Перейти к контенту
Z.I.R.D.

Аммуниция на поясе

Рекомендуемые сообщения

Бред полный. :ny_megalol: Эта идея не состоятельна(если вы конечно не считаете себя умнее АРЦ тим). Материалы выложенные тут конечно стоящие, но их назначение я не наблюдаю. На данный момент я, меченый(стрелок) занимаемся магазинами, по новой схеме, а не той которая предложена выше, которую как я уже сказал даже лучшие из нас не могут воплотить, потому не вижу ценности данных материалов. (все чистое ИМХО, обижаться не нужно)

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий
Бред полный. :ny_megalol: Эта идея не состоятельна(если вы конечно не считаете себя умнее АРЦ тим). Материалы выложенные тут конечно стоящие, но их назначение я не наблюдаю. На данный момент я, меченый(стрелок) занимаемся магазинами, по новой схеме, а не той которая предложена выше, которую как я уже сказал даже лучшие из нас не могут воплотить, потому не вижу ценности данных материалов. (все чистое ИМХО, обижаться не нужно)

Не считаем мы себя никого умнее) Просто пришла идея в голову и мы воплотили её как умели. Очень рад слышать, что и вы занимаетесь этим вопросом. Очень ждём ваших реализаций. А пока я лично играю с этим и мне этого достаточно. Появится что-то другое и лучше будем играть в него)

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий

Идея интересная. До обойм тут ещё далековато, но как простой вариант реализации разгрузки - очень даже ничего.

Мы планировали делать более сложную разгрузку, на основе контейнеров для артефактов, с навешиванием на тактический жилет карманов, подсумков.. В том числе потому что на тот момент не знали способа определять предметы на поясе.

Теперь может быть и вернёмся к такому варианту.

Но для обойм это не первостепенная вещь, а только интересное дополнение.

Бред полный. :ny_megalol: Эта идея не состоятельна(если вы конечно не считаете себя умнее АРЦ тим).

Может и умнее, кто знает..

Kolmogor - хороший скриптер, и вполне мог бы реализовать обоймы. Главное - идея, как именно это можно сделать.

Мы перебрали много вариантов, прежде чем нашли более-менее удачный. Может быть кто-то придумает ещё более простую реализацию, и обгонит нас (всё-таки наш проект почти полгода был "заморожен").

Ссылка на комментарий

ANVIL, уже, я придумал вполне легкую и качественную реализацию, почему то отказываются работать простейшие функции спавна и удаления...

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

Феррари, брось свою "антиагитацию" :) . Мы все знаем твою любовь к громким фразам ;)

Не мешай людям творить. Если работы над этим аддончиком будут продолжатся - из этого обязательно что-то вырастет...


256 символов
Ссылка на комментарий

Ага) Только работа давно в разгаре ^_^ . Думаю что скоро свет увидит нормальные магазины))

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

Z.I.R.D. , насчет инвентаря, можно поинтересоваться, из какого мода взял? слот под бинокль, нож, пда - это все активные слоты или это только видимость?

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий
Z.I.R.D. , насчет инвентаря, можно поинтересоваться, из какого мода взял? слот под бинокль, нож, пда - это все активные слоты или это только видимость?

Это только видимость, это статичная картинка для красоты. Инвентарь из Истории Прибоя 1.1.

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
Ага) Только работа давно в разгаре ^_^ . Думаю что скоро свет увидит нормальные магазины))

 

Ну и я вставлю свои пять копеек.

 

Чем больше народа работает над модом, пусть и отдельно друг от друга - тем лучше. Я знаю, что кроме нас с Анвилом, за реализацию (именно за реализацию) взялись по крайней мере ещё две группы товарищей, не команды, а просто - несколько челове объединили силы в одном направлении, несколько человек идут по другому пути.

 

Если кто-то сделает раньше нас - какие проблемы, парни, патента на обоймы нету, и вообще - СТАЛКЕР, это игра свободная для модостроения. Так что никаких тут соревнований нет. А вот чей мод будет лучше - решат пользователи, которые скачают, и скажут, где удобнее и логичнее сделано.

 

Я особо хочу отметить - свои плюсы есть во МНОГИХ модах. Именно поэтому нельзя сказать, что например, "АМК мод - самый лучший", или другой какой. Плюсы есть. Их много. В других модах тоже есть, и (прошу помидорами не кидать) не меньше, только там фишки другие.

 

Что уж тут говорить о небольших модах, которые вообще в ранге аддонов выпускаются, то есть "моды к моду АМК". Задумок интересных - море, именно поэтому стали популярны солянки, где отдельные мастера берут и соединяют разные интересные фишки под одной крышей.

 

Вывод: Если даже будет ПЯТЬ вариантов исполнения обойм до того момента, когда команда ARC доделает свои, мы их всё равно выпустим :) Просто потому что многие верят в нас и ждут, до сих пор. И подвести этих людей нельзя.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Объединение усилий улучшило бы качество исполнения... Но ежели все хотят так...

---------------------------

А выражаются тут, только модераторы, если кто не замитил... Под давлением собственных эмоций, абсолютно беспочвенно формально. Интересно, администратор в курсе?

Истина где-то рядом...

Ссылка на комментарий

Сори народ за флуд!Но мы/вы тут развели флуд :)...

я Согласен полностью с Русей , так что писать (типо мы сделаем быстрей ,и у нас задумка лучше ,или : мы тут решили сделать обоймы - говорите как вам нужно.) ...каждый делает так как это себе представляет ...и думаю на каждые "обоймы" найдутся свои моды/солянки :)...

