Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поищи последний сканер в районе стадиона обычно он там у монолитовца, если не найдеш то сохранку в студию!

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

julius,

Просьба... Опиши примерно то место, где ты не можешь найти последнюю глушилку. Хочу понять, всегда ли прут ее из одного места, или это совершенно произвольный случай...

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

-=Krovosos=-, одну глушилку поднял со сободовцев, которые затеяли перестрелку с военными возле автовокзала, вторую с долговца, из группы, устроившей дуэль со свободовцами на стадионе, ещё одну с военных, которые заспавнились возле гастронома и побежали между кинотеатром и стадионом, удачно накрыл всех четверых Ф-кой. Зона поиска последней глушилки, на тот момент находилась в районе теннисных кортов. Решил, что она опять у кого-то из неписей, что не пойду сталкеров валить, а подожду очередного респавна военных или мутантов в каморке под кинотеатром. Некоторое время спустя услышал стрельбу с площади. Предпринял вылазку на площадь, где, как выяснилось, свободовцы зачищали снорков, и выловил там вылет по остановке С++ и некорректной работе движка. Перезагрузился. Вылазка прошла гладко, но у убиенных снорками и мной свободовцев глушилки не оказалось. Вернулся в кинозал к костровищу монолита и уложил ГГ спать на 6 часов, после чего обнаружил, что зона поиска вновь сместилась. Сразу же ринулся на поиски, но ничего не нашёл, хоть и ползал на "коленках" по указанному сектору. Собственно, сейчас ГГ находится ровно в цетре указанной на карте зоны поиска в кинотеатре. Повысил прыжок и залез буквально во все дырки, но нет глушилки. Самая близлежащая стоянка сталкеров сейчас в переходе от детсада к площади, мутантов на стадионе и площади нет, все мертвы.

82d83503a4c2t.jpg

 

Burer, о том, что я с открытыми картами играю мы уже выяснили, поэтому, как мне думается, нет необходимости делать что-то за меня. Если в Припяти провёл уже больше суток игрового времени, то всё одно не уйду, пока не отыщу глушилку! :) Постил бы народ подробно свои злоключения, проще было бы выполнение и исход любого квеста прогнозировать. ;)

 

Добавлено через 177 мин.:

7d59e5f1345dt.jpg

 

ГГ по прежнему находится в каморке под кинотеатром. На указанной зоне было четверо монолитовцев, но ни у одного из них не нашлось глушилки.

 

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein

Ссылка на комментарий

Ну хорошо проблему мы уже поняли скинь сохранку сделаем тебе глушилку.

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий
Burer, от того, что Вы проблему поняли мне знаний и уверенности в успешном исходе квеста не прибавилось. Единожды я уже выкладывал сейв, но конструктивных предложений так и не поступило. Оставив квест с химерой до получения супер-дробовика, который вроде как может повлиять на скорость убийства химеры, я продолжил игру. Столкнулся с траблой по глушилкам и вновь предложение выложить сейв... Меня конечно же не может не радовать факт помощи в ситуации, но в теме обсуждения кроме моих постов, на сегодняшний день, ничьих более нет, а если бы пять или десять форумчан обратились с таким же вопросом... Вы бы всем предложили выложить сейвы, чтоб помочь завершить квест? Я догадался о привязке канистр к глушилкам и даже в ЛС задал Создателю МОДа вопрос о том как поступить с канистрами, но ответа на него так и не получил. Может мы перейдём к какому-либо конструктивному общению, я смогу пройти МОД, чтоб составить о нём собственное представление, которое донесу до форумчан Боевого Народа, тем самым, увеличив число заинтересовавшихся в развитии данной модификации?

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein

Ссылка на комментарий

Пойми julius то, что случилось с химерой - это только у тебя, и это странно, то что случилось с глушилками - наш косяк и он будет исправлен в следующей версии, но ни у кого глушилки так как у тебя не перли, и с зонами тоже аномалия какаято, а Боевой Народ сейчас лучше не затрагивать т.к. уже вовсю идут работы по новой версии мода и нет смысла сейчас что то выкладывать, сейв я предлагаю выложить исключительно для того чтобы помочь тебе с завершением квеста, а насчет привязке канистр к глушилкам то там все просто: есть канистра, на неё поставлена метка, которая выглядит у тебя в кпк как Зона 1,2,3 или 4 и рядом с этими зонами лежат глушилки, более никакой связи нет! И к слову мод точно прошли: NMD, -=Krovosos=-, Я, Дар, Кузьмич- это только те, кто отписывался о своих похождениях на форуме, и ниукого не возникало таких больших проблем как у тебя, что странно.

Изменено пользователем Burer

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

Burer, что странного в ситуации по квесту с химерой? То, что неубиваемая она для моего ГГ оказалась, так это не моя "заслуга", вперые столкнулся с такой монстрятиной. Кстати, когда пошёл на Радар, то в Рыжем лесу столкнулся сразу с двумя такими же химерами. Первую уложил без проблем, а как только убил вторую, получил вылет с логом абсолютно идентичным логу вылета по смерти химеры на Агропроме. Говорить только об этом не стал. Переиграл от захода на локу и просто свалил от химер.

