Перейти к контенту
Илья

Другие Игры

Рекомендуемые сообщения

даа... вижу фалаут3 жду не только я...от фэйбла тож не откажусь посмотрим что в нем опять намудрит Дядя Петя...

 

а мне вот оч.понравился мультиплеер в КоД4. я сингплеер забросил,спустя месяц решил пройти для приличия=)

Ссылка на комментарий
а мне вот оч.понравился мультиплеер в КоД4. я сингплеер забросил,спустя месяц решил пройти для приличия=)

 

 

Играть в КоД 4 пока неприходилось. Лежит ждет своей очереди. Я пройду сингл и конечно буду играть в мультиплеер. Там звания дают. :P

Ссылка на комментарий
GTA4 выходит 29 апреля. Владельцы PC-only пьют яд. ПК версия не планируется. На ПК кстати также не были выпущены Liberty City Stories и Vice City Stories. Очень стоящие игры хочу сказать.

 

 

GTA выйдет для писюкастых, но осенью. :P

 

Такштоненадалйайа. :)

Ссылка на комментарий
GTA выйдет для писюкастых, но осенью. :P

 

Такштоненадалйайа. :)

 

Не выйдет. Версия для ПК не анонсированна даже еще. Кроме ничем не подкрепленных слухов о ее появлении в октябре больше ничего нет.

 

Rockstar не дураки. Выпуск San Andreas на ПК принес им убытки в $120 млн. После этого на Пк не вышли Stories. Так что ПК версии не будет. И никакой дискриминации писишников - чисто бизнес.

Ссылка на комментарий
Не выйдет. Версия для ПК не анонсированна даже еще. Кроме ничем не подкрепленных слухов о ее появлении в октябре больше ничего нет.

 

Rockstar не дураки. Выпуск San Andreas на ПК принес им убытки в $120 млн. После этого на Пк не вышли Stories. Так что ПК версии не будет. И никакой дискриминации писишников - чисто бизнес.

 

 

:cray5:

 

Но ведь есть симуляция плейстейшн? :mellow:

 

Я нелюблю приставки. :angry:

Ссылка на комментарий
:cray5:

 

Но ведь есть симуляция плейстейшн? :mellow:

 

Правильно говорить - эмуляция. Единственный эмулятор PS2 - http://www.pcsx2.net/ . Много чего запускает. Некоторые игры даже с играбельным фпс. Финалку десятую даже пройти можно говорят.

 

Я нелюблю приставки. :angry:

 

Зря. Когда были денди и сега - комп рулил как игровая платформа. С выходом PS и PS2 все круто поменялось. Сейчас уже PS3 и XBOX360 задают тон. Wii тоже рулит. Отказываясь от консолей вы отказываетесь от огромного увлекательного мира игр. Советую прикупить хотя бы PS2. Не так уж и дорого она сейчас стоит.

 

А по ГТА4.... Тут несколько факторов. Рокстары всегда выпускали ГТА на ПК. Попоже само собой, через несколько месяцев. Но вот убытки в $120млн от выпуска Сан Адреас видимо заставили задуматься. Сторисы на Пк так и не вышли. А игрушки потрясные, я на одном дыхании проходил. Это на моя взгляд первый фактор - нехочится снова понести убытки. Фактор второй - на XBOX360 будут доступны для скачки через инет два пакета с дополнительным контентом. Они будут является эксклюзивом для XBOX360. За это Майкрософт отстегнуло Рокстарам $50млн. Это был второй фактор.

 

Вообщем то Рокстар не дали прямого ответа будет или не будет. Но игра не анонсирована. А это важно. Я так думаю решение будет принято после продаж консольных версий. Но я уверен на 100% ПК версии не будет ибо заморачиваться ради сраных копеек никто не будет(Всем известно какими тиражами расходятся консольные и ПК игры.). А могут снова наступить на грабли и понести убытки.

 

Они вон 50млн только на 2х сраных модах срубили. Очень даже вкусно и без всяких затрат. Просто полтиник упал на карман. :)

Ссылка на комментарий
Правильно говорить - эмуляция. Единственный эмулятор PS2 - http://www.pcsx2.net/ . Много чего запускает. Некоторые игры даже с играбельным фпс. Финалку десятую даже пройти можно говорят.

 

 

 

Зря. Когда были денди и сега - комп рулил как игровая платформа. С выходом PS и PS2 все круто поменялось. Сейчас уже PS3 и XBOX360 задают тон. Wii тоже рулит. Отказываясь от консолей вы отказываетесь от огромного увлекательного мира игр. Советую прикупить хотя бы PS2. Не так уж и дорого она сейчас стоит.

 

 

Я знаю, что правильно эмуляция, мне слово симулировать нравится. :)

 

 

А приставки мне ненравятся только из-за джойстиков. Я очень люблю свою клавиатуру и мышь. :)

Ссылка на комментарий
блин, только из-за MGS4 собираюсь приобрести PS3.

 

Аналогично. Из за одной игры собираюсь потратить 1000$ на консоль и еще 500-600$ на HDTV. PS3 только на нем работает.

 

Уже предвкушаю как после этих слов сюда набегут харкорные ПКшники и будут плеваться ядом и обзываться.

 

а из всей серии на PC только Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty выходила.

