Перейти к контенту
Xarvius

Адаптация АМК 1.4 под патчи 1.0005-06

Рекомендуемые сообщения

О май гарбл... Адаптация удалена а без нее у меня вылетает сразу после разговора с Сидоровичем. Что делать, как жить? :ny_angry: :ny_unsure:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!(С)

Ссылка на комментарий

Линки не работают. Перезагрузите пожалуйста

 

Edit.: кароче, вот темпоральный линк для адаптации: клик

 

Сообщение от модератора stunder
Склеил сообщения
Изменено пользователем stunder

Преследует душа по зоне, не опытного новичка. Там за спиной его холодный вдох и выдох, оставил запись он наверняка.
Но есть примета зоны: "Не ходи, той-же тропой обратно,
не то погибнешь сталкер в аномалии или исчезнешь невозвратно.
Мораль, того, проста, и заруби её ´се на носу: Проходишь сталкер ОП 2.1 на "реализме", почаще сохраняй игру!     

Ссылка на комментарий

Товарищи, столкнулся с такой вот проблемой:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : hFile>0

[error]Function : FileDownload

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp

[error]Line : 106

[error]Description : d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\

 

данная ошибка стабильно получается при попытке загрузить любой сэйв.

 

Установлен ТЧ+АМК1.4.1+адаптация под патч 06+Арсенал мод(от Борга)

 

Не знаю связан вылет с адаптацией или с арсеналом, но у меня такое стойкое чувство что с адаптацией. Просьба помогите товарищи, так хотелось снова в мир сталкера окунуться, а фиг...

Ссылка на комментарий

Видимо есть пересечения адаптации и арсенала. А может еще что. Лог данный не информативен.

И не мешало бы глядеть не только в лог, но и в три-четыре строки выше лога. Там часто бывает указана причина вылета.


256 символов
Ссылка на комментарий

Поскольку лог у меня очень объёмный, то выкладываю его целиком, ибо не в курсе какие строчки там важны.

 

http://files.mail.ru/1O6W46

 

Очень прошу, помогите, охота в сталкера порубать.

 

 

Ссылка на комментарий

fritz

[error]Description : d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\
У меня так же было, когда адаптировал под НС+ООП.

Надо править S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config system.ltx

Для начала закинь этот файл из Арсенал мода.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий
Может быть есть её какие-то идеи?

Надо правильно совмещать моды. Берешь http://winmerge.org/ и сравниваешь пересекающиеся файлы. Простым "киданием" в геймдату АМК файлов арсенала и адаптации под 5-6 патч ты их не совместишь. Там в адаптации несколько файлов - трудно сравнить с "родными" АМКашными и потом эту разницу добавить в арсенальные файлы? Работы на полчаса, не больше.


256 символов
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы задать свой вопрос. Я установил Сталкер 1.0006, АМК 1.4.1, оба патча, аи-пак, вобщем всё по инструкции. Также добавил Stalker's sound remake 3.0 + патч к нему, Universal Scopes 1.1 - ретекстур прицелов и dunin ammo - перепаковщик патронов. Всё работает хорошо, только иногда игра фризит и только через диспетчер задач её можно убить. Но это редко, а доставляет другое. Пока бегал на Кордоне заметил, что нигде нет канистр с газом и бензином для огнемёта, и не могу установить тайник, после двойного щелчка treasure_item исчезает из инвентаря, а на земле тайник не появляется. Что с этим можно поделать?

 

ОС Windows 7 Pro x64 SP1, ноут ASUS X73SV

Игра пиратка с nodvd, русская.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Люди выкинте

Выкинул. Совсем.

Я установил Сталкер 1.0006, АМК 1.4.1, оба патча...

1. Данная проблема к данной теме имеет слабое отношение.

2. Совмещать моды надо правильно.

Изменено пользователем n6260

256 символов
Ссылка на комментарий

А зачем тогда тема создана? Я вижу вопросы о проблемах с адаптацией. Адаптацию я установил опубликованную в шапке.

Ссылка на комментарий

По описанию твоя проблема не в адаптации. А в неправильной установке модов. Адаптация не имеет отношения к спавну канистр и баллонов и глюкам биндера актора (пропажа мешка для тайника при клике).

Скорее всего баги начались после:

добавил Stalker's sound remake 3.0 + патч к нему, Universal Scopes 1.1 - ретекстур прицелов и dunin ammo - перепаковщик патронов.

Попробуй на наборе: Сталкер 1.0006, АМК 1.4.1, оба патча, аи-пак

И вот если и тогда будут те же самые глюки - тогда и жалуйся.

Ты тему почитай - все жалобы по сути идут от кривых рук пользователей, а не от самой адаптации.

З.Ы. И еще неизвестно что у тебя там за пиратка и чего в ней вырезано (добавлено).


256 символов
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не могу определиться какой вариант мне нужен, дайте совет пожалуйста.

У меня стим версия игры 1.0006. Хочу установить AMK v1.4.1 + здешняя адаптация + Intellectual Marauder Mod v1.5.1 + Sound Remake v4.0.

Так как я не ставлю AI Pack, то значит мне нужна обычная версия адаптации, но IMM содержит в себе какой-то AI Pack, так что вроде вариант для AI Pack'а нужен. Помогите определиться.

 

Второй вопрос: Допустим я установил адаптацию и IMM, но Sound Remake при установке спрашивает для какой версии установить "байки у костра", 1) для оригинальной игры, 2) для AMK 1.4.1 или для

3) AMK 1.4.1 + AI Pack от xStream. Какой вариант выбрать?

 

P.S. Я сначала вырезаю отличия из адаптации от оригинала, потом ставлю IMM, потом клею изменения из адаптации.

Ссылка на комментарий

Извините, я понимаю что мои вопросы не совсем в тему, но они и не сложные. Пожалуйста ответьте кто-нибудь. :'(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...