Перейти к контенту
Skunk

Smart Marauder Mod 1.4 for AMK 1.4

Рекомендуемые сообщения

Ох, спасибо тебе за этот мод. У меня вечно Волк с кордона уходил к базе свободы и его там кто-то убивал =( Так хоть попробую ему экзоскелет подсунуть и пушку получше, а то жалко паренька =))

 

У многих броников пропали иконки в инвентаре, с чем это связано?

Ссылка на комментарий

Все ИИ аддоны были бы очень полезны если бы и неписей заканчивались патроны, приходил голод. Тогда бы они обшаривали трупы не просто так а что бы выжить или убегали бы если патроны заканчивались.....

Ссылка на комментарий

Я сегодня у всех нпс на кордоне скупил оружия и патроны. Одного ранил и они стали врагами, и начали бегать по деревне, подбегая иногда к ГГ чтоб дать ему по морде. Потом выбросил стволы, они подняли, выстрелили патроны и всё, и снова давай бегать и бить ГГ по морде.(Ну это не в этом моде)

Было прикольно, надо было видео сделать. Допустим ранишь нпс, он сразу бежит на ГГ с кулаками, бьёт по морде и забирает оружие у ГГ.

Если сделать чтоб патроны кончались, то все неписи будут по зоне бегать от врагов. Т.к где они патронов наберутся, но может кому и повезёт, обшмонает кого с патронами, с теми которые ему нужны.

С включенным "оставлять итемы в инвентаре НПЦ" можно видеть что насобирали сталкеры за свою жизнь, и это мне нравится вообще. Бывает встречаешь сталкера, при просмотре через торговлю, да и когда его убьёшь, у него весь инвентарь забит брониками, оружием, патронами, и.т.д. Это он уже успел где-то повоевать и пособирать.Хотя ГГ не видел ничего и не слышал ничего. Т.к сталкеры тоже живут своей жизню. Мне вообще нравится полный АЛ, где и шмонают и переодеваются, и.т.д и т.п.

 

"Тепрь снимаемая броня всегда соответствует визуалу (внешнему виду) убитого."

Кстати, подскажите кто знает, как это сделать в чистом Smart_Marauder_Mod_1.5.

Ссылка на комментарий

alex5773, я замарочился однажды, но ничего не получилось, мод только для АМК.... для адаптации на чистую игру нужно иметь навыки скриптера :dash2: ...

h-264.jpg

Ссылка на комментарий

При всех плюсах - реалистичности и т.п., есть один главный минус - при выполнении какого-либо сюжетного момента, где нужно следовать за НПС, этот НПС может уйти с дороги с какой-нибудь медузой или потерянным калашом, иногда это очень дико раздражает

Ссылка на комментарий

CuJIbBEP

Абсолютно оказывается ничего сложного нет, давно уже сам адаптировал, и навыки скриптёра как оказалось там и ненужны. :)

Оказывается надо было просто проследить за вызовами скриптов, и те скрипты что нужны, тоже взять.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...