Jump to content
kalinin11

Новые модели НПС (ТЧ)

Recommended Posts

spectrum    30
14 часов назад, ed_rez сказал:

разница не режет глаз?

Нет, не режет, если не сбивается сглаживание. А разница в полигонах там не такая и великая. На движке ТЧ выглядит хорошо, а вот как оно будет выглядеть на ЗП не знаю, надо смотреть.

Вот пример на статическом и динамическом освещении. https://yadi.sk/i/lTPS08HoinqcjQ

• Like 2

Берет огромный ему. Не вооруженным глазом видно. Выглядит смешно и нелепо. Если уж делать, то не абы как. Надо уменьшать головные уборы. 

• Согласен 3

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

spectrum    30
22 часа назад, Возрождённый сказал:

Берет огромный ему.

Да, есть такое. Но тут дело в другом: не берет огромный, а оригинальная голова маленькая в сравнении с той, которая была в HD паке. Берет можно подогнать по размерам, а с капюшонами дело обстоит хуже. Когда начинаешь изменять размер, тогда там это выглядит действительно нелепо. Есть вариант увеличить голову, но это может привести к появлению косяков.

• Согласен 1
  • Полезно 1

TheR3MAK3R    4

Привет, ребята, давно не виделись. Но я хочу, чтобы вы спросили кое-что о моделях. Я ищу модели с плащом, но с жилетом над ним. У любого есть этот тип моделей. :hi:

• Confused 2

Posted (edited)

Нда... Тема не особо блещет контентом! Нужно исправлять!:az1000106:

Короче, я выкладываю скрины моей модели и в благородство играть не буду! Оцените и скажете, что менять или убирать или же добавить. Это моя первая нормальная работа, просьба тапками сильно не лупить. А по теме, не знаю что можно такого сделать. В-общем вот скрины. 

Сталкер и "Артефакт"

Сталкер и "Артефакт" (вид сзади)

Сталкер спереди

Сталкер слева

Имеются косяки. Например это хорошо видно на первом скрине, комбез проходит сквозь жилет. Но, это ещё не всё. На втором скрине имеется чёрный треугольник.

Откуда он - :unknw:. Если знаете ответ - обязательно об этом напишите!

Как проветритесь - приходите! До связи!

Edited by Котошметик [YouTube]
  • Downvote 2
  • Полезно 1

[Мой ник на иностранных сайтах : Ник Terrarian Slayer зарегистрирован]

Если будете тырить мой ник, Я этой "волшебной палочкойКирпич с текстом Terrarian Slayer  в жмурика228 превращу!

Renesansss    3
Posted (edited)
6 часов назад, Котошметик [YouTube] сказал:

Имеются косяки. Например это хорошо видно на первом скрине, комбез проходит сквозь жилет. Но, это ещё не всё. На втором скрине имеется чёрный треугольник.

Откуда он - :unknw:. Если знаете ответ - обязательно об этом напишите!

Как проветритесь - приходите! До связи!

Так если ты знаешь что есть косяки, почему не исправляешь? Подвинул вертексы жилета и дело с концом. А насчет треугольников, ты вообще меш сглаживал?

Edited by Renesansss
  • Downvote 1

13 часов назад, Renesansss сказал:

знаешь что есть косяки, почему не исправляешь?

Я только показывал пробную версию модельки. Хотел узнать у форумчан - выглядит норм или нет.

13 часов назад, Renesansss сказал:

ты вообще меш сглаживал?

Сглаживал. Не. Помогло.

Косяк в меши жилета (и в другой вариации жилета тоже) был изначально. Я просто чуть (не нифига, сильно) протупил и не понял этого сразу. Вот такие вот консервы Сидора дела.

В любом случае, я хотел бы показать другую модель. Тоже пробная и тоже хочу узнать мнение форумчан - что можно добавить, убрать или исправить.

Кстати, хотел сказать, что модель сталкера из группировки бандиты и имеет прозвище Тактик ( или Оперативник)

Вот скрины (скринов из игры пока нет :P )

Вид сзади

Вид сбоку (обходи, сбоку обходи)

С другого бока

Спереди

Чики брики или чики пики

Кстати! Можете подсказать хороший сайт с моделями? Я скачивал с p3dm и качество меня, мягко говоря, огорчило...

Скрытый текст

Прошу прощения, если это сообщение является оффтопным!

• Downvote 1
  • Полезно 1

[Мой ник на иностранных сайтах : Ник Terrarian Slayer зарегистрирован]

Если будете тырить мой ник, Я этой "волшебной палочкойКирпич с текстом Terrarian Slayer  в жмурика228 превращу!

monk    2,581
21 час назад, Котошметик [YouTube] сказал:

скажете, что менять или убирать или же добавить

Как минимум: убрать дефолтные подсумок и кобуру.

• Thanks 1

le3CXc4.png

WkiC6NB.png

4IkrgtF.jpg

Posted (edited)

Не НПС и даже не мутанты. А модельки симпатичных аптечек из Left 4 Dead. Почти всех ЛГБТ цветов (синяя, желтая и красная, как полагаеЦа). Только что искал их тут в теме, но ссылки сдохли. Вообще неплохо было бы глобально проверить тему, т.к. на очень многое ссылок нет.

P.S. Работа не моя. Полагаю Valve (?) и неизвестного фотошопера. 

Ссылка.

Картинка.

Edited by Возрождённый
  • Like 2

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

@ed_rez, ну я бегло её осмотрел, еще вчера. Вроде не обнаружил. Может проглядел. Во всяком случае тут ссылка тоже лишней не будет, чтобы пользователям не пришлось по всему сайту искать нужное.