Перейти к контенту
Skunk

Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, почему неписям продается только часть костюмов, как по мне, так или все, или ничего, например на брониках военных под мостом по началу озолотиться можно, их неписи берут, а стоят они по 4 с чертом тысячи за штуку (при 5000 в наличии). еще продаются Научные наемников, но их уже не продашь, цена для неписей заоблачная... :-) а вот мелочевку не берут... :-)

Хочу жить вечно! Пока получается ;-)

Ссылка на комментарий
Подскажите плиз, почему неписям продается только часть костюмов, как по мне, так или все, или ничего, например на брониках военных под мостом по началу озолотиться можно, их неписи берут, а стоят они по 4 с чертом тысячи за штуку (при 5000 в наличии). еще продаются Научные наемников, но их уже не продашь, цена для неписей заоблачная... :-) а вот мелочевку не берут... :-)

Это просто недоработка - в файл trade_generic.ltx не добавлены и не запрещены к торговле броники из SMM. В принципе, дешёвых там немного, а на дорогие у неписей денег всё-равно нет. Так что пока можно так и оставить. Тем более, что на Кордоне покупать особо и нечего, а к Бару, в любом случае ГГ уже богат. Когда буду адаптировать к какой-нибудь новой версии - исправлю.

 

To TIREX

Выложи, если не жалко. Наверняка пригодятся...

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

При добавлении новых ogf файлов в папку gamedata/* (например для отображения бронек на земле) новая игра обязательна или нет? А то вот добавил ogf для визуала 3 научниковских костов - теперь вылеты без лога при попытке пройти на Бар. Хотя подозреваю, что неадаптированные под AMK файлы (взяты из Симбиона) без корректировки работать нормально не будут...

Ссылка на комментарий
Diversant7.62: А если грохнуть наемника в экзоскелете,у него будет обычная экза,или наемниковская?

 

Извини, что указываю, но читай внимательно шапку темы, там все написано.

Ссылка на комментарий

Добавил в шапку адаптацию для NLC 3.04 с установленным аддоном AK47 & Saiga.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий
При добавлении новых ogf файлов в папку gamedata/* (например для отображения бронек на земле) новая игра обязательна или нет? А то вот добавил ogf для визуала 3 научниковских костов - теперь вылеты без лога при попытке пройти на Бар. Хотя подозреваю, что неадаптированные под AMK файлы (взяты из Симбиона) без корректировки работать нормально не будут...

 

Игру новую начинать не надо. А ты визуал в outfit.ltx прописал?

 

Скинь эти OGF-ки куда нибудь... посмотрю. просто Симбион качать не хочу.

 

В принципе там ничего сложного... может, что то упустил....

Ссылка на комментарий

Конечно, прописал. Но моя проблема была в неадаптированных файлах от Симбион - не хотят они дружить с нашим любимым AMK. Я вернул обратно старый бэкап и все опять стало нормально. А за участие спасибо.

P.S. Просьба вот к тебе TIREX - ты бы залил куда-нибудь свои наработки (ogf), чтобы исправить visual костов, тем более и Skunkу, наверное пригодятся для корректировки визуала бронек из SSM . Заранее благодарен за помощь.

 

И еще Skunk на SSM with NLC 3.04 with AK47 & Saiga худ добавленных броников пофиксен или нет?

Ссылка на комментарий
Добавил в шапку адаптацию для NLC 3.04 с установленным аддоном AK47 & Saiga.

Skunk, скачал, спасибо, а где взять ui_icon_equipment.dds с иконками АК47, сайги и броньки?

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий

Tuccap

Ставьте поверх сяковской адаптации - там уже всё есть.

 

KABAN

Нет, худ не исправлял. Применяйте фикс. Дело в том, что надо заменять файл amk_mod.scripts, а в нём содержатся настройки погодного мода от NightVz (им очень многие пользуются) и этот файл у каждого будет своим (6 вариантов, в зависимости о рендера и пресета), то есть пришлось бы заливать 6 вариантов для NLC и ещё 6 для остальных.