По ситуации с глушилками отправь мне пожалуйста хоть фикс какой, или же, если можно, то пропишу последнюю в продажу тому же Бармену, знать бы только как она называется.

На БН конечно же не стану выкладывать 3.2, дождусь релиза новой версии.

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein

Ссылка на комментарий

Вот и я прошел мод. К моему великому удивлению вылетов было всего два, один в Баре, что-то там со скриптами - не критично. А другой на ЧАЭС1 там что-то с вертолетами не сложилось и при сохранении был вылет, но ничего прошел без сохранок.

В игре нашел все сам, выполнил все задания, ну кроме может нескольких циклических. У Осознания заказах супер пуху, к сожалению получил её только когда уже делать было нечего. Тупо не мог понять где этот представитель осознания на кордоне прячется. А оно вон где! :) Так что поиграю еще немного, дабы протестить Кровосос-350.

 

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Братья-сталкеры, а как отключить динамическую музыку в Моде (во время боя, то есть)? А то раздражает страшно, да и чит-подсказка это ИМХО - как заиграла, крути головой, а то кто-то укусит.

Ссылка на комментарий

Эх-хе... Куратора темы, знать давно не бывал на форуме.

 

Джентльмены, кто проходил мод, контролер в нем чем убивается? В подземельях Агро я ему гаду под ноги ЭФ-ку уронил - выжил, редиска такой. Это, как бы, не перебор? Чем валить его теперича?

Ссылка на комментарий

Контроллер - один из самых опасных мутантов в зоне. 1 эфки мало, я когда прохожу агрп я его обычно оставляю или если есть много гранат то забрасываю.

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

по адресу gamedata\config\scripts\amk\music найти файл music.ltx открыть и закомментирвать вот эти строчки:

 

h4=map=l01_escape,l02_garbage,l03_agroprom,l05_bar,l07_military

hl2s=map=l01_escape,l02_garbage,l03_agroprom,l04_darkvalley,l05_bar,l06_rostok,l

07_military

h3=map=l03u_agr_underground,l04u_labx18,l08_yantar,l08u_brainlab

hl2f=map=l04_darkvalley,l04u_labx18,l06_rostok,l10_radar,l10u_bunker,l11_pripyat

,l12_stancia,l12_stancia_2

q3f=map=l10_radar,l10u_bunker,l11_pripyat,l12_stancia,l12_stancia_2

q3s=map=l04u_labx18,l07_military,l08_yantar,l08u_brainlab,l10u_bunker,l10_radar

hl2t=map=l04_darkvalley,l02_garbage,l07_military,l11_pripyat

ch=map=l01_escape,l07_military,l08u_brainlab,l12_stancia,l12_stancia_2,l10_radar

dk=map=l01_escape,l02_garbage,l03_agroprom,l04_darkvalley,l05_bar,l06_rostok,l07

_military

jd=map=l04_darkvalley,l04u_labx18,l08_yantar,l08u_brainlab,l10u_bunker

t79=map=l01_escape,l05_bar,l11_pripyat,l12_stancia

mk=map=l01_escape,l02_garbage,l03_agroprom,l03u_agr_underground

ut=map=l01_escape,l02_garbage,l03_agroprom,l04_darkvalley,l05_bar,l06_rostok,l07

_military

outpost=map=l12u_control_monolith,l10_radar,l10u_bunker,l08_yantar

 

всё.

 

 

 

Изменено пользователем unnamedplayer
Ссылка на комментарий

странный баланс тут. в самом начале игры у остановки напали коты. достаю обрез, птаюсь их убить. стреляю, стреляю, а им как будто ваще на 12 калибр до лампы. правда и по гг в кожанке они дамажут как то совсем мало.

 

Ссылка на комментарий

Может ты дротиком стрелял или жаканом? дробь то сильно мочит.

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

дробью стрелял. да даже хоть бы и жеканом. жекан - это здоровенная тяжёлая пуля - дырка будет всего одна, но большая и смертельная.

 

Ссылка на комментарий

Странный мод. Может неправильно что-то делаю.Стреляю дробью в собак -хоть бы хны им. По воякам из автомата -эффект не сильно. Дозиметр на поясе -зачем? Попал в радиацию ГГ кряхтит -ничто радиацию не выводит.Все как-то очень напрягает.

Ссылка на комментарий

Smansur, что то странно ты описываешь, из дроба в собак если в упор 100% замочишь, дозиметр на поясе, а куда еще его вешать? или ты имешь в виду что он у тебя не работает - это бред, из автомата хорошей очередью и если не убьёшь, то точно остановишь. А радиация ну тут все как всегда антирад или водочка, и если у тебя все не так, то возможно ты не на ту версию поставил или старый мод не удалил, или удалил не целиком.

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

По этой причине я и написал,что странно. Поставил все как обычно. Схватит ГГ радиацию-кряхтит.Примешь водки -радиация пропадает.Через 10-15 сек он опять кряхтит.И по новой.Попробую все по новой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...