Перейти к контенту
potap

Установка мода

Рекомендуемые сообщения

Отсюда скачиваем мод АМК 1.4.1.

 

Установка:

1. Удалить предыдущую версию мода через "Панель управления", стереть папку gamedata.

2. Установить мод АМК 1.4.1.

3. Начать новую игру.

 

=============================================

Скачал мод, но не могу распаковать его WinRAR'ом, и вообще, че за расширение какое-то непонятное?

 

Мод для уменьшения веса сжат архиватором 7zip. Последняя версия WinRAR также дружит с этим расширением.

 

=============================================

Можно ли как-то изменить настройки мода, сделанные при его установке? Хочу изменить частоту выбросов.

 

Только полной переустановкой мода - удалите мод через "Панель управления => Установка и удаление программ", сотрите папку GAMEDATA, поставьте заново мод с новыми настройками... Сейвы будут работать.

 

=============================================

Я установил мод с туманом, а как теперь этот туман убрать?

 

См. выше. Если переустанавливать мод поверх - изменений не будет...

 

=============================================

Установил мод и игра виснет. До установки мода проблем не возникало. Сообщение об ошибке X-Ray engine:

A crash has been detected by BugTrap.
To help the development process, this program will try gather the information about the crash,and the state of your machine at the time of the crash.This data can then be sumited to product support or saved to a file.

Это глюк в ехе файле игры. Также может быть из-за того, что засорена ОС.

 

=============================================

В опциях при установке мода поставил галочку напротив отключения урона от огня, а когда в игре перепрыгнул через бочку с костром, то не хило обгорел!

 

Меченый так и будет гореть. А вот случайно попавшие в бочки с огнём сталкеры (случается порой) будут спокойно ходить по огню. Сделано из-за того, что труп сталкера в костре смотрится "неэстетично": сидят мужики у костра, анекдоты травят, а тут дядька на костре жарится...

 

=============================================

Мод не ставится! У меня world wide версия, может в этом дело?

Пишет что-то про ошибку в файле xrCore.dll. Вот лог ошибки:

 

FATAL ERROR
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CStringTable::Load
[error]File : Dray-svnxr_3daxrGamestring_table.cpp
[error]Line : 53
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : string table xml file not found ui_st_pda.xml, for language rus

Именно в этом и дело. Нужна русская версия или, как минимум, русифицированные файлы из папки gamedata/config/text русского релиза.

 

=============================================

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...