Это моё имхо...ответов не жду...

Ссылка на комментарий
Бред полный. :ny_megalol: Эта идея не состоятельна(если вы конечно не считаете себя умнее АРЦ тим). Материалы выложенные тут конечно стоящие, но их назначение я не наблюдаю. На данный момент я, меченый(стрелок) занимаемся магазинами, по новой схеме, а не той которая предложена выше, которую как я уже сказал даже лучшие из нас не могут воплотить, потому не вижу ценности данных материалов. (все чистое ИМХО, обижаться не нужно)

 

Да йопт. Ты и тут опять гумном кидаешься? Надоедает уже. Делай своё дело и молчи.

 

 

если вы конечно не считаете себя умнее АРЦ тим

 

Я вот даже не знаю что за АРЦ тим. И что?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ребята, всё пучком. Я для этого и создал тему. Чтобы все кто этим раньше занимался или хочет заняться, занялся бы, наконец, этой нетронутой модами области геймплея сталкера!) Вот мы и выяснили, что и к чему у нас на форуме по данной тематике - результат достигнут!) А теперь нужно творить-творить-творить, кто на что горазд) И кстате... а ferrari314 хороший вариант предложил - всем командам, что занимаются обоймами объединить усилия. Это ускорит работу и улучшит качество исполнения имхо...

Наёмники - лучшие убивцы в Зоне!

По заказам обращаться на сайт www.vsehporeshimzadengi.org

Ссылка на комментарий
Ребята, всё пучком. Я для этого и создал тему. Чтобы все кто этим раньше занимался или хочет заняться, занялся бы, наконец, этой нетронутой модами области геймплея сталкера!) Вот мы и выяснили, что и к чему у нас на форуме по данной тематике - результат достигнут!) А теперь нужно творить-творить-творить, кто на что горазд) И кстате... а ferrari314 хороший вариант предложил - всем командам, что занимаются обоймами объединить усилия. Это ускорит работу и улучшит качество исполнения имхо...

F послетого как он тут навыражался ктото захочет сним объединятся? :ny_z_7:

Ссылка на комментарий

Переделал ui_icon_equipment. Заменил там пачки патронов на обоймы и тут же возникли проблемы - MP-5 и P-99, например, используют патроны 9mm(para), но обоймы то должны выглядеть по разному! Для каждого ствола нужно делать свою иконку обоймы, и, следовательно нужно будет делать (на примере тех же MP-5 и P-99 ) 9mm патроны нескольких типов.

Ссылка на ui_icon_equipment: http://depositfiles.com/files/hj12xfx1p

Скрин http://s56.radikal.ru/i152/0901/1d/e99e8dc2938a.jpg

Ссылка на комментарий
MP-5 и P-99, например, используют патроны 9mm(para)

Прошу поделится Р-99 :) Это что за ствол? Первый раз слышу :)

Но коль-во обойм возрастет - ведь обладают унифицированными обоймами в игре практически только Нато-автоматы (л85, Сиг550, Г36, Лр300), автоматы серии АК (и то АК-47 выпадает, ак-108 выпадает) и СВУ с СВД - у остального оружия свои обоймы - минимум по виду на тип...


256 символов
Ссылка на комментарий

<Это что за ствол?>

http://world.guns.ru/handguns/hg14-r.htm

Напомнил? ;)

<...минимум по виду на тип...>

Ну, в оригинальный сталкер уже мало кто играет. Сколько стволов под 9mm в арсенале, например?

И еще, иконки для 9mm(para) и 9x18 слишком маленькие, рожок под 30 будет выглядеть мелко.

Ссылка на комментарий
И еще, иконки для 9mm(para) и 9x18 слишком маленькие, рожок под 30 будет выглядеть мелко.

 

Сделай их на 2 клетки, а не на одну.

 

Кстати, можно ли добиться работы мода без подвисания при открытии/закрытии инвентаря?

 

И попробуйте реализовать два отдельных пояса для артов и патронов.

preheresyworldeaterses1.png
Ссылка на комментарий
Напомнил?

Ага. Я думал ты про какой-то ПП...

Сколько стволов под 9mm в арсенале, например

У нас в солянках - дофига. Вальтер П99 и П38, МП5, МП7(хотя у него патрон 4.6 мм), Беретта, Браунинг. Это без всяких уников.

В арсенале вообще куча стволов: Вальтеры, Браунинг, Беретта, Гш-18, Глок-18, Багира, МП5 и вроде еще какие-то пистолеты есть...

Под патрон ТТ - сам ТТ, ППШ, ППД.

Патрон ПМ - ПМ (ПБ не пишу - у них вроде обойма одна), Форт-12, Форт-14, Бизон, АПС.

Так что обойм будет много.

И попробуйте реализовать два отдельных пояса для артов и патронов.

Вроде нельзя.


256 символов
Ссылка на комментарий
И попробуйте реализовать два отдельных пояса для артов и патронов.

 

Можно. Но крайне сложно, это высший уровень программирования. Хотя реализуется скриптами. Без разбора движка. Можно в принципе и новую, скриптовую кнопку в окне инвентаря сделать, при этом все предметы в инвентаре будут доступны для использования, можно меню скриптовое сделать в инвентаре, хоть как его назови - второй пояс там, или её что. Это на сегодняшний день реализуемо.

 

PS. Сам я этого не делал, прошу в личку не спрашивать о способах. Но мастера скриптеры - показывали, что такое возможно.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...