Перейти к контенту

Total War


PseudoStalker

Рекомендуемые сообщения

Тоже :) Знакомство с серией началось с Medieval : total war , затем много играл в Rome : total war + Barbarian Invasion , ну и как же без Medieval 2 ;) Теперь жду Empire : total war , если мои источники верны , то уже русская версия выйдет в середине Февраля :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впечатления у меня двоякие от новой игры , с одной стороны - много нововведений , с другой - они полностью не продуманы , умный ИИ - но часто действует просто уму не постижимо , может пол часа бегать на месте , может пол часа бегать по кругу за 1-им моим солдатом ушедшим в бегство пока я расстреливаю врага , а может просто метаться от одного моего отряда до другого не предпинимая никаких действий... Хорошая графика , физика , анимация , но опять же можно было сделать и лучше... Когда вокруг сотня врагов , а в их центре мой 1 солдат безнаказанно колет одного за другим противников , становится больше похоже на фильмы про рэмбо... Надо было наверное ввести какое-то ограничение на повторение анимации , но тот "Рэмбо" заколол под 10 врагов , пока не подбежал другой отряд французев , и милосердно не подстрелил моего героя вместе с десятком своих же соратников... Система укрытий непонятно как действует , бывает солдаты отлично прилипают к ним . а то что я не делаю , они прыгают через препятствия , убегают , меняют строй , заклинивают , но только не идут строем и ровно , как и задумывалось ,не прилегают к стене (бревну , зданию - не имеет значения) ... То что можно заходить в здания , форты - это замечательно , но почему-то все мои солдаты в здании совершенно игнорируют присутствие противника вокруг , и стреляют только по приказу , что меня сильно огорчает... Систему погоды я ожидал несколько иной , разницы между летом и зимой даже не заметил , только летом ядра рекошетят , а то что солдаты мерзнут , замедляются - неа... Дождь конечно мешает стрелять , но обещанной грязи опять же не заметил... Бойцы так же ловко бежали , а ядра взрывали землю... Однообразная форма...Много лишнего в управлении Правительством...Несостыковки с Историей... Продолжать можно бесконечно...Но...

Несмотря на все это играть интересно , хоть иногда это сильно мозолит глаза..Мне конечно приятно что мои Егери и Ополченцы стоят 10-ка вражеских солдат ( На эксперте!!) ,но все же :blush: А установив пару визуал-модов на игру , бои стали очень зрелищны , поэтому жить можно :rolleyes: Но все это впечатления от 1-го дня игры , и оно я думаю , еще изменится ;)

Изменено пользователем Боров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...