Перейти к контенту

Тактика


SEVER

Рекомендуемые сообщения

Впервые играю в АМК. Много для себя нового открыл. Спасибо разработчикам мода!

 

Сегодня после прогулки к свободовцам вернулся на Кордон к Сидору, сдать какие-то мелкие квесты с кучей артов в карманах. Т.к. я уже покрутел (броня, стволы), решил устроить военным на блокпосте весёлую жизнь (памятуя, как это было нетрудно в оригинале). :unsure: м-да, ладно хоть здесь прочитал про БТРы и вертолёт... Короче, пошёл глубокой и пасмурной ночью (не видно ни зги, только с помощью ночного видения). Ессно, БТР меня легко заметил с 200 метров и грохнул пару раз.

Поспал до рассвета, перебежал через дорогу, и, прячась за деревьями, приблизился к БТРу на дороге. Гранаты не добросил, хорошо хоть в кармане лежал "Бульдог" :) Рванул БТР и бодро погиб от ракет вертолёта. И так несколько раз. Тогда, вспомнив советы с этого форума, взорвал БТР и галопом в подвал к Сидоровичу. Благо, на поясе есть 5 уникальных артов (редкие тайники - вещь!) и выносливость зашкаливает, можно бежать без остановок. Вертолёт стал утюжить деревню новичков. И тут начался выброс! :o (заодно засчиталось задание на убийство торгаша). Переждав, выхожу с Винторезом наготове и кручу головой ... Нету вертолёта! Бегал-бегал - тишина! Сходил, добил вояк, вернулся в деревню в поисках упавшего вертолёта - не нашёл.

Вот и вопрос - где вертолёт-то? Если улетел - вернётся? В деревне после атаки вертолёта нашёл всего 2 трупа новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не платил военным под мостом, т.к. они издали начинают в меня стрелять :( Сейчас, конечно, с Винторезом они перестали быть проблемой. Но когда в первый раз шёл, залез на ж/д слева от прохода, подкрался поближе, стрельнул из ПМ в главного и кинул гранату. Да так удачно, что четверых сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а есть ли реальные доказательства, что глушитель уменьшает урон? А то я сначала на все стволы глушаки прицепил, потом прочёл, что оно слабеет, и повыкидывал глушители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Свалка - бежим к стоянке, справа от входа стреляем по ящикам на вышке, подбираем 1000+ бронебойных (или сколько унесем) и поливаем бандитов, предварительно туда можно РГД-5 с правой кнопки мыши, но сразу, пока они не рассредоточились.

 

Опа, про патроны там не знал, спасибо. Это вышка, где мог бы сидеть снайпер, если б лестница была, над будкой?

С бандюками я тоже так делал, только не в первый заход, а уже при наличии нормальной брони и стволов на случай неудачного броска :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...