 

Выходил не Sons of Liberty а уже режисёрский Metal Gear Solid 2: Substance. И не один он. Еще выходил Metal Gear Solid. Причем портировали и издавали великие и ужасные Microsoft.

Ссылка на комментарий
Уже предвкушаю как после этих слов сюда набегут харкорные ПКшники и будут плеваться ядом и обзываться.

 

Накликал... Встречай!!! :grin2:

 

Пойми Aratorn, не у всех "бабла навалом", что б тратить 1500$ на игровую приставку. Да и телек толковый нада...

 

А компьютер это не развлечение, а средство. Игры на РС это как дополнение...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Накликал... Встречай!!! :grin2:

 

Welcome :)

 

Пойми Aratorn, не у всех "бабла навалом", что б тратить 1500$ на игровую приставку. Да и телек толковый нада...

 

Не спорю. сам не богатый. Приставка 1000$ примерно. Телек HDTV еще 500-600. Сумма приличная. Но вот лично я вместо покупки себе нового модного мобильника и апгрейда компьютера куплю себе подарок на новый год - PS3.

 

А компьютер это не развлечение, а средство. Игры на РС это как дополнение...

 

Золотые слова! +1 Сам использую комп для интернета и учебы (в июне заканчиваю), а также для скачки игр и фильмов.

Ссылка на комментарий
А такой джойстик как?

 

Мне джойстики ваапще ненравятся. Круче мыши и клавиатуры для меня нет ничего. ИМХО

 

 

Ну несчитая автосимуляторов, но там руль. :P

Ссылка на комментарий
Мне джойстики ваапще ненравятся. Круче мыши и клавиатуры для меня нет ничего. ИМХО

 

Ну что сказать - видимо пока не распробуешь не поймешь. Ко мне вот тоже кореш приходил и грал в NFS и GTA. По первой плевался, потом притих, потом освоился. Теперь на компе он уже не может играть в эти игры(консоли нет у него), плюется, говорит какая бяка, как же раньше то играл, непонимаю? Пришлось подарить ему старый Logitech'овский джойстик для компа.

 

Ну несчитая автосимуляторов, но там руль. :P

 

А еще есть авиасимуляторы, и там штурвал :)

 

А вообще все эти приблуды есть и на PS2. А еще есть camtoy :) Вообще бомба. И игры которые заточены именно под внешние аксесуары - Richard Burns Rally, Formula 1 и т.д.

Ссылка на комментарий
Ну что сказать - видимо пока не распробуешь не поймешь. Ко мне вот тоже кореш приходил и грал в NFS и GTA. По первой плевался, потом притих, потом освоился. Теперь на компе он уже не может играть в эти игры(консоли нет у него), плюется, говорит какая бяка, как же раньше то играл, непонимаю? Пришлось подарить ему старый Logitech'овский джойстик для компа.

 

 

 

А еще есть авиасимуляторы, и там штурвал :)

 

А вообще все эти приблуды есть и на PS2. А еще есть camtoy :) Вообще бомба. И игры которые заточены именно под внешние аксесуары - Richard Burns Rally, Formula 1 и т.д.

 

 

Ну да. И авиасимуляторы, и танковые, и субмарины. :rolleyes: Только мне приходилось играть на консолях. Не понравилось. :angry:

Ссылка на комментарий
Ну да. И авиасимуляторы, и танковые, и субмарины. :rolleyes: Только мне приходилось играть на консолях. Не понравилось. :angry:

 

 

Джойстик великая весч - ил- 2 с юзерами вживую )) это славно.

Ссылка на комментарий
Джойстик великая весч - ил- 2 с юзерами вживую )) это славно.

:)

 

Для Ил 2 точно нужен джойстик. Там без него не обойтись.

 

Но вот в игры типа Сталкера или Gta мне нравиццо играть на клаве и с мышью. :wub:

Ссылка на комментарий
Аналогично. Из за одной игры собираюсь потратить 1000$ на консоль и еще 500-600$ на HDTV. PS3 только на нем работает.

 

Уже предвкушаю как после этих слов сюда набегут харкорные ПКшники и будут плеваться ядом и обзываться.

 

и не говори. я например PS2 только из-за MGS и брал. ща вот тоже хожу облизываюсь.

а война PC vs Консоли просто глупость. каждому своё.

 

Выходил не Sons of Liberty а уже режисёрский Metal Gear Solid 2: Substance. И не один он. Еще выходил Metal Gear Solid. Причем портировали и издавали великие и ужасные Microsoft.

 

разве Metal Gear Solid выходил на PC? видел только 2ю часть, её в принципе и сейчас купить можно. только там управление просто жуть.

<<Ваша подпись против правил. MikeRussia>>

Ссылка на комментарий
Для Ил 2 точно нужен джойстик. Там без него не обойтись.

:lol:

Штурвал... В самолётах штурвал, а не руль... :lol:

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Мне джойстики ваапще ненравятся. Круче мыши и клавиатуры для меня нет ничего. ИМХО

 

 

Это знаете ли смотря для каких игр. <_<

<<Ваша подпись против правил. MikeRussia>>

Ссылка на комментарий
:lol:

Штурвал... В самолётах штурвал, а не руль... :lol:

 

В Ил 2 можно играть и джойстиком. Первые самалеты были не с штурвалами к стате.

 

Это знаете ли смотря для каких игр. <_<

 

Я в основном в экшн играю. Мне удобней на компе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...