 

JIEOH

Пожалуйста.

Кстати, у тех 3-х человек, которые уже успели скачать с Ифолдер, патронов к АК47 с челюсти кровососа не обломится, но сам АК-47 с патронами сидр выдаст ещё и после хвоста псевдопса. Просто я подумал, что это слишком, да и хвостов можно надыбать на Кордоне даже пару, если повезёт, и переделал.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Skunk есть к тебе предложение - адаптировать под SSM бандитский экзоскелет (из сри, если я не ошибаюсь), а то мастера бандюганов в оригинальном AMK ( без ai_pack_rc) ходят в кожаных плащиках, что согласись, хоть и смотрится круто, уважения им не добавляет. Или возни слишком много: попросить разрешения у создателей, переделать кучу файлов,а?

P.S. To TIREX Уважаю, молодец человек, тебе впору самому новую тему на форуме открывать.

Ссылка на комментарий

чтоб не парится долго - когда-то делал дополнение к моду Нейтрино. ставить его не стоит, т.к. делался к версии 1,0003

просто не хватает времени все это повынимать, а в отдельной наработке в компьютере не сохранилось. Только адаптации к Нейтрино, Зенобиан и Черноречье.

 

Думаю, большого труда не составит кому надо, вытащить оттуда нужные файлы.

подробнее - http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=7419

 

Были добавлены:

Оружие:

Модифицированный Винторез

Модифицированная СВУ

Модифицированный G36

Модифицированная Беретта

АК 101 (модель ак-74)

HK53 (модель МП5)

 

Броники:

Комбинезон Стрелка

Дух свободы

Комбинезон странника

Oблегченный экзоскелет

 

Прямые ссылки - http://www.keepmyfile.com/download/9f51c21778266

http://data.cod.ru/61989748170

весит это дело 13.2 Мб

в том моде все уникальные вещи не прописывались в торговлю, почти все стволы и броня в единственном экземпляре...

Раскиданы по игре..

Найти можно в нычках, получить за квесты или отобрать у квестовых персов...

 

Описания уникального оружия брались из ранних разработок GSC, не вошедших в релиз.

 

PS Да, кстати, там в ui_icon_equipment.dds есть 47-й

(просто так ваял)

 

capture2ca7.th.gif

 

Да, и еще... костюмы делались правильно.. с полным отображением...

 

capture3vq8.th.gif

 

Не забудьте при переделке координаты поизменять.. У меня они по своему... или на то же место лепить... :P

Ссылка на комментарий

KABAN

Мысль неплохая. Надо попробовать.

 

TIREX

Спасибо. Качну сегодня.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Skunk, тебе для работы с бандитским экзо исходники из Симбиона нужны? Могу залить куда-нибудь. Если нужны, то какие ?

P.S. Авторские права бы не нарушить...

 

TIREX:Ссылка прямая на твое дополнение, что-то у меня тупит - до 31% скачалось и замерло. Вторая ссылка на портале вообще дохлая, перезалить куда-нибудь можешь, please.:)

Ссылка на комментарий
TIREX

Спасибо. Качну сегодня.

 

Все данные по новой броне в outfit.ltx в самом конце в разделе НОВЫЕ КОСТЮМЫ

 

С keepmyfile.com какие-то глюки..

Перезалил - http://data.cod.ru/61989748170

Ссылка на комментарий

KABAN

Пока не надо, у меня и Симбион, и сри были где-то на винте.

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

А если у меня стоят все моды, которые у тебя на главной странице, то под какой из них мне качать мод?

Ссылка на комментарий

TIREX: По поводу огф из Симбиона, вот держи ссылку: http://ifolder.ru/6006336

А за работоспособную ссылку спасибо. Теперь всё :ok5:

Ссылка на комментарий

Для killer_nauchniy_suit.ogf прописана текстура _act_killer_nauchniy.dds

 

Ошибочка (стоит _ перед названием)

 

Самое простое решение

Продублируй эту текстуру с названием _act_killer_nauchniy.dds и все заработает.

 

Для остальных двух текстуры есть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...