Перейти к контенту
Илья

Другие Игры

Рекомендуемые сообщения

разве Metal Gear Solid выходил на PC? видел только 2ю часть, её в принципе и сейчас купить можно. только там управление просто жуть.

 

Выходил.Век воли не видать. Можно посмотреть тут еще тут ну и вот тут

 

её в принципе и сейчас купить можно. только там управление просто жуть

 

Oh yes! Давай давайте хардкорные ПКшники - забивайте на extreme 100 штук Metal Gear Ray что бы получить Foxhound :rofl2:

 

 

В Ил 2 можно играть и джойстиком. Первые самалеты были не с штурвалами к стате.

 

Как не странно и последние тоже.

 

Фото кабины A-380

 

a380.jpg

 

И еще одно

 

http://www.airliners.net/open.file/967640/L/

Ссылка на комментарий
Выходил.Век воли не видать.

 

Заинтриговал ты меня, камрад. Попробую на торентах поискать, интересно стало.

<<Ваша подпись против правил. MikeRussia>>

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе серии КотОР? А то я музыку из первого слушаю, прямо ломка начинается, так поиграть хочется.

АМК 1.4 не запускается на международной версии S.T.A.L.K.E.R.?

Вот лекарство! Устанавливать в корневую директорию игры.

Моя группа по АМК ВКонтакте.

Вожу иностранцев в Зону. Дорого.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе серии КотОР? А то я музыку из первого слушаю, прямо ломка начинается, так поиграть хочется.

вот последняя нормальная статья которую знаю по серии ссылка так что жди 2009г. ;)

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Есть фанаты творчества братьев Стругацких?... :unsure:

 

В 1992 году вышел окончательный вариант книги "Обитаемый остров".

Читал я её буквально месяца два назад. Ничего так... Интересная.

 

Прочитать возможно отседова. http://lib.ru/STRUGACKIE/ostrow2.txt

 

Так вот, представте! В 2008 году (в кое том веке) вышла игра по одноимённой повести...

Мож кто желает, то попробуйте... http://freeprogs.kiev.ua/games/3303-inhabi...thling-the.html (Daemon Tools)

 

Официально релиз вышел от "Аккелы"....

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

АААААААААААААААААААААААА

 

СоD 4 супер............Сложнее чем предыдущая.

 

 

Мне мой любимый человек подарил коллеционную версию. Там фонарик и две ДВД. Супер. На одной игра, на другой видео и коробочка красивая.

 

Рубилово вабще жесть. Как дитя себя чувствуешь. ВАААЩЕ. :lol:

Ссылка на комментарий
АААААААААААААААААААААААА

 

СоD 4 супер............Сложнее чем предыдущая.

 

Мне мой любимый человек подарил коллеционную версию. Там фонарик и две ДВД. Супер. На одной игра, на другой видео и коробочка красивая.

 

Рубилово вабще жесть. Как дитя себя чувствуешь. ВАААЩЕ. :lol:

Боже варп милостивый! Я прошел через весь ближний хаос но такого не видел. :shok::shok::shok:

Нет нет... извините... пардон. :unsure: Я прошу прощения, для меня это нестандартное высказывание.

Ссылка на комментарий
Боже варп милостивый! Я прошел через весь ближний хаос но такого не видел. :shok::shok::shok:

Нет нет... извините... пардон. :unsure: Я прошу прощения, для меня это нестандартное высказывание.

Что нетак? :) Игра понравилась очень. Это были чистые эмоцЫи.

 

Пы. Сы. Уровень с собаками фуфло. Почему всегда разработчики наровят воткнуть в игру уровень с тупым напарником? Загадка.

Ссылка на комментарий

Нет... нет COD4 классная вещь. :) Ну а с собаками... да уровень не ахти, но Припять сделали хорошо. Да и пострелять из снайперки 50-го калибра редко дают. :( А жаль настоящие дистанционные операции на мозге.

Ссылка на комментарий
Нет... нет COD4 классная вещь. :) Ну а с собаками... да уровень не ахти, но Припять сделали хорошо. Да и пострелять из снайперки 50-го калибра редко дают. :( А жаль настоящие дистанционные операции на мозге.

 

 

Мне все нравится. Игра супер. Припять супер. Снайперка супер. Вчера из сетевой игры с одного сервера кикнули. :) Это не супер. :)

 

За что непонятно? :blink:

Ссылка на комментарий
Вчера из сетевой игры с одного сервера кикнули. :) Это не супер. :)

 

За что непонятно? :blink:

Эх... мне увы не довелось оценить сетевуху. Даже в депресию впасть хоцеться. :( А то что с сервера выкинули, это не беда в этом случае надо скказать просто "всех убью сволочи" и сразу станет легче. :)

Ссылка на комментарий
Эх... мне увы не довелось оценить сетевуху. Даже в депресию впасть хоцеться. :( А то что с сервера выкинули, это не беда в этом случае надо скказать просто "всех убью сволочи" и сразу станет легче. :)

 

 

 

А почему в сетевую неможешь играть? :unsure:

 

Сложнее чем во CoD 2 стало играть. По сетке динамика потрясающая. Голову невозможно поднять. Может просто из-за низких настроек графики, но я плохо различаю врагов. :)

 

И в сетевой и в сингле. :)

Ссылка на комментарий
А почему в сетевую неможешь играть? :unsure:

 

Сложнее чем во CoD 2 стало играть. По сетке динамика потрясающая. Голову невозможно поднять. Может просто из-за низких настроек графики, но я плохо различаю врагов. :)

 

И в сетевой и в сингле. :)

Ну в Cod4 различать врагов осбо и не нужно, лучше просто отстреливать все живое. :D

А в сетевой сеть не тянет. :(Будь ты проклят мой интернет провайдер. ;)

Ссылка на комментарий

А я на днях лицензию The Fall купил... Эххх... Раньше пиратка была, но абсолютно непроходимая, да еще и резанная. А сейчас раздолье. Залез на горочку, и из любимой снайперки "Дырокол" недругов в голову расстреливаешь. Хорошо, спокойно... И никаких денег и артефактов!

Ссылка на комментарий
Мда... Кто о чем. :) А я вот Fable: The Lost Capters по новой прохожу. Вроде игре уже сколько лет, а все-равно радует. :rolleyes:

 

Скриншоты понравились. :) Надо качнуть и попробовать игруху. ;)

Ссылка на комментарий
Скриншоты понравились. :) Надо качнуть и попробовать игруху. ;)

Это не просто игруха. Это игруха с большой буквы Х (в хорошем смысле). :) Увы не идеальная. Но какая игра идеальна.

P.S. На подходе FABLE 2. :lol:

Ссылка на комментарий

Да... Фаблик произвел на меня впечатление. Особенно старение ГГс набором опыта - рулило... А уж ээээ.... представители сексменьшинств, которые к ГГ стали приставать, когда тот известным стал - так вообще отпад.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...