СТАЛКЕР!
ТЧ, ЧН, ЗП, ЗП Дезертир, НС от Архары, ТТ2, Трилогия Апокалипсис, Возвращение Шрама часть 1 патч 2 и патч 3, Путь в Припять, История Прибоя "Скрытая угроза", Мертвый путь 2, ЗП Снайпер, ЗП Смерти вопреки 1 часть, Долина шорохов, Возвращение Шрама, Закоулки правды,  Winter of Death Ultimatum, Закон Дегтярева.......

 

Ссылка на комментарий

В оригинальном сталкере мне нравятся такие стволы:

1. АС ВАЛ. Компактный автомат, с хорошей убойной силой, неплохой надежностью, высокой точностью и глушителем.

2. Страйкер (ЗП). Хороший дробовик, емкость барабана 12 патронов, отличная скорострельность.

3. Гаусс-пушка. Самый убойный и самый точный ствол в игре.

 

А в модах на сталкер мне нравится ППШ (в модах использую его вместо АС ВАЛ), так как он скорострельный и обладает не плохой убойной силой + барабан на 71 патрон.

Ссылка на комментарий

Из пистолей: ПМ, Кольт 1911. ПМ - легкий, нормальная точность (если руки из правильного места растут). Коль - престиж, мощь, красота.

Автоматы: АК-74М. АК - это и есть АК, точный, умеренная скорострельность, мощность "самое то". всякие м16 да м4 не переношу - дрянь. Портятся быстро, патрон редкий. ХиК Г36 - на крайний случай. Но не очень люблю...

Снайперки: однозначно СВД! Мощная, точная, и патрон распространенный.

Дробовики: ТОЗ-34 (в реале стрелял!), ТОЗ-194, Винч. 1300. Думаю, не нужно описывать, почему.

За сим все.

Ссылка на комментарий

В оригинальной ТЧ, нравится калаш Стрелка + ПСО-1 и спас12 Хантера, и ещё пару компакных пистолетов (ПМ, вальтер), впринципе с этим оружием, можно всю игру спокойно пройти, только иногда патроны заканчиваются к ним, а у врагов натовской оружие. И кстати, на деле больше вы бы не смогли таскать стволов, один в руках, другой за спиной, и рюкзак с барахлом, утомились бы бегать с кучей оружия как в солянке. На пример с модом ограничевший объём рюкзака, да ещё объём не большой, близкий к объёму рюкзака на модели ГГ.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Всем привет,постоянно юзаю Абакан и снаиперскую модификацию galil,Абакан на спарке это реально убивалка,ну и подствол конечно,а GALIL с подстволом работает по всему что далеко,бронировано,ночью(прицел позволяет),недавно надыбал в таинике AUG SHTAIR BMK, на нее подствольный дробовик вешается,ваще весч!Еще почти всегда таскаю глок 22 заряда,либо ВСК-94,поначалу Пернач,но он не для серьезных локации и задач.Играю в  S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К.По моему это самая адекватная по балансу оружия модификация Солянки,в неи просто нет негодного оружия,спасибо разрабам.Даже простои ПМ красиво и любовно прорисован.Особо порадовал арбалет,класс,супер! Есть странности правда-жекан менее убоен чем дробь,по идее наоборот конечно.А уж по броне типа СКАТ или экзикам дробью и пистолетными патронами вобще можно не стрелять.АА-12 вобще гадость какая то,явно второпях рисовали,а жалко.Долго палил из минигана,потом так же долго матерился, где то на заводе Юпитер выбросил в труп эту тяжелую бесполезную железяку,вместе с остатком патронов и батареиками.Чес-слово,я не мог понять от моих пуль Монолитовци умирают,или со смеху?Еслиб там БОМЖи водились они б наверно всеи кодлои бы бухали неделю,когда все стреляные гильзы бы в цветмет сдали.И ППШ странный-дико убоиный да еще оптика на него вешается?Из ВССК можно стрелять сквозь некоторые стены,деревья и блоки,просто супер,оч близко к реальности,оружеиникам респект.

Ссылка на комментарий

Любимое оружие в серии игр сталкера? Различное. От пистолетов я давно отказался, зачем они вообще нужны когда есть ПП под аналогичный люгеровский патрон? Или под 9.18 мм. и прочие калибры. Дробовики - "вертикалки" и "горизонталки" на первых этапах игры, затем винчестеры и боевые дробовики, а также карабины типа Сайга-12. Штурмовые винтовки - калаши под "пятёрку и "семёрку", опять же в начале игры, далее или натовские стволы с оптикой на средние дистанции, либо АС-"ВАЛ", либо ОЦ-14 "Гроза" под девятый калибр. Из снайперок - СВД, ВСС-"Винторез" и знаменитое изделие №62. Из оружия наступательного и оборонительного действия - гранаты РГД и Ф-1, а также дымовые и светоослепляющие гранаты. Ножом пользуюсь редко.

Не верь, не бойся, не проси, не сожалей.

Ссылка на комментарий

В солянке(а переигрываю только её) из пистолетов кольт-кастом из тайника Кости на Свалке. Там же,на Свалке выкупаю у Прапора печенег и бегаю с ним до конца. Ещё беру АК Стрелка у Адриналина, и мини-драгунов у бармена. Вот и весь набор на всю игру.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Играю в жесть 1.0.3.1 Любимые стволы:

 АК-9- мощный 9*39 мм патрон,ЛЦУ,возможность подвески гп-25(регулярно пользуюсь) и псо-1.

FN SP- довольно часто можно подобрать лишние магазины у поверженных врагов(распространённый калибр короче),точный,есть ЛЦУ, подствольник и оптический прицел интегрированы, небольшой вес для такого набора модулей.

Desert Eagle под 50 калибр -  МОЩЬ, ЛЦУ.

H&K G3 - очень мощный патрон,при этом есть точность и скорострельность.

SR 25 - хорошая снайперка,точная,довольно скорострельная,магазины использует те же,что и H&K G3.

USAS - Дробовик и автомат в одном лице, магазин на 20 патронов, скорострельность.

Изменено пользователем Пертограф
Ссылка на комментарий

Нож. Очень люблю. Иногда бывает желание кавота в начали игры подрезать. Хожу на монстров,выработал тактику жесткой но  честной битвы. От тушканчик до контролера без разницы. Все по честному. Плюс патроны экономятся. Ружье Тоз-34 ну очень меня трогает душевно. Ломается часто, ну нато и  смотреть надо за своим инструментом. Доходил до Саркофага в таком наборе. Долго. Но зато сколько эмоций.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...